Приветствую Вас Прохожий
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Сайт и форум переехал на www.altsmol.com!!! » Сайт и форум переехал на www.altsmol.com!!! » TALK » Добро или Зло?! (На чьей вы стороне?)
Добро или Зло?!
1.Добро[ 9 ][75.00%]
2.Зло[ 3 ][25.00%]
Всего ответов: 12
ParazitДата: Четверг, 2007-06-28, 3:15 PM | Сообщение # 61
Паразитирующий
Группа: Альтернативщик
Сообщений: 1243
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (вена)
Кстати, я по Культуре смотрела, что с 11 июля в кинотеатрах будет идти 5-ый Гарри Поттер. Можно было бы дружно на него пойти. Не знаю, как это оценят остальные.

не,фи...


Антихрист уже здесь, среди вас,
Он смотрит на мир из ваших глаз.
В каждом заронил он зерно темноты.
Может быть, он – это я или ты.
 
InvisigothДата: Четверг, 2007-06-28, 3:43 PM | Сообщение # 62
Альтсмолер
Группа: Альтернативщик
Сообщений: 187
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Parazit)
Quote (вена)
Кстати, я по Культуре смотрела, что с 11 июля в кинотеатрах будет идти 5-ый Гарри Поттер. Можно было бы дружно на него пойти. Не знаю, как это оценят остальные.

не,фи...

а я б сходила. почему это фи?


 
ЕленьДата: Четверг, 2007-06-28, 3:47 PM | Сообщение # 63
Постоялец
Группа: Альтернативщик
Сообщений: 55
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Parazit)
а в добре тоже есть ответственность интересно тоже какая?

За тех, кого приручили! biggrin Если ты добрый, то ты делаешь не всегда как тебе лучше, а стараешься чтоб другим...
Quote (Parazit)
Я думаю можно самому за себя решить

Нет! Я думаю ты решить не может сам... может для себя ты идеал доброты, а для других столько г... наделал!
И вообще что такое Зло, что Добро, для одних хороший, для другх не очень!


Никогда-никогда ни о чем не жалейте,
Ни потерянных дней, ни ушедшей любви...
 
ParazitДата: Четверг, 2007-06-28, 3:55 PM | Сообщение # 64
Паразитирующий
Группа: Альтернативщик
Сообщений: 1243
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Елень)
может для себя ты идеал доброты, а для других столько г... наделал!

Эгоизм-главное мне хорошо
Quote (Елень)
За тех, кого приручили! Если ты добрый, то ты делаешь не всегда как тебе лучше, а стараешься чтоб другим...

Такое ощущение, что мы людей приручаем
Quote (Invisigoth)
а я б сходила. почему это фи?

не люблю Потера


Антихрист уже здесь, среди вас,
Он смотрит на мир из ваших глаз.
В каждом заронил он зерно темноты.
Может быть, он – это я или ты.
 
InvisigothДата: Четверг, 2007-06-28, 3:57 PM | Сообщение # 65
Альтсмолер
Группа: Альтернативщик
Сообщений: 187
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Parazit)
не люблю Потера

а просто за компанию?


 
ParazitДата: Четверг, 2007-06-28, 5:58 PM | Сообщение # 66
Паразитирующий
Группа: Альтернативщик
Сообщений: 1243
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Invisigoth)
а просто за компанию?

ну нафик....ток деньги тратить....за эти 120 руб лучше пива купить


Антихрист уже здесь, среди вас,
Он смотрит на мир из ваших глаз.
В каждом заронил он зерно темноты.
Может быть, он – это я или ты.
 
ЕленьДата: Четверг, 2007-06-28, 7:18 PM | Сообщение # 67
Постоялец
Группа: Альтернативщик
Сообщений: 55
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Parazit)
Эгоизм-главное мне хорошо

это зло... я так понимаю!

Quote (Parazit)
Такое ощущение, что мы людей приручаем

не совсем приручаем, просто мы зависим от тех кого любим, а они от нас!


Никогда-никогда ни о чем не жалейте,
Ни потерянных дней, ни ушедшей любви...
 
