Приветствую Вас Прохожий
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: вена  
Сайт и форум переехал на www.altsmol.com!!! » Сайт и форум переехал на www.altsmol.com!!! » FLUD » МУСОРКА (Старый и новый флуд...)
МУСОРКА
OTMOДата: Понедельник, 2007-05-28, 1:36 AM | Сообщение # 451
Флудер
Группа: Альтернативщик
Сообщений: 637
Репутация: -15
Статус: Offline
Quote (infidel_kilativ)
Payne, перестройка идёт успешно. уже почти завершилась.......от! конец.

Вчера умер первый президент Россифской Федерации! Золотой, надо сказать, был человек... Как говорится первый блин комом, а первый президент - Ельциным...

Только человек, с большой, твердой, немного трясущейся, рукой, находясь в трезвом уме и здравой-ну-какая-есть памяти мог ТАК управлять великой державой!

Борис Николаевич никогда не употреблял в устной речи нецензурных слов, даже в кругу семьи! За что его презирали компартийцы...

Его мужественная, мотросская походка создава неповторимый образ вождя-революционера, вождя-красноармейца и вождя-нового-русского матроса!

БН был отзывчивым, любящим отцом для всего русского народа. Мало того, после 1991 года сквозь открытые границы в РФ поползли, потекли, по(на)ехали граждане бывшших республик, и для каждого из них в больном сердце этого, Человека нашлось местечко в КПЗ.

В быту БНЕ был... Иногда по долгу... Даже на некоторые заседания Гос Думы он приходил под бытом... Злые языки говорили, что он забытовался, но те, кто знал его хорошо, могли с гордостью продекламировать "Какого Вы лезите в чужую... В чужую личную жизнь!". При всех невзгодах, тяжетях и лишениях президенской службы Борис Николаевич принимал в Борвихе... Быт был и семья были его любимым... Делом.

А теперь о главном сегодя,, в 00:00 на новодевичьем кладбище, над могилой Бориса Николаевича группой неизвестных представителей ком партии, в лице Зюганова Г.А., Шандыбина ?.?., Проханова ?.?. и многих других, будет произведено памятное кровопитие на могиле врага с целью извлечения остатков жизненной энергии из, еще беспокойного, тела... Собрание будет проведено в духе старых компартийных традиций... Приглашаются все желающие...

Допротистовались? Довели человека? Протест, протест... А человека больше нет... Вот помните перед новым годом он сказал "... Вся я устал... Я Ухожу...". Так нет, и там его достали... А тут приходит Робинович и громоглассно, с чеченским акцентом, декламирует "Что-то" в карманный рупор... Одевается и уходит... Добились своего? Эх...

 
toshirskijДата: Понедельник, 2007-05-28, 1:36 AM | Сообщение # 452
ПРЕВЕД!!! гг Y
Группа: Меломан
Сообщений: 497
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (OTMO)
А вот Антон придерживается другой точки зрения... Его право...

я думаю, но мысли свои я вам излагать не обязан...
мне проще ответить вам ГЫ


Галлюциногены, эйфоретики, стимуляторы -
Детей нахуй, стариков в пизду, остальных в изоляторы!!!
 
infidel_kilativДата: Понедельник, 2007-05-28, 1:36 AM | Сообщение # 453
Бунтарь
Группа: Модер
Сообщений: 1219
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Deathman)
или что-нибудь более органического происхождения...

как грубо!!! вы давно пить начали, похабник вы этакий?


Я именно тот, кем ты меня считаешь. Думаешь я гений? да, так оно и есть. Или я туп? Конечно, я очень глупый.
 
toshirskijДата: Понедельник, 2007-05-28, 1:37 AM | Сообщение # 454
ПРЕВЕД!!! гг Y
Группа: Меломан
Сообщений: 497
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (infidel_kilativ)
Payne, к слову, нечто вроде уже есть. есть небольшие комунны хиппи, которые живут автономно от всего мира. и внутри всё как я хотел бы. но есть одно но- не люблю хиппи

