Приветствую Вас Прохожий
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Сайт и форум переехал на www.altsmol.com!!! » Сайт и форум переехал на www.altsmol.com!!! » TALK » Улыбнись (как вы поднимаете настроение себе и другим)
Улыбнись
венаДата: Вторник, 2007-06-12, 10:35 PM | Сообщение # 31
Невротноски Флудер
Группа: Модер
Сообщений: 1025
Репутация: 5
Статус: Offline
хм... откапала в какой-то московской газетенке фотку Земфиры(ОНА НЕ ПОПСА!! Я её очень люблю!) и повесила на стену. Так вот почему-то когда смотрю на эту фотку, всегда настроение поднимается. Так вот бывает. cool

Радость...
 
ЦианДата: Четверг, 2007-06-28, 2:20 PM | Сообщение # 32
Хелпер
Группа: Модер
Сообщений: 462
Репутация: 9
Статус: Offline
ап. *а то совсем забросили тему.... неужели нет ничего позитивного???*

xxx> Сижу, читаю каменты в коде. Процедура определения прав доступа. Камент: "админ имеет все возможные права, ряд невозможных и два невероятных". Сцуко, жизненно.
biggrin


Это все, что останется...



 
InvisigothДата: Среда, 2007-07-04, 9:20 AM | Сообщение # 33
Альтсмолер
Группа: Альтернативщик
Сообщений: 187
Репутация: 3
Статус: Offline
ничто так не поднимает настроение с утра, как милая беседа паразита и отмо... happy

 
ЦианДата: Четверг, 2007-07-05, 12:24 PM | Сообщение # 34
Хелпер
Группа: Модер
Сообщений: 462
Репутация: 9
Статус: Offline
ап *и заканчивайте флуд! biggrin *

я пришел к тебе с приветом
рассказать что время наше
подошло уже к обеду
хватит отвисать на баше

рассказать что шеф вернулся
из командировки важной
встав не с той ноги сегодня
он кровавой полон жажды

Рассказать что с той же страстью
как вчера пришел я снова
что мой моск все так же к счастью
не пожрал кальмар суровый

Рассказать что отовсюду
на меня весельем веет
Знаю сам, сегодня буду
Жечь - и отжиг этот зреет.


Это все, что останется...



 
СаняДата: Четверг, 2007-07-05, 1:21 PM | Сообщение # 35
Альтернативщик
Группа: Альтернативщик
Сообщений: 116
Репутация: 3
Статус: Offline
анекдоты сам себе рассказываю. biggrin

TORPEDO MOSCOW!
 
ЕленьДата: Суббота, 2007-07-07, 4:44 AM | Сообщение # 36
Постоялец
Группа: Альтернативщик
Сообщений: 55
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (punKiller)
А вообще, улыбнись, легче жить станет

Если долго сам-себе улыбаешься, то сам начинаешь верить, что все хорошо! Центр отвечающий за выработку гормона счастья работает в обе стороны, т.е. - вам хорошо-вы улыбаетесь, вы улыбаетесь - вам хорошо! Так что улыбайтесь, это всех раздражает! biggrin


Никогда-никогда ни о чем не жалейте,
Ни потерянных дней, ни ушедшей любви...
 
венаДата: Суббота, 2007-07-14, 6:02 PM | Сообщение # 37
Невротноски Флудер
Группа: Модер
Сообщений: 1025
Репутация: 5
Статус: Offline
А ещё поднимает настроение просмотр старых фотографий, которые ты внезапно нашёл в шкафу, хотя обязательно искал что-то другое))

Радость...
 
