Приветствую Вас Прохожий
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Сайт и форум переехал на www.altsmol.com!!! » Сайт и форум переехал на www.altsmol.com!!! » TALK » Punks not dead (мини статья)
Punks not dead
венаДата: Пятница, 2007-06-22, 1:53 PM | Сообщение # 151
Невротноски Флудер
Группа: Модер
Сообщений: 1025
Репутация: 5
Статус: Offline
Люди верят в Бога, так как это им в чём-то помогает. Во многом:принять правильное решение(если человек не уверен в себе), кто-то верит, потому что помолясь ему станет легче, кому-то нравятся религиозные традиции, кому-то легче верить в Бога, чем не верить в него. Это конечно далеко не всё. Не веришь в Бога - пожалуйста, но нельзя его(Бога) ставить перед верующим в чёрном свете, оскверняя религию. Как ни как, а потом тебе ж хуже будет. Если есть совесть. (ох, чует моё сердце, кое у кого из присутствующих здесь, её нету).

Радость...
 
McShooroopДата: Пятница, 2007-06-22, 2:04 PM | Сообщение # 152
Проживающий
Группа: Модер
Сообщений: 473
Репутация: 11
Статус: Offline
В Бога можно верить или не верить, но Он все равно верит в нас и остается с нами в наших сердцах. Вообще не нежно верить в Бога, нужно просто верить. И, совершая какой-либо поступок, посоветоваться со своим сердцем, оно подскажет, правильно ли ты делаешь или нет. А уж если сердцем чуешь, что дело пахнет, простите, гавнецом, то... вам решать biggrin

Боль - это испытание силы духа...

 
Тё_МаДата: Пятница, 2007-06-22, 2:09 PM | Сообщение # 153
Верующий
Группа: G
Сообщений: 636
Репутация: 7
Статус: Offline
Ты не веришь в Богоа, но Бог верит в тебя! wacko

Да!
А. Лукашенко
 
McShooroopДата: Пятница, 2007-06-22, 2:28 PM | Сообщение # 154
Проживающий
Группа: Модер
Сообщений: 473
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Тё_Ма)
Ты не веришь в Богоа, но Бог верит в тебя!

Да, да, да, он верит в тебя, потому что Он находится в самом тебе, просто кто-то Его умеет чувствовать, что ли, ну а кто-то нет. А вообще, понятия Бог, мораль и совесть, находятся очень близко друг к другу, даже возможно это одно и то же. Они ведь существуют независимо от нас


Боль - это испытание силы духа...

 
Тё_МаДата: Пятница, 2007-06-22, 4:06 PM | Сообщение # 155
Верующий
Группа: G
Сообщений: 636
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (McShooroop)
Они ведь существуют независимо от нас

Бред! Может "не" пропустили между "ведь" и "существует"? "Кто тот художник, что делает траву зелёной"?


Да!
А. Лукашенко
 
венаДата: Пятница, 2007-06-22, 7:17 PM | Сообщение # 156
Невротноски Флудер
Группа: Модер
Сообщений: 1025
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Тё_Ма)
"Кто тот художник, что делает траву зелёной"?

Матушка - природа!

McShooroop, правильно, я абсолютно согласна. У меня даже повесть есть, называется "Я бог или записки эгоистки". Так вот, если вдуматься во всё это, то человек действительно создал бога. Но он его создал ДЛЯ себя, а не ПРОТИВ сбя или кого-то. Вера не должна нести за собой войн, хотя и несёт.


Радость...
 
Тё_МаДата: Пятница, 2007-06-22, 7:35 PM | Сообщение # 157
Верующий
Группа: G
Сообщений: 636
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (вена)
Матушка - природа

Кто тот художник, что делает "матушку" "природой"?


Да!
А. Лукашенко


Сообщение отредактировал Тё_Ма - Пятница, 2007-06-22, 7:37 PM
 
infidel_kilativДата: Пятница, 2007-06-22, 11:46 PM | Сообщение # 158
Бунтарь
Группа: Модер
Сообщений: 1219
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Тё_Ма)
А хорошо ли это?

