Приветствую Вас Прохожий
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Сайт и форум переехал на www.altsmol.com!!! » Сайт и форум переехал на www.altsmol.com!!! » TALK » Этот огромный мир... (...и что бы Вы в нём изменили?)
Этот огромный мир...
renaissanceДата: Понедельник, 2007-09-03, 1:03 PM | Сообщение # 31
Альтернативщик
Группа: Меломан
Сообщений: 143
Репутация: 3
Статус: Offline
Иди работай дворником.

снегурочка раздета и готова к оральной стимуляции
но и это никому не интересно - реальность заменена web-адресами
и поисковые системы как Сусанин
но наши сани едут сами
 
OTMOДата: Понедельник, 2007-09-03, 9:02 PM | Сообщение # 32
Флудер
Группа: Альтернативщик
Сообщений: 637
Репутация: -15
Статус: Offline
Вена, подумайте над предложением Антона. Вам определенно это должно понравиться...
 
infidel_kilativДата: Вторник, 2007-09-04, 0:13 AM | Сообщение # 33
Бунтарь
Группа: Модер
Сообщений: 1219
Репутация: 12
Статус: Offline
вена, ясно. гролом пробовала?

Я именно тот, кем ты меня считаешь. Думаешь я гений? да, так оно и есть. Или я туп? Конечно, я очень глупый.
 
PayneДата: Среда, 2007-09-05, 5:50 PM | Сообщение # 34
Романтик
Группа: Альтернативщик
Сообщений: 425
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Uncle_SS)
А на уровне мира человеческой цивилизации

Это не мир, а абстрактная попытка доказательства человечеством собственной значимости. Даже от гибели всех существующих (если они есть) цивилизаций в мире (настоящем мире) ничего не изменится.

Quote (Uncle_SS)
Рождаются и взрываеются звезды, движутся иначе галактики...

Это на объективную реальность никак не влияет. А если под переменами Вы подразумеваете только энтропию и количественные изменения в составе Вселенной, то что ж, пожалуйста. Здесь я Вам не помеха.

Quote (Parazit)
А почему Вы один поставили?

Потому что это другими людьми проще воспринимается. Вы должны согласиться, что анализ одного символа гораздо более легок, чем способность воспринять сразу миллион.

Quote (Parazit)
Хм...а откуда Вы знаете до куда я читаю?

На основе вероятностного подсчета.

Quote (Parazit)
Что ЭТО?

Да ладно, Вы тоже каждый день это видите. Только разница между мной и Вами в том, что я это замечаю.

Quote (Parazit)
Поздравляю, Вам повезло...

Что ж, рамки вежливости в данном случае заставляют меня поздравить в свою очередь Вас.

Quote (Эмоция)
хочу изменить себя. стать сильнее.

Тогда забудьте о словах "любовь" и "счастье", которые Вы боготворите.

Quote (Эмоция)
и чтоб не было блата в институтах. это щас для меня самый животрепещущий вопрос

Ну... с первой проблемой Вы вряд ли разберетесь, поэтому проще было бы сделать так, чтобы блат был у Вас.

Quote (BASE)
Уничтожил всё пиво

Админ, Вы хотя бы догадываетесь, что тогда уничтожили бы Вас?


В какое бы путешествие мы не отправлялись, мы всегда ищем счастья, а счастье здесь, рядом с нами.
 
Uncle_SSДата: Среда, 2007-09-05, 9:46 PM | Сообщение # 35
Альтсмолер
Группа: Меломан
Сообщений: 197
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote
Здесь я Вам не помеха.

Во-первых не стоит считать мой способ мышления столь примитивным. Во-вторых, когда-то, помнится, мы переходили на "ты". wink
Quote
Только разница между мной и Вами в том, что я это замечаю.

Никогда. Никогда не следует торопиться со столь серьезными выводами.
 
ЭмоцияДата: Среда, 2007-09-05, 10:22 PM | Сообщение # 36
Яичное Солнце в конверте
Группа: Альтернативщик
Сообщений: 270
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Payne)
Тогда забудьте о словах "любовь" и "счастье", которые Вы боготворите.

