Приветствую Вас Прохожий
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Сайт и форум переехал на www.altsmol.com!!! » Сайт и форум переехал на www.altsmol.com!!! » TALK » Что такое любовь? (Как вы оцениваете эти чувства?)
Что такое любовь?
OTMOДата: Понедельник, 2007-08-13, 8:42 PM | Сообщение # 121
Флудер
Группа: Альтернативщик
Сообщений: 637
Репутация: -15
Статус: Offline
Quote (BASE)
женского поля

Женское поооолеее,
О женскоооее поооо-оо-лее...
Самки растууууут
И в жару, и в знооой

Шефу, нввееееерно
Должно быть, хооотеееелось
Попасть туда,
И таааааааааааааааааааааааааааааааам умереееееееееееееееееееееееееть...

А дальше припев...

Quote (BASE)
то значит всё таки она есть... Где логика?

Логикак есть, и еще какая. Есть секс, который, несомненно доставляет удовольствие, есть особи мужского пола, которым надоело удовлетворять себя самим и хочется сменить двух врожденных партнеров, на что-то более мягкое, а именно на особь женского пола, а быть может, Вы не поверите, просто хочется себя размножить... Так вот, когда особь женского пола, в силу внушенной мечты о принце на белом коне и неминеумой любви и сопуствующем счатье, в надежде на реализацию всего это в жизнь спрашивает "Ты меня любишь?", то особь мужкого пола, которая несомненно, способна на это говрит "Да, дорогая". А потом случается то, что их сближет еще сильнее. Так вот именно из этого вытекает, что любви нет, а есть только секс, который особи мужского пола гремируют под любовь со всеми втекающими и вытекающими.

А любовь как "Высокое чувство", конечно есть, но сначала надо разобраться с ЭТим...

Сообщение отредактировал OTMO - Понедельник, 2007-08-13, 8:45 PM
 
PayneДата: Понедельник, 2007-08-13, 10:50 PM | Сообщение # 122
Романтик
Группа: Альтернативщик
Сообщений: 425
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (BASE)
Любви нет? Ну а если вы говорите что её придумали особи мужского пола, чтобы овладевать особями женского пола с целью получения удовольствия, то значит всё таки она есть...

Неверно. Если мы что-то придумали, то это вовсе не значит, что это "что-то" объективно существует. Т.е. если любовь существует как модель в нашей голове, то выводы о том, что она существует на самом деле, весьма и весьма поспешны.

Quote (BASE)
а эта фраза даёт понять что ну вот делать нечего а давай-ка любить друг друга...

Т.е. по Вашему выходит, что в отношениях между мужчинами и женщинами секс присутствует лишь в те моменты, когда им обоим ну просто заняться реально больше нечем.

Quote (OTMO)
который особи мужского пола гремируют под любовь

Гриммируют. Но это отступление. А вопрос в другом: чем руководствуются особи женского пола? Только мечтой о принце на белом коне? Это вряд ли... или, по крайней мере, не все, потому что некоторых удовлетворяет такая банальщина, как секс под "Вулканы". Изначальную посылку нужно перефразировать... Может, так - "Ее придумали человеческие особи, чтобы иметь сношения с особями противоположного пола с целью получения удовольствия"?

Кстати, Олег, про женское поле - это Вы написАли, так что не стебите админа ))) . Он просто скопировал Вашу цитату :-D .


В какое бы путешествие мы не отправлялись, мы всегда ищем счастья, а счастье здесь, рядом с нами.
 
OTMOДата: Понедельник, 2007-08-13, 11:45 PM | Сообщение # 123
Флудер
Группа: Альтернативщик
Сообщений: 637
Репутация: -15
Статус: Offline
Хи хи, меня исправляют и критикуют, ах... Мне вредно писать правильно, а при всем при этом я правильно и не умею, я веть, как сказалбы представитель, хихи, поколения "Next", "тотально" невежественен...

А теперь настало время расставить все по своим местам, нарисовать все точки над "и" и разобраться вот с этим...

О поле написал не я, о поле написал самый, что ни на есть админ...
Про вулканы - да, но факт остается фактом...
Вы еще мне доказывать, хи хи, начните, что я не прав, савсем обальстмолились... А еще можно бородку рыжую отрастить, и, группу создать, и альбом записать и распространять его бесплатно, хи хи на реалках... Вот бы жизнь была, сказка, просто сказка...

