Приветствую Вас Прохожий
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Сайт и форум переехал на www.altsmol.com!!! » Сайт и форум переехал на www.altsmol.com!!! » TALK » Улыбнись (как вы поднимаете настроение себе и другим)
Улыбнись
венаДата: Воскресенье, 2007-05-20, 11:39 AM | Сообщение # 1
Невротноски Флудер
Группа: Модер
Сообщений: 1025
Репутация: 5
Статус: Offline
Если вам действительно бывает нужно поднять настроение,то как вы это делаете? А то депрессивных уж очень много развелось...
Только про травку или там что наподобие того не пишите. Я говорю о том, как действительно можно поднять настроение необычным способом. Датский бокс например. Или есть такой способ: разбросать мягкие игрушки на полу и яростно по ним прыгать. Делитесь, Люди!

Добавлено (2007-05-20, 11:39 Am)
---------------------------------------------
Я вот недавно поставила диск К.Никольского. Красиво очень. давно такого не слушала. плакала очень. меня всегда трогает красота слова. накатывает вдохновение, и я сама пишу что-нибудь. очень возвышает и не даёт думать о плохом!


Радость...
 
BASEДата: Воскресенье, 2007-05-20, 11:59 AM | Сообщение # 2
PR()[100]й SмеЯтNb!Й
Группа: ...ADMIN...
Сообщений: 973
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (вена)
Красиво очень. давно такого не слушала. плакала очень.

Пряма как ЕМО smile Шутка...

Я из подобного состояния выхожу так...

Дневное время суток:
Пытаюсь связаться с друзьями и пойти гулть smile В компании я не могу быть депресовым или грустным smile Всегда тянет стебаться над всем и всеми :)

Ночное время суток:
Когда хреново беру с собой плеер и иду гулять. Гуляю в стороне площади Ленина. Иногда просто чушу на крышу и просто там валяюсь... Слушаю музыку (в такие моменты самое то слушать 65daysofstatiс, Оригами или ПсиХеЮ) палю на небо.. Звёзды и все дела smile Жду рассвета smile Как станет светло просто чешу дамой...
Бывает случаи когда в 3 часа ночи у сестры раздаётся звонок и из трубки слышен мой голос "Пошли гулять". Большинстве случаев ответ "Давай! ;)" Ну вот... Тоже гуляем в сторону собора, Ленина и много где ещё... Ну и на крышу часто ходим :)

P.S. Вообще крыши это здорово... Никакой суеты, нет вечного движения, невидиш машин, спешки людей...Врем летит очень быстро... Это и + и -... Особенно если ты с кем нибудь... Так классно сидет и говорить о разных вещах... ^_^






Сообщение отредактировал BASE - Воскресенье, 2007-05-20, 12:01 PM
 
ЭмоцияДата: Воскресенье, 2007-05-20, 12:05 PM | Сообщение # 3
Яичное Солнце в конверте
Группа: Альтернативщик
Сообщений: 270
Репутация: 10
Статус: Offline
Вау.. каааакое совпадение, я тоже по ночам хожу на крышу, и тоже брат звонит и грит пошли гулять.. хм.. может я твоя сестра?)))

а я на улицу иду просто и мне как то легче становится.. а еще кушаю.. всегда повышает настроение.. или куплю че нить абсолютно ненужное))


Я не такая плохая как кажется...
Я ЕЩЕ ХУЖЕ!!!
 
BASEДата: Воскресенье, 2007-05-20, 12:13 PM | Сообщение # 4
PR()[100]й SмеЯтNb!Й
Группа: ...ADMIN...
Сообщений: 973
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Эмоция)
ау.. каааакое совпадение, я тоже по ночам хожу на крышу, и тоже брат звонит и грит пошли гулять.. хм.. может я твоя сестра?)))

Видимо так и есть;) Особенно если тебя Александра зовут...




 
венаДата: Воскресенье, 2007-05-20, 12:20 PM | Сообщение # 5
Невротноски Флудер
Группа: Модер
Сообщений: 1025
Репутация: 5
Статус: Offline
а я вот иногда просто сижу на окне и смотрю на небо. так красиво! небо для меня остается эталоном красоты. иногда фоткаю облака на цифровик.

Радость...
 
BASEДата: Воскресенье, 2007-05-20, 12:42 PM | Сообщение # 6
PR()[100]й SмеЯтNb!Й
Группа: ...ADMIN...
Сообщений: 973
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (вена)
иногда фоткаю облака на цифровик.

