Приветствую Вас Прохожий
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Сайт и форум переехал на www.altsmol.com!!! » Сайт и форум переехал на www.altsmol.com!!! » TALK » Нацизм
Нацизм
Вы за или против?
1.1)ЗА[ 2 ][12.50%]
2.2)ПРОТИВ[ 12 ][75.00%]
3.3)ВОЗДЕРЖУСь[ 2 ][12.50%]
Всего ответов: 16
СаняДата: Понедельник, 2007-07-16, 11:23 PM | Сообщение # 61
Альтернативщик
Группа: Альтернативщик
Сообщений: 116
Репутация: 3
Статус: Offline
infidel_kilativ, хочешь что б это продолжалось??? или что?????
http://www.youtube.com/watch?v=d49mHJnX8og


TORPEDO MOSCOW!

Сообщение отредактировал Саня - Понедельник, 2007-07-16, 11:24 PM
 
infidel_kilativДата: Понедельник, 2007-07-16, 11:39 PM | Сообщение # 62
Бунтарь
Группа: Модер
Сообщений: 1219
Репутация: 12
Статус: Offline
нацизм, тоталитаризм, фашизм исключают многообразие!
Саня, можно найти видео где русские убивают нерусских просто так. парень, меня избивали миже сограждане...тоже русские. прости, на видео не снимал


Я именно тот, кем ты меня считаешь. Думаешь я гений? да, так оно и есть. Или я туп? Конечно, я очень глупый.
 
СаняДата: Понедельник, 2007-07-16, 11:41 PM | Сообщение # 63
Альтернативщик
Группа: Альтернативщик
Сообщений: 116
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (infidel_kilativ)
нацизм, тоталитаризм, фашизм исключают многообразие!
Саня, можно найти видео где русские убивают нерусских просто так. парень, меня избивали миже сограждане...тоже русские. прости, на видео не снимал

вот как тебе балбесу вдолбить-то???
у нас своего гопья хватает,что б еще и этих терпеть..........парень,меня чурбаны тоже просто так избивали,а этого в нашей стране быть не должно..........


TORPEDO MOSCOW!
 
infidel_kilativДата: Понедельник, 2007-07-16, 11:54 PM | Сообщение # 64
Бунтарь
Группа: Модер
Сообщений: 1219
Репутация: 12
Статус: Offline
Саня, а свои могут? что за наша страна? чисто русских давно нет. за то время, что существует россия кровь несколько раз перемешалась.

Я именно тот, кем ты меня считаешь. Думаешь я гений? да, так оно и есть. Или я туп? Конечно, я очень глупый.
 
СаняДата: Вторник, 2007-07-17, 0:06 AM | Сообщение # 65
Альтернативщик
Группа: Альтернативщик
Сообщений: 116
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (infidel_kilativ)
Саня, а свои могут? что за наша страна? чисто русских давно нет. за то время, что существует россия кровь несколько раз перемешалась.

вот именно что и свой не могут........нам бы со своими разобраться,а тут еще и эти......на 2 фронта воевать тяжко,но стараемся.......

гыгы.....чиста автаритеные пацаны перевелись? wow
ну если ты не считаешь это своей страной,мне тебя искренне жаль.......прогибаися и дальше....анархист ты наш.


TORPEDO MOSCOW!
 
infidel_kilativДата: Вторник, 2007-07-17, 0:15 AM | Сообщение # 66
Бунтарь
Группа: Модер
Сообщений: 1219
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Саня)
если ты не считаешь это своей страной,мне тебя искренне жаль.......прогибаися и дальше....анархист ты наш.

а причем "здесь прогибаемся"?


Я именно тот, кем ты меня считаешь. Думаешь я гений? да, так оно и есть. Или я туп? Конечно, я очень глупый.
 
СаняДата: Вторник, 2007-07-17, 0:22 AM | Сообщение # 67
Альтернативщик
Группа: Альтернативщик
Сообщений: 116
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (infidel_kilativ)
а причем "здесь прогибаемся"?

