Приветствую Вас Прохожий
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: infidel_kilativ  
Сайт и форум переехал на www.altsmol.com!!! » Сайт и форум переехал на www.altsmol.com!!! » Русские группы » Король и Шут (Панки есть ???)
Король и Шут
КалинаДата: Вторник, 2007-05-01, 0:05 AM | Сообщение # 31
Проживающий
Группа: Панк
Сообщений: 331
Репутация: 3
Статус: Offline
Jolly,
Я просто не люблю злых людей.
Quote (Jolly)
А как же протест? Ну ведь панки всей своей сущностью выражают протест обществу...так?

Протест, так оно и есть, но не злоба.
Quote (Jolly)
Фу.....то есть делать все возможное лишь бы тебя полюбила толпа?

Нет. Просто со злобой далеко не уйдешь, а закончишь свою жизнь в темном грязном углу, наедине со своей злобой.



 
JollyДата: Вторник, 2007-05-01, 0:09 AM | Сообщение # 32
Tale quale
Группа: Модер
Сообщений: 735
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (OTMO)
Ой, право, хватит трогать панков

Ну это уже мое дело, трогать их или не трогать....просто девушка является панком (прошу меня простить если это не так)....вот и забавно когда она дает совет как понравится толпе....эх...как мне не нравится это слово "толпа"...


Красота спасёт мир




 
КалинаДата: Вторник, 2007-05-01, 0:10 AM | Сообщение # 33
Проживающий
Группа: Панк
Сообщений: 331
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (OTMO)
Откуда информация? Проверенна? По чем берете? Вы на службе у белых? Ага, хзначиться куклус-клан... так вы еще есть? А В провиции как работется? Нег.. клиентов много?

Да что вы, вам всё это должно быть хорошо известно. Ведь вы так проницательны...Или я в вас ошибалась?



 
OTMOДата: Вторник, 2007-05-01, 10:49 AM | Сообщение # 34
Флудер
Группа: Альтернативщик
Сообщений: 637
Репутация: -15
Статус: Offline
Quote (Калина)
Да что вы, вам всё это должно быть хорошо известно. Ведь вы так проницательны...Или я в вас ошибалась?

Я Вас серьезно спросил, не поясничайте!

Quote (Jolly)
Ну это уже мое дело, трогать их или не трогать....просто девушка является панком (прошу меня простить если это не так)....вот и забавно когда она дает совет как понравится толпе....эх...как мне не нравится это слово "толпа"...

Да, да конечно Ваше, трогайте, трогайте...
Значится она забавная девушка-панк... Ужасно!
Да, Вы опеределенно не шахид... Вот кто любит толпу по-настоящему, всеми фибрами души... и тела, осталвляя свой отпечаток на всем что находится в радиусе 15 метров. Это сладостное ощущение полета, переплетение душ, судеб, рук, ног, все, все смешивается в одну большую красную кашу... Секундная известность , несколько обожженных трупов, много, очень много суетящихся репортеров, голодные дети, дет дом... А потом опять шахиды... Никто не любит толпу как ее любят шахиды!

 
JollyДата: Вторник, 2007-05-01, 10:53 AM | Сообщение # 35
Tale quale
Группа: Модер
Сообщений: 735
Репутация: 23
Статус: Offline
OTMO, который раз себе говорю....вика, не читай форум по утрам.....аппетит исчезает моментально..=(

Красота спасёт мир




 
КалинаДата: Вторник, 2007-05-01, 10:59 AM | Сообщение # 36
Проживающий
Группа: Панк
Сообщений: 331
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (OTMO)
Я Вас серьезно спросил, не поясничайте!

Да, значит действительно ошибалась...Ну в таком случае могу сказать только одно-я не в праве разглашать секретную информацию.



 
OTMOДата: Вторник, 2007-05-01, 11:27 AM | Сообщение # 37
Флудер
Группа: Альтернативщик
Сообщений: 637
Репутация: -15
Статус: Offline
Quote (Калина)
Да, значит действительно ошибалась...Ну в таком случае могу сказать только одно-я не в праве разглашать секретную информацию.

Не волнуйтесь, здесь все свои, (шепотом) это проверка...
 
КалинаДата: Вторник, 2007-05-01, 11:35 AM | Сообщение # 38
Проживающий
Группа: Панк
Сообщений: 331
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (OTMO)
Не волнуйтесь, здесь все свои, (шепотом) это проверка...

Ну да, ну да... По секрету всему Интернету...



 
MADЖАXEDДата: Вторник, 2007-05-01, 11:42 AM | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





Не нравятся панки , клюйте гавно.
 
КалинаДата: Вторник, 2007-05-01, 11:47 AM | Сообщение # 40
Проживающий
Группа: Панк
Сообщений: 331
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (MADЖАXED)
Не нравятся панки , клюйте гавно.

