Приветствую Вас Прохожий
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Сайт и форум переехал на www.altsmol.com!!! » Сайт и форум переехал на www.altsmol.com!!! » TALK » Что такое любовь? (Как вы оцениваете эти чувства?)
Что такое любовь?
infidel_kilativДата: Среда, 2007-10-10, 2:50 PM | Сообщение # 181
Бунтарь
Группа: Модер
Сообщений: 1219
Репутация: 12
Статус: Offline
OTMO, OTMO, да вы и про баню забыли. помните?

Я именно тот, кем ты меня считаешь. Думаешь я гений? да, так оно и есть. Или я туп? Конечно, я очень глупый.
 
венаДата: Четверг, 2007-10-18, 10:49 PM | Сообщение # 182
Невротноски Флудер
Группа: Модер
Сообщений: 1025
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Alien)
действительно, лучше создать другой форум, скопировать все названия тем (ну естессно, нот 7 а букав 33), и играть там в города и ассоциации, тем самым имитируя высокую посещаемость... или вы действительно считаете, что если 5 -6 сообщений в день - это смерть, то 22 человека, половина из которых отлично знают друг друга и за это ставят друг другу плюсики - это РОЖДЕНИЕ? А насчет фразы "альтсмол сдох... там не пишет почти никто..." - представляете, на форуме http://musicforum.ru/ зарегестрированно 22 тысячи человек, по 1000 человек в день заходят. И что странно, никто не говорит "а вон лохи сидят в Смоленске, у них там форум 50 человек, нафиг они вообще открылись". А свой великовозрастный бред стоит писать мочей на стенке любимого подьезда, и, приходя домой, гордо заявлять маме "А я пьяный!!!" - настоящее бунтарское идеологическое воззрение... Рекомендую также поучится сидеть на корточках и послушать по мобилке свежие рингтоны.

Alien,это любовь?


Радость...
 
OTMOДата: Пятница, 2007-10-26, 1:58 AM | Сообщение # 183
Флудер
Группа: Альтернативщик
Сообщений: 637
Репутация: -15
Статус: Offline
Quote (infidel_kilativ)
OTMO, OTMO, да вы и про баню забыли. помните?

и про Маньку с тараканами? Нет, не помню, а дожен? У Вас с этим... связано что-то? Может быть строиться четкий ассоциативный ряд?

Quote (вена)
Alien,это любовь?

Он знает, что говорит...
 
Сайт и форум переехал на www.altsmol.com!!! » Сайт и форум переехал на www.altsmol.com!!! » TALK » Что такое любовь? (Как вы оцениваете эти чувства?)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:


Форма входа
Друзья сайта
Статистика