а при всем при этом.


TORPEDO MOSCOW!
 
infidel_kilativДата: Вторник, 2007-07-17, 0:40 AM | Сообщение # 68
Бунтарь
Группа: Модер
Сообщений: 1219
Репутация: 12
Статус: Offline
Саня, панки тем и отличаются, что они не прогибаются

Я именно тот, кем ты меня считаешь. Думаешь я гений? да, так оно и есть. Или я туп? Конечно, я очень глупый.
 
СаняДата: Вторник, 2007-07-17, 8:42 AM | Сообщение # 69
Альтернативщик
Группа: Альтернативщик
Сообщений: 116
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (infidel_kilativ)
Саня, панки тем и отличаются, что они не прогибаются

по-твоим суждениям как раз наоборот все выходит.


TORPEDO MOSCOW!
 
AlienДата: Вторник, 2007-07-17, 12:49 PM | Сообщение # 70
Флудер
Группа: ALTSMOL CREW
Сообщений: 504
Репутация: 12
Статус: Offline
Саня, помнится моего одноклассника однажды отпинали скины. Он точно не считал, но их было человек 10-15. завалили на землю и били берцами, постоянно приговаривая "ну дай, дай я тоже пну..." - места им видите ли не хватало, по очереди приходилось работать.
Кстати, ЗА ПРОСТО ТАК.


МЫ плохие ОНИ хорошие

секс-сейшенов состоялось: ************

 
Тё_МаДата: Вторник, 2007-07-17, 1:07 PM | Сообщение # 71
Верующий
Группа: G
Сообщений: 636
Репутация: 7
Статус: Offline
Был аналогичный случай и с Gastel?o, ещё в бытность "КОМАНДО" , а именно с вокалистом и ex-вокалистом... Было время, когда после концертов в "КОМАНДО" скины отлавливали панков и прочих неформатных людей, напр., в широких штанах smile Короче, фронтмена спасла известность, а ех-фронтмена арматура в рюкзаке biggrin , т.е. в смысле, когда они увидели, что это вокалист G, бить всё же не отважились biggrin Кстати, одного человека из той компании встречал потом в молодости на концертах, типа, в широких штанах, ольтернативщег, типа...

Да!
А. Лукашенко


Сообщение отредактировал Тё_Ма - Вторник, 2007-07-17, 1:10 PM
 
AlienДата: Вторник, 2007-07-17, 1:13 PM | Сообщение # 72
Флудер
Группа: ALTSMOL CREW
Сообщений: 504
Репутация: 12
Статус: Offline
Этот случай тоже кстати после Коммандовского Сейшена был

МЫ плохие ОНИ хорошие

секс-сейшенов состоялось: ************

 
Тё_МаДата: Вторник, 2007-07-17, 1:35 PM | Сообщение # 73
Верующий
Группа: G
Сообщений: 636
Репутация: 7
Статус: Offline
Да, было время...

Да!
А. Лукашенко
 
PayneДата: Вторник, 2007-07-17, 1:39 PM | Сообщение # 74
Романтик
Группа: Альтернативщик
Сообщений: 425
Репутация: 13
Статус: Offline
Да потому что мало действительно идейных людей. Просто гопники решили "А почему бы нам не называться скинами?" Они сменили одежду, поменяли сэмачки на что-то другое, а суть осталась той же. Когда меняете обертку, конфета разве становится другой? Ну или какашка, из которой эта конфета сделана...
Саня, а Вы никогда не задумывались, что деления на страны вообще может как такового и не быть? Кстати, такое положение вещей было бы гораздо лучше, чем на данный момент.
Что же касается того, чтобы кто-то научился или не научился нажимать на курок... Это не процесс каждой отдельной личности, а общественный процесс. А под словом общество, кстати, подразумевается не РОССИЯ, а Земля в целом. Представьте себе, если бы мы, граждане РФ, ВСЕ вдруг стали миролюбивыми пацифистами и духовно совершенными. Нас бы просто уничтожили. То же касается и других ГОСУДАРСТВ. Вообще, идеальное общество, коего скорее всего и быть-то не может (Ефремов выдвигал просто фантастические идеи), просто нереально в условиях деления одной планеты, которая никому не принадлежит, на государства.