Итак, любви нет!

 
PayneДата: Вторник, 2007-08-14, 1:08 AM | Сообщение # 124
Романтик
Группа: Альтернативщик
Сообщений: 425
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (OTMO)
меня исправляют и критикуют, ах...

Ну не всё ж Вам в заложниках сидеть, уважаемый!

Quote (OTMO)
А теперь настало время расставить все по своим местам

Время может настать или насесть, а мы можем расставлять всё по своим местам сколь угодно долго. Ибо перестановка нужна будет по любому, когда нам надоест то, как мы расставили всё в прошлом.

Quote (OTMO)
О поле написал не я, о поле написал самый, что ни на есть админ...

Почитайте внимательнее свой пост, который гласит: "Ее придумали особи мужского пола, чтобы овладевать особями женского поля с целью получения удовольствия". Возможно, Вы мне даже поверите. Хотя не факт. Но мне-то что... А вот админ обидится.

Quote (OTMO)
Вы еще мне доказывать, хи хи, начните, что я не прав, савсем обальстмолились...

А можно не начать, а продолжить? Ведь это в корне меняет всё дело. А то я уже стал замечать в зеркале какую-то странную обальтсмоленность.

Quote (OTMO)
Итак, любви нет!

Я бы уточнил: ее не существует в объективной реальности. У нас в голове она всё же есть, причем у каждого модель своя - отсюда всё расхождение мнений и полная несостоятельность самой идеи дать определение любви.


В какое бы путешествие мы не отправлялись, мы всегда ищем счастья, а счастье здесь, рядом с нами.
 
венаДата: Вторник, 2007-08-14, 6:05 PM | Сообщение # 125
Невротноски Флудер
Группа: Модер
Сообщений: 1025
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Payne)

Я бы уточнил: ее не существует в объективной реальности. У нас в голове она всё же есть, причем у каждого модель своя - отсюда всё расхождение мнений и полная несостоятельность самой идеи дать определение любви.

Вот именно. "Каждый, смотря на небо, видит что-то своё"

отмо, счастья нету, любви - тоже.. А что же тогда есть? Поймите правильно...


Радость...
 
OTMOДата: Вторник, 2007-08-14, 6:45 PM | Сообщение # 126
Флудер
Группа: Альтернативщик
Сообщений: 637
Репутация: -15
Статус: Offline
Payne, Вы меня любите! Не надо! Я не переживу!
Женское поле есть, туда хочет шеф, о чем еще можно говорить? Или Вам карта нужна?

Quote (вена)
отмо, счастья нету, любви - тоже.. А что же тогда есть?

Да, что еще есть? Веть есть веть что-то? Да? Вы веть знаете, что это есть? хи хи.
Quote (вена)
Поймите правильно...
 
PayneДата: Вторник, 2007-08-14, 6:48 PM | Сообщение # 127
Романтик
Группа: Альтернативщик
Сообщений: 425
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (вена)
отмо, счастья нету, любви - тоже.. А что же тогда есть? Поймите правильно...

А ничего нету. Всё придумано нашим разумом. Как говорит Шри Ауробиндо, "то, что человек называет знанием, лишь оправдание принятия ложной видимости"


В какое бы путешествие мы не отправлялись, мы всегда ищем счастья, а счастье здесь, рядом с нами.
 
венаДата: Вторник, 2007-08-14, 6:51 PM | Сообщение # 128
Невротноски Флудер
Группа: Модер
Сообщений: 1025
Репутация: 5
Статус: Offline
OTMO, молодцом! Выполняете мои указания. Продолжайте, не стесняйтесь. А то и гляди, из вас такой прям поэт получится.

Радость...
 
венаДата: Вторник, 2007-08-14, 6:54 PM | Сообщение # 129
Невротноски Флудер
Группа: Модер
Сообщений: 1025
Репутация: 5
Статус: Offline
Payne, но голова-то есть!

Радость...
 
OTMOДата: Вторник, 2007-08-14, 7:14 PM | Сообщение # 130
Флудер
Группа: Альтернативщик
Сообщений: 637
Репутация: -15
Статус: Offline
Ага... Пнятно... Payne, женская форма активируйся... Ого... вена... Занятно, может еще индейку подкатить?
 