когда всё можно? да! чем больше свободы, тем луше.


Я именно тот, кем ты меня считаешь. Думаешь я гений? да, так оно и есть. Или я туп? Конечно, я очень глупый.
 
PayneДата: Суббота, 2007-06-23, 0:13 AM | Сообщение # 159
Романтик
Группа: Альтернативщик
Сообщений: 425
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (infidel_kilativ)
когда всё можно? да! чем больше свободы, тем луше.

Мы не умеем распоряжаться свободой! Не нужно нам ее, от этого станет только хуже! Не готовы мы к безграничной свободе! Даже не надо говорить обратного - это будет просто жалкая попытка доказать заведомую ложь. И вообще, почему Вы думаете, что мы сильно ограничены? Ну никто же не запирал нас в клетки и не запрещал двигать руками и ногами. Следовательно - мы свободны. Так чего же еще надо?


В какое бы путешествие мы не отправлялись, мы всегда ищем счастья, а счастье здесь, рядом с нами.
 
infidel_kilativДата: Суббота, 2007-06-23, 0:42 AM | Сообщение # 160
Бунтарь
Группа: Модер
Сообщений: 1219
Репутация: 12
Статус: Offline
Payne, бред. нам нельзя делать многое. и какого вообще хрена кто-то решает, что я должен употреблять, во сколько мне нельзя ходить по улице. меня насильно отправляют в армии. я могу сказать далеко не все, что хочу. на меня льются потоки пропоганды. вы свободны?

Я именно тот, кем ты меня считаешь. Думаешь я гений? да, так оно и есть. Или я туп? Конечно, я очень глупый.

Сообщение отредактировал infidel_kilativ - Суббота, 2007-06-23, 0:45 AM
 
McShooroopДата: Суббота, 2007-06-23, 1:02 AM | Сообщение # 161
Проживающий
Группа: Модер
Сообщений: 473
Репутация: 11
Статус: Offline
infidel_kilativ, а Вам нужна полная и безграничная свобода? Вы хотите независеть, даже от скажем чисто биологических потребностей, например дышать, принимать пищу? Тогда умрите и окажетесь независимы от всего, в полной мере. Что не очень устраивает? Так зачем же тогда свобода?

Боль - это испытание силы духа...

 
infidel_kilativДата: Суббота, 2007-06-23, 1:12 AM | Сообщение # 162
Бунтарь
Группа: Модер
Сообщений: 1219
Репутация: 12
Статус: Offline
McShooroop, смерть не свобода

Я именно тот, кем ты меня считаешь. Думаешь я гений? да, так оно и есть. Или я туп? Конечно, я очень глупый.
 
punKillerДата: Суббота, 2007-06-23, 2:17 AM | Сообщение # 163
ПИЛОТирующий пространство и время
Группа: Модер
Сообщений: 675
Репутация: 5
Статус: Offline
"Свобода -- это смерть. Решайся! Суицид..." (с)

как человек, глубоко изучавший этот вопрос скажу, что очень редко человеку удаётся нести полную ответственность за свою свободу. Чем больше степень свободы, тем больше степень ответственности за неё.


 
McShooroopДата: Суббота, 2007-06-23, 10:09 AM | Сообщение # 164
Проживающий
Группа: Модер
Сообщений: 473
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote
McShooroop, смерть не свобода

Именно она, сожалею biggrin


Боль - это испытание силы духа...

 
PayneДата: Суббота, 2007-06-23, 1:05 PM | Сообщение # 165
Романтик
Группа: Альтернативщик
Сообщений: 425
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (infidel_kilativ)
и какого вообще хрена кто-то решает, что я должен употреблять, во сколько мне нельзя ходить по улице.

Не знаю, как у вас, но по своему опыту... Я волен употреблять всё, что захочу, и улицы открыты для меня круглосуточно. Главное - захотеть.

