Приветствую Вас Прохожий
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: вена  
Сайт и форум переехал на www.altsmol.com!!! » Сайт и форум переехал на www.altsmol.com!!! » FLUD » МУСОРКА (Старый и новый флуд...)
МУСОРКА
SKApunkДата: Среда, 2007-05-30, 1:47 AM | Сообщение # 1111
Постоялец
Группа: Панк
Сообщений: 79
Репутация: 4
Статус: Offline
После таких засранских оффтопов надо закрывать темы, но все-таки по теме: считаю,что сейчас нужны радикальные меры, вплоть до революции, потому что имея такие ресурсы так х++во жить нельзя

Интересный форум о музыке и не только...
 
infidel_kilativДата: Среда, 2007-05-30, 1:47 AM | Сообщение # 1112
Бунтарь
Группа: Модер
Сообщений: 1219
Репутация: 12
Статус: Offline
SKApunk, полностью поддерживаю

Я именно тот, кем ты меня считаешь. Думаешь я гений? да, так оно и есть. Или я туп? Конечно, я очень глупый.
 
OTMOДата: Среда, 2007-05-30, 1:47 AM | Сообщение # 1113
Флудер
Группа: Альтернативщик
Сообщений: 637
Репутация: -15
Статус: Offline
Quote (SKApunk)
После таких засранских оффтопов надо закрывать темы, но все-таки по теме: считаю,что сейчас нужны радикальные меры, вплоть до революции, потому что имея такие ресурсы так х++во жить нельзя

А потом что будет? А после 17 года хорошо было? Да? А про русский бунт помните? А Чем Вам сейчас плохо живется?
 
toshirskijДата: Среда, 2007-05-30, 1:48 AM | Сообщение # 1114
ПРЕВЕД!!! гг Y
Группа: Меломан
Сообщений: 497
Репутация: 3
Статус: Offline
социал-демократ
to Jolly и другие - просто забейте на нелепые замечания ОТМО, и он сам заткнется )))


Галлюциногены, эйфоретики, стимуляторы -
Детей нахуй, стариков в пизду, остальных в изоляторы!!!
 
OTMOДата: Среда, 2007-05-30, 1:48 AM | Сообщение # 1115
Флудер
Группа: Альтернативщик
Сообщений: 637
Репутация: -15
Статус: Offline
Quote (toshirskij)
социал-демократ to Jolly и другие - просто забейте на нелепые замечания ОТМО, и он сам заткнется )))

бу бу бу
 
toshirskijДата: Среда, 2007-05-30, 1:48 AM | Сообщение # 1116
ПРЕВЕД!!! гг Y
Группа: Меломан
Сообщений: 497
Репутация: 3
Статус: Offline
Народ!
Полагаю, многих из вас достал ОТМО?
Ну так... Мне предлагали файт с ним, но...
Когда человек 4-5 постов подряд в мой адрес пишет "вам надо выговориться" - это скучно...
Не хотите тратить себя на такое - не тратьте!
Чтобы не писал сей товарищ, находящийся на более низкой ступени развития человечества, чем мы с вами, не отвечайте на его посты )))
Это заденет его больше всего...
Каждый раз отвечая ему на тупость, вы даете ему повод для новой тупости... Не стоит... Пожалейте его... Не утруждайте себя )))
Спасибо ))))


Галлюциногены, эйфоретики, стимуляторы -
Детей нахуй, стариков в пизду, остальных в изоляторы!!!
 
toshirskijДата: Среда, 2007-05-30, 1:48 AM | Сообщение # 1117
ПРЕВЕД!!! гг Y
Группа: Меломан
Сообщений: 497
Репутация: 3
Статус: Offline
Ненавижу факинг консерваторов - они пытаются превратить Польшу в один большой костёл - полностью запретить аборты (сейчас можно только при изнасиловании, угрозе жизни матери или серьезном повреждении плода) и разводы... Даже если один из супругов сойдет с ума...
Поэтому придерживаюсь идей левых и левых центристов...
То есть SLD и PO - две наиболее прогрессивные польские партии...
На родине (в Беларуси) - я против Лукашенки, но и против ныненшней оппозиции - что те, что другие хрень полнейшая... Батька даже лучше, несмотря на то, что въезжать в Республику Беларусь мне теперь опасно )))
В России - однозначно единороссы... Сейчас такая геополитическая обстановка, при которой нужна сильная вертикаль власти... Еще лет на 20-30... Дайте окрепнуть бывшей сверхдержаве... А сейчас это возможно только при несколько авторитарной власти...
Касательноь коммунистов - я не верю в коммунизм - идея изначально утопична...
Так же, как и анархия... И идеальная демократия... Да и социализм тоже...
Наци и фаши - КОНЧЕНЫЕ УБЛЮДКИ!!! Объяснять, я думаю, не надо... Для отморозков - есть Википедия...


