Приветствую Вас Прохожий
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Сайт и форум переехал на www.altsmol.com!!! » Сайт и форум переехал на www.altsmol.com!!! » TALK » Добро или Зло?! (На чьей вы стороне?)
Добро или Зло?!
1. Добро [ 9 ] [75.00%]
2. Зло [ 3 ] [25.00%]
Всего ответов: 12
венаДата: Четверг, 2007-06-21, 8:58 PM | Сообщение # 1
Невротноски Флудер
Группа: Модер
Сообщений: 1025
Репутация: 5
Статус: Offline
Моя лучшая подруга Ира вчера вскрывала себе вены. Не подумайте, что она эмо, хотя всякое может быть... Так вот она говорит, что ей жить надоело, что жизнь не имеет смысла, что после белой полосы пойдёт черная(хотя я её уверяла, что после чёрной - белая), что побеждает Зло, что... ну, в общем, всё плохо.
А на стороне чего вы? Добро или Зло? Чёрное или Белое? Плохое или Хорошее?Только не задавайте вопросов по типу "что появилось раньше - яйцо или курица?"
И в чём вы видите смысл жизни?


Радость...
 
DeathmanДата: Пятница, 2007-06-22, 1:40 AM | Сообщение # 2
[МертвячоГ]
Группа: Модер
Сообщений: 283
Репутация: 1
Статус: Offline
Смысл жизни: сделать побольше гадостей....




 
ParazitДата: Пятница, 2007-06-22, 9:32 AM | Сообщение # 3
Паразитирующий
Группа: Альтернативщик
Сообщений: 1243
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (вена)
А на стороне чего вы? Добро или Зло? Чёрное или Белое? Плохое или Хорошее?

ВСе относительно, для одних "зло" в тот же момент является для других "добром".
Quote (вена)
И в чём вы видите смысл жизни?

Уже отвечал повотрятся не буду


Антихрист уже здесь, среди вас,
Он смотрит на мир из ваших глаз.
В каждом заронил он зерно темноты.
Может быть, он – это я или ты.
 
AlienДата: Пятница, 2007-06-22, 10:26 AM | Сообщение # 4
Флудер
Группа: ALTSMOL CREW
Сообщений: 504
Репутация: 12
Статус: Offline
добрые рулят однозначно

МЫ плохие ОНИ хорошие

секс-сейшенов состоялось: ************

 
InvisigothДата: Пятница, 2007-06-22, 11:54 AM | Сообщение # 5
Альтсмолер
Группа: Альтернативщик
Сообщений: 187
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Parazit)
ВСе относительно, для одних "зло" в тот же момент является для других "добром".

не могу не согласиться
а насчет белых полос, что-то я их давно уже в своей жизни не видела, одна только большая черная...и чем дальше, тем чернее....


 
венаДата: Пятница, 2007-06-22, 1:35 PM | Сообщение # 6
Невротноски Флудер
Группа: Модер
Сообщений: 1025
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Invisigoth)
одна только большая черная...и чем дальше, тем чернее....

Как это? Просто надо уметь увидеть эти самые белые полосы. Я вот пессимист от рождения. Но стараюсь, стараюсь... И подругу мою надо на это же самое настроить....Блин... cry


Радость...
 
InvisigothДата: Пятница, 2007-06-22, 1:42 PM | Сообщение # 7
Альтсмолер
Группа: Альтернативщик
Сообщений: 187
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (вена)
Как это?

ну просто последнее время ничего хорошего не происходит, засада за засадой. а вообще я тоже пессимист, причем неисправимый...


 
McShooroopДата: Пятница, 2007-06-22, 1:59 PM | Сообщение # 8
Проживающий
Группа: Модер
Сообщений: 473
Репутация: 11
Статус: Offline
А почему нет в опросе пункта "ХЗ"? Я бы за него проголосовал, потому что с трудом понимаю, к чему отнушусь к добру или к злу confused Вообще, что это такое? Незнаю, может просто забить на эти черные и белые полосы, и просто жить, невзирая на трудности... 2вена, а подруге своей надо было сказать, что смерть от нее ждет именно этого, вскрытия вен, а если наступил такой период, что хочецца их вскрыть, то лучше этого не делать назло этой самой смерти wink

Боль - это испытание силы духа...