Quote (infidel_kilativ)
меня насильно отправляют в армии.

В армии? И в какое же количество армий Вас отправляют нынче? Ладно, я понимаю, что Это описка... И открою маленький секрет: в армию можно не ходить...

Quote (infidel_kilativ)
на меня льются потоки пропоганды

А Ваш мозг еще не созрел для того, чтобы либо фильтровать, либо вообще игнорировать? Или Вас раздражает пропаганда, не даёт покая и мешает спать? Есть рецепт: выбросить телевизор, сжечь газеты, утопить радио в ванной, а компьютер оставить только в качестве красивого аквариума с виртуальными рыбками в углу. Для полноты картины можно еще из дома не выходить.

Quote (infidel_kilativ)
вы свободны?

Я свободен. Послушайте, что за детский сад? Все у нас так плохо живут, все угнетены правительством и СМИ... Попробуйте когда-нибудь обратить внимание на людей, которые в своё время лишились ног или рук... Людей с умственными недостатками... На слепых людей, которым каждый день приходится бродить по городу. Я себе такого вообще представить не могу, а они это делают каждый день, и многие из них смотрят на жизнь гораздо оптимистичнее, чем мы с Вами! Подумайте, кто действительно свободен, а кто не совсем.


В какое бы путешествие мы не отправлялись, мы всегда ищем счастья, а счастье здесь, рядом с нами.
 
венаДата: Суббота, 2007-06-23, 1:22 PM | Сообщение # 166
Невротноски Флудер
Группа: Модер
Сообщений: 1025
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Тё_Ма)
Кто тот художник, что делает "матушку" "природой"?

Сама природа ею является. А вообще это люди так думают.


Радость...
 
венаДата: Суббота, 2007-06-23, 1:30 PM | Сообщение # 167
Невротноски Флудер
Группа: Модер
Сообщений: 1025
Репутация: 5
Статус: Offline
Payne, вы его не переубедите. Он помешан на американском уровне жизни, на её продвинутости, он хочет жить в Голландии. Он панк. Он бунтарь, хотя бунтарствовать он будет только тогда, когда выпьет полтора - два литра пива. В жизни он слишком скромен. Эх что же деать? Да ничего. Он не станет другим, ну если только тогда, когда постареет. Он просто не там родился. Вот.

Я постепенно могу перестать верить в панк, но идеи и творчество во мне никогда не иссякнут. Клянусь! Кровью!!!


Радость...
 
punKillerДата: Суббота, 2007-06-23, 4:03 PM | Сообщение # 168
ПИЛОТирующий пространство и время
Группа: Модер
Сообщений: 675
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (вена)
Он не станет другим, ну если только тогда, когда постареет. Он просто не там родился. Вот.

Стареть для этого не надо, достаточно повзрослеть. Я не говорю, что полностью будут пересмотрены взгляды, просто будет ясно, что грудью на амбразуру не вариант... Хотя вы мне не поверите.


 
Тё_МаДата: Понедельник, 2007-06-25, 1:24 PM | Сообщение # 169
Верующий
Группа: G
Сообщений: 636
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (вена)
Конкретнее-какие именно люди?!

Может это ты так думаешь о людях?
На счёт наркотиков - звоните лучше сразу в ФСБ... Давайте дружно настучим на Виталика...
Здорово придумано? cool
Отстаньте вы от человека.... Конечно, это не правильно, если он предлогал, но каждый человек волен делать свой выбор.


Да!
А. Лукашенко
 
infidel_kilativДата: Суббота, 2007-06-30, 10:57 PM | Сообщение # 170
Бунтарь
Группа: Модер
Сообщений: 1219
Репутация: 12
Статус: Offline
Сегодня смотрел по НТВ передачу про панков. ничего так. мало, правда

Я именно тот, кем ты меня считаешь. Думаешь я гений? да, так оно и есть. Или я туп? Конечно, я очень глупый.
 