BASEДата: Вторник, 2007-08-14, 9:39 PM | Сообщение # 131
PR()[100]й SмеЯтNb!Й
Группа: ...ADMIN...
Сообщений: 973
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Payne)
Я бы уточнил: ее не существует в объективной реальности. У нас в голове она всё же есть, причем у каждого модель своя - отсюда всё расхождение мнений и полная несостоятельность самой идеи дать определение любви.

ВОт! Значит она всё таки есть wink Просто это не что то физическое а что то более психологическое... Пусть даже не чувства...




 
BASEДата: Вторник, 2007-08-14, 9:42 PM | Сообщение # 132
PR()[100]й SмеЯтNb!Й
Группа: ...ADMIN...
Сообщений: 973
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Payne)
Т.е. по Вашему выходит, что в отношениях между мужчинами и женщинами секс присутствует лишь в те моменты, когда им обоим ну просто заняться реально больше нечем.

нет... не это я имел ввиду... а то что каждый подразумевает любовь по своему... это как один из примеров...




 
PayneДата: Среда, 2007-08-15, 0:29 AM | Сообщение # 133
Романтик
Группа: Альтернативщик
Сообщений: 425
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (BASE)
Вот! Значит она всё таки есть.

Нет. Это ничего не значит. Вот мы когда фантастику читаем, или фэнтази, или еще что-нибудь, то создаем у себя в голове модели того, что описано в книге. Но! Ведь это же не значит, что описанное в книге существует на самом деле!

Quote (BASE)
Просто это не что-то физическое а что-то более психологическое...

Ага, а я-то думал что вот выгляну в окно, а там любовь парит где-то над облаками, и я ее вижу, потому что она - "физически материализована" ))) . А этого не происходит. А знаете почему? Потому что ее нет. Просто мы создаем себе иллюзии, а поскольку они нам очень нравятся, то не хотим признавать тот факт, что это - всего лишь иллюзии.


В какое бы путешествие мы не отправлялись, мы всегда ищем счастья, а счастье здесь, рядом с нами.
 
infidel_kilativДата: Среда, 2007-08-15, 0:38 AM | Сообщение # 134
Бунтарь
Группа: Модер
Сообщений: 1219
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote ( )
Как вы оцениваете эти чувства?

10 баллов


Я именно тот, кем ты меня считаешь. Думаешь я гений? да, так оно и есть. Или я туп? Конечно, я очень глупый.
 
венаДата: Среда, 2007-08-15, 5:58 PM | Сообщение # 135
Невротноски Флудер
Группа: Модер
Сообщений: 1025
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (infidel_kilativ)
10 баллов

кто больше?


Радость...
 
BASEДата: Среда, 2007-08-15, 7:35 PM | Сообщение # 136
PR()[100]й SмеЯтNb!Й
Группа: ...ADMIN...
Сообщений: 973
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Payne)
Просто мы создаем себе иллюзии, а поскольку они нам очень нравятся, то не хотим признавать тот факт, что это - всего лишь иллюзии.

Возможно... Ну мну нравятся такие иллюзии... Иногда лучше жить иллюзиями перемешанными с реальностью.. Ибо жить чем то одним нереально...




 
Тё_МаДата: Среда, 2007-08-15, 8:25 PM | Сообщение # 137
Верующий
Группа: G
Сообщений: 636
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (BASE)
Возможно... Ну мну нравятся такие иллюзии... Иногда лучше жить иллюзиями перемешанными с реальностью.. Ибо жить чем то одним нереально...