 
Тё_МаДата: Пятница, 2007-06-22, 2:00 PM | Сообщение # 9
Верующий
Группа: G
Сообщений: 636
Репутация: 7
Статус: Offline
В чём смысл жизни... Есть такой специальный обучающий фильм, который так и называется "Смысл жизни от Монти Пайтона".. Тем у кого "депресс" и "засада" советую посмотреть от начала и до конца tongue По поводу добра и зла, а зачем вообще это тупое деление? Просто, я считаю это неправомерно... Это рудименты христианства и строящейся на нём современной цивилизации (морали)... Не проще ли просто предоставить жизни БЫТЬ САМОЙ СОБОЙ ("come as you are", как говорится, точнее поётся...). А скрывать вены в определенном возрасте - это хороший тон (ЭТО делали ещё и до ЭМО) и называется демонстративеый суицид wink

Да!
А. Лукашенко


Сообщение отредактировал Тё_Ма - Пятница, 2007-06-22, 7:51 PM
 
JollyДата: Пятница, 2007-06-22, 2:36 PM | Сообщение # 10
Tale quale
Группа: Модер
Сообщений: 735
Репутация: 23
Статус: Offline
А я не делю жизнь на черные и белые полосы....Они все разноцветные!! Как радуга =))

Красота спасёт мир




 
венаДата: Пятница, 2007-06-22, 7:10 PM | Сообщение # 11
Невротноски Флудер
Группа: Модер
Сообщений: 1025
Репутация: 5
Статус: Offline
Jolly, а есть бесцветная полоса? Может, вы и правы, те, кто не делит на хорошее и плохое, ведь как ни как, а каждому своё. Но как мне теперь это объяснить подруге? Как ей поверить в жизнь? Она говорит, что ей просто не за чем жить... А она эгоистка! Обо мне не подумала! Как же я без неё-то? Выцарапала ей даже послание на своей ноге(может, потом фотку выдам, но это зрелище не для слабонервных), а она никак не отреагировала, точнее сказала:"ну хорошо, вы еще увидите у меня! и незачем всё это..." Блин! Я в панике! Но я на 100 процентов уверена, что она не сможет себя убить(случаи попыток суицида подруг мне неоднократно знакомы). Просто надо дать ей какую-то опору в жизни, чтоб она искала смысл, а не пребывала в вечной депрессии. Вот.

Радость...
 
PayneДата: Пятница, 2007-06-22, 10:03 PM | Сообщение # 12
Романтик
Группа: Альтернативщик
Сообщений: 425
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (вена)
Но я на 100 процентов уверена, что она не сможет себя убить

Тогда к чему всё это?
Кстати, для начала стоило написАть, сколько лет Вашей подруге - это весьма значительная информация в вопросе о самоубийствах и депрессиях. И еще, по какой, интересно, конкретной причине она это делала?

Для начала

Quote (вена)
И в чём вы видите смысл жизни?

Смысл жизни в достижении бессмертия.


В какое бы путешествие мы не отправлялись, мы всегда ищем счастья, а счастье здесь, рядом с нами.
 
McShooroopДата: Пятница, 2007-06-22, 10:36 PM | Сообщение # 13
Проживающий
Группа: Модер
Сообщений: 473
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Payne)
Смысл жизни в достижении бессмертия.

+1 biggrin


Боль - это испытание силы духа...

 
венаДата: Суббота, 2007-06-23, 1:15 PM | Сообщение # 14
Невротноски Флудер
Группа: Модер
Сообщений: 1025
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Payne)
сколько лет Вашей подруге

Первого сентября ей исполнится 17.

Quote (Payne)
И еще, по какой, интересно, конкретной причине она это делала?

Она говорит, что не видит смысла в её жизни.

Quote (Payne)
Тогда к чему всё это?

Мне нужно ей доказать, что жить стОит. А то она будет жить, но будет жить в вечных мучениях, осознавая то, что жить незачем и что умереть не так легко. Это сложно и для психики опасно. Хотя кто из нас не сумасшедший? Ей нужно жить для чего-то. А она почему-то не хочет искать это что-то. Я хочу ей помочь. Надо доказать, а точнее, надо, чтобы она это сама поняла, что "смерть стоит того, чтобы жить, а любовь стоит того, чтобы ждать".

