Приветствую Вас Прохожий
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Сайт и форум переехал на www.altsmol.com!!! » Сайт и форум переехал на www.altsmol.com!!! » TALK » Я люблю тебя, жизнь...!
Я люблю тебя, жизнь...!
JollyДата: Пятница, 2007-07-13, 1:12 AM | Сообщение # 1
Tale quale
Группа: Модер
Сообщений: 735
Репутация: 23
Статус: Offline
Люблю жизнь…Потому, что могу дышать. Свежим воздухом природы и отравленным воздухом города. Потому что могу идти по дороге и смотреть по сторонам. Могу улыбаться угрюмым прохожим, не боясь их непонимания. Люблю жизнь…Потому что существует вкусная еда и хорошая одежда. Потому что иногда не могу купить ни того, ни другого. Потому что количество моих денег зависит от меня самого. Потому что родился именно тогда, когда родился. Люблю жизнь…Потому что существуют умные книги и хорошее кино. А ещё – глубокая музыка, красивые фотографии, картины и скульптуры. Потому что я ещё успею. Потому что я ещё успею прочитать, увидеть, услышать и посмотреть всё это. Или не успею, но мне уже будет всё равно тогда. Люблю жизнь…Потому что в ней есть много счастья. И проблем. И проблемы решаются. А если не решаются, то всегда можно чуть-чуть изменить себя.Люблю жизнь…Потому что у меня будет Подруга. А потом – жена. И я буду сидеть вечерами, и вспоминать о своей холостой жизни. Но не тосковать. Люблю жизнь…Потому что у меня в жизни есть люди, которым я могу рассказать всё, что угодно, и они меня понимают. Или не понимают, но не показывают вида. Потому что я могу помогать.
Люблю жизнь…Потому что могу смеяться. Потому что могу кричать от радости. Или от боли. Потому что могу плакать. От счастья или от горя. Могу молчать и могу говорить. Потому что я м о г у выбирать.
Люблю жизнь…Потому что она, наверное, в самом начале. Жизнь, в смысле. Потому что, возможно, завтра будет последний день для меня. (с)
Я Л Ю Б Л Ю Т Е Б Я, Ж И З Н Ь!!!

А вы?


Красота спасёт мир




 
grinyaДата: Пятница, 2007-07-13, 1:16 AM | Сообщение # 2
Постоялец
Группа: Альтернативщик
Сообщений: 43
Репутация: 2
Статус: Offline
а я вот незнаю, что я на самом деле люблю... но я знаю, что мне очень нравится та девушка, которая написала первое сообщение в этой теме
 
McShooroopДата: Пятница, 2007-07-13, 1:26 AM | Сообщение # 3
Проживающий
Группа: Модер
Сообщений: 473
Репутация: 11
Статус: Offline
Я люблю жизнь! Но не всегда... Бывали периоды, когда я переставал замечать мелочи, блеск росы поутру, блики отходящего ко сну солнца... Фокусируя свое Я на какой то своей мелочной проблеме... Превращаясь в холодного эгоистического ублюдка... я перестал радоваться жизни... тупо продолжал абсолютно никому не нужное существование... Но недавно все изменилось... К лучшему... 2 grinya, та девушка, которая написала первое сообщение в этой теме... Она мне не просто нравится... Я люблю ее...

Боль - это испытание силы духа...

 
grinyaДата: Пятница, 2007-07-13, 1:47 AM | Сообщение # 4
Постоялец
Группа: Альтернативщик
Сообщений: 43
Репутация: 2
Статус: Offline
McShooroop, это очень хорошо, что такую прекрасную девушку как Jolly, любят, чувак, желаю вам удачки) smile
что еще добавить, развечто магу сказать, береги ее
 
McShooroopДата: Пятница, 2007-07-13, 1:48 AM | Сообщение # 5
Проживающий
Группа: Модер
Сообщений: 473
Репутация: 11
Статус: Offline
2 grinya, Спасибо. smile

Боль - это испытание силы духа...

 
grinyaДата: Пятница, 2007-07-13, 1:51 AM | Сообщение # 6
Постоялец
Группа: Альтернативщик
Сообщений: 43
Репутация: 2
Статус: Offline
McShooroop, всегда пожалуста) smile

