Приветствую Вас Прохожий
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: вена  
Сайт и форум переехал на www.altsmol.com!!! » Сайт и форум переехал на www.altsmol.com!!! » FLUD » Открыто голосование по конкурсу "Положи на музыку" (Конкурс "Положи на музыку" на лучший текст для музторговског)
Открыто голосование по конкурсу "Положи на музыку"
muztorgДата: Понедельник, 2007-06-18, 7:10 PM | Сообщение # 1
Люблю музыку
Группа: Альтернативщик
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы с трудом разобрали мешки электронных писем, которые получили от конкурсантов. Порой мы смеялись, порой улыбались доброму юмору, порой плакали над тем, как участники препарируют наш Великий и Могучий. Теперь все эти эмоции мы предлагаем испытать вам, дорогие наши друзья и покупатели! Чтобы проголосовать, вы должны путем всего пары кликов выбрать ОДНО понравившееся вам поэтическое произведение.
Голосование продлится до 25 июня 2007 г., и по его результатам будут выбраны три призовых места. Победители получат подарочные сертификаты на 30 000, 15 000 и 10 000 руб. соответственно и смогут купить на них в МузТорге все что душе угодно!
Ознакомится и проголосовать можно тут http://www.muztorg.ru/gimn/
 
infidel_kilativДата: Вторник, 2007-09-04, 0:18 AM | Сообщение # 2
Бунтарь
Группа: Модер
Сообщений: 1219
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (muztorg)
Порой мы смеялись

не флдите! это к теме не относится! создавайте новую!


Я именно тот, кем ты меня считаешь. Думаешь я гений? да, так оно и есть. Или я туп? Конечно, я очень глупый.

Сообщение отредактировал infidel_kilativ - Вторник, 2007-09-04, 0:19 AM
 
Сайт и форум переехал на www.altsmol.com!!! » Сайт и форум переехал на www.altsmol.com!!! » FLUD » Открыто голосование по конкурсу "Положи на музыку" (Конкурс "Положи на музыку" на лучший текст для музторговског)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Форма входа
Друзья сайта
Статистика