Приветствую Вас Прохожий
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: infidel_kilativ  
Сайт и форум переехал на www.altsmol.com!!! » Сайт и форум переехал на www.altsmol.com!!! » Русские группы » БеZумные усилия
БеZумные усилия
punKillerДата: Понедельник, 2007-05-21, 3:43 AM | Сообщение # 1
ПИЛОТирующий пространство и время
Группа: Модер
Сообщений: 675
Репутация: 5
Статус: Offline
Биография:
Коллектив образован в 1996 году в г. Заречный, Пензенская область, вокалистом группы и главным участником Романом Шугаевым (Шум). В разное время Беzумные Усилия делили сцену с такими монстрами отечественной "альтернативы", как I.F.K., Scang, Кирпичи, Animal Jazz, Tracktor Bowling. Получив локальную известность посредством участия во всевозможных сборниках и активной концертной деятельности, группа перебазировалась в Москву, где с удвоенной силой принялись завоевывать внимание аудитории.

В 2004 году подошла к завершению работа над дебютным альбомом, получившим название "Тяжелая жизнь". Каждая из 11 композиций этого диска является неоспоримым доказательством того, что на российской альтернативной сцене есть достойные вещи! Альбом вышел в октябре того же года посредством Jagi Jagi Records и получил более чем положительный комментарий отца русского альтернативного движения, Александра Ф. Скляра (композиция "Дороги" прозвучала в его передаче "Маггелан Нон Стоп"). Еще несколько вещей с альбома вошли в ряд сборников.
Получив исключительно отличные отзывы на свою работу и в очередной раз частично сменив состав, квинтет принялся за работу над новым материалом, не забывая и про живые выступления – помимо бессчетных выступлений в Москве (вместе с 5Diez, Hostile Breed, Spatorna, Amatory, Stigmata, Ругер, Зубы, Korea, Perimeter и многими другими) группа неоднократно выезжала с концертами в такие города, как Петербург, Тверь, Череповец, Брянск и родная Пенза. Почти десять литров свежей крови, влитой в Беzумные Усилия в течение 2005 года, серьезно обновили музыку коллектива, повысив качество материала и его реализации, а также живых выступлений.

Второй альбом, записанный в конце 2005 года на студии Moscow Sound (услугами этой студии пользовались Hostile Breed, Rossomahaar, Дистемпер, Тараканы и многие другие), превзошел все ожидания! Диск, получивший название "Стирая грани", стал новой точкой отсчета в истории группы, а также задал новую планку стандартов для других отечественных коллективов. Ничего похожего на этот кипящий коктейль из всевозможных стилей тяжелой музыки в России еще не выходило! В новых вещах команды явственно ощущается влияние таких групп, как Mnemic, Fear Factory, Chimaira, а также элементы metalcore, death metal и прочих стилей. Вторая работа БеZумных Усилий убивает наповал живой энергетикой, искренней подачей и настоящей тяжестью! В записи альбома приняли участие Женк (5Diez), Лазарь (Rossomahaar) и Сергей Понкратьев (Ens Cogitans), внесшие свою лепту в создание звукового полотна. Компакт был реализован в марте этого года фирмой SoundAge Prod. (одновременно там же увидело свет и переиздание дебютного альбома). Презентация прошла в Москве, в легендарном клубе «Точка», в рамках концерта группы Ektomorf, в ходе которого музыканты не только успешно отыграли полноценный сет, но и получили отличные отзывы от западных коллег!

Третий альбом группы - «Спираль молчания». Работа над этим материалом началась еще во время записи диска «Стирая грани» (выпущенного 18 марта 2006 года) и завершилась в январе 2007 года записью на студии Moscow Sound. В новый диск вошли 11 совершенно новых разнообразных треков в стиле modern metal, вобравших в себя элементы metalcore, death metal, math metal, industrial и прочих стилей.
В качестве звукорежиссера выступил Lazar, работавший над альбомами таких групп, как 5DIEZ, HOSTILE BREED, ROSSOMAHAAR, DISTEMPER и многих других. Запись перкуссии была произведена Владом Баракиным на студии Alba-S. Оформление выполнил A-Ra, делавший обложки таких релизов, как «Книга мертвых» (AMATORY) и «Камикадзе» (5DIEZ). Диск выпущен посредством Sound Age Productions и вскоре будет доступен во всех адекватных специализированных магазинах столицы и других городов!

18.05.2007
:: НОВОЕ НАЧАЛО
По разным причинам группа рассталась с гитаристами - Антоном и Артемом. В данный момент поиск новых музыкантов подходит к концу. Имена новых гитаристов будут объявлены позже! Изменения в составе никак не повлияют на планы коллектива, которые включают в себя концерты в Москве и других городах, съемки нового клипа, а также начало работы над материалом для четвертого альбома!

Состав:

Роман - вокал, бэк-вокал
Grover - ритм-гитара, бэк-вокал
Артем - ритм-гитара, соло-гитара, акустическая гитара
Kenny’bal - бас
Crew - программинг
Владимир - барабаны, перкуссия

Дискография:
2004 - Тяжёлая жизнь
2006 - Стирая грани
2007 - Спираль молчания.

Официальный сайт группы

Добавлено (2007-05-21, 3:43 Am)
---------------------------------------------
Очень клёвая группа. Мне очень нравится. Если кому надо, обращайтесь. У меня есть. Советую.




Сообщение отредактировал punKiller - Понедельник, 2007-05-21, 3:40 AM
 
BASEДата: Вторник, 2007-05-22, 3:04 PM | Сообщение # 2
PR()[100]й SмеЯтNb!Й
Группа: ...ADMIN...
Сообщений: 973
Репутация: 7
Статус: Offline
2007 - Спираль молчания.
Хм... Хочу smile
Стирая грани мне понравился smile




 
TEL7OДата: Вторник, 2007-05-22, 4:41 PM | Сообщение # 3
Может быть мега 667 это ты ???
Группа: Gastel?Ø
Сообщений: 523
Репутация: 5
Статус: Offline
punKiller, Вокал со Спаторновским похож. smile Послушал бы новую программу. Еще спишемся.




 
Сайт и форум переехал на www.altsmol.com!!! » Сайт и форум переехал на www.altsmol.com!!! » Русские группы » БеZумные усилия
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Форма входа
Друзья сайта
Статистика