Какая загадочная фраза...Может поясните?



 
Emo-kidДата: Вторник, 2007-05-01, 11:55 AM | Сообщение # 41
Сижу тут
Группа: ЕМО
Сообщений: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
Да ну их сказки уже надоели.

Дождь скрывает слёзы
 
grinyaДата: Среда, 2007-05-02, 10:02 PM | Сообщение # 42
Постоялец
Группа: Альтернативщик
Сообщений: 43
Репутация: 2
Статус: Offline
Панки ХОЙ!! эх, помню концерт КиШа.. ты шо.. група супер! smile cool
 
КалинаДата: Четверг, 2007-05-03, 11:44 PM | Сообщение # 43
Проживающий
Группа: Панк
Сообщений: 331
Репутация: 3
Статус: Offline
Кстати, у меня есть почти все альбомы Кишей...Видео немножко...Кому надо - могу дать послушать и посмотреть


 
КалинаДата: Среда, 2007-05-09, 1:10 PM | Сообщение # 44
Проживающий
Группа: Панк
Сообщений: 331
Репутация: 3
Статус: Offline
Глубокоуважаемый OTMO, , если вы соблаговалите зайти в тему "Клапналацкан", то сможете увидеть мой скромный ответ на ваше достойнешее произведение искусства.

Добавлено (2007-05-09, 1:10 Pm)
---------------------------------------------
Ну ладно, думаю хватит оффтопить...Так как данная группа является моей самой любимой, то не лишним будет выложить некую информацию
Группа образовалась в 1988 году в Ленинграде, где в одной из школ одноклассники Михаил "Горшок" Горшенев, Александр "Поручик" Щиголев и Александр "Балу" Балунов приняли судьбоносное решение играть музыку.
Историческая встреча Андрея Князева с Михаилом Горшенёвым произошла несколькими годами позже в реставрационном училище Санкт-Петербурга. Там-то Андрей и познакомился с творчеством группы, носящей тогда название 'Контора': Горшок выступал как идейный вдохновитель и вокалист, Балу был гитаристом, Поручик - барабанщиком, в качестве инструментов используя пивную бочку, на басу играл Шурик Васильев (не тот самый!).Князю понравились записи, а Горшку понравились стихи Князя, на которые он сразу же стал писать музыку. И все, кто поверил тогда друг в друга, по сей день играют в группе 'Король и Шут'.
Состав группы стал следующим:
Михаил 'Горшок" Горшенёв
Александр 'Балу' Балунов
Александр 'Поручик' Щиголев
Андрей 'Князь' Князев
Название 'Король и Шут' группа взяла в 1990 году. До этого времени на обсуждение музыкантами выносились такие названия как 'Зарезанный одуванчик', 'Армагеддон', 'Апокалипсис', 'Король Шутов'.
Последний вариант и лёг в основу нынешнего названия группы.
В 1991-92 годах на полупрофессиональной студии Михаила Кольчугина были записаны первые несколько песен - "Мёртвая женщина", "Охотник", "Король и Шут", "В долине болот". В то же время состоялся первый эфир на радио в программе Анатолия Гуницкого.
В 1994 году был записан малотиражный неофициальный альбом "Будь как дома, путник", который вышел ограниченным тиражом только на кассетах и долгое время считался среди поклонников настоящим раритетом. Этот вариант альбома номерным не является.
Первое выступление группы на публике состоялось в 1992 году в школе ритма Игоря Голубева в здании старого рок-клуба на Рубинштейна 13.
1993 год- первое выступление в питерском клубе "Там-там" Севы Гаккеля, а так же в московском клубе "Sexton FOZD". У группы появился новый директор Дмитрий Журавлёв "Шумный".
С 1993 по 1997 год "Король и Шут" выступали по питерским клубам "Там-там", "Полигон", "Гора", "Тен", "Лесопилка", "Рок-клуб", "Арт-клиника" и проч.
В 1995 году в группу пришёл гитарист Яков Цвиркунов.
В 1996 году была снята получасовая передача о "Короле и Шуте", которая неоднократно транслировалась в эфире 5-го канала. Большое спасибо за это Наташе Крусановой и её съёмочной группе! Результатом съёмок этой программы стали четыре малобюджетных клипа на песни "Дурак и молния", "Внезапная голова", "Садовник", "Блуждают тени".
В 1996 году вышел в свет первый номерной альбом "Камнем по голове", записанный на студии "Мелодия". В этом же и следующем годах "Король и шут" приняли участие в фестивале "Наполним небо добротой", который организовал Юрий Шевчук и "Театр ДДТ". Также группа выходила на сцену "Юбилейного" и ДК Горбунова, играя на фестивалях с такими группами как "TOY DOLLS", "THE STRANGLERS", "EXPLOITED"
1997 год стал годом выпуска второго альбома под названием "Король и Шут". Альбом состоял из песен, уже вошедших в альбом "Будь как дома, путник!", но более качественно записанных (в 2000 году альбому было возвращено его изначальное название). Осенью 1997 год в группу был приглашён звукорежиссёр - Павел Сажинов "П.Звук".
В 1998 году на студии "Мелодия" был записан очередной "Акустический альбом", высоко оценённый музыкальными критиками, которые отметили возросший профессионализм и редкую для панк-группы изобретательность в аранжировках. В записи принимали участие певица Марина Капуро и скрипачка Мария Бессонова. Мария Нефёдова (скрипка), которая так же участвовала в записи этого альбома, присоединилась к постоянному составу группы.
Летом 1998 года питерским режиссёром Борисом Деденёвым был снят первый настоящий клип на песню "Ели мясо мужики".
20 февраля 1999 группа впервые собрала дворец спорта "Юбилейный" в Петербурге. Концерт был организован компанией "SP-концерт." В 1999 году "Акустический альбом" был выпущен компанией "ОРТ-рекордз". Тогда же у группы появился новый директор - Александр Гордеев (гр. "Разные люди").В 1999 году вышел в свет концертный альбом "Ели мясо мужики", записанный в клубе "Спартак" при содействии Панкера (Игоря Гудкова) и Алексея Деги по-прозвищу "Бесстрашный". Одновременно вышел и видео-вариант этого концерта. Из материалов этого выступления и концерта в ДС "Юбилейный" 10 октября 1999 г. был сделан клип на песню "Охотник".
В 2000 году вышел в свет очередной альбом "Герои и Злодеи". А в группе появился новый гитарист Александр "Ренегат" Леонтьев, привлекавшийся ранее в качестве сессионного музыканта.
Весной 2001 года группа с помпой отметила десятилетний юбилей. К юбилею 'Король и Шут' выпустили сборник своих лучших песен - "Собрание", а также провели грандиозный тур с концертами во всех крупных городах европейской части России, Сибири и Белоруссии. В рамках тура группа выступила с концертами в ДС "Юбилейный" (С-Петербург) и на малой арене стадиона "Лужники" (Москва), добившись переаншлага.
Группа принимает участие во всех крупнейших музыкальных фестивалях России.
Осенью 2001 был записан альбом 'Как в старой сказке'. Сингл с этого альбома 'Проклятый Старый Дом' на протяжении почти полугода занимал первое место в хит-параде 'Нашего Радио' 'Чартова Дюжина'.Весной 2002 года группа получила премию 'Поборол!' от 'Нашего Радио' в номинации 'Выбор слушателей'В том же апреле 2002-го по опросам журнала 'Fuzz' группа 'Король и Шут' была признана лучшей группой 2001 года. Ещё одну музыкальную премию - 'Овация' - группа получила в мае 2002 года в номинации 'Лучшая рок-группа года'.
Кто был участником группы в разное время:
Шурик 'Вася' Васильев - бас,
Димка 'Рябчик' Рябченко -бас,
Гриша Кузьмин - бас,
Лёша Горшенёв - барабаны.
От себя могу добавить то, что Маша Нефёдова (скрипка) ушла, на её место взяли Ришко имя забыла). Также группу покинул бас-гитарист Балу. Всё это оч печально...