О любви. Она той осенью познакомилась с парнем. Полюбила его, и он её тоже. Но потом он перестал ей звонить и вообще так сказать оборвал все связи. Она очень переживала, плакала и я её еле-еле утешила. Вроде она потом успокоилась. Но когда я увидела порезы на венах(кстати, у неё не получилось их вскрыть, так как лезвие затупилось) и позвала ночевать к себе домой(с матерью у неё в отношениях тоже не всё гладко) то она меня стала уверять, что ей станет легче, если она позвонит Костику(тому парню) и наконец узнает, почему он не хочет с ней общаться. Она позвонила. Не знаю, правда ли это(я по её просьбе вышла из комнаты) но она сказала, что он просто бросил трубку, не став ничего объяснять. По-моему, он просто трус, последний говнюк и свинья. И она не может успокоиться, хотя я ей доказывала, что такого как Костик любить больше просто нельзя. Поступил он подло, за поступки не отвечает. Она пытается показать, что больше не любит его, но я всё равно вижу, что это не так. Просто это была её первая настоящая взаимная любовь. И тут на тебе - бросил. Ей будет трудно его забыть.

Последней каплей перед попыткой суицида были отношения с матерью. Она её(мама Иру) во всём упрекает, не пытается узнать, что случилось, когда у той плохое настроение, мало с ней общается, ругает тогда, когда Ира вообще ни в чём не виновата. Ну разве это справедливо?
У неё мало друзей(пожалуй даже, я её единственная подруга sad )
Ну, что ещё? Она мне постоянно говорит, что считает глупыми тех людей, которые пытаются найти смысл в жизни. Она просто не понимает, какой смысл именно у неё. Я в отчаяние. Пытаюсь её развеселить, ходим с ней бухать, покупаю ей сигареты и т.д. Но разве это выход?! Подскажите, пожалуйста, что мне делать!..


Радость...
 
венаДата: Суббота, 2007-06-23, 2:06 PM | Сообщение # 15
Невротноски Флудер
Группа: Модер
Сообщений: 1025
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (вена)
Выцарапала ей даже послание на своей ноге(может, потом фотку выдам, но это зрелище не для слабонервных)

Ну, собственно вот. Здесь написано:"ИРУНЬ, ЛЮБИМАЯ, ПОЖАЛУЙСТА, БУДЬ ЖИВОЙ!" А за то, что она никак на это не отреагировала, я подожду, пока заживёт вся надпись, оставлю только слово"Живой" и потом может допишу"Панк живой" или "рок ЖИВОЙ" или проосто оставлю слово"Живой"... Оно для меня много что значит...

Прикрепления: 22588844.jpg (27.9 Kb)


Радость...
 
венаДата: Суббота, 2007-06-23, 8:54 PM | Сообщение # 16
Невротноски Флудер
Группа: Модер
Сообщений: 1025
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (вена)
или проосто оставлю слово"Живой"... Оно для меня много что значит...

PS Веталь, только не говори, что прозвище "Живой" придумал себе ты. Живой появился ещё до того, как ты захотел себя так называть. Поэтому соизволь, пожалуйста, оставить себе ник American, если другого не придумал.


Радость...
 
PayneДата: Суббота, 2007-06-23, 10:32 PM | Сообщение # 17
Романтик
Группа: Альтернативщик
Сообщений: 425
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (вена)
"смерть стоит того, чтобы жить, а любовь стоит того, чтобы ждать"

Любовь не стОит того, чтобы ждать. Ждать вообще бессмысленно. Нужно просто любить.
А живя, думать о смерти - это и вовсе ерунда. Но и испытывать огромную жажду жизни тоже не стОит. Нужно жить, и всё тут.
Жажда любви [ну, может в данном, случае, к примеру] или чего-либо другого [вообще] отвлекает нас от того, чтобы впитать всю красоту нашей жизни, всё ее величие. Можно [и даже нужно], конечно, впитывая жизнь, одновременно и любить, и испытывать другие чувства, только они не должны быть чем-то определяющим. Cледует дарить их, но не рассчитывать на ответ. Естетвенно, можно получить ответ, но ведь его может и не быть. Это никак не должно сказываться на нас, на нашей психике и нашем благополучии. Во-первых, по причине того, что "всё, что не убивает нас сегодня - завтра делает сильней" (с) Tracktor Bowling. Во-вторых потому, что следует дарить чувства, а не меняться ими - последнее попахивает чем-то нехорошим.