венаДата: Воскресенье, 2007-07-01, 8:49 PM | Сообщение # 171
Невротноски Флудер
Группа: Модер
Сообщений: 1025
Репутация: 5
Статус: Offline
infidel_kilativ, вот видишь! Даже СМИ уже нас оповещает про панков. А я на днях читала статью в газете о них. Ну, правда, тоже мало.

Радость...
 
punKillerДата: Воскресенье, 2007-07-01, 9:24 PM | Сообщение # 172
ПИЛОТирующий пространство и время
Группа: Модер
Сообщений: 675
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (вена)
infidel_kilativ, вот видишь!

А что он должен видеть?


 
венаДата: Воскресенье, 2007-07-01, 9:34 PM | Сообщение # 173
Невротноски Флудер
Группа: Модер
Сообщений: 1025
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (punKiller)
А что он должен видеть?

ну..вполне вероятно, что он видел экран телевизора...


Радость...
 
infidel_kilativДата: Воскресенье, 2007-07-01, 11:24 PM | Сообщение # 174
Бунтарь
Группа: Модер
Сообщений: 1219
Репутация: 12
Статус: Offline
вена, большая часть СМИ продажны. есть всего несколько каналов, где по новостям показывают нечто похожее на правду

Я именно тот, кем ты меня считаешь. Думаешь я гений? да, так оно и есть. Или я туп? Конечно, я очень глупый.
 
венаДата: Понедельник, 2007-07-02, 2:14 PM | Сообщение # 175
Невротноски Флудер
Группа: Модер
Сообщений: 1025
Репутация: 5
Статус: Offline
infidel_kilativ, просветил, блин. Даже хочу обидеться.

Радость...
 
JollyДата: Среда, 2007-07-04, 1:23 AM | Сообщение # 176
Tale quale
Группа: Модер
Сообщений: 735
Репутация: 23
Статус: Offline
http://punks.net.ru/
Веталь, ссылка спецом для тебя)) прошу обратить внимание на список групп слева.......


Красота спасёт мир




 
венаДата: Среда, 2007-07-04, 1:55 PM | Сообщение # 177
Невротноски Флудер
Группа: Модер
Сообщений: 1025
Репутация: 5
Статус: Offline
Jolly, ух ты! Земка панкрокер! tongue

Радость...
 
КалинаДата: Суббота, 2007-07-07, 8:03 AM | Сообщение # 178
Проживающий
Группа: Панк
Сообщений: 331
Репутация: 3
Статус: Offline
фу, Ленинград оказывается панк-рок dry


 
венаДата: Суббота, 2007-07-07, 5:51 PM | Сообщение # 179
Невротноски Флудер
Группа: Модер
Сообщений: 1025
Репутация: 5
Статус: Offline
грыг! А я знаю причину, по которой вымирают панки. Она относится к тому, что я писала в самом начале темы, про религию. Вот в основном-то панки - вегетерианцы(простите, если не так написала), а вы..."о шашлыке мечтаете"... surprised

Радость...
 
КалинаДата: Суббота, 2007-07-07, 11:02 PM | Сообщение # 180
Проживающий
Группа: Панк
Сообщений: 331
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (вена)
Вот в основном-то панки - вегетерианцы

Кто тебе сказал такую глупость? Тут как и с религией, каждый волен кушать что хочет
Quote (вена)
а вы..."о шашлыке мечтаете"...

Ну так...Конечно мечтаю, я обожаю мясо
Quote (вена)
А я знаю причину, по которой вымирают панки. Она относится к тому, что я писала в самом начале темы, про религию.

Ну так и почему панки вымирают? Из-за религии, или из-за того, что некоторые любят мясо? Непонятно dry



 
Сайт и форум переехал на www.altsmol.com!!! » Сайт и форум переехал на www.altsmol.com!!! » TALK » Punks not dead (мини статья)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Форма входа
Друзья сайта
Статистика