Сообщение отредактировал Jolly - Пятница, 2007-07-13, 1:54 AM
 
infidel_kilativДата: Пятница, 2007-07-13, 1:52 AM | Сообщение # 7
Бунтарь
Группа: Модер
Сообщений: 1219
Репутация: 12
Статус: Offline
в данный момент всё очень дерьмово. а вот порой жизнь - прикольная штука

Я именно тот, кем ты меня считаешь. Думаешь я гений? да, так оно и есть. Или я туп? Конечно, я очень глупый.
 
grinyaДата: Пятница, 2007-07-13, 1:54 AM | Сообщение # 8
Постоялец
Группа: Альтернативщик
Сообщений: 43
Репутация: 2
Статус: Offline
жизнь игра х***ая, но графика а***ая biggrin , так между прочим)
 
AlienДата: Пятница, 2007-07-13, 9:45 AM | Сообщение # 9
Флудер
Группа: ALTSMOL CREW
Сообщений: 504
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote
А вы?

АПСАЛЮТНА!!! biggrin


МЫ плохие ОНИ хорошие

секс-сейшенов состоялось: ************

 
ParazitДата: Пятница, 2007-07-13, 9:52 AM | Сообщение # 10
Паразитирующий
Группа: Альтернативщик
Сообщений: 1243
Репутация: 12
Статус: Offline
Жизнь самое дорогое, что у нас есть...

Антихрист уже здесь, среди вас,
Он смотрит на мир из ваших глаз.
В каждом заронил он зерно темноты.
Может быть, он – это я или ты.
 
InvisigothДата: Пятница, 2007-07-13, 10:45 AM | Сообщение # 11
Альтсмолер
Группа: Альтернативщик
Сообщений: 187
Репутация: 3
Статус: Offline
когда как. маловато все-таки в ней справедливости...

 
ЭмоцияДата: Пятница, 2007-07-13, 12:42 PM | Сообщение # 12
Яичное Солнце в конверте
Группа: Альтернативщик
Сообщений: 270
Репутация: 10
Статус: Offline
я люблю жизнь тоже))за то какие есть люди в моей жизни (вернее один)) и за хорошую еду))

Я не такая плохая как кажется...
Я ЕЩЕ ХУЖЕ!!!
 
BASEДата: Пятница, 2007-07-13, 1:06 PM | Сообщение # 13
PR()[100]й SмеЯтNb!Й
Группа: ...ADMIN...
Сообщений: 973
Репутация: 7
Статус: Offline
Я - Я! Жизнь есть чтука карочая smile Особенна кагта есть ради чиво и рати ка во жить! wink



 
dimasa67Дата: Пятница, 2007-07-13, 7:57 PM | Сообщение # 14
Проживающий
Группа: Альтернативщик
Сообщений: 306
Репутация: 3
Статус: Offline
ну да жизнь прикольная штука...Но иногда бывает отстойно - маленькие проблмы портят всю жизнь!!!

все что с нами происходит, это все к лучшему...
 
punKillerДата: Пятница, 2007-07-13, 11:44 PM | Сообщение # 15
ПИЛОТирующий пространство и время
Группа: Модер
Сообщений: 675
Репутация: 5
Статус: Offline
В моей жизни плохого было наверно не намного меньше, чем хорошего (по крайней мере в последнее время), мне не за что её любить. Но она есть, и я просто принимаю её как данность.

 
JollyДата: Суббота, 2007-07-14, 11:49 AM | Сообщение # 16
Tale quale
Группа: Модер
Сообщений: 735
Репутация: 23
Статус: Offline
punKiller, ужас....но ведь всё будет хорошо...ты ведь в это веришь?

Красота спасёт мир






Сообщение отредактировал Jolly - Суббота, 2007-07-14, 11:50 AM
 
punKillerДата: Суббота, 2007-07-14, 3:59 PM | Сообщение # 17
ПИЛОТирующий пространство и время
Группа: Модер
Сообщений: 675
Репутация: 5
Статус: Offline
Jolly, да мне как-то... Как пойдёт, так и будет.

 
венаДата: Суббота, 2007-07-14, 5:52 PM | Сообщение # 18
Невротноски Флудер
Группа: Модер
Сообщений: 1025
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Jolly)
А вы?

