Приветствую Вас Прохожий
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Сайт и форум переехал на www.altsmol.com!!! » Сайт и форум переехал на www.altsmol.com!!! » TALK » Punks not dead (мини статья)
Punks not dead
венаДата: Понедельник, 2007-06-04, 4:12 PM | Сообщение # 91
Невротноски Флудер
Группа: Модер
Сообщений: 1025
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Циан)
Чувство стадности неискоренимо.

и вкус у людей пропадает.... так строится идиология(по моему мнению)


Радость...
 
punKillerДата: Понедельник, 2007-06-04, 5:25 PM | Сообщение # 92
ПИЛОТирующий пространство и время
Группа: Модер
Сообщений: 675
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (вена)
и вкус у людей пропадает.... так строится идиология(по моему мнению)

Просто гораздо проще управлять человеком, у которого единственная цель -- нажраться и уснуть. Власти неугодны думающие люди. Поэтому с ними ведётся борьба уже описанными выше методами.


 
ЭмоцияДата: Понедельник, 2007-06-04, 6:06 PM | Сообщение # 93
Яичное Солнце в конверте
Группа: Альтернативщик
Сообщений: 270
Репутация: 10
Статус: Offline
punKiller, странно многие это осознают но никто ничего не может или не хочет делать.. почему? почему осознание уже есть а действий нет и ничего не меняется особо? и алкоголиков все больше и больше...

Я не такая плохая как кажется...
Я ЕЩЕ ХУЖЕ!!!
 
punKillerДата: Понедельник, 2007-06-04, 10:55 PM | Сообщение # 94
ПИЛОТирующий пространство и время
Группа: Модер
Сообщений: 675
Репутация: 5
Статус: Offline
Эмоция, не знаю. Говорю лишь за себя.
Как вариант, это может нравиться этим людям...


 
infidel_kilativДата: Понедельник, 2007-06-04, 11:29 PM | Сообщение # 95
Бунтарь
Группа: Модер
Сообщений: 1219
Репутация: 12
Статус: Offline
punKiller, начал читать твою книжку. очень интересно.

Я именно тот, кем ты меня считаешь. Думаешь я гений? да, так оно и есть. Или я туп? Конечно, я очень глупый.
 
Тё_МаДата: Четверг, 2007-06-07, 12:34 PM | Сообщение # 96
Верующий
Группа: G
Сообщений: 636
Репутация: 7
Статус: Offline
Punks not dead? - 667 ответ!

Да!
А. Лукашенко
 
венаДата: Вторник, 2007-06-12, 9:53 PM | Сообщение # 97
Невротноски Флудер
Группа: Модер
Сообщений: 1025
Репутация: 5
Статус: Offline
Моя мама недавно объявила, что она "яблочный" панк!

Панки не умерли. Среди нас есть Люди, у которых есть свои идеи, цели, и т.д. Просто они ещё не признали себя панками. В большинстве случаев по причине неслушивания панк-музыки или слепого представления о панке и панках. (то бишь им достаточно одного представления так называемых "говнопанков" для того, чтобы потерять свой интерес к панку как субкультуре.). Вот в принципе и ответ.


Радость...
 
infidel_kilativДата: Вторник, 2007-06-12, 11:29 PM | Сообщение # 98
Бунтарь
Группа: Модер
Сообщений: 1219
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (вена)
Просто они ещё не признали себя панками

я признал. я - панк! я живой => панк не сдох


Я именно тот, кем ты меня считаешь. Думаешь я гений? да, так оно и есть. Или я туп? Конечно, я очень глупый.
 
венаДата: Вторник, 2007-06-12, 11:33 PM | Сообщение # 99
Невротноски Флудер
Группа: Модер
Сообщений: 1025
Репутация: 5
Статус: Offline
infidel_kilativ, о, да...Живой он... так почему считаешь, что можно сомневаться в том, что панк не умер?

Радость...
 
infidel_kilativДата: Вторник, 2007-06-12, 11:37 PM | Сообщение # 100
Бунтарь
Группа: Модер
Сообщений: 1219
Репутация: 12
Статус: Offline
вена, я не говорил что панк умер(хотя нет говорил. ну я образно). просто из нового ничего интересного нет. а страое здает позиции

Я именно тот, кем ты меня считаешь. Думаешь я гений? да, так оно и есть. Или я туп? Конечно, я очень глупый.
 