Галлюциногены, эйфоретики, стимуляторы -
Детей нахуй, стариков в пизду, остальных в изоляторы!!!
 
OTMOДата: Среда, 2007-05-30, 1:48 AM | Сообщение # 1118
Флудер
Группа: Альтернативщик
Сообщений: 637
Репутация: -15
Статус: Offline
Quote (toshirskij)
Ненавижу факинг консерваторов - они пытаются превратить Польшу в один большой костёл - полностью запретить аборты (сейчас можно только при изнасиловании, угрозе жизни матери или серьезном повреждении плода) и разводы... Даже если один из супругов сойдет с ума...Поэтому придерживаюсь идей левых и левых центристов...То есть SLD и PO - две наиболее прогрессивные польские партии...На родине (в Беларуси) - я против Лукашенки, но и против ныненшней оппозиции - что те, что другие хрень полнейшая... Батька даже лучше, несмотря на то, что въезжать в Республику Беларусь мне теперь опасно )))В России - однозначно единороссы... Сейчас такая геополитическая обстановка, при которой нужна сильная вертикаль власти... Еще лет на 20-30... Дайте окрепнуть бывшей сверхдержаве... А сейчас это возможно только при несколько авторитарной власти...Касательноь коммунистов - я не верю в коммунизм - идея изначально утопична...Так же, как и анархия... И идеальная демократия... Да и социализм тоже...Наци и фаши - КОНЧЕНЫЕ УБЛЮДКИ!!! Объяснять, я думаю, не надо... Для отморозков - есть Википедия...

Ужасно, просто ужасно!!! Вы утопаете...
 
OTMOДата: Среда, 2007-05-30, 1:48 AM | Сообщение # 1119
Флудер
Группа: Альтернативщик
Сообщений: 637
Репутация: -15
Статус: Offline
Quote (toshirskij)
Народ!Полагаю, многих из вас достал ОТМО?Ну так... Мне предлагали файт с ним, но...Когда человек 4-5 постов подряд в мой адрес пишет "вам надо выговориться" - это скучно...Не хотите тратить себя на такое - не тратьте!Чтобы не писал сей товарищ, находящийся на более низкой ступени развития человечества, чем мы с вами, не отвечайте на его посты )))Это заденет его больше всего...Каждый раз отвечая ему на тупость, вы даете ему повод для новой тупости... Не стоит... Пожалейте его... Не утруждайте себя )))Спасибо ))))

Да, а лучше давайте развернем масшатбную компанимю, привелечем СМИ и т.д., и слоган какой-нить типа "Заигнорил бред - спас формы жизни, находящиеся на высшей ступени развития". А Вы как глас народа будете вщать на площадях, поднимать народные восстания, только вот зачем Вам это? Вы веть выше всего этого, а так низко падаете, забавно, не находите?
 
AlienДата: Среда, 2007-05-30, 1:49 AM | Сообщение # 1120
Флудер
Группа: ALTSMOL CREW
Сообщений: 504
Репутация: 12
Статус: Offline
OTMO, может лучше просто выпить кофе? великолепный кофе, напоминающий прохладное утро, вы долго не забудете его вкус - истинный вкус истинного кофе

МЫ плохие ОНИ хорошие

секс-сейшенов состоялось: ************

 
OTMOДата: Среда, 2007-05-30, 1:49 AM | Сообщение # 1121
Флудер
Группа: Альтернативщик
Сообщений: 637
Репутация: -15
Статус: Offline
Quote (Alien)
OTMO, может лучше просто выпить кофе? великолепный кофе, напоминающий прохладное утро, вы долго не забудете его вкус - истинный вкус истинного кофе

Да, Вы правы, нечно не может сравниться с кофе... toshirskij, присоединяйтесь, выпейте кофе...
 
AlienДата: Среда, 2007-05-30, 1:49 AM | Сообщение # 1122
Флудер
Группа: ALTSMOL CREW
Сообщений: 504
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote
считаю,что сейчас нужны радикальные меры, вплоть до революции, потому что имея такие ресурсы так х++во жить нельзя

а в новые государи очевидно вас... А в думу - группу Элизиум!