я не боготворю их. к тому же можно быть сильным духом человеком и при этом любящим. между прочим есть такое мнение что любвоь - это то чувство который сильный человек испытывает к слабому.

Quote (Payne)
Ну... с первой проблемой Вы вряд ли разберетесь, поэтому проще было бы сделать так, чтобы блат был у Вас

этот вопрос нерешаем так же как и с пивом. зато мечты какие светлыые не так ли?


Я не такая плохая как кажется...
Я ЕЩЕ ХУЖЕ!!!


Сообщение отредактировал Эмоция - Среда, 2007-09-05, 10:27 PM
 
PayneДата: Четверг, 2007-09-06, 0:50 AM | Сообщение # 37
Романтик
Группа: Альтернативщик
Сообщений: 425
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Uncle_SS)
Во-вторых, когда-то, помнится, мы переходили на "ты"

Извини, забыл, должно быть smile . Или по инерции уже так пишу...

Quote (Uncle_SS)
Никогда. Никогда не следует торопиться со столь серьезными выводами.

А я и не тороплюсь, ведь если человек не понимает, о чем идет речь, значит он и не замечает того, о чем собственно она идет.

Quote (Эмоция)
зато мечты какие светлыые не так ли?

Ну да, светлые, согласен. Но мечты.

Quote (Эмоция)
между прочим есть такое мнение что любвоь - это то чувство который сильный человек испытывает к слабому.

Тогда мир делится на сильных и слабых. А оттенков серого не бывает, что ли?
А теперь углубимся:
1) Если бы в мире не было слабых людей - никто бы не любил, так как любить было бы некого.
2) Если бы в мире не было сильных люди - никто бы не любил, так как любить было бы некому.
3) Все комбинации слабых и сильных людей создают любовь, но по приведенному тезису можно сделать вывод, что она никогда не бывает взаимной.
4) Хотя здесь можно предположить многомерность понятий "слабый" и "сильный", заявив, что сильный человек любит в другом какие-то слабости, а слабый (который по отношению к кому-то другому является сильным) любит слабости в сильном, которые у него, безусловно, имеются, раз уж он любит и рассчитывает на взаимность. Причем то, что одному кажется сильными сторонами, на самом деле является слабыми для кого-то другого.
5) В данной ситуации сами понятия "сильный" и "слабый" теряют своё значение.
4) Так имеет ли всё это смысл?


В какое бы путешествие мы не отправлялись, мы всегда ищем счастья, а счастье здесь, рядом с нами.
 
Uncle_SSДата: Четверг, 2007-09-06, 11:12 AM | Сообщение # 38
Альтсмолер
Группа: Меломан
Сообщений: 197
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote
Это на объективную реальность никак не влияет.

Теория бабочки. cool Количественное изминение приводит к изминению политического строя.
Для детского сада можно еще снежный ком вспомнить smile
 
PayneДата: Четверг, 2007-09-06, 11:50 AM | Сообщение # 39
Романтик
Группа: Альтернативщик
Сообщений: 425
Репутация: 13
Статус: Offline
Uncle_SS, для начала попробуйте раздавить бабочку в прошлом, а потом уж посмотрим, изменится ли что-нибудь. А что до политического строя - он вообще к реальности никаким боком не относится. И что там насчет детского сада?

В какое бы путешествие мы не отправлялись, мы всегда ищем счастья, а счастье здесь, рядом с нами.
 
Uncle_SSДата: Четверг, 2007-09-06, 8:33 PM | Сообщение # 40
Альтсмолер
Группа: Меломан
Сообщений: 197
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote
А что до политического строя - он вообще к реальности никаким боком не относится.

Тогда извини, но это уже пустое. Судя по твоей теории менять реальность не только практически нереально, но и незачем... Это из твоей логики получается.
 