фу ты, бред...
покупают торчалово на спижженые у мамы, папы и выклянченные у прохожих деньги... рожают детей без будущего итп....
спасибо, не надо....
в Беларуси благодаря последним протестам против власти потеряли все - страна, из которой уезжает молодёжь, будет постепенно загнивать....
это не выгодно ни власти, ни оппозиции...
так что в меру все должно быть...
общины - да это смешно....)))) детский сад....
а вдруг в вашей общине не будет доктора-реаниматолога....
ну, да будет средняя продолжительность жизни как в какой-нить Анголе...
а еще найдется какой-нить псих, захватит оружие и перестреляет нахер все общины...
классическая русская анархия подразумевала не общины, а такую весчь, как профсоюзы - они должны были бы выполнять функции вроде нынешних министерств, просто с большей автономностью... велись бы расчеты - например профсоюз связи раз в год отдавал бы профсоюзу медиков пару миллионов денег, дабы связистов лечили даром.... профсоюзу военных, чтоб была защита от психов...
общины - нарков и алкашей.... неудачников и потенциального мусора...
а детсадовские "протесты" против "системы" мне смешны....
пора бы уже перейти от деструктивных действий к конструктивным...


Галлюциногены, эйфоретики, стимуляторы -
Детей нахуй, стариков в пизду, остальных в изоляторы!!!
 
infidel_kilativДата: Понедельник, 2007-05-28, 1:37 AM | Сообщение # 455
Бунтарь
Группа: Модер
Сообщений: 1219
Репутация: 12
Статус: Offline
OTMO, вот это очень понравилось. аплодисменты

Я именно тот, кем ты меня считаешь. Думаешь я гений? да, так оно и есть. Или я туп? Конечно, я очень глупый.
 
DeathmanДата: Понедельник, 2007-05-28, 1:37 AM | Сообщение # 456
[МертвячоГ]
Группа: Модер
Сообщений: 283
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (infidel_kilativ)
вы давно пить начали, похабник вы этакий?

мммм..щас подумаю....вчера ночью... biggrin





 
OTMOДата: Понедельник, 2007-05-28, 1:37 AM | Сообщение # 457
Флудер
Группа: Альтернативщик
Сообщений: 637
Репутация: -15
Статус: Offline
Quote (toshirskij)
фу ты, бред... покупают торчалово на спижженые у мамы, папы и выклянченные у прохожих деньги... рожают детей без будущего итп.... спасибо, не надо.... в Беларуси благодаря последним протестам против власти потеряли все - страна, из которой уезжает молодёжь, будет постепенно загнивать.... это не выгодно ни власти, ни оппозиции... так что в меру все должно быть... общины - да это смешно....)))) детский сад.... а вдруг в вашей общине не будет доктора-реаниматолога.... ну, да будет средняя продолжительность жизни как в какой-нить Анголе... а еще найдется какой-нить псих, захватит оружие и перестреляет нахер все общины... классическая русская анархия подразумевала не общины, а такую весчь, как профсоюзы - они должны были бы выполнять функции вроде нынешних министерств, просто с большей автономностью... велись бы расчеты - например профсоюз связи раз в год отдавал бы профсоюзу медиков пару миллионов денег, дабы связистов лечили даром.... профсоюзу военных, чтоб была защита от психов... общины - нарков и алкашей.... неудачников и потенциального мусора... а детсадовские "протесты" против "системы" мне смешны.... пора бы уже перейти от деструктивных действий к конструктивным...

Как пафосно и надменно! А как закончили! Уу-у-х! А Вы специально лесинкой писали?
 
toshirskijДата: Понедельник, 2007-05-28, 1:37 AM | Сообщение # 458
ПРЕВЕД!!! гг Y
Группа: Меломан
Сообщений: 497
Репутация: 3
Статус: Offline
Ale wszystko, co jest opisane powyżej - kłamstwo i nonsens, które wymyślił człowiek z niskim poziomem intelegencji...

Галлюциногены, эйфоретики, стимуляторы -
Детей нахуй, стариков в пизду, остальных в изоляторы!!!
 
венаДата: Понедельник, 2007-05-28, 1:37 AM | Сообщение # 459
Невротноски Флудер
Группа: Модер
Сообщений: 1025
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Deathman)
ночью...

вероятно,ночью и было у него что-то органическое


Радость...
 
infidel_kilativДата: Понедельник, 2007-05-28, 1:37 AM | Сообщение # 460
Бунтарь
Группа: Модер
Сообщений: 1219
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (toshirskij)
а еще найдется какой-нить псих, захватит оружие и перестреляет нахер все общины...

