Приветствую Вас Прохожий
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: punKiller  
Сайт и форум переехал на www.altsmol.com!!! » Сайт и форум переехал на www.altsmol.com!!! » Концерты. » Король и Шут в Смоленске! (31 октября, зал "Молодость")
Король и Шут в Смоленске!
ПитДата: Пятница, 2007-11-02, 11:52 PM | Сообщение # 31
Постоялец
Группа: Неавторизированный
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Ура, завтра концерт!!!!!!!!!!

Да, Пилот тоже хорошая группа, я их уважаю.

Добавлено (2007-11-02, 0:06 Am)
---------------------------------------------
Отчет о концерте группы «Король и Шут» в Смоленске 31 октября 2007г.
Примерно за час до концерта мы выпили пива и подошли к «Молодости» где-то за пол часа до концерта, народу вокруг было не очень много, я думал будет больше, было много народу с хаерами, с накрашенными лицами, фанаты распевали песни.
На входе была очень лояльная охрана, 2 девушки проверяли билеты, обычно перед концертами в «Молодости» охрана всех общупывают, а здесь даже никого не проверяли. Зашли в зал, я стал по центру, почти у самой сцены, где-то в 3 ряду. Народу было неочень многого, где-то 350-400 человек, наверное это связано с высокими для нашего города ценами на билеты, 500-600р., никаждому по карману такое удовольствие, но мне настолько понравилось, что я пошел бы даже за более высокую цену. Концерт начался с опозданием примерно на двадцать минут, до концерта все скандировали «Король и Шут!, «Горшок!», «Панки хой!»…Некоторые скандировали «Питер», «Москва», видимо ребята специально приехали к нам на концерт из других городов.
Одного только появления группы на сцене было достаточно чтобы взорвать зал.
Концерт начался с песни «Ром», все сразу начали рубиться и бесновать. Играли в основном песни с «Продавца Кошмаров», но также были старые всем известные хиты со всех альбомов.
Трек лист был приблизительно такой:
1. Ром
2. Джокер
3. Продавец кошмаров
4. Пляски на могиле
5. Маска
6.Гробовщик
7. Писатель Гудвин
8. Та, что смотрит из пруда
9. Отражение
10. Матёрый волк
11. Два друга и разбойники
12. Дурак и Молния
13. Лесник
14. Кукла Колдуна
15. Мотоцикл
16. Холодное тело
17.Проклятый старый дом
18. Мёртвый Анархист
19. Гимн Шута
Может что забыл или пропустил.
Перед песней «Мертвый Анархист» Горшок сказал что песня посвящается всем анархистам 19 века. И закончили концерт по традиции «Гимном Шута».
Во время концерта «Князь» изрядно поливал всех водой, а Горшок давал Фанам в первых рядах, попить минералки, и я пил из той же бутылки, из которой пил «Горшок»!.
На концерте все отрывались, прыгали и бесились.
Время пролетело очень незаметно, концерт закончился. Народ потянулся к выходу, мы не спешили расходится.
Горшок с Князем не вышли, а в гримерку почти никого не пускали. Но все-таки вышел Яков Цвиркунов, и стал раздавать автографы и фотографироваться со всеми желающими, он расписался у меня на 10 рублях, хотел еще с ним соткаться, но мой знакомый слишком долго разбирался у меня на телефоне работает камера. Но всё равно я рад что Яша дал мне автограф.
После концерта мы вышли на улицу, было свежо и прохладно, и пошли домой, распевая по пути во все горло КиШовские песни.
На концерте была очень душевная атмосфера, музыканты играли с полной самоотдачей, мне очень понравился и запомнился этот концерт, на концерте КиШа, я был уже во второй раз, первый раз был на них в Москве 26.08.2006 на фесте «Панки в городе 10» , и тогда и сейчас мне очень понравилось.
Тем кто ещё ни разу не был на концерте КиШа, обязательно советую сходить, их концерты никого не оставляют равнодушными, приходите вам понравится!
С нетерпением жду когда группа «Король и Шут» приедет в следующий раз в Смоленск!

Добавлено (2007-11-02, 11:52 Pm)
---------------------------------------------
Ну что еще можно добавить по поводу концерта в Смоленске, все было очень классно! Все кто побывал на концерте, остались довольны, всем очень понравилось. Концерт длился примерно 1.5 часа, Каспера небыло, зато был Павел Сажинов на клавишных.
Здесь можно скачать фотки с концерта: http://ifolder.ru/3978928 (Правда качество фоток оставляет желать лучшего)

 
Сайт и форум переехал на www.altsmol.com!!! » Сайт и форум переехал на www.altsmol.com!!! » Концерты. » Король и Шут в Смоленске! (31 октября, зал "Молодость")
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Форма входа
Друзья сайта
Статистика