Теперь - конечно! И навсегда!
Quote (dimasa67)
маленькие проблмы портят всю жизнь!!!

Ну...на них же можно с такой лёгкостью наплевать...


Радость...
 
dimasa67Дата: Суббота, 2007-07-14, 11:01 PM | Сообщение # 19
Проживающий
Группа: Альтернативщик
Сообщений: 306
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (вена)
Ну...на них же можно с такой лёгкостью наплевать...

можно,но тогда ты ты сможешь понять для чего ты вообще тогда живешь!
PS - Что - то странное сморозил...


все что с нами происходит, это все к лучшему...
 
ЭмоцияДата: Воскресенье, 2007-07-15, 9:56 PM | Сообщение # 20
Яичное Солнце в конверте
Группа: Альтернативщик
Сообщений: 270
Репутация: 10
Статус: Offline
если не будет плохого, вернее даже не так - незя делить что то на плохое и хорошее, это максимализм.. еси не будет проблем то жизнь превратится в бесконечное удовольствие и еси сначала мы и будем осознавать как же это классно то потом осознание этого пройдет и удовольствие перестанет таковвым быть. вот

Я не такая плохая как кажется...
Я ЕЩЕ ХУЖЕ!!!
 
JollyДата: Понедельник, 2007-07-16, 1:35 AM | Сообщение # 21
Tale quale
Группа: Модер
Сообщений: 735
Репутация: 23
Статус: Offline
Эмоция, я вообще не понимаю зачем заморачиваться и искать разделение на полосы.... Черт побери, жизнь прекрасна как она есть несмотря на любые невзгоды и проблемы!!
Завтра будет. Лучше. (с)
Да просто когда идете вечером домой, часов в десять обратите внимание на закат, это безумно красиво! А когда цвели одуванчики и яблони, вы обращали внимание как же это прекрасно и изящно? А вы замечали, что много красивых домов в центре города? Вы обращали внимание на лепнину? А вы обращали внимание на машины? Есть на самом деле изящные машинки....А какие красивые изгибы электронной гитары...Она абсолютна изящна и пркрасна.... А вы обращали внимание на то, как классно спят кошки? Сворачиваются клубком или растягиваются во весь кошачий рост...такие хорошенькие....Или на мимо идущих бродящих собак с умными мордами.....Это наш мир!! Он красивый!!! Он очень красивый....Мы живем в этом мире... Чувство прекрасного делает из каждого человека....Просто постарайтесь увидеть эту красоту....неужели только у немногих душа наполняется какой-то радостью и любовью, глядя на небо?
З.Ы. Заметила, что ключевые слова - "изящно" и "прекрасно" =)


Красота спасёт мир






Сообщение отредактировал Jolly - Понедельник, 2007-07-16, 2:14 AM
 
ParazitДата: Понедельник, 2007-07-16, 5:20 PM | Сообщение # 22
Паразитирующий
Группа: Альтернативщик
Сообщений: 1243
Репутация: 12
Статус: Offline
Jolly, а какие девушки красивые по городу ходят!

Антихрист уже здесь, среди вас,
Он смотрит на мир из ваших глаз.
В каждом заронил он зерно темноты.
Может быть, он – это я или ты.
 
PayneДата: Понедельник, 2007-07-16, 6:15 PM | Сообщение # 23
Романтик
Группа: Альтернативщик
Сообщений: 425
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (grinya)
а я вот незнаю, что я на самом деле люблю... но я знаю, что мне очень нравится та девушка, которая написала первое сообщение в этой теме

Ну вот, опять. Никто не может жить без отношений между полами. И слово "любовь" ассоциируется лишь с этим. И всё. "Если есть ради чего или ради кого жить", говорите Вы, а на самом деле "ради чего" можно опустить. Не так? Поясните. Да и не живем мы ради кого-то в этом случае. Только ради себя. Да и в любом. В любом случае мы не живем ради кого-то (и ради себя тоже). Жизнь это жизнь. Она наполнена, ей не нужно больше ничего.


В какое бы путешествие мы не отправлялись, мы всегда ищем счастья, а счастье здесь, рядом с нами.
 