Quote (вена)
Надо доказать, а точнее, надо, чтобы она это сама поняла

В том-то и дело, что ей самой нужно понять. А бывает такое, что человек просто не хочет понимать чего-либо. И тут уж хоть заобъясняйся. Можно максимум высказать свою точку зрения, к которой человек скорее всего даже не прислушается. Вот к примеру то, о чем я тут наплел, вызовет ли в Вас хоть что-то, над чем стОит задуматься? Сомневаюсь. Потому что это моё. А нас в большинстве своём не интересует чужое. Мы ужасные эгоисты и собственники.

Quote (вена)
А то она будет жить, но будет жить в вечных мучениях

Я бы не стал утверждать так категорично. Нельзя отрицать вариант, что она найдет что-то в жизни, что-то поймет и изменится так, что даже Вы ее потом не узнаете. И на ее фоне, таком радужном и светлом, будете казаться весьма пессимистичной, хотя когда-то именно Вы пытались доказать ей, что жить стОит. Сколько живет человек, столько он и растет над самим собой.


В какое бы путешествие мы не отправлялись, мы всегда ищем счастья, а счастье здесь, рядом с нами.
 
венаДата: Суббота, 2007-06-23, 10:36 PM | Сообщение # 18
Невротноски Флудер
Группа: Модер
Сообщений: 1025
Репутация: 5
Статус: Offline
Payne, Чтож, будем ждать и надеяться на лучшее...

Радость...
 
венаДата: Воскресенье, 2007-06-24, 9:54 PM | Сообщение # 19
Невротноски Флудер
Группа: Модер
Сообщений: 1025
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Payne)
Любовь не стОит того, чтобы ждать.

Каждому своё, а в её случае я считаю, что здесь скорее подойдёт так: и смерть, и любовь стоят того, чтобы жить.
Quote (Payne)
Жажда любви [ну, может в данном, случае, к примеру] или чего-либо другого [вообще] отвлекает нас от того, чтобы впитать всю красоту нашей жизни, всё ее величие.

Да, но если ей очень-очень она нужна(любовь, или ещё что-то), и если она утверждает, что кроме этого чего-то ей больше ничего не надо? Она говорит, что полюбить в своей жизни уже больше никого не сможет. Она не права. Это она сейчас такая, со временем всё пройдёт. Просто она всё ещё немного ребёнок. Немного эгоцентричный и не пытающийся что-то понять ребёнок. С ней вообще иногда сложно говорить на умные темы. Но я её люблю как человека, как личность, как подругу. Мне действительно было плохо, когда я осознавала то, то она могла умереть. Все мы умрём, но не сейчас.

Quote (Payne)
что-то поймет и изменится так, что даже Вы ее потом не узнаете.

Ну, она уже в принципе лучше выглядит. Наверно, пытается всё забыть, хотя я по своему опыту знаю, что суицид нелегко забыть. Потом(да и сейчас уже) она будет утверждать(и сейчас я иногда улавливаю это утверждение), что она поступила глупо.


Радость...
 
PayneДата: Воскресенье, 2007-06-24, 11:31 PM | Сообщение # 20
Романтик
Группа: Альтернативщик
Сообщений: 425
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (вена)
Да, но если ей очень-очень она нужна(любовь, или ещё что-то), и если она утверждает, что кроме этого чего-то ей больше ничего не надо?

Это глупости подростково-депрессивного периода жизни. Они присущи не всем, но многим. Особенно девочкам, которые считают, что вот это и есть настоящая любовь, хотя весьма смутно представляют ее значение.
Буду откровеннным. Простите, если что - это я не со зла. Ваша подруга просто страдает фигнёй. 20-го числа она, по Вашим словам, вскрывала себе вены, а тут вдруг...
Quote (вена)
потом (да и сейчас уже) она будет утверждать (и сейчас я иногда улавливаю это утверждение), что она поступила глупо

Всё слишком скоротечно для того, чтобы претендовать на искренность.