венаДата: Вторник, 2007-06-12, 11:40 PM | Сообщение # 101
Невротноски Флудер
Группа: Модер
Сообщений: 1025
Репутация: 5
Статус: Offline
новый панк... помница, я еще текстик на эту тему выдала... ну чтож поорали и хватит...а мир стареет, и я тоже.

Радость...
 
Тё_МаДата: Среда, 2007-06-13, 10:55 AM | Сообщение # 102
Верующий
Группа: G
Сообщений: 636
Репутация: 7
Статус: Offline
"Ходят панки и не знают, что давно их нет...." Алексей "Волос" "КД".

Да!
А. Лукашенко
 
ЦианДата: Среда, 2007-06-13, 1:49 PM | Сообщение # 103
Хелпер
Группа: Модер
Сообщений: 462
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (вена)
"яблочный" панк!

Это как? wacko

Quote (Тё_Ма)
"Ходят панки и не знают, что давно их нет...." Алексей "Волос" "КД".

АбАжАю Алексея! biggrin
Он все правильно сказал.


Это все, что останется...



 
Тё_МаДата: Среда, 2007-06-13, 2:19 PM | Сообщение # 104
Верующий
Группа: G
Сообщений: 636
Репутация: 7
Статус: Offline
Сейчас панк - это китч.

Да!
А. Лукашенко
 
OTMOДата: Среда, 2007-06-13, 8:08 PM | Сообщение # 105
Флудер
Группа: Альтернативщик
Сообщений: 637
Репутация: -15
Статус: Offline
Панки сдохли... Хвост облез, кто в это не верит, тому не более 15, или более (в особо затянувшихся, паталогических случаях). А посему, продолжайте обсуждение, у вас хорошо полчается о том что перетерто, хи хи...

Мы панки, панки,
Мы вовсе не медведь
Как хорошо нам панкам
В куче это песть!

Аааааа, Панк
ААААА, Жив
Аааааа, Панк
ААААА, не мертв!

Мы лежим, пывем, поем,
Пиво пьем, монеты собира-аа-аем
И опять в поход идеееем.
За пивом! За пивом! За пивом!

Аааааа, Панк
ААААА, Жив
Аааааа, Панк
ААААА, не мертв!

Мы не гавнопанки
Мы намного лучше
Мы чато думаем...
Что мы не такие, такие, такие...

Аааааа, Панк
ААААА, Жив
Аааааа, Панк
ААААА, не мертв!

(уже изнемогая и в поту)
Аааа, жив,
Ааа Не мертв.

(затухание)
Аааааааааааа

 
венаДата: Четверг, 2007-06-14, 6:28 PM | Сообщение # 106
Невротноски Флудер
Группа: Модер
Сообщений: 1025
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Циан)
Это как?

ну...ей нравятся взгляды Г.Явлинского из партии "Яблоко"... вот собственно поэтому. dry


Радость...
 
infidel_kilativДата: Четверг, 2007-06-14, 8:33 PM | Сообщение # 107
Бунтарь
Группа: Модер
Сообщений: 1219
Репутация: 12
Статус: Offline
OTMO, очевидно, вы считаете, что панк для детей. объяснитесь. и пожалуйста, не надо писать в стиле Пелевина.

Я именно тот, кем ты меня считаешь. Думаешь я гений? да, так оно и есть. Или я туп? Конечно, я очень глупый.
 
OTMOДата: Четверг, 2007-06-14, 8:54 PM | Сообщение # 108
Флудер
Группа: Альтернативщик
Сообщений: 637
Репутация: -15
Статус: Offline
Quote (infidel_kilativ)
OTMO, очевидно, вы считаете, что панк для детей. объяснитесь. и пожалуйста, не надо писать в стиле Пелевина.

Виталька, очевидно, Вы что-то не то читаете и не так думаете, а думаете ди? И что Вам кажется что получается? Нет, мой дорогой, Вы себя очень жестоко обманываете... Извините что правду раскрыл, но так оно и есть...
Риторичный Вы их...
 