венаДата: Воскресенье, 2007-08-12, 10:38 PM | Сообщение # 38
Невротноски Флудер
Группа: Модер
Сообщений: 1025
Репутация: 5
Статус: Offline
Наконец-то наступили выходные! Меня отпустили с больницы домой.
В воскресенье я одна пошла гулять в парк. Ещё во дворе встретила Иру. Да… Я её, конечно, не смею осуждать, но всё-таки в больнице чуть ли не с первым встречным прощаться с целомудрием я бы не стала. Но ей от этого не стало хуже, и я даже обрадовалась тому, как легли карты её судьбы. Наверно, так и должно быть.
В парке я присела отдохнуть на парапете около вала. Была хорошая погода, грело солнце, блестела трава, и все люди шли с улыбкой беспечности на лице. Но я была задумчива. Смотрю на природу, на небо… «Тёплое небо холодного цвета…» - стали складываться некоторые строчки у меня в голове. Но из них сложить ничего не получилось. Все мои мысли сконцентрировались теперь у меня где-то глубоко, в подсознании, которое имеет глубину космоса. Все мысли сконцентрировались на моём «Я». Мне не о ком стало думать. Мне одиноко. Только Я, только Я… От этого стало ещё хуже. Нет такой личности, на которую бы я обращала внимание, восхищалась, даже любила. Так одиноко, так…страшно… Я просто живу и всё. Тут я услышала какой-то мужской голос, раздавшийся издалека. Я уж было испугалась: не в голове ли у меня это звучит от таких мыслей? Я поднялась и пошла в сторону художественной школы. Голос становился всё громче, но слова я не могла разобрать. Стал слышен какой-то инструмент. Я полезла в карман за мелочью, думая, что это играет кто-то на гитаре. Вышла за угол и мне стало ясно, что это собралась секта кришнаитов и поёт свои мантры. Я опять присела на парапет. Все люди глазели на них, как на какое-то божественное чудо, свалившееся на землю с далёких небес. Для меня же это не было сюрпризом. Я их уже видела у нас в городе, когда они распевали мантры в начале лета, в день выпускного 11 классов.
Я подошла ближе, села прямо около них. Рядом сидели какие-то парни, один в рваных джинсах, другой с торбой. В общем, свои люди. Один из них подошёл и присел рядом со мной. Мы познакомились. Ему нравились такие восточные песнопения. Его друг уже стоял около и хлопал в такт музыке в ладоши. Потом нам случайно достался этакий барабанчик этих кришнаитов, и я поиграла на нём. Стало, конечно, веселее. Потом мы на пару с одним парнем съели какую-то непонятную фигню, которую раздавали всё те же кришнаиты. На вкус оказалось похоже на кокос. Затем Илья увидел у одного из сектантов завязанную косичку и попросил меня тоже ему завязать. Резинки для волос у него, конечно, не оказалось, и подарила ему свою. Вскоре я поднялась и, попрощавшись, пошла домой. Так моё настроение и повысилось. smile
Да еще аська появилась


Радость...
 
PayneДата: Воскресенье, 2007-08-12, 11:21 PM | Сообщение # 39
Романтик
Группа: Альтернативщик
Сообщений: 425
Репутация: 13
Статус: Offline
Ого, какой рассказ. Не могу не прокомментировать.

Quote (вена)
Да… Я её, конечно, не смею осуждать, но всё-таки в больнице чуть ли не с первым встречным прощаться с целомудрием я бы не стала.

Возможно, груз былых неудач давил слишком сильно. Нужно было развеяться, попробовать на вкус новые ощущения (а может и не только ощущения). Но кстати она поступила мудро - в больнице все стерильно, чисто. Хотя я наверное забываю нашу географическую принадлежность... В общем, здесь проявляется женская верность и любовь, а особенно - девичья, когда мечты о светлом будущем, принцах на белых конях и уютном семейном очаге затмевают рациональное зерно, и на шею первому встречному повеситься не грех, ведь шансы на то, что именно он поспособствует исполнению мечты, довольно велики - примерно один к шести миллиардам.

Quote (вена)
Все мои мысли сконцентрировались теперь у меня где-то глубоко, в подсознании, которое имеет глубину космоса. Все мысли сконцентрировались на моём «Я».

Мысли не могут сконцентрироваться в подсознании - это раз. Подсознание имеет гораздо большую глубину - это два. И третье, в качестве приправы - для того, чтобы концетрироваться, люди практикуются годами, меняют свой образ жизни до неузнаваемости, отрекаются от всего того, что для обычного "нормального" человека в радость, практикуют половое воздержание, умеренность во всем, беспристрастность и аскетизм вообще, а у Вас всё так просто получилось? Научите.... пожалуйста...