PayneДата: Пятница, 2007-09-07, 12:53 PM | Сообщение # 41
Романтик
Группа: Альтернативщик
Сообщений: 425
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Uncle_SS)
Судя по твоей теории менять реальность не только практически нереально, но и незачем... Это из твоей логики получается.

Ну да, так оно и выходит.
Просто Вы, наверняка, руководствуетесь общепринятым убеждением, что человечество - то единственное, ради чего мир существует. А это абсолютно не верно. И даже если бы менять реальность было возможно и нужно, то уж точно это не входило бы в сферу людской компетенции. Люди могут сколько угодно менять себя и своё общество (а государство и, следовательно, политический строй, напрямую относятся к обществу), но не стоит забывать, что общество - это далеко не мир.


В какое бы путешествие мы не отправлялись, мы всегда ищем счастья, а счастье здесь, рядом с нами.
 
Uncle_SSДата: Пятница, 2007-09-07, 1:38 PM | Сообщение # 42
Альтсмолер
Группа: Меломан
Сообщений: 197
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote
Просто Вы, наверняка, руководствуетесь общепринятым убеждением, что человечество - то единственное, ради чего мир существует.

Нет, ты не прав. Человечество - то единственное ради чего я существую. Тут уж говорит мой эгоизм и испорченность, но кто из нас без недостатков? К тому же есть у меня знакомый клан "лошадников", которые утверждают, что люди достойны уничтожения - давайте любить лошадок. Они даже на них уже не катаются, мол, те не хотят. Как я устал от этого бреда... angry
 
PayneДата: Пятница, 2007-09-07, 5:29 PM | Сообщение # 43
Романтик
Группа: Альтернативщик
Сообщений: 425
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Uncle_SS)
которые утверждают, что люди достойны уничтожения

Заметь - я такого не говорил. А то мог бы. А еще добавить, что разумной жизни вообще быть не должно, а лишь безмятежность и спокойствие Вселенной. Хотя кто сказал, что в ней нет ничего разумного? Как бы то ни было, но все эти крики о том, что человечеству лучше бы вымереть, я считаю по меньшей мере глупыми.

Quote (Uncle_SS)
давайте любить лошадок

А почему бы не любить их?

Quote (Uncle_SS)
Они даже на них уже не катаются, мол, те не хотят

Ну, знаешь, я ни разу в жизни не катался на лошадке, и не умер пока. И лошадки на меня зла не держат smile . Но существует масса других способов пользования человеком природными ресурсами. И если одни из них весьма безобидны (приведенный тобой пример, скажем), то другие действительно губительны. Наше сотрудничество с природой должно быть оптимальным, а в настоящее время наблюдается нечто другое. Видимо чрезмерно буквально понимаются нами библейские стихи о сотворении человека.


В какое бы путешествие мы не отправлялись, мы всегда ищем счастья, а счастье здесь, рядом с нами.
 
ParazitДата: Пятница, 2007-09-07, 5:37 PM | Сообщение # 44
Паразитирующий
Группа: Альтернативщик
Сообщений: 1243
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Payne)
А то мог бы

Кто б сомневался...
Quote (Payne)
И лошадки на меня зла не держат

А Вы Payne уверены?


Антихрист уже здесь, среди вас,
Он смотрит на мир из ваших глаз.
В каждом заронил он зерно темноты.
Может быть, он – это я или ты.
 
Uncle_SSДата: Пятница, 2007-09-07, 7:12 PM | Сообщение # 45
Альтсмолер
Группа: Меломан
Сообщений: 197
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote
Ну, знаешь, я ни разу в жизни не катался на лошадке, и не умер пока.

Вся соль в том, что раньше они собирались именно кататься на лошадках...
Quote
я считаю по меньшей мере глупыми.

И слава Богу.
 
Сайт и форум переехал на www.altsmol.com!!! » Сайт и форум переехал на www.altsmol.com!!! » TALK » Этот огромный мир... (...и что бы Вы в нём изменили?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Форма входа
Друзья сайта
Статистика