Придерживаюсь такого же мнения... Это как кино... Главное чтобы обман был правдивый или наоборот smile Всё - иллюзия, кроме
Quote (Payne)
Как говорит Шри Ауробиндо, "то, что человек называет знанием, лишь оправдание принятия ложной видимости"
biggrin biggrin tongue
Всёчтотызнаешьложьвсё...
А вообще, товарищи, ещё ... знает в каком веке арабский врач и учёный Авицена, говорил, о том, что любовь - это заболевание головного мозга tongue wacko


Да!
А. Лукашенко
 
Uncle_SSДата: Среда, 2007-08-15, 11:11 PM | Сообщение # 138
Альтсмолер
Группа: Меломан
Сообщений: 197
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote
что любовь - это заболевание головного мозга

Может и заболевание, а может и нет, какая разница? Может иллюзия, может реальость... Но, раз она вызвала такую полемику, значит она есть - это уже признанный учеными мужами альтсмола факт.
Кто-то в в чувство верит, кто-то нет. Какая разница. "Каждому, да по вере его." Кто-то ею обманулся, а кому-то она нравится. Дело каждого, но равнодушным (каламбур!) она никого не оставляет.
Поэтому, хватит глумиться над прекраснейшим чувством. Тема дошла до выражения устоявшихся даже не мыслей, а жизненных позиций. Их таким диалогом не перешибешь при всем желании. Оставьте прекрасную любовь в покое! Поставьте памятник или станцуйте над трупом - это уже персональное дело каждого.
 
OTMOДата: Четверг, 2007-08-16, 0:30 AM | Сообщение # 139
Флудер
Группа: Альтернативщик
Сообщений: 637
Репутация: -15
Статус: Offline
Quote (BASE)
Возможно... Ну мну нравятся такие иллюзии... Иногда лучше жить иллюзиями перемешанными с реальностью.. Ибо жить чем то одним нереально...

А вы начните пить и употреблять наркотики, это выход!
 
Тё_МаДата: Пятница, 2007-08-17, 11:19 AM | Сообщение # 140
Верующий
Группа: G
Сообщений: 636
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (OTMO)
А вы начните пить и употреблять наркотики, это выход!

Нэээ... Это как раз вход, в смысле дверь... Т.е., Я бы даже сказал косяк... Ну как-то так,короче...


Да!
А. Лукашенко
 
OTMOДата: Суббота, 2007-08-18, 3:01 AM | Сообщение # 141
Флудер
Группа: Альтернативщик
Сообщений: 637
Репутация: -15
Статус: Offline
Quote (Тё_Ма)
Нэээ... Это как раз вход, в смысле дверь... Т.е., Я бы даже сказал косяк... Ну как-то так,короче...

Все зависит от от точки отсчета... Может не согласитесь? Буду очень признателен... Чеестно, слово заЛОЖника...
 
SuiSideДата: Понедельник, 2007-08-20, 1:22 PM | Сообщение # 142
Постоялец
Группа: Альтернативщик
Сообщений: 47
Репутация: 2
Статус: Offline
Любовь - эт неземное чувство, которое , к сожалению, не многие могут контролировать!!!! У меня на компе даж есть одноименная песняЧто такое любовь!!! ПРосто Супер!!! Если кому Интересно то пишите в личку!!!!

не лезьте мне в душу......
идите все на ХУЙ



 
Uncle_SSДата: Понедельник, 2007-08-20, 11:50 PM | Сообщение # 143
Альтсмолер
Группа: Меломан
Сообщений: 197
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote
Любовь - эт неземное чувство, которое , к сожалению, не многие могут контролировать!!!!

Упаси Боже ее контролировать!
 
OTMOДата: Вторник, 2007-08-21, 7:45 PM | Сообщение # 144
Флудер
Группа: Альтернативщик
Сообщений: 637
Репутация: -15
Статус: Offline
SuiSide, и каково это контролировать любовь? Или Вы о тех несчастных украинских, белорусских, русских китайских, монгольских, тайландских и т.д. девушках которые практикуют контролируемую любовь... У них даже своего рода наставники есть... Ну так прав ли Uncle_SS?
 
PayneДата: Вторник, 2007-08-21, 11:15 PM | Сообщение # 145
Романтик
Группа: Альтернативщик
Сообщений: 425
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (SuiSide)
Любовь - это неземное чувство

Неземное... В общем, любовь занесена инопланетянами как вирус. Подразумевалось, что он смертельно опасен и должен привести к глобальному мору человечества. Но вышло иначе: люди мало того что выработали иммунитет против этого вируса, так они вдобавок ко всему еще и настолько привыкли к нему, что не могут теперь без него жить. Прячутся за приходящей вслед за заражением эйфорией и не хотят лечиться, потому что наивно полагают, что он приносит счастье. Кстати, последнее является прототипом вируса под кодовым названием "любовь". "Счастье" было занесено на Землю 60 миллионов лет назад и привело к полному вымиранию динозавров. Выходит, что инопланетяне весьма недальновидны, раз решили разработать новый вид вируса вместо того, чтобы использовать для истребления человечества с лица Земли вирус, успешно прошедший опытную проверку, но действие которого стало весьма слабее за прошедшие миллионолетия.
По этому поводу можно целую повесть написАть, в которой будет сделана попытка доказать несостоятельность общепризнанных человеческих догм и их осмеяние. Критики, конечно, съедят автора с потрохами, но истинные ценители... они поймут. Правда?