а откуда такая святая уверенность, тчо это государство сдерживает хаос и преступления? при гос-ве тоже возможны беспорядки, причём нешуточные. вспомнить, хотя бы волнения во франции.
а насчёт психа который "захватывает" оружие и стреляет в людей... ну вы наверно слышали про корейца убившего 30 человек. в Америке. там гос-во помощнее нашего.
я хочу сказать, что и при гос-ве случаеься всё то о чём вы пишите. и не оно вас оберегает от того, что бы это не случилось. при любом строе будут маньяки, терористы и тд и тп.


Я именно тот, кем ты меня считаешь. Думаешь я гений? да, так оно и есть. Или я туп? Конечно, я очень глупый.
 
OTMOДата: Понедельник, 2007-05-28, 1:37 AM | Сообщение # 461
Флудер
Группа: Альтернативщик
Сообщений: 637
Репутация: -15
Статус: Offline
Quote (toshirskij)
Ale wszystko, co jest opisane powyżej - kłamstwo i nonsens, które wymyślił człowiek z niskim poziomem intelegencji...

Мне очень Важно Ваше мнение, ну хочеть здесь переведите. Веть Вы это можете? Вы намного умнее меня, ну пожалуйста.
 
toshirskijДата: Понедельник, 2007-05-28, 1:37 AM | Сообщение # 462
ПРЕВЕД!!! гг Y
Группа: Меломан
Сообщений: 497
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (punKiller)
Почему? Ведь они же были...

тогда надо чтою одмин голосование переделал с возможностью выбирать много вариантов


Галлюциногены, эйфоретики, стимуляторы -
Детей нахуй, стариков в пизду, остальных в изоляторы!!!
 
SKApunkДата: Понедельник, 2007-05-28, 1:37 AM | Сообщение # 463
Постоялец
Группа: Панк
Сообщений: 79
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote
а детсадовские "протесты" против "системы" мне смешны....

А почему протесты против системы "детсадовские"?А что при СССР не надо было бороться против системы?
А вообще, по-моему, если человека что-то не устраивает в действиях государства, то он должен против этого протестовать, а то иначе власть считает, что все хорошо, даже,если это не так.


Интересный форум о музыке и не только...
 
toshirskijДата: Понедельник, 2007-05-28, 1:37 AM | Сообщение # 464
ПРЕВЕД!!! гг Y
Группа: Меломан
Сообщений: 497
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (OTMO)
Мне очень Важно Ваше мнение, ну хочеть здесь переведите. Веть Вы это можете? Вы намного умнее меня, ну пожалуйста.

поищите переводчик в инете...
мне лень напрягаться ради Вас...


Галлюциногены, эйфоретики, стимуляторы -
Детей нахуй, стариков в пизду, остальных в изоляторы!!!
 
infidel_kilativДата: Понедельник, 2007-05-28, 1:37 AM | Сообщение # 465
Бунтарь
Группа: Модер
Сообщений: 1219
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (вена)
вероятно,ночью и было у него что-то органическое

tongue tongue когда я ставлю смайлы, я сильно впечатлен


Я именно тот, кем ты меня считаешь. Думаешь я гений? да, так оно и есть. Или я туп? Конечно, я очень глупый.
 
infidel_kilativДата: Понедельник, 2007-05-28, 1:37 AM | Сообщение # 466
Бунтарь
Группа: Модер
Сообщений: 1219
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (SKApunk)
А почему протесты против системы "детсадовские"?А что при СССР не надо было бороться против системы?
А вообще, по-моему, если человека что-то не устраивает в действиях государства, то он должен против этого протестовать, а то иначе власть считает, что все хорошо, даже,если это не так.

+1


Я именно тот, кем ты меня считаешь. Думаешь я гений? да, так оно и есть. Или я туп? Конечно, я очень глупый.
 
OTMOДата: Понедельник, 2007-05-28, 1:37 AM | Сообщение # 467
Флудер
Группа: Альтернативщик
Сообщений: 637
Репутация: -15
Статус: Offline
Я искал, их было всего 4, и каждый переодит крайне далеко от смысла. Вы интелегентый человек? а раз так, переведите, или Вы хотите чтобы я не спал несколько ночей подряд?
 