BASEДата: Четверг, 2007-06-28, 7:24 PM | Сообщение # 68
PR()[100]й SмеЯтNb!Й
Группа: ...ADMIN...
Сообщений: 973
Репутация: 7
Статус: Offline
Я за добрых полюбак! И "около птицы без the" меня всё остальное smile



 
punKillerДата: Четверг, 2007-06-28, 9:54 PM | Сообщение # 69
ПИЛОТирующий пространство и время
Группа: Модер
Сообщений: 675
Репутация: 5
Статус: Offline
Parazit, бля!
Я тебе ещё раз говорю: война -- это ПО-ЛЮБОМУ разрушение, насилие, смерть. Погибают мирные, не имеющие абсолютно никакого отношения к этой войне люди. Им лишь не посчастливилось оказаться на её пути, и только. Чем они заслужили такую участь? Хочешь познакомля тебя с человеком, служившим в спецназе в Чечне? Он тебе, бля, расскажет, какое это добро!
Quote (Parazit)
Эгоизм-главное мне хорошо

Сдохни на войне, это же добро, тебе будет хорошо. Твой эгоизм удовлетворится!


 
infidel_kilativДата: Четверг, 2007-06-28, 11:23 PM | Сообщение # 70
Бунтарь
Группа: Модер
Сообщений: 1219
Репутация: 12
Статус: Offline
punKiller, полностью согласен. Peace

Я именно тот, кем ты меня считаешь. Думаешь я гений? да, так оно и есть. Или я туп? Конечно, я очень глупый.
 
ParazitДата: Пятница, 2007-06-29, 9:14 AM | Сообщение # 71
Паразитирующий
Группа: Альтернативщик
Сообщений: 1243
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (punKiller)
Parazit, бля!

Да нет я не бл*, заблуждаешься...
Quote (punKiller)
Я тебе ещё раз говорю: война -- это ПО-ЛЮБОМУ разрушение, насилие, смерть. Погибают мирные, не имеющие абсолютно никакого отношения к этой войне люди. Им лишь не посчастливилось оказаться на её пути, и только. Чем они заслужили такую участь?

Я тебе говорю совсем про другое не о том, что ты пишешь, хотя кто не хочет понять не поймет..все punKiller, проехали, спор, точнее разговор с тобой считаю бесполезным, неинтересным и однообразным...
Quote (punKiller)
Хочешь познакомля тебя с человеком, служившим в спецназе в Чечне?

Нет, мне он будет не интересен, у меня есть итак такоей один, как говорят о таких "с головой теперь не дружит", хочешь чтоб я знал двоих таких?
Quote (punKiller)
Сдохни на войне, это же добро, тебе будет хорошо.

Сдонуть-это плохо, я собираюсь еще жить...Сдохнуть не добро, из того,что я тебе говорил ты так и не увидел суть, жаль...
Quote (punKiller)
Твой эгоизм удовлетворится!

Ты заблуждаешься....


Антихрист уже здесь, среди вас,
Он смотрит на мир из ваших глаз.
В каждом заронил он зерно темноты.
Может быть, он – это я или ты.
 
punKillerДата: Пятница, 2007-06-29, 6:20 PM | Сообщение # 72
ПИЛОТирующий пространство и время
Группа: Модер
Сообщений: 675
Репутация: 5
Статус: Offline
Parazit, я понял о чём ты говоришь, просто указал, что это не является абсолютным примером, подходящим под то, что затронуто выше. АБСОЛЮТНЫМ, я говорю, слышишь меня?

Quote (Parazit)
с головой теперь не дружит

Нет, он нормальный человек. О своей службе вспоминает редко, я вообще случайно узнал, что он в Чечне служил. Но рассказать он может всякого.


 
ParazitДата: Понедельник, 2007-07-02, 9:07 AM | Сообщение # 73
Паразитирующий
Группа: Альтернативщик
Сообщений: 1243
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (punKiller)
Нет, он нормальный человек. О своей службе вспоминает редко, я вообще случайно узнал, что он в Чечне служил. Но рассказать он может всякого.

Слава богу что нормальный, ему повезло
Quote (punKiller)
Parazit, я понял о чём ты говоришь, просто указал, что это не является абсолютным примером, подходящим под то, что затронуто выше. АБСОЛЮТНЫМ, я говорю, слышишь меня?

Хорошо, что понял...знаю так сказать асолютней пример, может попозже и напишу...


