Приветствую Вас Прохожий
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: вена  
Сайт и форум переехал на www.altsmol.com!!! » Сайт и форум переехал на www.altsmol.com!!! » FLUD » Клан...и как там дальше, честно говоря не помню))
Клан...и как там дальше, честно говоря не помню))
КалинаДата: Понедельник, 2007-05-28, 1:36 AM | Сообщение # 31
Проживающий
Группа: Панк
Сообщений: 331
Репутация: 3
Статус: Offline
OTMO,
Штирлиц с Васюкиным осуществляли общую охрану экспедиции. Лабиринт был красивым! Потолок высокий, корявые но широкие коридоры, стены из разноцветного льда, в котором удобно расположились изуродованные трупы времён гестапо, нигде не пылинки, если не считать за пыль небольшие комья грязи, аккуратно сметённые в углу (на них даже была записка со слова «Не пыль», что впрочем, не остановило Штирлица в его желании знать всё и везде). В такой обстановке нервы быстро грубеют. Пару раз компания слышала чей-то голодный рев, осторожные шаги крадущихся лап, неприятное царапанье когтями стен, но пока все проходило мирно. Правда, как-то из-за поворота на Васюкина бросился худой маньяк в мятой, покрытой бурыми пятнами одежде. Бедняга окончательно сбрендил от голода, скитаний и неудовлетворенной любви. По-человечески его можно было только пожалеть. Но этот псих вцепился зубами в голень генерал-майора и начал ее жевать. Молодожен завопил благим матом, и хлынула кровь. И Штирлицу пришлось взяться за табельное оружие. Что поделать, излечит его мог только шумный мегаполис, но никак не группа юных дарований... Васюкин перевязал рану тряпочкой и похромал вслед за всеми...



 
венаДата: Понедельник, 2007-05-28, 1:36 AM | Сообщение # 32
Невротноски Флудер
Группа: Модер
Сообщений: 1025
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (infidel_kilativ)
это правильно. в горшке быстрее расти буду. если поливать не забудите

а чем изволите вас поливать?благим матом?


Радость...
 
OTMOДата: Понедельник, 2007-05-28, 1:36 AM | Сообщение # 33
Флудер
Группа: Альтернативщик
Сообщений: 637
Репутация: -15
Статус: Offline
Кошмар кончился и наступило серо-зеленое, лондонское утро. Вспомнив вчерашнюю попытку штурма кинотеатра, вечерний сеанс, выход из обители духов, мертвую сигарету в кармане, объяснение с участковым, Васюкин понял, что он в совершенстве овладел приемом, часто испольлзуемый в американских фильмах, но оставалось непонятным одно, как занимая должность участкого он смог одновременно быть в роли злого и доброго поличейского одновременно, при этом находясь в состоянии подозреваемого. Вернувшись в сарай, который, казалось, с каждым новым днем обрастал все большей горой металолома, как будто немецкие воздушные транспорты все еще воровали советские подводные лодки и переправляли их в тайные лаборатории фашисткой Германии, и каждый раз именно на этом месте все заканчивалось неудачей. Поздоровавшись с подросшей за время его отсутствия радисткой, которая теперь занимала отдельную комнату, выкурив с запахом по сигарете, Васюкин рассказал вынужденным сослуживцам о поездке в Лондон и переживаниях, которые его там настигли. Похоронив сиграету, которую не смогли спасти даже в Англии, Васюкин засиял, одолеваемый странным желанием летететь куда-то в даль, к свету, счастью и конфетам с аморфной, но при этом веселой коровой, на бумажной упаковке. Но вспомнив, что ничего хорошего из этого не выйдет, а радистка все еще растет, он понял как накормить бедных. "Голодные не брузливые, это хорошо,, а ей-то что, она всерпавно растет не по дням, а как в сказке. Так, если по 20... ага... надо подсчитать..". Васюкин достал калькулятор... У Штирлица кончались улитки, пробовать что-то новое, псоле прошлого сборища приматов, он не хотел. Осмотрев пляж, агент понял, что ничего не изменилось и все-таки ему нужен офтальмолог, но как найти хорошего врача среди приматов он не знал. Перечитав несколько книг по схожим проблемам Штирлиц решил провести социологическое исселование. Несколько дней он потратил на опросы. Зрение становилось все хуже, агент уже не мог есть как раньше. Ему мирещились витамины группы В, атакующие альянс витаминов из групп А и С. Он грезил о помутнении рассдка, разговаривал с духами лысых пальм из богемы островной древисины, с переменным успехом страдал бессоницей, но продолжал воздерживаться от орального контакта с улитоками...
 