венаДата: Понедельник, 2007-05-28, 1:37 AM | Сообщение # 468
Невротноски Флудер
Группа: Модер
Сообщений: 1025
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (infidel_kilativ)
когда я ставлю смайлы, я сильно впечатлен

хм... интересно,чем тут можно впечатлиться кроме как пошлостью моих мыслей?


Радость...
 
toshirskijДата: Понедельник, 2007-05-28, 1:37 AM | Сообщение # 469
ПРЕВЕД!!! гг Y
Группа: Меломан
Сообщений: 497
Репутация: 3
Статус: Offline
infidel_kilativ, ты сам лично серьезно против чего-нибудь протестовал??? противото реально авторитарного режима а не "Putin regime"? не слушая панк и ходя на концерты, а выходя на улицу??? и потом убегая от ментовских дубинок? когда родителей в школу вызывали с претензией "Ваш сын - участник запрещенной молодежной организации." когда за значок с надписью "За свободу!" забирают в ментовку на 3 часа-15 суток....
когда за то, что ты выходишь на улицу, тебя объявляют террористом... а перед "открытыми демократическими выборами" по гос. ТВ (а другого у нас и нет) министры МВД и обороны, и директор КГБ объявляют о том, что за этот выход на улицу грозит от 24 лет строгого режима или смертная казнь??? ты бы вышел??????!!!!!


Галлюциногены, эйфоретики, стимуляторы -
Детей нахуй, стариков в пизду, остальных в изоляторы!!!


Сообщение отредактировал toshirskij - Пятница, 2007-05-04, 9:49 AM
 
toshirskijДата: Понедельник, 2007-05-28, 1:37 AM | Сообщение # 470
ПРЕВЕД!!! гг Y
Группа: Меломан
Сообщений: 497
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (OTMO)
Я искал, их было всего 4, и каждый переодит крайне далеко от смысла. Вы интелегентый человек? а раз так, переведите, или Вы хотите чтобы я не спал несколько ночей подряд?

мне пох )))
можете не спать )))


Галлюциногены, эйфоретики, стимуляторы -
Детей нахуй, стариков в пизду, остальных в изоляторы!!!
 
DeathmanДата: Понедельник, 2007-05-28, 1:37 AM | Сообщение # 471
[МертвячоГ]
Группа: Модер
Сообщений: 283
Репутация: 1
Статус: Offline
ммммм...опять призываю вас к прекращению написания столь многочисленных оффтопов...хотя...это уже, по-моему, бесполезно...




 
OTMOДата: Понедельник, 2007-05-28, 1:38 AM | Сообщение # 472
Флудер
Группа: Альтернативщик
Сообщений: 637
Репутация: -15
Статус: Offline
Quote (SKApunk)
А почему протесты против системы "детсадовские"?А что при СССР не надо было бороться против системы? А вообще, по-моему, если человека что-то не устраивает в действиях государства, то он должен против этого протестовать, а то иначе власть считает, что все хорошо, даже,если это не так.

Простите, а что Вы знаете об СССР?

Для полноты ощущей Ва не хвататет только надувной дубинки и костюмы супергероев (на пару размеров меньше, для эпатажа)...

Сообщение отредактировал OTMO - Пятница, 2007-05-04, 1:52 AM
 
OTMOДата: Понедельник, 2007-05-28, 1:38 AM | Сообщение # 473
Флудер
Группа: Альтернативщик
Сообщений: 637
Репутация: -15
Статус: Offline
Quote (toshirskij)
мне пох ))) можете не спать )))

Хи хи. Интелегентный, умный, молодец! Спасибо!
 
toshirskijДата: Понедельник, 2007-05-28, 1:38 AM | Сообщение # 474
ПРЕВЕД!!! гг Y
Группа: Меломан
Сообщений: 497
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Deathman)
ммммм...опять призываю вас к прекращению написания столь многочисленных оффтопов...хотя...это уже, по-моему, бесполезно...

не призывай... а то сам таким станешь...


Галлюциногены, эйфоретики, стимуляторы -
Детей нахуй, стариков в пизду, остальных в изоляторы!!!
 