Антихрист уже здесь, среди вас,
Он смотрит на мир из ваших глаз.
В каждом заронил он зерно темноты.
Может быть, он – это я или ты.
 
OTMOДата: Понедельник, 2007-07-02, 4:12 PM | Сообщение # 74
Флудер
Группа: Альтернативщик
Сообщений: 637
Репутация: -15
Статус: Offline
Parazit, а Вам бы послужить не помешало...
 
ParazitДата: Понедельник, 2007-07-02, 4:33 PM | Сообщение # 75
Паразитирующий
Группа: Альтернативщик
Сообщений: 1243
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (OTMO)
Parazit, а Вам бы послужить не помешало...

Нет, я не пойду


Антихрист уже здесь, среди вас,
Он смотрит на мир из ваших глаз.
В каждом заронил он зерно темноты.
Может быть, он – это я или ты.
 
PayneДата: Понедельник, 2007-07-02, 6:59 PM | Сообщение # 76
Романтик
Группа: Альтернативщик
Сообщений: 425
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (renaissance)
я имею ввиду такое отношение к людям, когда ты просто не можешь иметь друзей...

И это тоже не обязательно зло.

Quote (вена)
интересно, почему на реалки не ходят такие люди, как, например, ОТМО или Payne?

Возможно потому, что они НЕ люди. Или как вариант - боятся Вашего праведного гнева за всё то ЗЛО (хе-хе, заметьте - это не флуд smile ), которое причинили форуму. А может быть просто не хотят рассекречивать своей наружности. Просто так... в целях дальнейшего наблюдения. Или любят о себе легенды, повествующие о десятках голов, сотнях рук и множестве прочих отростков...

Quote (Елень)
просто мы зависим от тех кого любим, а они от нас!

Ну что за ерунда? Никто ни от кого не зависит!

Quote (infidel_kilativ)
Peace

Реасе? Эр-Е-А-Эс-Е?


В какое бы путешествие мы не отправлялись, мы всегда ищем счастья, а счастье здесь, рядом с нами.
 
punKillerДата: Понедельник, 2007-07-02, 8:28 PM | Сообщение # 77
ПИЛОТирующий пространство и время
Группа: Модер
Сообщений: 675
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Parazit)
знаю так сказать асолютней пример, может попозже и напишу.

Буду ждать. опять-таки хочу сказать, что возможно ты и прав, но только возможно. Абстрактно можно рассуждать сколько угодно, здесь уже нужна конкретика.


 
венаДата: Среда, 2007-07-04, 1:47 PM | Сообщение # 78
Невротноски Флудер
Группа: Модер
Сообщений: 1025
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Payne)
Нельзя отрицать вариант, что она найдет что-то в жизни, что-то поймет и изменится так, что даже Вы ее потом не узнаете. И на ее фоне, таком радужном и светлом, будете казаться весьма пессимистичной, хотя когда-то именно Вы пытались доказать ей, что жить стОит.

Да Payne, вы как всегда правы. Именно это сейчас и происходит.


Радость...
 
СаняДата: Четверг, 2007-07-05, 1:23 PM | Сообщение # 79
Альтернативщик
Группа: Альтернативщик
Сообщений: 116
Репутация: 3
Статус: Offline
я князь тьмы! biggrin

TORPEDO MOSCOW!
 
ЕленьДата: Пятница, 2007-07-06, 4:46 AM | Сообщение # 80
Постоялец
Группа: Альтернативщик
Сообщений: 55
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Payne)
Ну что за ерунда? Никто ни от кого не зависит!

Во-первых это не бред, а это иое мнение! а во-вторых если ты разлучен с близким человеком, то ты понимаешь, что ты зависишь от него - нет его рядом тебе плохо, есть - хорошо! Разве это не зависимость?


Никогда-никогда ни о чем не жалейте,
Ни потерянных дней, ни ушедшей любви...
 
КалинаДата: Суббота, 2007-07-07, 8:06 AM | Сообщение # 81
Проживающий
Группа: Панк
Сообщений: 331
Репутация: 3
Статус: Offline
А как вообще можно понять добрый ты, или злой?