infidel_kilativДата: Понедельник, 2007-05-28, 1:36 AM | Сообщение # 34
Бунтарь
Группа: Модер
Сообщений: 1219
Репутация: 12
Статус: Offline
она взяла в заложники фермера, и требовала еды. МНОГО ЕДЫ.
прикольно было фермеру, когда её мясистые руки сжимали его шею, а её пяточёк уперался в его ухо и пыхтел, пыхтел.
потом она ещё участвовалла в Ралли, на котором съела Колина МакРея.
Колин долго кричал, его слышали, но не решались подходить к этому одичавшему жевотному. после трапезы Немка отправилась к Вите Хазову кушать его подружку, которую он сам приготовил.
трапеза окончена. Витя смотрт на Немку. Она на него. 2 пары порасячих глаз уставились друг на друга. в это раунда победила немка. витя долго не сдавался, но кабаньи клыки немки повергли его в его пузяку.


Я именно тот, кем ты меня считаешь. Думаешь я гений? да, так оно и есть. Или я туп? Конечно, я очень глупый.
 
OTMOДата: Понедельник, 2007-05-28, 1:36 AM | Сообщение # 35
Флудер
Группа: Альтернативщик
Сообщений: 637
Репутация: -15
Статус: Offline
Зачем они коровам рога в синий цвет красят? Да, понятно зачем, в деревне веть что еще делать? Бывает идет мальчуган из школы. На дороге появляется балончик с снией краской. Он растет, передвигаясь на трех руках, манит малыша, увлекает его за собой в бездну, в синюю бездну.

На горизонте видны деревенские огни. "Затопили" - подумал малыш.

Балон не отстает. Коровник... Он уменьшается, прыгает и замерает в воздухе. Малыш пытается пройти мимо. Он везде, всегда перед глазами. Он меньше, ближе.

Он внутри, строж спит, или его нет, но теперь он точно синий. Малыш идет дальше, к своей истинной цели. Коровы, рога... Малыш подходит к буренке и долго смотрит в ее большие добрые и одновременно ничего не выражающие, как буд-то она что-то пеонимает, глаза. Гладит ее по загривку, а потом резким движением достает балон и красит рога, ее рога. Она плачет, заливается горючими, кипящими слезами. Он не перестает. Малыш скривив зубы в гневной улыбке, оттопырив уши и превратив глаза в два алчных, треугольника жмет на кнопку.

Буренка мычит. Вот уже не буренка. Она человек. Нет. Нет не она. Заходит сторож, он знает что все что было внутри - не настоящее. Малыш его не замечает. Лопата, два хладных труупа.

Малыш останавливается и понимает, что все что завтра всеравно в школу, за те же цатьб километров. А почему бы не пойти в нее прямо сейчас, оставив балон и горящую деревню. А может лучше просто из нее не уходить...

 
JollyДата: Воскресенье, 2007-06-10, 7:50 PM | Сообщение # 36
Tale quale
Группа: Модер
Сообщений: 735
Репутация: 23
Статус: Offline
Все что было более или менее похоже на бред, выкинула из мусорки по просьбе одного молодого человека.

Красота спасёт мир




 
infidel_kilativДата: Понедельник, 2007-06-11, 2:16 PM | Сообщение # 37
Бунтарь
Группа: Модер
Сообщений: 1219
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Jolly)
одного молодого человека.

не такой уж я и молодой


Я именно тот, кем ты меня считаешь. Думаешь я гений? да, так оно и есть. Или я туп? Конечно, я очень глупый.
 