Quote (SuiSide)
к сожалению, не многие могут контролировать

А Вы лично знаете тех, кто может? Знаете... Вам очень повезло.

Quote (OTMO)
и каково это контролировать любовь?

Судя по всему можно провести аналогию с человеком, страдающим, к примеру, тяжелой формой сердечной недостаточности. Она ему совершенно не нужна, но он научился ее контролировать и считает, что это абсолютное счастье.


В какое бы путешествие мы не отправлялись, мы всегда ищем счастья, а счастье здесь, рядом с нами.
 
Uncle_SSДата: Вторник, 2007-08-21, 11:23 PM | Сообщение # 146
Альтсмолер
Группа: Меломан
Сообщений: 197
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote
русских китайских,

Специально запятой нет? smile
Quote
Ну так прав ли Uncle_SS?

Я еще, оказывается, бываю прав! wacko
Quote
лечиться, потому что наивно полагают, что он приносит счастье.

Снова... Нет, эту тему уже проходили.
Quote
По этому поводу можно целую повесть написАть, в которой будет сделана попытка доказать несостоятельность общепризнанных человеческих догм и их осмеяние. Критики, конечно, съедят автора с потрохами, но истинные ценители... они поймут. Правда?

Я, выходит, далеко не истинный ценитель. Понял бы как интересную попытку вызова учению. Но из-за присутствия слова "осмеяние" (понятия о любви, как следует понимать), совершенно, увы! не пойму...
 
PayneДата: Среда, 2007-08-22, 0:03 AM | Сообщение # 147
Романтик
Группа: Альтернативщик
Сообщений: 425
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Uncle_SS)
Я, выходит, далеко не истинный ценитель.

Прискорбно, но ведь это и не подразумевалось.

Quote (Uncle_SS)
Но из-за присутствия слова "осмеяние"...

А может быть, подобные чувства действительно достойны этого самого осмеяния, и от того, можете ли Вы понять и принять это, вовсе не зависит конечный результат? А может я просто перепутал частицу "и" с "или". Конечно, есть и другие варианты, но они все внутри нас, поэтому не имеет смысла их здесь освещать.


В какое бы путешествие мы не отправлялись, мы всегда ищем счастья, а счастье здесь, рядом с нами.
 
OTMOДата: Среда, 2007-08-22, 7:18 PM | Сообщение # 148
Флудер
Группа: Альтернативщик
Сообщений: 637
Репутация: -15
Статус: Offline
Uncle_SS, бла бла бла?
 
Uncle_SSДата: Среда, 2007-08-22, 11:44 PM | Сообщение # 149
Альтсмолер
Группа: Меломан
Сообщений: 197
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote
Прискорбно, но ведь это и не подразумевалось.

А тут уж, извините, смотря ценитель чего...
Quote
Uncle_SS, бла бла бла?

Угу, бла. Только поменьше, чем многие.
 
SuiSideДата: Четверг, 2007-08-23, 12:16 PM | Сообщение # 150
Постоялец
Группа: Альтернативщик
Сообщений: 47
Репутация: 2
Статус: Offline
Товарищ Хейнц Шмульке, не злитесь!!! Любовь, реально, невозможно контролировать!!!! А Остальные Участники этой темы, просьба не отходить от темы, а то тут уже реально один флуд попер!!!

не лезьте мне в душу......
идите все на ХУЙ



 
Сайт и форум переехал на www.altsmol.com!!! » Сайт и форум переехал на www.altsmol.com!!! » TALK » Что такое любовь? (Как вы оцениваете эти чувства?)
Поиск:


Форма входа
Друзья сайта
Статистика