В какое бы путешествие мы не отправлялись, мы всегда ищем счастья, а счастье здесь, рядом с нами.
 
infidel_kilativДата: Воскресенье, 2007-06-24, 11:57 PM | Сообщение # 21
Бунтарь
Группа: Модер
Сообщений: 1219
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (вена)
Веталь, только не говори, что прозвище "Живой"

а где ты видешь, что бы я назвал себя Живым?


Я именно тот, кем ты меня считаешь. Думаешь я гений? да, так оно и есть. Или я туп? Конечно, я очень глупый.
 
ParazitДата: Понедельник, 2007-06-25, 12:21 PM | Сообщение # 22
Паразитирующий
Группа: Альтернативщик
Сообщений: 1243
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Payne)
всё, что не убивает нас сегодня - завтра делает сильней"

Скорее это уже из Ницше
Quote (Payne)
Мы ужасные эгоисты и собственники

Да,но не надо делать из этого плохих выводов...Эгоизм-плохо,эгоизм-плохо, что плохого-то?
Quote (Payne)
Смысл жизни в достижении бессмертия.

Хочу жить вечно,пока все идет нормально
Quote (вена)
Выцарапала ей даже послание на своей ноге

Садизм,зачем он нужен, глупо...
Quote (вена)
Хотя кто из нас не сумасшедший?

Я
Quote (вена)
Пытаюсь её развеселить, ходим с ней бухать

Я думаю не так надо веселить человека
Quote (Payne)
Это глупости подростково-депрессивного периода жизни. Они присущи не всем, но многим. Особенно девочкам, которые считают, что вот это и есть настоящая любовь, хотя весьма смутно представляют ее значение.
Буду откровеннным. Простите, если что - это я не со зла. Ваша подруга просто страдает фигнёй.

+1


Антихрист уже здесь, среди вас,
Он смотрит на мир из ваших глаз.
В каждом заронил он зерно темноты.
Может быть, он – это я или ты.
 
венаДата: Понедельник, 2007-06-25, 12:31 PM | Сообщение # 23
Невротноски Флудер
Группа: Модер
Сообщений: 1025
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (infidel_kilativ)
а где ты видешь, что бы я назвал себя Живым?

Во-первых, не "видЕшь", а "видИшь", во-вторых ты мне это ГОВОРИЛ, что, если у нас с тобой будет группа, то ты будешь зваться Живым. Но группа у нас не получилась(да-да, я засралась), но тебе , я подумала, пришлось по вкусу это новое имя, так как ты хочешь быть живым панком, нежелая принимать то, что он умер(punk's not dead), в-третьих ты мне ещё давно смс-ку прислал с текстом "Я - Живой!". Потом ты объяснял, что твоё имя можно перевести как "живой". Ух. Понятно? ВСПОМНИЛ, РАЗДОЛБАЙ?! angry

Quote (Payne)
Всё слишком скоротечно для того, чтобы претендовать на искренность.

Наверно из-за того, что она эгоистка. Может, любовь и была настоящая, первая в её жизни, но она не может жить без взаимной любви. Слово "альтруист" её устрашает. Ей необходимы ласка и внимание. Но это скорее всего из-за того, что у неё мало просто друзей, из-за того, что близкие ей люди(её мама, к примеру) не уделяют ей внимание. Но и тут она тоже эго. Она могла бы понять и простить и радоваться тому, что она имеет. А она иногда хочет очень многого и за так, без приложенных усилий. Я ясно излагаю?


Радость...
 
венаДата: Понедельник, 2007-06-25, 12:33 PM | Сообщение # 24
Невротноски Флудер
Группа: Модер
Сообщений: 1025
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Parazit)
Я думаю не так надо веселить человека

Я уже говорила, что это глупо и ничем ей не поможет.

Quote (Parazit)
.Эгоизм-плохо,эгоизм-плохо, что плохого-то?

Эгоизм плох тогда, когда это сказывается на окружающих.


Радость...
 
венаДата: Понедельник, 2007-06-25, 12:37 PM | Сообщение # 25
Невротноски Флудер
Группа: Модер
Сообщений: 1025
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Parazit)
Садизм,зачем он нужен, глупо...