Happy_GirlДата: Вторник, 2007-07-17, 10:04 PM | Сообщение # 24
Постоялец
Группа: Панк
Сообщений: 65
Репутация: 2
Статус: Offline
Можно идти по городу и думать о чём-то своём. И улыбаться, улыбаться всем. Этим хмурым, недовольным людям. Они никогда не поймут моего сумасшествия, моих заморочек и того, почему я им улыбаюсь. Наверно, это странно. Возможно, я – эгоистка… хотя, нет, я не могу ей быть. Я люблю жизнь, я люблю людей, а эгоист любить не умеет, он любит только себя. А я люблю, люблю всех!! Как хорошо от этого smile и я счастлива от того, что ВЫ есть!! ВЫ все! кто знает и не знает меня!! Я влюбилась в людей!! Если бы вас не было, мне было бы плохо. А ещё я люблю, люблю очень сильно. А ещё я свободна, я – ветер, от этого так хорошо и здорово!!
это я написала несколько дней назад smile

Jolly, как я тебя понимаю wink



Люби ЖЫЗНЬ!! и меня ;)
а я - Ветер..
 
ЭмоцияДата: Вторник, 2007-07-17, 10:22 PM | Сообщение # 25
Яичное Солнце в конверте
Группа: Альтернативщик
Сообщений: 270
Репутация: 10
Статус: Offline
Happy_Girl, небось жж ведешь?:)
Payne, что то мне подсказывает что вы не смогли реализовать себя в полной мере с плане отношений между полами. простите если обижу вас этими словами.


Я не такая плохая как кажется...
Я ЕЩЕ ХУЖЕ!!!
 
BASEДата: Вторник, 2007-07-17, 10:50 PM | Сообщение # 26
PR()[100]й SмеЯтNb!Й
Группа: ...ADMIN...
Сообщений: 973
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Happy_Girl)
А ещё я люблю, люблю очень сильно.

Я тоже smile Это клёво! biggrin
Quote (Happy_Girl)
А я люблю, люблю всех!!

Позитивные люди спасут мир! wink




 
PayneДата: Вторник, 2007-07-17, 11:24 PM | Сообщение # 27
Романтик
Группа: Альтернативщик
Сообщений: 425
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Эмоция)
Payne, что-то мне подсказывает, что вы не смогли реализовать себя в полной мере в плане отношений между полами. Простите, если обижу вас этими словами.

Обидете? Меня? Да не шутите Вы так!
Ответьте, пожалуйста, на пару вопросов. Что значит реализовать себя в плане отношений между полами? А тем более В ПОЛНОЙ МЕРЕ? А я пока изложу свои мысли по этому поводу на основе тех догадок, которые у меня появились об этих Ваших словах.

Да. Не смог. Ибо не стремлюсь. Мне есть кого любить и нечего искать. А обстоятельства складываются по-разному. Вот что пару месяцев назад навеяло мне:

"- Ты будешь помнить обо мне?
- Буду. Всегда.
- Не перестанешь любить?
- Никогда.

Какой смысл в этих словах при расставании, если они ни к чему не ведут? Вместо того, чтобы отдаться своим чувствам, мы ищем других. Будучи не в силах более ждать и надеяться, зная, где находится наше счастье, мы пытаемся искать его не в тех местах. Потому что ничего другого нам не остается. Словно нет выбора, и мы обязаны найти достойную замену тем, кого потеряли. К тому же, не безвозвратно…
Оборачиваясь назад, даже не задумываемся над тем, справедливо ли поступали по отношению к тому, кому все это обещали. Идем на поводу у своих чувств, даже не пытаясь подвергнуть их контролю. Ведь контроль требует жертв, а мы никогда не будем готовы жертвовать.

Казалось, это было миллионы лет назад…

Ну или что-то вроде того. Хотя на самом деле прошло не так уж много – всего-то пять лет. За это время и я, и ***, успели полюбить. Или по крайней мере создать для себя более-менее правдоподобную иллюзию этого. В прошлом, будущем или настоящем наша душа обязательно должна содержать в себе хотя бы иллюзорную любовь. Чтобы мы, являясь одними из миллиардов кирпичиков в человеческой стене, находились на своих местах, а не валялись в стороне, вырванные, брошенные и разбитые.

...