Quote (вена)
Мне одиноко. Только Я, только Я…

Если уж на то пошло, то бесконечное единение со Вселенной одиночеством назвать ну никак нельзя!

Quote (вена)
Все люди глазели на них, как на какое-то божественное чудо, свалившееся на землю с далёких небес.

Ага, знаем мы про это чудо. Скорее наши люди глазели на них как на... пардон, я чуть было не сорвался...

Quote (вена)
Я их уже видела у нас в городе, когда они распевали мантры в начале лета, в день выпускного 11 классов.

Я же видел их в течение двух лет на набережной великой реки - Днипро... Ой, кто-то может сказать - это где-то у Вас, возле Черного моря, Днипро, а у нас - ДНЕПР! Ну да ладно, вернемся к нашим бара... простите, кришнаитам. Два года - достаточно для того, чтобы провести статистический анализ, который показал, что действия по напеванию имен бога и сожжению больших объемов ладана приходятся исключительно на время весенне-осенних призывов в доблестную Российскую Армию. К чему бы это?

Quote (вена)
съели какую-то непонятную фигню, которую раздавали всё те же кришнаиты

Будьте осторожней - может это была сыворотка одержимости, которая заставила бы Вас навсегда посвятить себя данной религии (или как там это у них называется).

Quote (вена)
Резинки для волос у него, конечно, не оказалось

Зато других резинок в избытке. В основном, жевательных, конечно, но были еще и прыгательные, и еще какие-то, не помню названия... Ими только взрослые пользуются.

Quote (вена)
Да еще аська появилась

Надо было сразу с этого начинать! А кто решил так назвать - мама или папа?


В какое бы путешествие мы не отправлялись, мы всегда ищем счастья, а счастье здесь, рядом с нами.
 
Happy_GirlДата: Суббота, 2007-08-18, 12:04 PM | Сообщение # 40
Постоялец
Группа: Панк
Сообщений: 65
Репутация: 2
Статус: Offline
на самом деле масса способов поднять себе настроение. можно сидеть и сочинять что-нибудь или рисовать, лепить... есть одна хорошая методика, там пишешь или рисуешь плохое настроение, депрессию, потом это рвёшь и сжигаешь.... или наоборот пишешь что-то хорошее (типо: жизнь прекрасна) весь лист так исписываешь одной фразой, иногда помогает...... классно пускать мыльные пузыри (лучше с крыши) или вот, кормить птичек, еще я люблю рисовать мелками на асфальте smile (стыриными из универа) smile , а ещё... флуд поднимает настроение :-[ , но не всегда smile

а насчет крыш, подскажите, где есть свободный доступ, так чтоб можно было нормально залезть и сидеть сколько угодно



Люби ЖЫЗНЬ!! и меня ;)
а я - Ветер..
 
AlienДата: Вторник, 2007-08-21, 10:34 AM | Сообщение # 41
Флудер
Группа: ALTSMOL CREW
Сообщений: 504
Репутация: 12
Статус: Offline
Happy_Girl, на киселевке ряд 12-тиэтажный дом, в котором находится магазин "Провиант" - ул. Попова, номер дома точно не помню, в районе 70-80... Провел на той крыше примерно полгода, вид офигенный. Главное сильно по крыше не ходить - как всегда жильцы прибегут.

МЫ плохие ОНИ хорошие

секс-сейшенов состоялось: ************

 
венаДата: Вторник, 2007-08-21, 6:04 PM | Сообщение # 42
Невротноски Флудер
Группа: Модер
Сообщений: 1025
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Alien)
Провел на той крыше примерно полгода

wacko
Поднимает настроение отмо. Когда следишь за его развитием. Он прогрессирует! АМЕНБА!!


Радость...
 
punKillerДата: Вторник, 2007-08-21, 6:49 PM | Сообщение # 43
ПИЛОТирующий пространство и время
Группа: Модер
Сообщений: 675
Репутация: 5
Статус: Offline
Happy_Girl, блин. Учишься в СмолГУ и не знаешь. Чайник конечно! Оттуда такой вид открывается!!!