По её примеру я это уже вижу. Но был в моей жизни такой случай, что мой садизм немного помог. Там тоже была девушка, пытающаяся вскрыть себе вены, там тоже было моё ей послание...И она теперь говорит, что суицид - это глупо. Наверно, многие подростки всё же должны через это пройти. Но мне кажется, что тот, кто проходит это на практике, глуп. Я к таким тоже отношусь.


Радость...
 
ParazitДата: Понедельник, 2007-06-25, 12:40 PM | Сообщение # 26
Паразитирующий
Группа: Альтернативщик
Сообщений: 1243
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (вена)
многие подростки всё же должны через это пройти

Себя резать?
Quote (вена)
По её примеру я это уже вижу

Надо как-то по другому все это доказывать...
Quote (вена)
Эгоизм плох тогда, когда это сказывается на окружающих.

Если мой эгоизм сказывается на других, то это не моя проблема...


Антихрист уже здесь, среди вас,
Он смотрит на мир из ваших глаз.
В каждом заронил он зерно темноты.
Может быть, он – это я или ты.
 
венаДата: Понедельник, 2007-06-25, 1:05 PM | Сообщение # 27
Невротноски Флудер
Группа: Модер
Сообщений: 1025
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Parazit)
Себя резать?

Блин, сказала же: вечно думать о суициде, а прктика - это уже резать.
Quote (Parazit)
Надо как-то по другому все это доказывать...

Вот я и твержу, что надо. Как? Пройдёт время и она всё забудет, но она не совсем умный человек, чтобы становиться лучше. Она всегда складывает лапки и тупо ждёт соей участи, я это называю "лижет задницу судьбе для того, чтобы она с ней что-то сделала".
Quote (Parazit)
Если мой эгоизм сказывается на других, то это не моя проблема...

Тут уже продолжать спор бессмысленно, так как ни к к акому компромиссу мы не придём. Все эгоисты и всё тут. И я тоже, и вы, и Пэйн, и остальные. Просто у каждого своя степень эгоизма, у каждого он по-разному проявляется. Один не сдержит себя тут, а второй сдержит, и наоборот.


Радость...
 
ParazitДата: Понедельник, 2007-06-25, 1:32 PM | Сообщение # 28
Паразитирующий
Группа: Альтернативщик
Сообщений: 1243
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (вена)
Блин, сказала же: вечно думать о суициде, а прктика - это уже резать.

Понял
Quote (вена)
Как?

нужны новые впечатления..вот только какие... пусть почитает уж на крайняк, отвлечется,пусть в конце концов познакомится с интересными людьми
Quote (вена)
Тут уже продолжать спор бессмысленно,

Я тоже так считаю


Антихрист уже здесь, среди вас,
Он смотрит на мир из ваших глаз.
В каждом заронил он зерно темноты.
Может быть, он – это я или ты.
 
венаДата: Понедельник, 2007-06-25, 1:45 PM | Сообщение # 29
Невротноски Флудер
Группа: Модер
Сообщений: 1025
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Parazit)
нужны новые впечатления..вот только какие... пусть почитает уж на крайняк, отвлечется,пусть в конце концов познакомится с интересными людьми

Всё правильно, но:
1) она кроме учебников ничего не может читать, так как это её перегружает(я уже говорила, что на умные темы с ней трудно общаться)
2)насчёт отвлечения - она смотрит только сопливые сериалы, оттого такая дряная любоавь(для неё эти сериалы как уроки жизни)

Настолько мы с ней разные...


Радость...
 
ParazitДата: Понедельник, 2007-06-25, 1:47 PM | Сообщение # 30
Паразитирующий
Группа: Альтернативщик
Сообщений: 1243
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (вена)
Настолько мы с ней разные...

Исправляй ее...как не знаю...но это не дело, чтоб вот так...


Антихрист уже здесь, среди вас,
Он смотрит на мир из ваших глаз.
В каждом заронил он зерно темноты.
Может быть, он – это я или ты.
 
Сайт и форум переехал на www.altsmol.com!!! » Сайт и форум переехал на www.altsmol.com!!! » TALK » Добро или Зло?! (На чьей вы стороне?)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Форма входа
Друзья сайта
Статистика