Эмоция не даст соврать что я тоже облака люблю smile Тоже фоткаю када есть чем smile




 
TEL7OДата: Воскресенье, 2007-05-20, 2:24 PM | Сообщение # 7
Может быть мега 667 это ты ???
Группа: Gastel?Ø
Сообщений: 523
Репутация: 5
Статус: Offline
когда делать не чего и настроения нет то Днем сибирается "DarkCraft"




 
JollyДата: Воскресенье, 2007-05-20, 6:01 PM | Сообщение # 8
Tale quale
Группа: Модер
Сообщений: 735
Репутация: 23
Статус: Offline
Чтобы поднять настроение слушаю СКА....звуки трубы, что может быть лучше?
А вообще я тяготею к веселым компаниям.......
А если речь зашла о крышах и небе......
Два моих приятеля взломали крышу в девятиэтажке в самом центре....и повесили свой замок...теперь она стала практически их собственностью) Они притащили туда шезлонги...там классно...Они меня туда водили...Последний раз мы с одним из них, с сашкой, там загорали.....а еще убились там ганжубасом)) Вооооот.......а еще с той крыши открывается вид на весь город....и на ситники, и на кловку, и на кисель....
А вообще я люблю небо....я влюблена в небо....Я обожаю смотреть на город сверху...поэтому так обожаю упомянутую выше крышу, крепостнуху и "чайник"....На "чайник" меня привели несколько дней назад...но этого единственного раза хватило сделать прикольные фотки и влюбиться в это место....
Жизнь прекрасна)


Красота спасёт мир




 
венаДата: Воскресенье, 2007-05-20, 6:29 PM | Сообщение # 9
Невротноски Флудер
Группа: Модер
Сообщений: 1025
Репутация: 5
Статус: Offline
Jolly, а что за "чайник" и где находится?

Радость...
 
punKillerДата: Воскресенье, 2007-05-20, 7:40 PM | Сообщение # 10
ПИЛОТирующий пространство и время
Группа: Модер
Сообщений: 675
Репутация: 5
Статус: Offline
Я музыку слушаю. Какую в принципе пофиг. Просто любимую. На разном этапе жизни она разная. Но всегда помогает.

 
BASEДата: Воскресенье, 2007-05-20, 8:44 PM | Сообщение # 11
PR()[100]й SмеЯтNb!Й
Группа: ...ADMIN...
Сообщений: 973
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (BeTePoK666)
когда делать не чего и настроения нет то Днем сибирается "DarkCraft"

Это дело святое... Реально расслабляет, что то аля сейшен на дому smile Кстати Ветер намутил бы тему про DC...




 
JollyДата: Воскресенье, 2007-05-20, 11:32 PM | Сообщение # 12
Tale quale
Группа: Модер
Сообщений: 735
Репутация: 23
Статус: Offline
вена, чайник - это дом-комунна на коненкова..такое большое заьрошенное здание...самая первая многоэтажка в городе...находится рядом с педовской общагой...правда забраться туда немного стремно и страшно...ну не могу я себя комфортно чувствовать, идя по деревянной досточке, которая упирается одним концом в разрушающийся пролет лестницы, а точнее в то, что от него осталось...ведь самой лестницы со второго на третий этаж как таковой нету))

Красота спасёт мир




 
DeathmanДата: Понедельник, 2007-05-21, 1:32 AM | Сообщение # 13
[МертвячоГ]
Группа: Модер
Сообщений: 283
Репутация: 1
Статус: Offline
Кто-то мине говорил (кто же это может быть? dry ) что если у вас депрес или какие-то проблемы - то нужно выговориться, обсудить их с кем - нибудь...

поднимаю себе настроение, слушая D'n'B....Некоторых это загружает, а мине наоборот....разгружает...





 
infidel_kilativДата: Понедельник, 2007-05-21, 11:01 PM | Сообщение # 14
Бунтарь
Группа: Модер
Сообщений: 1219
Репутация: 12
Статус: Offline
слушаю музыку. для повышения настроения Ска и Калифорняк.

Я именно тот, кем ты меня считаешь. Думаешь я гений? да, так оно и есть. Или я туп? Конечно, я очень глупый.
 
infidel_kilativДата: Понедельник, 2007-05-21, 11:02 PM | Сообщение # 15
Бунтарь
Группа: Модер
Сообщений: 1219
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Alien)
PS: ПЭЙН, МУЛЬТИКИ НАДО СМОТРЕТЬ!!!!

ах да!, ещё мультики


Я именно тот, кем ты меня считаешь. Думаешь я гений? да, так оно и есть. Или я туп? Конечно, я очень глупый.
 