КалинаДата: Понедельник, 2007-05-28, 1:38 AM | Сообщение # 475
Проживающий
Группа: Панк
Сообщений: 331
Репутация: 3
Статус: Offline
toshirskij, А ты с таким сталкивался? Сам принимал участие?


 
toshirskijДата: Понедельник, 2007-05-28, 1:38 AM | Сообщение # 476
ПРЕВЕД!!! гг Y
Группа: Меломан
Сообщений: 497
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (OTMO)
Хи хи. Интелегентный, умный, молодец! Спасибо!

не за что )


Галлюциногены, эйфоретики, стимуляторы -
Детей нахуй, стариков в пизду, остальных в изоляторы!!!
 
DeathmanДата: Понедельник, 2007-05-28, 1:38 AM | Сообщение # 477
[МертвячоГ]
Группа: Модер
Сообщений: 283
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (toshirskij)
не призывай... а то сам таким станешь...

гы, поздняк метаться, я таким ужо был....Надоели претензии со стороны некоторых дам)) решил прекратить...Народ, хватит засорят форум! НЕД ОФФТОПАМ! biggrin





 
infidel_kilativДата: Понедельник, 2007-05-28, 1:38 AM | Сообщение # 478
Бунтарь
Группа: Модер
Сообщений: 1219
Репутация: 12
Статус: Offline
toshirskij, о да. конечно, не всё что вы перечислили. но я пытался сорвать митинг КПРФ, за что чуть не получил по носу. и я кстати состою в Автономном Действии.

Я именно тот, кем ты меня считаешь. Думаешь я гений? да, так оно и есть. Или я туп? Конечно, я очень глупый.
 
toshirskijДата: Понедельник, 2007-05-28, 1:38 AM | Сообщение # 479
ПРЕВЕД!!! гг Y
Группа: Меломан
Сообщений: 497
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Deathman)
гы, поздняк метаться, я таким ужо был....Надоели претензии со стороны некоторых дам)) решил прекратить...Народ, хватит засорят форум! НЕД ОФФТОПАМ!

аффтар жжош пешы есчо!!!


Галлюциногены, эйфоретики, стимуляторы -
Детей нахуй, стариков в пизду, остальных в изоляторы!!!
 
toshirskijДата: Понедельник, 2007-05-28, 1:38 AM | Сообщение # 480
ПРЕВЕД!!! гг Y
Группа: Меломан
Сообщений: 497
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Калина)
toshirskij, А ты с таким сталкивался? Сам принимал участие?

по этим причинам я и не нахожусь на Родине....
Quote (infidel_kilativ)
и я кстати состою в Автономном Действии.

и дальше что?
а митинг КПРФ - ой, бля, извини, но они по-моему скоро совсем заглохнут... ))))
поясню мою ситуацию - из-за политических убеждений, а главное ДЕЙСТВИЙ, особенно на выборах 2001 года - я персона нон-грата для белорусских ВУЗов...
Я рад, что печать, дающую право выезда из страны, я получил очень давно, лет 5 назад... Без нее я мог выехать только в Россию... (Я из Беларуси)...
А многие мои сверстники такую печать до конца режима Лукашенко так и не получат...
Посмотрел бы я на вас после удара дубинки белорусского ОМОНовца...
Я этот удар помню шесть с половиной лет... После него я научился быстро бегать.... После него я изучил весь центр города Гродно - где можно спрятаться, где дыра в заборе итд...
Тебя, наверное, не забирали на бобике за наклееный агитационный плакат во время предвыборный акции???? Абсолютно законный, на законном месте.... Просто не за того кандидата...
Когда, приезжая из универа домой, узнаешь, что нескольких твоих знакомых посадили за "Попытку вооруженного переворота"? Когда ОМОНовец избивает женщин и стариков (это было на моих глазах), а потом пишет заявление, что его избили?
Когда в стране остались ССЫЛКИ и СМЕРТНАЯ КАЗНЬ? Да, именно так....
А еще забавно - у нас разрешены "exit-polls" - опросы избирателей на выходе из избирательного участка... Только все участники потом имеют проблемы с МВД и КГБ...


Галлюциногены, эйфоретики, стимуляторы -
Детей нахуй, стариков в пизду, остальных в изоляторы!!!
 
Сайт и форум переехал на www.altsmol.com!!! » Сайт и форум переехал на www.altsmol.com!!! » FLUD » МУСОРКА (Старый и новый флуд...)
Поиск:


Форма входа
Друзья сайта
Статистика