 
AlienДата: Вторник, 2007-08-21, 6:50 PM | Сообщение # 44
Флудер
Группа: ALTSMOL CREW
Сообщений: 504
Репутация: 12
Статус: Offline
punKiller, и пи...дануться можно как следует

МЫ плохие ОНИ хорошие

секс-сейшенов состоялось: ************

 
OTMOДата: Вторник, 2007-08-21, 7:20 PM | Сообщение # 45
Флудер
Группа: Альтернативщик
Сообщений: 637
Репутация: -15
Статус: Offline
Quote (Alien)
punKiller, и пи...дануться можно как следует

ой, аленка ругается,и за жизнь боиться... Не надо этого Вам, считайте секс-сейшины, это важнее...
 
Happy_GirlДата: Воскресенье, 2007-08-26, 3:01 PM | Сообщение # 46
Постоялец
Группа: Панк
Сообщений: 65
Репутация: 2
Статус: Offline
punKiller, знаю. была я там. только реально высоко там не особо залезешь...


Люби ЖЫЗНЬ!! и меня ;)
а я - Ветер..
 
JollyДата: Понедельник, 2007-08-27, 0:16 AM | Сообщение # 47
Tale quale
Группа: Модер
Сообщений: 735
Репутация: 23
Статус: Offline
punKiller, мдя....мучает меня вопрос, а появилась ли там перекладина? А? Тем более это на самом деле стало опасно, ибо пролет, на который она по идее должна опираться почти разрушен.....опасно

Красота спасёт мир




 
ЦианДата: Среда, 2007-08-29, 10:11 AM | Сообщение # 48
Хелпер
Группа: Модер
Сообщений: 462
Репутация: 9
Статус: Offline
Эх, модеров на вас нет! biggrin
Значит буду заваливать вас боровскими комиксами cool



Это все, что останется...



 
ParazitДата: Среда, 2007-08-29, 10:18 AM | Сообщение # 49
Паразитирующий
Группа: Альтернативщик
Сообщений: 1243
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Циан)
Эх, модеров на вас нет!

Эх,Циан на вас нет!!!


Антихрист уже здесь, среди вас,
Он смотрит на мир из ваших глаз.
В каждом заронил он зерно темноты.
Может быть, он – это я или ты.
 
ЦианДата: Среда, 2007-08-29, 11:03 AM | Сообщение # 50
Хелпер
Группа: Модер
Сообщений: 462
Репутация: 9
Статус: Offline
Parazit, как это? wacko Неужели ты думаешь, что я способна модерить саму себя? happy

Это все, что останется...



 
ParazitДата: Среда, 2007-08-29, 11:09 AM | Сообщение # 51
Паразитирующий
Группа: Альтернативщик
Сообщений: 1243
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Циан)
Неужели ты думаешь, что я способна модерить саму себя?

А почему бы и нет? Нафлудила-удалила:)
Тем более вступая со мной в разговор,ты начинаешь (возможно сама того не замечая) флудить:)


Антихрист уже здесь, среди вас,
Он смотрит на мир из ваших глаз.
В каждом заронил он зерно темноты.
Может быть, он – это я или ты.
 
ЦианДата: Среда, 2007-08-29, 11:43 AM | Сообщение # 52
Хелпер
Группа: Модер
Сообщений: 462
Репутация: 9
Статус: Offline
Parazit, я замечаю, уверяю тебя)))))
А пока в этом разделе модера нет.... biggrin


Это все, что останется...



 
ParazitДата: Среда, 2007-08-29, 11:51 AM | Сообщение # 53
Паразитирующий
Группа: Альтернативщик
Сообщений: 1243
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Циан)
Parazit, я замечаю, уверяю тебя)))))

гы:)
Quote (Циан)
А пока в этом разделе модера нет....

Ага,так значит можно флудить,даже если ты модер?:)


Антихрист уже здесь, среди вас,
Он смотрит на мир из ваших глаз.
В каждом заронил он зерно темноты.
Может быть, он – это я или ты.
 
Сайт и форум переехал на www.altsmol.com!!! » Сайт и форум переехал на www.altsmol.com!!! » TALK » Улыбнись (как вы поднимаете настроение себе и другим)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Форма входа
Друзья сайта
Статистика