 
punKillerДата: Воскресенье, 2007-05-20, 2:39 AM | Сообщение # 45
ПИЛОТирующий пространство и время
Группа: Модер
Сообщений: 675
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Калина)
Маша Нефёдова (скрипка) ушла, на её место взяли Ришко имя забыла

Casper его кличут. smile

А вообще группа в последнее время стала такой, что просто ставишь и без напрягов и умственных усилий слушаешь. smile


 
КалинаДата: Воскресенье, 2007-05-20, 11:45 AM | Сообщение # 46
Проживающий
Группа: Панк
Сообщений: 331
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (punKiller)
А вообще группа в последнее время стала такой, что просто ставишь и без напрягов и умственных усилий слушаешь.

А там и понимать нечего. Сказки. Но музыка вот очень даже. Качественно. Ну это и должно быть, ведь группе уже 15 лет...
Они к нам в 2002 году приезжали. К сожалению меня в это время в городе не было:( Может кто был и поделится впечатлениями?





Сообщение отредактировал Калина - Воскресенье, 2007-05-20, 11:48 AM
 
punKillerДата: Воскресенье, 2007-05-20, 7:25 PM | Сообщение # 47
ПИЛОТирующий пространство и время
Группа: Модер
Сообщений: 675
Репутация: 5
Статус: Offline
Калина, нашла что вспомнить. Я был, но уже слабо помню, как там было. Помню, что поравилось. Поорал песенки. smile
Quote (Калина)
Но музыка вот очень даже. Качественно.