В какое бы путешествие мы не отправлялись, мы всегда ищем счастья, а счастье здесь, рядом с нами.
 
СаняДата: Вторник, 2007-07-17, 1:45 PM | Сообщение # 75
Альтернативщик
Группа: Альтернативщик
Сообщений: 116
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Payne)
Да потому что мало действительно идейных людей. Просто гопники решили "А почему бы нам не называться скинами?" Они сменили одежду, поменяли сэмачки на что-то другое, а суть осталась той же. Когда меняете обертку, конфета разве становится другой? Ну или какашка, из которой эта конфета сделана...

четко написал.тоже самое хотел сказать.
Quote (Payne)
Представьте себе, если бы мы, граждане РФ, ВСЕ вдруг стали миролюбивыми пацифистами и духовно совершенными. Нас бы просто уничтожили.

вот это щас и идет......нас этому учат.....а мы ведемся.


TORPEDO MOSCOW!
 
PayneДата: Вторник, 2007-07-17, 2:09 PM | Сообщение # 76
Романтик
Группа: Альтернативщик
Сообщений: 425
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Саня)
вот это щас и идет......нас этому учат.....а мы ведемся

Что-то я не наблюдаю вокруг себя миролюбивых и духовно развитых, или хотя бы пытающихся развиться. Точнее наблюдаю, но их можно на пальцах одной руки сосчитать. Поэтому глупо говорить, что это сейчас и идет. Скорее наоборот. И никто этому не учит. Учат другому - ненавидеть. Потому что в этой школе долго учиться не нужно. Нам по каким-то неведомым причинам это чувство с детства привито. Это другому нужно учиться, но никто заниматься этим не хочет, потому что делать лучше то, что проще.


В какое бы путешествие мы не отправлялись, мы всегда ищем счастья, а счастье здесь, рядом с нами.
 
Тё_МаДата: Вторник, 2007-07-17, 2:13 PM | Сообщение # 77
Верующий
Группа: G
Сообщений: 636
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Payne)
Да потому что мало действительно идейных людей. Просто гопники решили "А почему бы нам не называться скинами?" Они сменили одежду, поменяли сэмачки на что-то другое, а суть осталась той же. Когда меняете обертку, конфета разве становится другой? Ну или какашка, из которой эта конфета сделана...

Ну, на самом деле не совсем так, просто очень захотели на Запад похожими быть, и начали тупо сдирать всё оттуда... ричём не самое лучшее...
Quote (Payne)
Представьте себе, если бы мы, граждане РФ, ВСЕ вдруг стали миролюбивыми пацифистами и духовно совершенными.

А почему "духовное совершенство", как Вы изволились выразиться, не может сочетаться с государством... Вспомните напр., Сергия Радонежского... Он, по-Вашему, не святой?.. Или христианство (православие) не канает?..


Да!
А. Лукашенко


Сообщение отредактировал Тё_Ма - Вторник, 2007-07-17, 2:26 PM
 
PayneДата: Вторник, 2007-07-17, 2:28 PM | Сообщение # 78
Романтик
Группа: Альтернативщик
Сообщений: 425
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Тё_Ма)
А почему "духовное совершенство", как Вы изволились выразиться, не может сочетаться с государством...

Я совершенно не хотел этого сказать.


В какое бы путешествие мы не отправлялись, мы всегда ищем счастья, а счастье здесь, рядом с нами.
 
Тё_МаДата: Вторник, 2007-07-17, 2:30 PM | Сообщение # 79
Верующий
Группа: G
Сообщений: 636
Репутация: 7
Статус: Offline
А что тогда есть "духовное совершенство"?
Quote (Payne)
Я совершенно не хотел этого сказать.


