Приветствую Вас Прохожий
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Циан  
Сайт и форум переехал на www.altsmol.com!!! » Сайт и форум переехал на www.altsmol.com!!! » ART » Общее творчество (Творим вместе)
Общее творчество
infidel_kilativДата: Пятница, 2007-05-11, 11:18 PM | Сообщение # 1
Бунтарь
Группа: Модер
Сообщений: 1219
Репутация: 12
Статус: Offline
Идея такая: делаем один рассказ все вместе. Я даю завязку вы продолжаете. может что-то и получится. Только не флудите. Очень надеюсь на активное участие Payn'a и Отмо

Я именно тот, кем ты меня считаешь. Думаешь я гений? да, так оно и есть. Или я туп? Конечно, я очень глупый.

Сообщение отредактировал infidel_kilativ - Пятница, 2007-05-11, 11:30 PM
 
infidel_kilativДата: Пятница, 2007-05-11, 11:23 PM | Сообщение # 2
Бунтарь
Группа: Модер
Сообщений: 1219
Репутация: 12
Статус: Offline
Григорий шёл по темной комнате, вытянув руки вперёд, что бы не споткуться о что-нибудь. Вся его кожа покрылась муражками от холода...

Я именно тот, кем ты меня считаешь. Думаешь я гений? да, так оно и есть. Или я туп? Конечно, я очень глупый.
 
КалинаДата: Пятница, 2007-05-11, 11:34 PM | Сообщение # 3
Проживающий
Группа: Панк
Сообщений: 331
Репутация: 3
Статус: Offline
Ноги предательски дрожали...


 
McShooroopДата: Пятница, 2007-05-11, 11:36 PM | Сообщение # 4
Проживающий
Группа: Модер
Сообщений: 473
Репутация: 11
Статус: Offline
- Слава богу, я хоть жив... Определенно ничего не понимаю, что произошло? Где я? Моя память, словно чистый лист, на котором написано одно лишь слово "Григорий"... Хотя нет, еще машина... Странно, что за машина? Она несется на бешенной скорости, но я почему-то вижу ее сверху...

Боль - это испытание силы духа...

 
КалинаДата: Пятница, 2007-05-11, 11:42 PM | Сообщение # 5
Проживающий
Группа: Панк
Сообщений: 331
Репутация: 3
Статус: Offline
А...Вертолёт...Я лечу сверху на вертолёте...Я...Я преследую эту машину! Но зачем? Память не даёт ответа...


 
infidel_kilativДата: Пятница, 2007-05-11, 11:49 PM | Сообщение # 6
Бунтарь
Группа: Модер
Сообщений: 1219
Репутация: 12
Статус: Offline
Темная комната снова промелькнула в глазах. Что могло дать такой силбный эффект, что галюцинации стали такими ...настоящими. Но он был в 15 метрах над землёй, и только поэтому он не дал себе расслабится и отпустить руль

Я именно тот, кем ты меня считаешь. Думаешь я гений? да, так оно и есть. Или я туп? Конечно, я очень глупый.
 
PayneДата: Суббота, 2007-05-12, 10:40 AM | Сообщение # 7
Романтик
Группа: Альтернативщик
Сообщений: 425
Репутация: 13
Статус: Offline
Хотя сделай он это, можно было забыть о том, что происходило вокруг. Отрешение от несуществующего на самом деле мира вовсе не является осудительным, а посему и проснуться - нисколько не преступление. Григорий подумал: "Если я не помню того мира, который можно назвать реальным, то как могу узнать, лучше он или хуже?" И еще крепче сжал ладонями руль.

В какое бы путешествие мы не отправлялись, мы всегда ищем счастья, а счастье здесь, рядом с нами.
 
infidel_kilativДата: Суббота, 2007-05-12, 11:32 AM | Сообщение # 8
Бунтарь
Группа: Модер
Сообщений: 1219
Репутация: 12
Статус: Offline
Вертолет летел с большой скоростью . георгий не знал, что делать, но его руки инстинктивно двигались. Только это не давало вертолету упасть. Он не помнил о себе ничего, он точно знал, раньше он умел летать на вертолете, причем весьма умело

Я именно тот, кем ты меня считаешь. Думаешь я гений? да, так оно и есть. Или я туп? Конечно, я очень глупый.
 
OTMOДата: Воскресенье, 2007-05-13, 0:28 AM | Сообщение # 9
Флудер
Группа: Альтернативщик
Сообщений: 637
Репутация: -15
Статус: Offline
Все эти мысли блуждали в голове Григория пока, что-то ускользнувшее от его чутких, растопыренно-шарящих в пустоте, рук не бросилось ему под ноги. Григорий упал, от растерянности или от ощущения абсолютного разочарования в повадырских способностях верхних конечностей, он не произнес ни звука. Лежа на полу, он начал плавными движениями всего тела, ощупывать предмет, еще минуту назад подвергший его жизнь опасности. С каждым касанием Григорий узнавал что-то новое о бетонной плите, лежавшей перед ним. "Плита как плита" - подумал про себя Григорий. Но откуда в пустой, еще 23 часа назад комнате могла появиться бетонная плита, он не знал. Так же он не знал какой сегодня день, сколько сейчас времени и насколько он может доверять своим ощущениям. Последнее что он помнил перед тем как оказался тут, были люди в старых рабочих костюмах, каждый из которых занимался своим делом. Закулисами столи двое...
 