МЫ плохие ОНИ хорошие

секс-сейшенов состоялось: ************

 
SKApunkДата: Среда, 2007-05-30, 1:49 AM | Сообщение # 1123
Постоялец
Группа: Панк
Сообщений: 79
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote
а в новые государи очевидно вас... А в думу - группу Элизиум!

Вот именно,что сейчас царь-государь и кучка приспешников,которые делают только то,что выгодно им,а не народу


Интересный форум о музыке и не только...
 
AlienДата: Среда, 2007-05-30, 1:49 AM | Сообщение # 1124
Флудер
Группа: ALTSMOL CREW
Сообщений: 504
Репутация: 12
Статус: Offline
Это просто ужасно. Мы для них! а они для нас...

МЫ плохие ОНИ хорошие

секс-сейшенов состоялось: ************

 
JollyДата: Среда, 2007-05-30, 1:49 AM | Сообщение # 1125
Tale quale
Группа: Модер
Сообщений: 735
Репутация: 23
Статус: Offline
Alien, хехе))) Уважаемы ОТМО мне каждый вечер советует выпить ароматного кофе дабы снять напряжение))

Красота спасёт мир




 
SKApunkДата: Среда, 2007-05-30, 1:50 AM | Сообщение # 1126
Постоялец
Группа: Панк
Сообщений: 79
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote
Это просто ужасно. Мы для них! а они для нас...

Это ты к чему?


Интересный форум о музыке и не только...
 
OTMOДата: Среда, 2007-05-30, 1:50 AM | Сообщение # 1127
Флудер
Группа: Альтернативщик
Сообщений: 637
Репутация: -15
Статус: Offline
Quote (SKApunk)
Это ты к чему?

А как же "типа", или "короче"? Зачем Вы обделяете, излюбленные Вами слова, вниманием? Не стесняйтесь, говорите как привыкли... Не обременяйте себя этими ненужными правилами приличия, Вы веть настоящий панк? А? Настоящий?
 
OTMOДата: Среда, 2007-05-30, 1:50 AM | Сообщение # 1128
Флудер
Группа: Альтернативщик
Сообщений: 637
Репутация: -15
Статус: Offline
Quote (Jolly)
Alien, хехе))) Уважаемы ОТМО мне каждый вечер советует выпить ароматного кофе дабы снять напряжение))

Да нчиего не может быть лучше кофе. Кофе - это черна амброзия, подаренная человечеству Богами. Взрощенная и собранная бразильскими, молдавскими и конечно китайскими гастарбайтерами. Обработанная и запакованная в банки где-то на заброшенном мексиканском заводе. Переправленная на корабле, с крысами, пьяными матросами и вечно матерящемися боцманами - украинцами, в Крым. Заклеена "лейблами" известных, иногда, уважаемых производителей и поставленная на продажу в любом магазине, во многих ларьках нашей необъятной родины. Так возблагодарим же... за поляков и белорусов...
 
AlienДата: Среда, 2007-05-30, 1:50 AM | Сообщение # 1129
Флудер
Группа: ALTSMOL CREW
Сообщений: 504
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote
Это ты к чему?

ну как же, мы стараемся, просыпаемся каждый день с мыслями об улучшении нашей любимой родины, столько пытаемся сделать, например пиво на лавке в парке пить, а они... воруют... сволочи... все... мне плохо...


МЫ плохие ОНИ хорошие

секс-сейшенов состоялось: ************

Сообщение отредактировал Alien - Вторник, 2007-04-17, 10:34 AM
 
SKApunkДата: Среда, 2007-05-30, 1:50 AM | Сообщение # 1130
Постоялец
Группа: Панк
Сообщений: 79
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote
А как же "типа", или "короче"? Зачем Вы обделяете, излюбленные Вами слова, вниманием? Не стесняйтесь, говорите как привыкли... Не обременяйте себя этими ненужными правилами приличия, Вы веть настоящий панк? А? Настоящий?

Не надо путать понятия панк и гавнопанк,настоящий панк(к коим я себя отношу) должен быть образованным человеком,с работающими мозгами в голове.
Вы ведь настоящий идиот?А?Признайтесь


Интересный форум о музыке и не только...
 
OTMOДата: Среда, 2007-05-30, 1:50 AM | Сообщение # 1131
Флудер
Группа: Альтернативщик
Сообщений: 637
Репутация: -15
Статус: Offline
Quote (SKApunk)
Не надо путать понятия панк и гавнопанк,настоящий панк(к коим я себя отношу) должен быть образованным человеком,с работающими мозгами в голове.Вы ведь настоящий идиот?А?Признайтесь

А как быть настоящий панком с работающими мозгами? Это что-то вроде супер-человека? А сколько у Вас мОзгов? А они правда работают?