Да!
А. Лукашенко
 
infidel_kilativДата: Вторник, 2007-07-17, 11:20 PM | Сообщение # 80
Бунтарь
Группа: Модер
Сообщений: 1219
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Саня)
по-твоим суждениям как раз наоборот все выходит.

поясни


Я именно тот, кем ты меня считаешь. Думаешь я гений? да, так оно и есть. Или я туп? Конечно, я очень глупый.
 
Uncle_SSДата: Среда, 2007-07-18, 0:15 AM | Сообщение # 81
Альтсмолер
Группа: Меломан
Сообщений: 197
Репутация: 3
Статус: Offline
Залез на ваш чудный сайт, увидел тему нацизма, прочитал добросовестно с начала и до конца и... не смог удержаться от ответа!
Я не согласен с главными спорщиками ни по одному пункту.
Саня, то о чем вы говорите не нацизм - это национализм. Вещи совершенно разные. Нацизм (он же фашизм) - учение о превосходстве одной расы над другими. О ПРЕВОСХОДСТВЕ ! Со всеми вытекающими отсюда последствиями: будь то война, антисемитизм, геноцид или что-либо еще. Вы же проповедуете национализм, но заходите слишком далеко. Если бы вы были нацистом, вы боролись бы за славян, а не за русских. Нет такой народности - русский. Проблема заселения России маргинальными слоями других стран (не кавказцами, не китайцами, а именно гастарбайтерами) - это следствие неправильной эммигрантской политики. Если к нам приедет вьетнамец - поэт или скульптор, я против не буду. Национализм не воинственен. Знаете такую страну Бельгия? Так вот, северные бельгийцы (фламандцы) страшные националисты, пекущиеся о чистоте крови, языке и традициях. Но они никого не режут, просто у них к эммигрантам отношение правильное и пограничники на посту не дремлют. А вам лишь бы кулаками помахать... Нехорошо ведь.
infidel_kilativ вам я больше сочувствую, но до конца тоже не согласен. Вы хотите анархию и отсутсвие патриотизма? А кто будет вашу анархию беречь? Придется быть патриотами этой самой анархии, чтобы сохранить ее. Пещерный человек был патриотом своего очага и пещеры - это естественно, это ЕГО, родное, защищающее и дающее жизнь. Человек без патриотизма существовать не может.

Самое обидное, что в этом споре были одни крайности. Не высказано ни одной мысли о создании ЗДОРОВОЙ ГОСУДАРСТВЕННОСТИ и формировании самосознания россиян. Давайте сначала, что есть в порядок приведем, потом ломать будем, а? Вам двух революций не хватило? Крови мало? Неужели никого из вашей родни не раскулачили, ни у кого не прогорели сбережения во время перестройки?
Про фашизм ничего не скажу, ибо считаю его одной из величайших ошибок человечества.

 
Тё_МаДата: Среда, 2007-07-18, 2:37 PM | Сообщение # 82
Верующий
Группа: G
Сообщений: 636
Репутация: 7
Статус: Offline
"ЗДОРОВАЯ ГОСУДАРСТВЕННОСТЬ"... Мдя... Uncle SS, а как вы относитесь к деятельности партии "UNSERE"... Ой, простите, "НАШИ"?..
Quote (Uncle_SS)

Нет такой народности - русский
...
Да, есть такой народ...


Да!
А. Лукашенко
 
Uncle_SSДата: Среда, 2007-07-18, 3:01 PM | Сообщение # 83
Альтсмолер
Группа: Меломан
Сообщений: 197
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote
Мдя... Uncle SS, а как вы относитесь к деятельности партии "UNSERE"... Ой, простите, "НАШИ"?..

При чем здесь наши? Толку от "наших" никакого, все в игры играются, полные нули.
А что плохово в здоровой государственности?

Добавлено (2007-07-18, 3:01 Pm)
---------------------------------------------
Извиняюсь, ты прав. Русские - народ, россиянин - национальность. Пардон.