венаДата: Пятница, 2007-06-15, 4:10 PM | Сообщение # 109
Невротноски Флудер
Группа: Модер
Сообщений: 1025
Репутация: 5
Статус: Offline
infidel_kilativ, да он не только панков детками считает. он со всеми людьми на этом форуме так общается - как с маленькими. Просто у него не было детства. И он кстати(в отличие от нас, смертных) обладает необъёмным количеством информации. И не знает, куды его девать.

Веталь, объясни, кого можно считать за панка. Я вот не думаю, что они все вымерли или что они вымирают. Просто они стали другими.


Радость...
 
infidel_kilativДата: Пятница, 2007-06-15, 11:20 PM | Сообщение # 110
Бунтарь
Группа: Модер
Сообщений: 1219
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (infidel_kilativ)
вена, панк, обязан слушать панк, если, он анархо-панк, то
он сестественно должен отвергать гос-во, и прочее дерьмо. Панк не обязан носить ирокез. он может выглядеть так как нравится ему. он должен быть яркой личностью, не быть частью толпы. вот и всё


Я именно тот, кем ты меня считаешь. Думаешь я гений? да, так оно и есть. Или я туп? Конечно, я очень глупый.
 
венаДата: Суббота, 2007-06-16, 11:10 AM | Сообщение # 111
Невротноски Флудер
Группа: Модер
Сообщений: 1025
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Калина)
А какими другими?

Вот у меня есть лучшая подруга. Да, она слушает попсу. Да, ей нравится розовый цвет. Да, она не выделяется одеждой и прическами. Но: у неё выявляется её собственный вкус, она имеет своё мнение, у неё куча идей(иногда и бредовых, но есть и гениальные). Когда я ей рассказывала, чем панки отличаются от говнопанков(а то она как и многие другие имеет смутное представление о них), то она сказала, что если бы когда-нибудь и стала бы панком, то никогда бы не стала носить балахоны, ирокезы и проч. Она говорит, это ей просто не нравится. По-моему так она права, это её выбор. Вот. И среди нас есть люди, которые не жаждят выделиться чем-то из толпы. Но они могут слушать панк или др. хорошую музыку. Они могут быть просто умными людьми(Веталь, вспомни Лену). Да и вообще - просто они могут иметь такое мнение, с которым не согласны все его друзья. Вот. Не знаю, понятно ли объяснила, но всё же...


Радость...
 
венаДата: Суббота, 2007-06-16, 11:15 AM | Сообщение # 112
Невротноски Флудер
Группа: Модер
Сообщений: 1025
Репутация: 5
Статус: Offline
Да и вообще, многие просто-напросто никогда не слышали о панках. Я вот с понятием "панк" познакомилась только полтора года назад, и до сих пор не совсем имею полное представление о нём(Веталь, жду книгу панкилера о философии панка!!). Просто панк - это довольно редкое явление или это явление люди просто-напросто сами сгубили(впрочем, это неудивительно.), сделали из него нечто совсем отвратное и тупое.

Радость...
 
Тё_МаДата: Суббота, 2007-06-16, 4:30 PM | Сообщение # 113
Верующий
Группа: G
Сообщений: 636
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (вена)
Когда я ей рассказывала, чем панки отличаются от говнопанков(а то она как и многие другие имеет смутное представление о них), то она сказала, что если бы когда-нибудь и стала бы панком, то никогда бы не стала носить балахоны, ирокезы и проч. Она говорит, это ей просто не нравится. По-моему так она права, это её выбор.

Как бы это помягче выразиться... Молодые люди, Вы не в супермаркете (хотя нам эта модель активно навязывается). Что Вы выбираете, можно поинтересоваться? То что вы выбираете называется "синдром потреблятства"... Имхо, панк - это ни желание выделиться из толпы, а не желание в неё вписываться... Главное правильно расставлять акценты... И не причём тут балахоны и ирокезы.