Это есть. последний альбом без хитов, зато ровный, т.е. и без отстоя. smile


 
КалинаДата: Понедельник, 2007-05-21, 9:51 AM | Сообщение # 48
Проживающий
Группа: Панк
Сообщений: 331
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (punKiller)
Это есть. последний альбом без хитов, зато ровный, т.е. и без отстоя.

Ага. А сольник Горшка слышал? Чистый панк. Нетленка Бригадного Подряда





Сообщение отредактировал Калина - Понедельник, 2007-05-21, 9:56 AM
 
infidel_kilativДата: Понедельник, 2007-05-21, 10:16 PM | Сообщение # 49
Бунтарь
Группа: Модер
Сообщений: 1219
Репутация: 12
Статус: Offline
Калина, я слышал. Когда с тобой в травмпункте сидел. понравилось

Я именно тот, кем ты меня считаешь. Думаешь я гений? да, так оно и есть. Или я туп? Конечно, я очень глупый.
 
punKillerДата: Понедельник, 2007-05-21, 10:48 PM | Сообщение # 50
ПИЛОТирующий пространство и время
Группа: Модер
Сообщений: 675
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Калина)
Ага. А сольник Горшка слышал? Чистый панк. Нетленка Бригадного Подряда

Слышал, да. Есть достойные темы.


 
КалинаДата: Понедельник, 2007-05-21, 11:30 PM | Сообщение # 51
Проживающий
Группа: Панк
Сообщений: 331
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (infidel_kilativ)
я слышал. Когда с тобой в травмпункте сидел. понравилось

Обязательно дам, когда ходить будешь:))



 
infidel_kilativДата: Вторник, 2007-05-22, 10:23 PM | Сообщение # 52
Бунтарь
Группа: Модер
Сообщений: 1219
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Калина)
Обязательно дам, когда ходить будешь:))

недельку, или две посижу с гипсом


Я именно тот, кем ты меня считаешь. Думаешь я гений? да, так оно и есть. Или я туп? Конечно, я очень глупый.
 
TEL7OДата: Воскресенье, 2007-07-08, 12:53 PM | Сообщение # 53
Может быть мега 667 это ты ???
Группа: Gastel?Ø
Сообщений: 523
Репутация: 5
Статус: Offline
happy happy happy happy




 
punKillerДата: Воскресенье, 2007-07-08, 2:58 PM | Сообщение # 54
ПИЛОТирующий пространство и время
Группа: Модер
Сообщений: 675
Репутация: 5
Статус: Offline
BeTePoK666, что ты этим хотел сказать?

 
TEL7OДата: Воскресенье, 2007-07-08, 6:09 PM | Сообщение # 55
Может быть мега 667 это ты ???
Группа: Gastel?Ø
Сообщений: 523
Репутация: 5
Статус: Offline
punKiller, happy




 
scumДата: Понедельник, 2007-07-30, 11:28 AM | Сообщение # 56
Сижу тут
Группа: Панк
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Offline
король и шут ассоциируется вот с чем
 
toshirskijДата: Понедельник, 2007-07-30, 1:38 PM | Сообщение # 57
ПРЕВЕД!!! гг Y
Группа: Меломан
Сообщений: 497
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (OTMO)
Никто не любит толпу как ее любят шахиды!

однако иногда цинизм ОТМО уместен happy happy happy +1


Галлюциногены, эйфоретики, стимуляторы -
Детей нахуй, стариков в пизду, остальных в изоляторы!!!
 
infidel_kilativДата: Понедельник, 2007-07-30, 11:16 PM | Сообщение # 58
Бунтарь
Группа: Модер
Сообщений: 1219
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (scum)
король и шут ассоциируется вот с чем

как я вас понимаю


Я именно тот, кем ты меня считаешь. Думаешь я гений? да, так оно и есть. Или я туп? Конечно, я очень глупый.
 
КалинаДата: Понедельник, 2007-07-30, 11:54 PM | Сообщение # 59
Проживающий
Группа: Панк
Сообщений: 331
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (infidel_kilativ)
как я вас понимаю

А я вас нет



 
toshirskijДата: Вторник, 2007-07-31, 5:49 PM | Сообщение # 60
ПРЕВЕД!!! гг Y
Группа: Меломан
Сообщений: 497
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Калина)
А я вас нет

превед Натс. превед...... А хде моск?: wacko


Галлюциногены, эйфоретики, стимуляторы -
Детей нахуй, стариков в пизду, остальных в изоляторы!!!
 
Сайт и форум переехал на www.altsmol.com!!! » Сайт и форум переехал на www.altsmol.com!!! » Русские группы » Король и Шут (Панки есть ???)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Форма входа
Друзья сайта
Статистика