Приветствую Вас Прохожий
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: infidel_kilativ  
Сайт и форум переехал на www.altsmol.com!!! » Сайт и форум переехал на www.altsmol.com!!! » Русские группы » АутSide
АутSide
BASEДата: Пятница, 2007-05-18, 4:05 PM | Сообщение # 1
PR()[100]й SмеЯтNb!Й
Группа: ...ADMIN...
Сообщений: 973
Репутация: 7
Статус: Offline
АутSide
Жанр: АутSide music
Город группы: Великий Новгород
Группа образовалась: 2003

Мыльников Вася - вокал
Пименов Игорь - гитара
Чегарев Паша - бас
Титов Леня - ударные

Кто слышал эту группу? Классная группа smile Стиль назвать не могу... АутSide music как пишут они smile
Скоро появится интервью с вокалистом группы где он ответит на несколько вопросов:)






Сообщение отредактировал BASE - Воскресенье, 2007-05-20, 3:01 AM
 
ParazitДата: Пятница, 2007-05-18, 4:28 PM | Сообщение # 2
Паразитирующий
Группа: Альтернативщик
Сообщений: 1243
Репутация: 12
Статус: Offline
BASE, что-тьо знакомое, но никак не могу вспомнить

Антихрист уже здесь, среди вас,
Он смотрит на мир из ваших глаз.
В каждом заронил он зерно темноты.
Может быть, он – это я или ты.
 
ЭмоцияДата: Пятница, 2007-05-18, 11:23 PM | Сообщение # 3
Яичное Солнце в конверте
Группа: Альтернативщик
Сообщений: 270
Репутация: 10
Статус: Offline
Самая офигенская - моя любимая - группа!!!!!

Я не такая плохая как кажется...
Я ЕЩЕ ХУЖЕ!!!
 
BASEДата: Воскресенье, 2007-05-20, 1:26 AM | Сообщение # 4
PR()[100]й SмеЯтNb!Й
Группа: ...ADMIN...
Сообщений: 973
Репутация: 7
Статус: Offline
|INTERVIEW|
Интервью с вокалистом группы АутSide Мыльниковым Василием ака АутВас9(тко).

BASE: Первый вопрос может прозвучать банально, но всё таки к какому стилю музыки вы себя относите? Или вы не хотите загонять себя в рамки определённого стиля?

АутВас9(тко): Естесственно, не хотим, потому что это глупо - если ты ставишь себе рамки, то ты сам же себя в них и загоняешь. Рамки должны определяться только музыкальным сознанием, а не характерным для того или иного стиля набором аккордов, приемов и тп.

BASE: Если пытаться найти в интернете информацию вас в строке ЖАНР обычно указано АутSide music. Это как раз подтверждает то что вы не относите себя не к какому стилю. А как появилась сама группа?

АутВас9(тко): В интернете много очень старой инфы)))))
Группа пявилась очень просто, я и наш бывший басист решили играть вместе и сколотить группу, потому что в голове была масса идей, требовавших срочной реализации). Потом присоединился Игорь с барабанщиком, барабанщика мы вскоре сменили - и понеслась чехарда с составом. Ну короче, всем хотелось и надо было срочно рубить, вот все и начали срочно рубить.

BASE: У вас были проблемы с составом группы. С чем это связано?

АутВас9(тко): С поиском подходящих людей. Людей, с которыми было бы комфортно работать, не ожидая, что они выкинут какой-либо финт в следующий момент.

BASE: А случались и "финты"?

АутВас9(тко): Случались, но это между нами, об этом неохота говорить.

BASE: ОК... Кто же из старого состава группы АутSide остался биться до конца? Принесли ли новые лица новые идеи?

АутВас9(тко): Игорь и я. По сути мы и являемся основным составом, если можно так сказать. Но мы ничего бы не смогли сделать без тех, кто играет с нами в группе, потому что они - ее неотъемлимая часть, конечно же, новые люди приносят свою манеру игры, свой взгляд на музыку и свое решение. Мы надеямся, что смен больше не будет, пока нас все устраивает. Потому что любые перемены - это еще и куча проблем, сил и нервов.

BASE: Хотелось бы узнать когда у вас выйдет новый альбом и сильно ли он будет отличаться от альбома "Больше смысла/нет" ?

АутВас9(тко): Запись планируется приблизительно на осень, осенью же он и выйдет. Да. он будет отличаться от предыдущего ЕР звучанием, и, засчет нового состава - новой подачей. Нам кажется, что альбом получится очень искренним и несколько депресивно-задумчивым, это отразится не на скорости и энергетике, а как раз на подаче, мотивах и аранжировках. Тех, кто не хотел бы, чтоб мы менялись, могу успокоить: мы - это мы, и как бы там не было - радикальных перемен не будет, из крайности в крайность мы кидаться не будем.

BASE: Как часто вы выступаете? Много ли людей приходит именно на ваше выступление?

АутВас9(тко): Выступаем раза по 4 в месяц, иногда чуть не каждый день, а порой сидим дома пару месяцев, когда как, в общем. Сколько людей? Затрудняюсь сказать, потому что мы еще так и не сыграли ни одного "полнометражного" сольника в столицах, чтоб часа так на полтора. Максимум - час. Сольный концерт планируется опять же после выхода альбома, он будет приурочен к его презентации.
Могу только сказать, что самые многолюдные концерты были с Психеей, Аматори,
Джейн Эйр и Эмо-ёлка в связке с Neversmile и Such a Beautiful Day.

BASE: Будет ли подкреплён выход нового альбома клипом на одну из новых или старых композиций?

АутВас9(тко): Будет. Пока на нашем счету только один клип, снятый на песню "2 часа", вместе с новым альбомом планируется отснять еще 1-2 клипа, возможно один концертный.

BASE: Ну думаю вы не откажитесь навестить наш город с новой программой ;).

АутВас9(тко): Думаю, не откажемся ;).

BASE: Ну и наконец что бы вы хотели пожелать своим фанам, нашему городу и в частности нашему сайту?

АутВас9(тко): Будьте собой)
Сайту - процветания и расширения, т.к. мало кто освещает события, происходящие в мире альтернативной музыки, хорошо, что есть энтузиасты наряду с официальным масс-медиа.

P.S.
В связи с реконструкцией официального сайта. все новости и афиши ближайжих концертов можно узреть на страничке сообщества АутSide по адресу http://community.livejournal.com/aytsidecom . Читайте, вступайте!






Сообщение отредактировал BASE - Воскресенье, 2007-05-20, 2:40 AM
 
Сайт и форум переехал на www.altsmol.com!!! » Сайт и форум переехал на www.altsmol.com!!! » Русские группы » АутSide
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Форма входа
Друзья сайта
Статистика