Да!
А. Лукашенко
 
венаДата: Суббота, 2007-06-16, 9:29 PM | Сообщение # 114
Невротноски Флудер
Группа: Модер
Сообщений: 1025
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Тё_Ма)
Как бы это помягче выразиться... Молодые люди, Вы не в супермаркете (хотя нам эта модель активно навязывается). Что Вы выбираете, можно поинтересоваться? То что вы выбираете называется "синдром потреблятства"... Имхо, панк - это ни желание выделиться из толпы, а не желание в неё вписываться... Главное правильно расставлять акценты... И не причём тут балахоны и ирокезы.

Это верно. Я сказала, что знаю вот и всё. А есть ли(или могут ли быть) люди, которые сами себя панками еще не признали, но их за панков можно считать? Если да, то панк не умер. Мы просто можем думать иначе, искать смысл жизни, протестовать, а о панке не знать вовсе ничего. Вот и думай теперь - панкс нот деад, или нет. wacko


Радость...
 
венаДата: Суббота, 2007-06-16, 10:29 PM | Сообщение # 115
Невротноски Флудер
Группа: Модер
Сообщений: 1025
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (infidel_kilativ)
Quote (infidel_kilativ)
вена, панк, обязан слушать панк, если, он анархо-панк, то
он сестественно должен отвергать гос-во, и прочее дерьмо. Панк не обязан носить ирокез. он может выглядеть так как нравится ему. он должен быть яркой личностью, не быть частью толпы. вот и всё

и ты соответствуешь сиим "стандартам"?

Кстати, как панки относятся к религии? Это ведь тоже должно иметь значение. И это личный выбор каждого. Тоже свобода. И имеют ли право панки осквернять то или иное вероисповедание? А?! Тоже мне, неущемление...


Радость...
 
infidel_kilativДата: Суббота, 2007-06-16, 11:08 PM | Сообщение # 116
Бунтарь
Группа: Модер
Сообщений: 1219
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (вена)
это личный выбор каждого

так и есть
Quote (вена)
И имеют ли право панки осквернять то или иное вероисповедание

Панки имеют все и всех


Я именно тот, кем ты меня считаешь. Думаешь я гений? да, так оно и есть. Или я туп? Конечно, я очень глупый.
 
венаДата: Суббота, 2007-06-16, 11:14 PM | Сообщение # 117
Невротноски Флудер
Группа: Модер
Сообщений: 1025
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (infidel_kilativ)
Панки имеют все и всех

и власть?! Позволь с тобой не согласиться. Ты противоречишь себе. и Вообщ им бы побольше уважения к другим...Или по крайней мере - игнора того, что они не принимают. Например, религия.


Радость...
 
infidel_kilativДата: Суббота, 2007-06-16, 11:22 PM | Сообщение # 118
Бунтарь
Группа: Модер
Сообщений: 1219
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (вена)
и власть?! Позволь с тобой не согласиться

почему не согласится?


Я именно тот, кем ты меня считаешь. Думаешь я гений? да, так оно и есть. Или я туп? Конечно, я очень глупый.
 
КалинаДата: Суббота, 2007-06-16, 11:36 PM | Сообщение # 119
Проживающий
Группа: Панк
Сообщений: 331
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (вена)
и власть?! Позволь с тобой не согласиться.

А уж власть панки имеют в самом что ни на есть непотребном виде. Заметь, обычно они её не игнорируют, а именно имеют



 
OTMOДата: Воскресенье, 2007-06-17, 0:10 AM | Сообщение # 120
Флудер
Группа: Альтернативщик
Сообщений: 637
Репутация: -15
Статус: Offline
Quote (вена)
infidel_kilativ, да он не только панков детками считает. он со всеми людьми на этом форуме так общается - как с маленькими. Просто у него не было детства. И он кстати(в отличие от нас, смертных) обладает необъёмным количеством информации. И не знает, куды его девать.

Устами младенца... Хи хи

Померьтесь панконутостью, это веть определенно что-то да выделит. Нет ограничений на пол и возраст. Вперед, докажите что Вы панК (с большой буквой К, как протест против общепрринятых стандартов и власти).

 
Сайт и форум переехал на www.altsmol.com!!! » Сайт и форум переехал на www.altsmol.com!!! » TALK » Punks not dead (мини статья)
Поиск:


Форма входа
Друзья сайта
Статистика