 
Тё_МаДата: Среда, 2007-07-18, 3:25 PM | Сообщение # 84
Верующий
Группа: G
Сообщений: 636
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Uncle_SS)
А что плохово в здоровой государственности?

Само словосочетание меня это коробит... "Здоровый", в смысле "Нормальный", потому что никакой "нормы" на самом деле не существует... Есть такой комитет КСРНЯ (альтернатива "КРСПЯ" - комитет по расследованию сообщений о паранормальных явлениях...) - комитет по сюреалистическому расследованию нормальных явлений, так вот они обязуются выплатить 10000$ любому, кто покажет любой один самый обычный, "нормальный" день, "нормальный" закат, рыбу, человека и т.д... Ещё вдогонку советую почитать роман Владимира Георгиевича Сорокина - "Норма"... Может прояснится что-нибудь...


Да!
А. Лукашенко


Сообщение отредактировал Тё_Ма - Среда, 2007-07-18, 3:25 PM
 
Uncle_SSДата: Среда, 2007-07-18, 9:30 PM | Сообщение # 85
Альтсмолер
Группа: Меломан
Сообщений: 197
Репутация: 3
Статус: Offline
Нормы не существует, но тогда хоть к гармонии надо стремиться. Или бросить все к чертям собачьим?
Хорошо, приведение граждан к устойчивой морали - выход невозможный. Может посоветуешь, что тогда делать?
 
infidel_kilativДата: Среда, 2007-07-18, 11:27 PM | Сообщение # 86
Бунтарь
Группа: Модер
Сообщений: 1219
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Uncle_SS)
Придется быть патриотами этой самой анархии, чтобы сохранить ее.

я имел ввиду именно патриотизм по отношениюк своей стране. и вообще патриотизм - любовь к родине. если говорить по вашему, то можно сказать: "Нужно быть патриотом своего мобильного телефона, что бы не покоцать его и не сломать джостик"


Я именно тот, кем ты меня считаешь. Думаешь я гений? да, так оно и есть. Или я туп? Конечно, я очень глупый.
 
Uncle_SSДата: Среда, 2007-07-18, 11:35 PM | Сообщение # 87
Альтсмолер
Группа: Меломан
Сообщений: 197
Репутация: 3
Статус: Offline
На телефон не надо стрелки переводить. Я проводил аналогии. У кроманьонца - родина очаг, у нас - Россия, а у анархистов, что родина?
 
infidel_kilativДата: Среда, 2007-07-18, 11:38 PM | Сообщение # 88
Бунтарь
Группа: Модер
Сообщений: 1219
Репутация: 12
Статус: Offline
Uncle_SS, Земля

Я именно тот, кем ты меня считаешь. Думаешь я гений? да, так оно и есть. Или я туп? Конечно, я очень глупый.
 
Uncle_SSДата: Среда, 2007-07-18, 11:44 PM | Сообщение # 89
Альтсмолер
Группа: Меломан
Сообщений: 197
Репутация: 3
Статус: Offline
Это, к сожалению, утопия. Представляешь, сколько на Земле языков, культур, обычаев, народов, а следственно предрассудков, суеверий и заблуждений? Всеобщая анархия приведет к резне, которая прекратится, когда плотность населения уменьшится до 1чел/метр кв.
 
infidel_kilativДата: Среда, 2007-07-18, 11:47 PM | Сообщение # 90
Бунтарь
Группа: Модер
Сообщений: 1219
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Uncle_SS)
когда плотность населения уменьшится до 1чел/метр кв.

помоему, она и сейчас менше


Я именно тот, кем ты меня считаешь. Думаешь я гений? да, так оно и есть. Или я туп? Конечно, я очень глупый.
 
Сайт и форум переехал на www.altsmol.com!!! » Сайт и форум переехал на www.altsmol.com!!! » TALK » Нацизм
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Форма входа
Друзья сайта
Статистика