PayneДата: Воскресенье, 2007-05-13, 11:39 PM | Сообщение # 10
Романтик
Группа: Альтернативщик
Сообщений: 425
Репутация: 13
Статус: Offline
"Кто бы это мог быть?" - промелькнуло в голове Григория.
Но было слишком поздно: руки были зажаты в грубых тисках чужих ладоней, земля ушла из под ног, и осталось лишь ощущение полёта. Сколько это продолжалось, Григорий никак не мог определить - часы словно остановились в пустых темных коридорах, о безжизненности которых он мог судить лишь по отблескам изредка пролетавших мимо настенных фонарей.


В какое бы путешествие мы не отправлялись, мы всегда ищем счастья, а счастье здесь, рядом с нами.
 
венаДата: Среда, 2007-05-16, 7:06 PM | Сообщение # 11
Невротноски Флудер
Группа: Модер
Сообщений: 1025
Репутация: 5
Статус: Offline
... Вроде живой [что-то есть в груди как потрёпанное лаской и болью сердце,поэтому он решил что жив] ... Внутреннее тепло шло в каменном пространстве... Камень: холод(?),твёрдость своего и пустота для чего-то чужого. И вся жизнь за одну секунду... котороё наверно не было... уже он не тот... но потом он вернётся... [он же Живой!]
"Мы не знаем,насколько далеки от того, где находимся. Предметы подолгу вечны. А мы живые. Меняемся и всё рушим. Ну где же Бог?! " [слёзы появились от этих ненароком заползших в голову ёжиков] ...


Радость...

Сообщение отредактировал Циан - Воскресенье, 2007-07-01, 9:36 PM
 
McShooroopДата: Суббота, 2007-05-19, 10:51 PM | Сообщение # 12
Проживающий
Группа: Модер
Сообщений: 473
Репутация: 11
Статус: Offline
4 часа утра... Григорий сидел на кровати, тяжело дышал. Слезы пополам с холодным потом падали ему на грудь. Все его тело превратилось в один стонуший комок боли и страдания, изредка пульсирующий и даже иногда извивающийся в приступе новой судороги. Какой странный и до того реальный сон! На запястьях остались рубцы, спина болела так, как будто он и впрям со всего размаху упал на бетонную плиту. Но самое главное, именно здесь, в совей квартире на окраине Обнинска, именно в этом военном гарнизоне и была его НАСТОЯЩАЯ жизнь. Он помнил про себя все, до мельчайшей подробности, и был этому безумно рад. Все его размышления по поводу своего состояния, радость вновь обретенной жизни и боль, полученная непонятно откуда длились всего несколько мгновений, пока Григорий опять не впал в беспамятство.

- Темная комната... Нет! Я же точно помню, что уже был здесь и как-то отсюда выбрался... Хотя, а что же я еще помню?.. Коридор, фонари, я иду, нет меня волокут вперед, очень долго... Но я опять в начале пути... Что со мной? Ладно, надо выбираться отсюда.


Боль - это испытание силы духа...

 
infidel_kilativДата: Пятница, 2007-07-13, 10:52 AM | Сообщение # 13
Бунтарь
Группа: Модер
Сообщений: 1219
Репутация: 12
Статус: Offline
Нащупав что-то на полу Гриша сначала испугался, чбо этот предмет был очень острым. Он дотронулся до него рукой ещё раз....Он нащупал рукоятку этого чего-то....это был топор. Он опёрся рукой о пол, что бы встать...пол был в чём-то теплом и липком. Только этого не хватало. Это была кровь.... Он ещё раз провёл рукой по острию...ощущения были идентичны тем, что он почувствовал при касании пола. значит кого-то убили этим топором. отлично! теперь на рукоятке его отпечатки

Я именно тот, кем ты меня считаешь. Думаешь я гений? да, так оно и есть. Или я туп? Конечно, я очень глупый.
 
AlienДата: Пятница, 2007-07-13, 11:06 AM | Сообщение # 14
Флудер
Группа: ALTSMOL CREW
Сообщений: 504
Репутация: 12
Статус: Offline
бабка, водки! - резко крикнул Гриша. Ответом была тишина

МЫ плохие ОНИ хорошие

секс-сейшенов состоялось: ************

 
КалинаДата: Пятница, 2007-07-13, 11:40 AM | Сообщение # 15
Проживающий
Группа: Панк
Сообщений: 331
Репутация: 3
Статус: Offline
Эх...Водки нет, пьём воду...А в неё-то микробы.- Григорий осторожно понюхал зеленоватую жидкость. Пахло мандаринами и нефтью...


 
AlienДата: Пятница, 2007-07-13, 12:20 PM | Сообщение # 16
Флудер
Группа: ALTSMOL CREW
Сообщений: 504
Репутация: 12
Статус: Offline
а в окне беспрерывно мелькали парики и букли. Петербург просыпался

МЫ плохие ОНИ хорошие

секс-сейшенов состоялось: ************

 
infidel_kilativДата: Понедельник, 2007-07-16, 11:25 PM | Сообщение # 17
Бунтарь
Группа: Модер
Сообщений: 1219
Репутация: 12
Статус: Offline
попытка реанимировать тему провалилась...она стала как овощь...как силоколи

Я именно тот, кем ты меня считаешь. Думаешь я гений? да, так оно и есть. Или я туп? Конечно, я очень глупый.
 
AlienДата: Вторник, 2007-07-17, 12:51 PM | Сообщение # 18
Флудер
Группа: ALTSMOL CREW
Сообщений: 504
Репутация: 12
Статус: Offline
Силоколи ходили, бегали, ползали и прыгали по Григорию. А тот только смущеено улыбался - ему всегда были приятны пьяные женщины и тепрая водка

МЫ плохие ОНИ хорошие

секс-сейшенов состоялось: ************

 
Сайт и форум переехал на www.altsmol.com!!! » Сайт и форум переехал на www.altsmol.com!!! » ART » Общее творчество (Творим вместе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Форма входа
Друзья сайта
Статистика