Сообщение отредактировал OTMO - Вторник, 2007-04-17, 1:59 PM
 
SKApunkДата: Среда, 2007-05-30, 1:51 AM | Сообщение # 1132
Постоялец
Группа: Панк
Сообщений: 79
Репутация: 4
Статус: Offline
Неуважаемый OTMO, почему ты проигнорировал мой вопрос?

Интересный форум о музыке и не только...
 
SKApunkДата: Среда, 2007-05-30, 1:51 AM | Сообщение # 1133
Постоялец
Группа: Панк
Сообщений: 79
Репутация: 4
Статус: Offline
Я думаю,что такие люди как OTMO, в жизни неудавшиеся сказочники и приколисты,которых все,когда поймут чего они стоят, посылают на х**

Интересный форум о музыке и не только...
 
JollyДата: Среда, 2007-05-30, 1:51 AM | Сообщение # 1134
Tale quale
Группа: Модер
Сообщений: 735
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (SKApunk)
Я думаю,что такие люди как OTMO, в жизни неудавшиеся сказочники и приколисты,которых все,когда поймут чего они стоят, посылают

Как это грустно...а может ему можно как-нибудь помочь? Как считаете?


Красота спасёт мир




 
OTMOДата: Среда, 2007-05-30, 1:51 AM | Сообщение # 1135
Флудер
Группа: Альтернативщик
Сообщений: 637
Репутация: -15
Статус: Offline
Quote (Jolly)
Как это грустно...а может ему можно как-нибудь помочь? Как считаете?

Нет, ему уже ничего не поможет... SKApunk, бедняшка... Не хмурьтесь, не хмурьтесь, лучше поплачте, а вдруг? А вдруг Вам дадут конфетку? Хотите конфетку? Ну вот, совсем другое дело!
 
OTMOДата: Среда, 2007-05-30, 1:51 AM | Сообщение # 1136
Флудер
Группа: Альтернативщик
Сообщений: 637
Репутация: -15
Статус: Offline
Quote (SKApunk)
Неуважаемый OTMO, почему ты проигнорировал мой вопрос?

Эх ВЫ... SKApunk, вот она и показалсь Ваша настоящая сущность, а говорили: мозги, да еще работающие, да еще и в голове... Эх, оказывается пустые слова... Но ничего Вы и так очень даже ничего из себя не представляете... Не принимайте близко к сердцу... Я серьезно...
 
AlienДата: Среда, 2007-05-30, 1:51 AM | Сообщение # 1137
Флудер
Группа: ALTSMOL CREW
Сообщений: 504
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote
настоящий панк(к коим я себя отношу)

класс! люблю таких людей. а к риальным поцам вы себя не относите? напрасно, напрасно, у них вот тоже самооценочка....


МЫ плохие ОНИ хорошие

секс-сейшенов состоялось: ************

 
SKApunkДата: Среда, 2007-05-30, 1:52 AM | Сообщение # 1138
Постоялец
Группа: Панк
Сообщений: 79
Репутация: 4
Статус: Offline
Ха, меня начинают прикалывать посты ОТМО...Я тоже схожу с ума...А-а-а-а-а...Я стал в ряды отмороженых...

Интересный форум о музыке и не только...
 
SKApunkДата: Среда, 2007-05-30, 1:52 AM | Сообщение # 1139
Постоялец
Группа: Панк
Сообщений: 79
Репутация: 4
Статус: Offline
Не в самооценке дело, а в том,что сейчас сложился стереотип панка,как грязного,пьяного и ничего не делающего существа, который я пытаюсь разрушить

Интересный форум о музыке и не только...
 
infidel_kilativДата: Среда, 2007-05-30, 1:52 AM | Сообщение # 1140
Бунтарь
Группа: Модер
Сообщений: 1219
Репутация: 12
Статус: Offline
считаю онную тему весьма убогой. давайте создадим темы там Долой Джолли, Бей Бэйса и В рот Инфидела_Килатива. зачем стебаться над человеком? меня например тоже кое кто раздражает, но такой хренью не занимаюсь

Я именно тот, кем ты меня считаешь. Думаешь я гений? да, так оно и есть. Или я туп? Конечно, я очень глупый.
 
Сайт и форум переехал на www.altsmol.com!!! » Сайт и форум переехал на www.altsmol.com!!! » FLUD » МУСОРКА (Старый и новый флуд...)
Поиск:


Форма входа
Друзья сайта
Статистика