Разве имеет значение то расстояние, которое стало разделять нас после того, как судьба раскидала по разным углам? Разве имеет хоть какую-то цену то время, в течение которого мы не видели друг друга? Разве мы вообще живем и любим только для того, чтобы видеть? Еще миллионы таких «разве» существуют затем, чтобы доказать любому всю глупость распространенного мнения, будто «жизнь не стоит на месте», в известном ключе. Будто ждать и надеяться – худший вариант из тех, что предлагает нам жизнь. Словно лучше существовать и знать, что постоянно врешь не только окружающим, но и себе. Всего лишь потому, что другого выбора нет."

В общем, если Вы успешно миновали этот бред, скажу еще кое-что.
Говоря в этой теме слова, на основе которых Вы сделали определенный вывод, я хотел сказать, что тема-то называется "Я люблю тебя, жизнь!", а тут сразу же началось обсуждение того, кому нравится одна девушка, а кто ее любит. Что жизнь особенно хороша, если есть "ради кого" жить. Сигнализируя тем самым о том, что в принципе не представляют себе жизни без этих самых "отношений между полами". Разве не кажется Вам, что это по меньшей мере глупо?


В какое бы путешествие мы не отправлялись, мы всегда ищем счастья, а счастье здесь, рядом с нами.
 
JollyДата: Среда, 2007-07-18, 8:45 AM | Сообщение # 28
Tale quale
Группа: Модер
Сообщений: 735
Репутация: 23
Статус: Offline
Happy_Girl, ура-ура!!! Появился человек, который на самом деле меня в этом плане понимает!!!! Черт побери, жизнь прекрасна!!! biggrin

Красота спасёт мир




 
ParazitДата: Среда, 2007-07-18, 9:27 AM | Сообщение # 29
Паразитирующий
Группа: Альтернативщик
Сообщений: 1243
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Happy_Girl)
а эгоист любить не умеет, он любит только себя.

Неправда, я эгоист, но люблю не только себя
Quote (Happy_Girl)
А ещё я свободна, я – ветер, от этого так хорошо и здорово!!

Свись...и тебя уже нет:)


Антихрист уже здесь, среди вас,
Он смотрит на мир из ваших глаз.
В каждом заронил он зерно темноты.
Может быть, он – это я или ты.
 
ЭмоцияДата: Среда, 2007-07-18, 10:24 AM | Сообщение # 30
Яичное Солнце в конверте
Группа: Альтернативщик
Сообщений: 270
Репутация: 10
Статус: Offline
Payne, мдя почему то мы с вами постоянно сталкиваемся с этим вопросом:) к лучшему наверно)
ну вы правильно сказали - жизнь не стоит на месте.если человек уехал и вы можете ждать его продолжая любить (вернее еси вы его любите то вряд ли "заставите" себя разлюбить) а еще.. быть уверенным что он тоже ждет встречи с вами и любит..хотя даже без этого..еси просто все еще любите его - замечательно.. а если он уехал и вы забыли о нем полибили другого (другую) - чтож.. может и хорошо...главное что бы вы не страдали.. чем бы дитя не тешилось лишь бы не вешалось говорит моя мама.
ну а тема о том что жить ради кого то...глупо вы сказали? возможно товарисч который это сказал (Бейс, это были вы? я не помню а промотать вверх лень:)) имел в виду нечто другое. просто читая слова Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ЖИЗНЬ и думая что бы по этой теме написать форумчаанин размышляет что же в этой самой его жизни есть хорошего доброго веселого радостного того что он любит. Джолли вспомнила город небо картины статуи искусство в общем. кто то скажет я люблю свою кошку кто то - работу. а вто то вот - люблю человека кторый рядом со мной. или далеко. как в вашем случае. просто эти самые слова человек выразил - ради него живу. и все. скажем так это частный случай любви к жизни.
а гииня просто был в таком восторге от первого поста Джолли что решил лишний раз сказать о том что она ему нравится. не удержался так сказать. smile


Я не такая плохая как кажется...
Я ЕЩЕ ХУЖЕ!!!


Сообщение отредактировал Эмоция - Среда, 2007-07-18, 10:25 AM
 
Сайт и форум переехал на www.altsmol.com!!! » Сайт и форум переехал на www.altsmol.com!!! » TALK » Я люблю тебя, жизнь...!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Форма входа
Друзья сайта
Статистика