 
венаДата: Суббота, 2007-07-07, 6:35 PM | Сообщение # 82
Невротноски Флудер
Группа: Модер
Сообщений: 1025
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Payne)
Возможно потому, что они НЕ люди. Или как вариант - боятся Вашего праведного гнева за всё то ЗЛО (хе-хе, заметьте - это не флуд ), которое причинили форуму. А может быть просто не хотят рассекречивать своей наружности. Просто так... в целях дальнейшего наблюдения. Или любят о себе легенды, повествующие о десятках голов, сотнях рук и множестве прочих отростков...

Могу поспорить - это вы про ОТМО, а не про себя. smile . Уж простите, что получается вас с ним ставить на одну ступень. Просто люди тут уже как бы прижились, а на реалки не ходят...Но я не заставляю, честное слово! happy

Quote (Калина)
А как вообще можно понять добрый ты, или злой?

Это можно судить по тому, как ты относишься к другим людям(не важно - злым или добрым). Насколько ты способен причинять им добро(зло). А вообще это нам объяснялось в детстве - "что такое "хорошо" и что такое "плохо". В большинстве своём "хорошо" - это когда ты видишь мир ярким и не пытаешься его затемнить. "Плохо" - это когда мир для тебя слишком яркий, и его почему-то надо сделать тёмным, хотя это может быть"хорошо" только для тебя.
Ну тут ещё объяснять и объяснять.
А вообще я устраивала опрос в надежде, что тот, кто голосует - он знает разницу между Добром и Злом.


Радость...
 
ЕленьДата: Воскресенье, 2007-07-08, 4:50 AM | Сообщение # 83
Постоялец
Группа: Альтернативщик
Сообщений: 55
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (вена)
А вообще это нам объяснялось в детстве - "что такое "хорошо" и что такое "плохо".

А всегда ли это верно ну то что пытаются на вдолбить в детстве? И может своим умом доходить надо что же такое хорошо, а что такое плохо?


Никогда-никогда ни о чем не жалейте,
Ни потерянных дней, ни ушедшей любви...
 
СаняДата: Воскресенье, 2007-07-08, 9:25 PM | Сообщение # 84
Альтернативщик
Группа: Альтернативщик
Сообщений: 116
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Елень)
И может своим умом доходить надо что же такое хорошо, а что такое плохо?

иногда лучше что б вдолбили,а то такие умы блин попадаются. google


TORPEDO MOSCOW!
 
ЕленьДата: Вторник, 2007-07-10, 2:41 AM | Сообщение # 85
Постоялец
Группа: Альтернативщик
Сообщений: 55
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Саня)
иногда лучше что б вдолбили,а то такие умы блин попадаются

ну конечно! Что-то сначала надо вдолбить вроде как от чего-то нужно оттолкнуться, но я же не про все говорю! Что-то тебе никак не расскажет мама, папа или друг - своим умом доходить надо!


Никогда-никогда ни о чем не жалейте,
Ни потерянных дней, ни ушедшей любви...
 
PayneДата: Вторник, 2007-07-10, 10:58 AM | Сообщение # 86
Романтик
Группа: Альтернативщик
Сообщений: 425
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Елень)
Во-первых это не бред

А разве я сказал "бред"?

Quote (Елень)
А во-вторых если ты разлучен с близким человеком, то ты понимаешь, что ты зависишь от него

Вы как всегда подразумеваете под словом "близкий" своего парня (девушку)? Только не забывайте, что существуют еще миллиарды людей, из которых несколько могут быть тоже близкими для Вас. А еще теми, кого Вы любите. Но это не обязательно тот человек, которого под словом "близкий" подразумеват большинство людей. Но при этом никто ни от кого не зависит. А то, что зависит - это придумали Вы, я, еще кто-то. В общем - мы. Всё это скрывает от нас истинный свет единственной существующей любви, вот и начинаем мы кричать, что любовь бывает дружеская, братская и еще черт те знает какая, только ерунда всё это. Все просто слишком зациклились на отношениях между мужчинами и женщинами.
Не забывайте, что расстояний не существует. В любом случае, если Вы любите кого-то, то близки с ним (с ней). Физическая близость - это наименьшее, что может быть между людьми. Точно так же как разговор - гораздо менее интересен и информативен, чем молчание.


