Приветствую Вас Прохожий
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Циан  
Сайт и форум переехал на www.altsmol.com!!! » Сайт и форум переехал на www.altsmol.com!!! » ART » ОТМО: Возвращение (Мировой бестселлер)
ОТМО: Возвращение
BASEДата: Среда, 2007-05-23, 10:41 PM | Сообщение # 1
PR()[100]й SмеЯтNb!Й
Группа: ...ADMIN...
Сообщений: 973
Репутация: 7
Статус: Offline
Пролог...
Тысячу лет назад, когда ещё не существовало интернета, но уже сужествовала наскальная живопись из недр земли города АЛЬТСМОЛ появился он... Органический биофлудеройд...
Он наводил страх на неопытных модеров - наскальников тем что он писАл умные и порой не понятные фразы переплетающееся в душераздирающие предложения, которые заставляли людей думать.... И прозвали его ОТМО... Не одно столетие пытались бороться с ним горстки людей и бестрашных модеров, атакую бессмыслеными фразами и минусами в репутацию, но ОТМО не сдавался...
В один прекрасный день у ОТМО конденсаторы отошли на мамке и бедами пошел системный винт, а с тем все нормально только в биосе определялся как 136 вместо 236... И пропал он неведомо куда... Зажили люди весело, спокойно, нефлудиво, да был порядок на их форумских топиках. Чистота и душевный покой царили в городе АЛЬТСМОЛ.

Глава 1.
СТРАННОЕ ПРОЕШЕСТВИЕ.
2007 год. Пик развития интернет технологий. Город Альтсмол стал практически мегаполисом с населением 89 пользователей. Вместо мобильных телефонов у всех жителей были устройства ICQ. Это устройство давало возможность связываться со многими жителями Альтсмола в любое время и вне зависимости их положения в wwWORLDe.
Один молодой человек, возвращаясь в Альтсмол увидел в окне своего ICQ какойто новый контакт. Странно было то что контак был добавлен и авторизован, хотя парень видел новый номер первый раз в жизни. 265479205 высветилось на экране. Имя пользоватея было неизветно. Парень с недоумение поытался проверить этот номер, но тут он увидел своих друзей и решил оставить это на потом и двинулся к ним навстречу. Перед ним стояли его лучшие знакомые. Jolly и McShooroop. Они вместе учились в школе модеров. Парнишка с рыже бородкой протянул другу руку и сказал: "Прива Deathman! Как дела?". "Всё окей ребята!" - отвечалобладатьель таинственного контакта. "Пошлите сходим в TALK посидим, там как раз toshirskij ждёт нас." - звонким голосом произнесла лучшая ученица школы модеров Альтсмола Jolly. Все трое направились по сслыке http://altsmol.ucoz.ru/forum/20 и вскором времени они дабрались до TALKа где их ждал oдноклассник. Deathman почувствовал, что ему срочно надо справить нужду и засеменил в стророну теалета. Проходя мимо toshirskого он кивнул головой в его сторону, что обозначало приветствие. Забещав в туалет и усевшись поудобнее Deathman решил проверить кому пренадлежит новый номер ICQ. Достав свой ICQ аппарат его глазам предстала странная картина. Номер стал мигать. На дисплее загорелось:
265479205:
Привет!

Deathman по привычке решил ответить собеседнику и завязалась беседа.

Deathman:
ну привет. тыхто?

265479205:
Я тот о ком тебе лучше не думать.

Deathman:
оригинально. а как тибя завут?

265479205:
ОТМО...

Deathman:
А как того древнего Органического биофлудеройда? нам о нём на уроках модерства рассказывали.

265479205:
Я он и есть...

Deathman:
ууу... У тебя в интересах наверное стоит на первом месте ЗАФЛУДИТЬ ВСЮ СЕТЬ ? smile

265479205:
Можно сказать и так... Но для начала я хотел доделать свою незаконченную работу...

Deathman:
и что же это за работа?

265479205:
Тотальный зафлуд Альтсмола...

Deathman:
Круто конечно. Ну ладно. Мне тут идти надо. Если что потом спишемся.

265479205:
Несомневайся...

Deathman одел на себя штаны, помыл руки и вышел к своим друзьям показать логи не столь долгой беседы. Подойдя к столику он протянул свой ICQ Jolly, toshirskoму и mcShooroopу.
Изучив лог Jolly и mcShooroop рассмеялись, но только один toshirskij смотрел на него задумчиво. "Моя семья из поколения в поколение кровные ОМОНовцы... Я чувствую, что то не так. Тут что то есть..." - произнёс он. Четверо модеров примолкли и молча уставилис в ICQ Deathmana... Это была загадка, которую пока они не могли решить. Но они знали кто мог бы знать ответ на это явление. Это мэр города Альтсмол по имени BASE...