OTMOДата: Среда, 2007-06-13, 8:16 PM | Сообщение # 38
Флудер
Группа: Альтернативщик
Сообщений: 637
Репутация: -15
Статус: Offline
infidel_kilativ, Jolly, бокс! (голос за кадром) Деритесь!
 
infidel_kilativДата: Среда, 2007-08-22, 0:06 AM | Сообщение # 39
Бунтарь
Группа: Модер
Сообщений: 1219
Репутация: 12
Статус: Offline
OTMO, а вы что это, в рефери подались? торговля бананами деньги не приносит?

Я именно тот, кем ты меня считаешь. Думаешь я гений? да, так оно и есть. Или я туп? Конечно, я очень глупый.

Сообщение отредактировал infidel_kilativ - Среда, 2007-08-22, 0:17 AM
 
TEL7OДата: Среда, 2007-08-22, 0:15 AM | Сообщение # 40
Может быть мега 667 это ты ???
Группа: Gastel?Ø
Сообщений: 523
Репутация: 5
Статус: Offline
infidel_kilativ, да БРАВО УВАЖАЕМЫЙ Все раскрыли. Еще добыли какую нибудь информацию о ОТМО ???




 
infidel_kilativДата: Среда, 2007-08-22, 0:18 AM | Сообщение # 41
Бунтарь
Группа: Модер
Сообщений: 1219
Репутация: 12
Статус: Offline
TEL7O, вы это о чем? biggrin

Я именно тот, кем ты меня считаешь. Думаешь я гений? да, так оно и есть. Или я туп? Конечно, я очень глупый.
 
infidel_kilativДата: Среда, 2007-08-22, 0:26 AM | Сообщение # 42
Бунтарь
Группа: Модер
Сообщений: 1219
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (TEL7O)
какую нибудь информацию о ОТМО ???

он, типо зеоёный, с такими пимпочками. ну и в тельняшке ходит. только в ней. а вообще ты прав.что то я разболтался. давай,давай, хорош уже забивать


Я именно тот, кем ты меня считаешь. Думаешь я гений? да, так оно и есть. Или я туп? Конечно, я очень глупый.
 
PayneДата: Среда, 2007-08-22, 11:48 AM | Сообщение # 43
Романтик
Группа: Альтернативщик
Сообщений: 425
Репутация: 13
Статус: Offline
Эммм.... просмотр 12-кратной мыши явно влияет на психику...

В какое бы путешествие мы не отправлялись, мы всегда ищем счастья, а счастье здесь, рядом с нами.
 
OTMOДата: Среда, 2007-08-22, 7:08 PM | Сообщение # 44
Флудер
Группа: Альтернативщик
Сообщений: 637
Репутация: -15
Статус: Offline
infidel_kilativ, ну каково это, обильно занимайться развратным самоудовлетворением? Женитесь! Скорее!

Quote (Payne)
12-кратной мыши

Не коверкайте, как Вам заблагорассудиться, к тому же то, что не коверкается, как бы Вы не старались найти правильный пере вот.
 
infidel_kilativДата: Четверг, 2007-08-23, 0:24 AM | Сообщение # 45
Бунтарь
Группа: Модер
Сообщений: 1219
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (OTMO)
обильно

обильнее, чем ты можешь представить, Винс.
Payne, больше жизни, Эромант!


Я именно тот, кем ты меня считаешь. Думаешь я гений? да, так оно и есть. Или я туп? Конечно, я очень глупый.
 
OTMOДата: Четверг, 2007-08-23, 11:22 PM | Сообщение # 46
Флудер
Группа: Альтернативщик
Сообщений: 637
Репутация: -15
Статус: Offline
Quote (infidel_kilativ)
обильнее, чем ты можешь представить, Винс.

Да Вы просто меняетесь на ГЛАЗ ах...
 
Сайт и форум переехал на www.altsmol.com!!! » Сайт и форум переехал на www.altsmol.com!!! » FLUD » Клан...и как там дальше, честно говоря не помню))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Форма входа
Друзья сайта
Статистика