Приветствую Вас Прохожий
Главная » 2007 » Август » 21
STIGMATA готовит новый альбом!

И он не смог поступить иначе... Именно так звучит ключевая фраза, вокруг которой закручивается непередаваемый по своей трагичности и красоте сюжет новой студийной работы группы Stigmata, под названием "Сентябрь". Второй сингл с будущей пластинки сильно отличается от своего предшественника, сингла "Лед". Другая картина, другие эмоции, новая история о любви и смерти. Сингл, как и весь альбом записан в Санкт-Петербурге, над звуком группы в очередной раз работал Александр "Jd" Карелин, известный по работе со многими российскими альтернативными артистами.

"Мы позволили себе немного поэкспериментировать на этой записи, но вы все равно без труда узнаете группу Stigmata, - говорит фронтмен коллектива Нельсон.
Уже сейчас сингл можно легально приобрести на SOUNDKEY или прослушать на myspace группы. В ближайшее время в продажу поступит СД-версия сингла, причем посетители концертов в некоторых городах России(Питер, Н.Н. и т.д) смогут получить его абсолютно бесплатно, приобретая билеты на концерт группы в своем городе в первые дни продаж.
"SEPTEMBER ON FIRE" тур в поддержку сингла и альбома начнется уже в конце лета и продлится до Нового года, охватывая практически все регионы России, а также страны СНГ. Только на концертах группы будет продаваться новый эксклюзивный мерчандайзинг с символикой сингла и альбома. Релиз альбома намечен на середину сентября на лейбле «NAVIGATOR RECORDS».

...Сентябрь горит...
_____________________________________________________________________________
Информация взята с официального сайта группы http://www.stigmata.ru/
Там же можно ознакомиться с несколькими треками с предстоящего альбома.

Категория: НОВОСТИ МУЗЫКИ | Просмотров: 1080 | Добавил: Alien | Дата: 2007-08-21 | Комментарии (0)


Разделы новостей
КОНЦЕРТЫ [7]
Концерты, которые пройдут у нас в городе.
НОВОСТИ МУЗЫКИ [5]
Новые альбомы, крупные фестивали и многое другое...
НОВОСТИ САЙТА [4]
Новости о добавлениях на сайте
Форма входа
Календарь новостей
«  Август 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0