венаДата: Вторник, 2007-05-22, 7:28 PM | Сообщение # 16
Невротноски Флудер
Группа: Модер
Сообщений: 1025
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (infidel_kilativ)
ах да!, ещё мультики

ага.саус парк да? )))не,я так не всегда настроение себе подниму.


Радость...
 
infidel_kilativДата: Вторник, 2007-05-22, 10:05 PM | Сообщение # 17
Бунтарь
Группа: Модер
Сообщений: 1219
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (вена)
ага.саус парк да? )))не,я так не всегда настроение себе подниму

есть ещё Гриффины и Симпсоны


Я именно тот, кем ты меня считаешь. Думаешь я гений? да, так оно и есть. Или я туп? Конечно, я очень глупый.
 
КалинаДата: Вторник, 2007-05-22, 10:54 PM | Сообщение # 18
Проживающий
Группа: Панк
Сообщений: 331
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (infidel_kilativ)
есть ещё Гриффины и Симпсоны

Вспомнила! Гриффины-это у них собака разговаривала и младенец такой чудной, радикал, террорист и пошляк?



 
punKillerДата: Вторник, 2007-05-22, 11:04 PM | Сообщение # 19
ПИЛОТирующий пространство и время
Группа: Модер
Сообщений: 675
Репутация: 5
Статус: Offline
Не, у меня от таких мультов настроение как-то наоборот... Не люблю я подобные творения...

 
infidel_kilativДата: Вторник, 2007-05-22, 11:23 PM | Сообщение # 20
Бунтарь
Группа: Модер
Сообщений: 1219
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Калина)
Вспомнила! Гриффины-это у них собака разговаривала и младенец такой чудной, радикал, террорист и пошляк?

да! только пошляком он не был. а вот терорист - да


Я именно тот, кем ты меня считаешь. Думаешь я гений? да, так оно и есть. Или я туп? Конечно, я очень глупый.
 
ЦианДата: Среда, 2007-05-23, 2:27 PM | Сообщение # 21
Хелпер
Группа: Модер
Сообщений: 462
Репутация: 9
Статус: Offline
разговоры по аське wink

admin: брр... Сейчас заглядывал в серверный шкаф... Там +5 всего. В комнате +40 почти. Хочу стать сервером и жить в этом шкафу smile
---
DiABLo
ты по чему сидишь тут?
DiABLo
по дайлапу?
F14
сижу потому что стоя печатать неудобно!
F14
и почему я должан давать лапу всяким мудакам типа тебя?
---
ProVizzoR: Пришол в аптеку ко мне китаец. Ни по-русски, ни по олбански ни слова. Суёт бамажку, на ней с адной стороны что-то ихними демоническими символами исписано, а на другой по-русски: "ДАЙТЕ ЙОТ!". Пока я хрюкал под кассой, моя коллега из последних сил сквозь слёзы написала ему "НУЖЕН РЕЦЕБД!".Мы закрылись на перерыв ...

biggrin


Это все, что останется...



 
punKillerДата: Пятница, 2007-06-08, 0:30 AM | Сообщение # 22
ПИЛОТирующий пространство и время
Группа: Модер
Сообщений: 675
Репутация: 5
Статус: Offline
Меня в последнее время веселит один знакомый в аське. Анекдоты присылает. smile

 
JollyДата: Пятница, 2007-06-08, 6:26 AM | Сообщение # 23
Tale quale
Группа: Модер
Сообщений: 735
Репутация: 23
Статус: Offline
Кстати как факт, в последнее время меня безумно радует bash.org ибо обновляется очень часто и цитаты весьма прикольные...

Красота спасёт мир




 
PayneДата: Пятница, 2007-06-08, 12:53 PM | Сообщение # 24
Романтик
Группа: Альтернативщик
Сообщений: 425
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (BASE)
Вообще крыши это здорово... Никакой суеты, нет вечного движения, невидиш машин, спешки людей...Врем летит очень быстро... Это и + и -... Особенно если ты с кем нибудь... Так классно сидет и говорить о разных вещах...

Классно! Знаю пока только одного человека, который согласился бы на это, и то он очень далеко. Мои знакомые вообще по большей части относятся к тем людям, для которых суета, постоянное движение значат больше, чем спокойствие. А звездное небо вообще, наверное, считают глупой, ненужной картинкой, висящей над головой лишь для того, чтобы не было совсем уж пусто сверху.