Глава 2.




 
ParazitДата: Пятница, 2007-05-25, 11:54 AM | Сообщение # 2
Паразитирующий
Группа: Альтернативщик
Сообщений: 1243
Репутация: 12
Статус: Offline
А дальше ? А я там буду?

Антихрист уже здесь, среди вас,
Он смотрит на мир из ваших глаз.
В каждом заронил он зерно темноты.
Может быть, он – это я или ты.
 
AlienДата: Пятница, 2007-05-25, 12:12 PM | Сообщение # 3
Флудер
Группа: ALTSMOL CREW
Сообщений: 504
Репутация: 12
Статус: Offline
и я! и меня! не верите? спросите у паразита, он вам все подтвердит

МЫ плохие ОНИ хорошие

секс-сейшенов состоялось: ************

 
ParazitДата: Пятница, 2007-05-25, 12:43 PM | Сообщение # 4
Паразитирующий
Группа: Альтернативщик
Сообщений: 1243
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Alien)
спросите у паразита, он вам все подтвердит

да-да, подтверждаю...


Антихрист уже здесь, среди вас,
Он смотрит на мир из ваших глаз.
В каждом заронил он зерно темноты.
Может быть, он – это я или ты.
 
BASEДата: Пятница, 2007-05-25, 9:00 PM | Сообщение # 5
PR()[100]й SмеЯтNb!Й
Группа: ...ADMIN...
Сообщений: 973
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Parazit)
и я! и меня! не верите? спросите у паразита, он вам все подтвердит

будут все wink не беспокойтесь... ну по крайней мере активные так уж точно smile
Quote (Parazit)
А дальше ? А я там буду?

Ты по наброскам будешь учитель русского языка и культуры речи в школе модеров:)




 
BASEДата: Суббота, 2007-05-26, 3:54 AM | Сообщение # 6
PR()[100]й SмеЯтNb!Й
Группа: ...ADMIN...
Сообщений: 973
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (OTMO)
BASE, о великий, возможно ужасный, уходите от гарипотерщины!

Автор ЙА wink и этим всё сказано... звиняйте...




 
PayneДата: Суббота, 2007-05-26, 8:54 AM | Сообщение # 7
Романтик
Группа: Альтернативщик
Сообщений: 425
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (BASE)
Ты по наброскам будешь учитель русского языка и культуры речи в школе модеров

Нет, не пойдёт! Parazit заявил, что будет работать в школе только в том случае, если там ему обеспечат штук двадцать в месяц (да и то еще сомневается). А если дьявол предложит ему контракт на миллион долларов, он, наверное, согласится... Нельзя его на такую ответственную должность!

Quote (OTMO)
Alien и Parasit. Один обнимаеет, или обвивает другого

Я уже догадываюсь, кто кого будет обвивать wink .


В какое бы путешествие мы не отправлялись, мы всегда ищем счастья, а счастье здесь, рядом с нами.
 
ParazitДата: Понедельник, 2007-05-28, 9:49 AM | Сообщение # 8
Паразитирующий
Группа: Альтернативщик
Сообщений: 1243
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (BASE)
Ты по наброскам будешь учитель русского языка и культуры речи в школе модеров:)

Ух ты прикольно...Учитель русского языка,слушающий [Аматори]


Антихрист уже здесь, среди вас,
Он смотрит на мир из ваших глаз.
В каждом заронил он зерно темноты.
Может быть, он – это я или ты.


Сообщение отредактировал Циан - Воскресенье, 2007-07-01, 10:05 PM
 
BASEДата: Вторник, 2007-05-29, 6:38 PM | Сообщение # 9
PR()[100]й SмеЯтNb!Й
Группа: ...ADMIN...
Сообщений: 973
Репутация: 7
Статус: Offline
Гы smile Маленькую инфу для затравки закину smile
Написано 3 главы smile Бестселлер выйдет скоро smile И с иллюстрациями smile
Ждите смертные ааххаха wink




 
Сайт и форум переехал на www.altsmol.com!!! » Сайт и форум переехал на www.altsmol.com!!! » ART » ОТМО: Возвращение (Мировой бестселлер)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Форма входа
Друзья сайта
Статистика