В какое бы путешествие мы не отправлялись, мы всегда ищем счастья, а счастье здесь, рядом с нами.
 
ЭмоцияДата: Вторник, 2007-07-10, 4:03 PM | Сообщение # 87
Яичное Солнце в конверте
Группа: Альтернативщик
Сообщений: 270
Репутация: 10
Статус: Offline
Payne, но если чувствуешь что не сможешь без человека ..ммм..жить? это не зависимость?

Я не такая плохая как кажется...
Я ЕЩЕ ХУЖЕ!!!
 
PayneДата: Вторник, 2007-07-10, 5:12 PM | Сообщение # 88
Романтик
Группа: Альтернативщик
Сообщений: 425
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Эмоция)
но если чувствуешь что не сможешь без человека ..ммм..жить? это не зависимость?

Не-а. Это - детский садик. Вы конечно же думаете, что я говорю это в теории, а на самом деле я - черствый такой, до ужаса. Не любил никогда и не испытывал каких-то подобных чувств, что не смогу жить без человека и т.п.. Что ж, а вдруг это правда?
Но время... оно летит... потом Вам же легче будет от того, что Вы можете жить без человека. Если научитесь. А надо бы научиться. Да и вдумайтесь. Под словами "жить без человека" может крыться разный смысл. Первое - человеку не нужны Вы. Второе - человек умер. Третье - Вы уже не можете просто смотреть на него, просто говорить с ним, просто делать еще что-нибудь. Хотите схватить его в охапку и даже не обнять, чтобы никогда больше не отходить ни на шаг, а сделать частью себя навсегда, потому что Вам уже недостаточно того, что есть. И эта недостаточность... она будет расти с каждым днем.
Это наполненность желаниями, напряженность ума, она постоянно не будет давать покоя. Пока Вы не поймете, что ее может и не быть. Но! Это не значит, что нужно перестать любить. Это мнение ошибочно. Любовь спокойна. Она не требует никаких действий или слов, никаких волнений. Ничего. Это не обязательства перед кем-либо. Наоборот - это Ваш подарок кому-то. А принять ее или нет - решать тому, кому Вы ее предлагаете. Неужели Вы думаете, что станете слабее, если Ваш подарок не примут? Зато если Вы будете просить, а Вам откажут, то последствия могут быть плачевными.
Теперь подумайте, что делаете Вы. Просите или дарите? В первом случае это не зависимость, а простое нежелание даже представить себе отказ исполнить просьбу. Во втором случае Вы не живете без человека. Он всегда с Вами.


В какое бы путешествие мы не отправлялись, мы всегда ищем счастья, а счастье здесь, рядом с нами.
 
венаДата: Вторник, 2007-07-10, 5:36 PM | Сообщение # 89
Невротноски Флудер
Группа: Модер
Сообщений: 1025
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Payne)
Но время... оно летит... потом Вам же легче будет от того, что Вы можете жить без человека. Если научитесь. А надо бы научиться. Да и вдумайтесь. Под словами "жить без человека" может крыться разный смысл. Первое - человеку не нужны Вы. Второе - человек умер. Третье - Вы уже не можете просто смотреть на него, просто говорить с ним, просто делать еще что-нибудь. Хотите схватить его в охапку и даже не обнять, чтобы никогда больше не отходить ни на шаг, а сделать частью себя навсегда, потому что Вам уже недостаточно того, что есть. И эта недостаточность... она будет расти с каждым днем.

Вы хотите сказать, что надо любить не человека, а его душу? Но тогда можно просто выдумать какойто образ, может даже Идеал(ох, ненавижу идеалы) и любить его. Особенно если в любви разочаровался.


Радость...
 
венаДата: Вторник, 2007-07-10, 5:38 PM | Сообщение # 90
Невротноски Флудер
Группа: Модер
Сообщений: 1025
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Payne)
Просите или дарите?

Это эгоизм и альтруизм. А может ли человек в какойто ситуации быть эгоистом, а в какой-то - альтруистом? Если нет, то у меня раздвоение личности. cry


Радость...
 
Сайт и форум переехал на www.altsmol.com!!! » Сайт и форум переехал на www.altsmol.com!!! » TALK » Добро или Зло?! (На чьей вы стороне?)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Форма входа
Друзья сайта
Статистика