Quote (punKiller)
ИМХО идиотия и тупой американский юмор

Ммм... А чего стОит хотя бы фраза "Все религии считают, что добро держит верх над злом. Кроме Будды, конечно... Он вообще во зло не верит." К тому же, если хорошо задуматься, то образ мышления, обрисованный в подобных мультиках, свойственен очень многим и, кстати, не только на западе, но и у нас. Все-таки наша психология как-то не слишком, наверное, отличается.

По теме: как такового плохого настроения у меня не бывает. Бывает скучно и тоскливо. Для избавления от этого пишу письма smile . Спасает, занимает мысли, т.к. довольно много времени я трачу на написание. Если в данный момент письмо не имеет смысла, пишу рассказы, стихи.


В какое бы путешествие мы не отправлялись, мы всегда ищем счастья, а счастье здесь, рядом с нами.
 
венаДата: Пятница, 2007-06-08, 1:10 PM | Сообщение # 25
Невротноски Флудер
Группа: Модер
Сообщений: 1025
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Payne)
пишу рассказы, стихи.

а если нет вдохновения, если ничего этого не получается?


Радость...
 
PayneДата: Пятница, 2007-06-08, 1:38 PM | Сообщение # 26
Романтик
Группа: Альтернативщик
Сообщений: 425
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (вена)
а если нет вдохновения, если ничего этого не получается?

Обычно достаточно написАть первую строку, а дальше разум рождает идеи самостоятельно smile . Если же нет вдохновения даже для первой строки, могу долго просидеть, думая над идеей рассказа или стиха, в итоге ничего не сделать, но провести время с пользой, т.к. направление мыслей в каком-то одном направлении очень полезно.


В какое бы путешествие мы не отправлялись, мы всегда ищем счастья, а счастье здесь, рядом с нами.
 
венаДата: Пятница, 2007-06-08, 1:44 PM | Сообщение # 27
Невротноски Флудер
Группа: Модер
Сообщений: 1025
Репутация: 5
Статус: Offline
Payne, а если этих самых мыслей - куча, но ты никак не можешь собрать их воедино, выделить самую главную и тянуть её до конца? или у вас всегда всё плавно и гладко и все получается?

Радость...
 
McShooroopДата: Пятница, 2007-06-08, 1:51 PM | Сообщение # 28
Проживающий
Группа: Модер
Сообщений: 473
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Payne)
Обычно достаточно написАть первую строку, а дальше разум рождает идеи самостоятельно.

Да да да, все зависит от грамотно написанной первой строки + wink


Боль - это испытание силы духа...

 
PayneДата: Пятница, 2007-06-08, 2:33 PM | Сообщение # 29
Романтик
Группа: Альтернативщик
Сообщений: 425
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (вена)
Payne, а если этих самых мыслей - куча, но ты никак не можешь собрать их воедино, выделить самую главную и тянуть её до конца?

Тогда получаются четверостишия или недописанные стихи, рассказы, о которых я потом благополучно забываю smile . Или такие, которые в начале несут вроде одну идею, а к концу выходит другая, не логически дополняющая первую, а совершенно отдельная от нее...

Quote (McShooroop)
Да да да, все зависит от грамотно написанной первой строки

Не всё, но довольно многое. Дело в том, что развить тему, частично заданную первой строкой - проще, чем разработать в голове целостную картину, а уже потом ее выражать.

Кроме того, бывают моменты, когда темы как таковой в голове нет, а когда начинаешь писАть, она сама по себе обрисовывается...


В какое бы путешествие мы не отправлялись, мы всегда ищем счастья, а счастье здесь, рядом с нами.
 
McShooroopДата: Пятница, 2007-06-08, 5:11 PM | Сообщение # 30
Проживающий
Группа: Модер
Сообщений: 473
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Payne)
Не всё, но довольно многое. Дело в том, что развить тему, частично заданную первой строкой - проще, чем разработать в голове целостную картину, а уже потом ее выражать.

Кроме того, бывают моменты, когда темы как таковой в голове нет, а когда начинаешь писАть, она сама по себе обрисовывается...

Еще можно начинать завязку с названия. Сначала придумываем название, примерно представляем в голове, что должно происходить и, с опорой на это пишем. Только вот зачастую название потом приходится менять, потому что рождаются мысли, кторые впоследствии к названию не имеют никакого отношения wink


Боль - это испытание силы духа...

 
Сайт и форум переехал на www.altsmol.com!!! » Сайт и форум переехал на www.altsmol.com!!! » TALK » Улыбнись (как вы поднимаете настроение себе и другим)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Форма входа
Друзья сайта
Статистика