Приветствую Вас Прохожий
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: вена  
Сайт и форум переехал на www.altsmol.com!!! » Сайт и форум переехал на www.altsmol.com!!! » FLUD » Объявляется отбор для участия в 5-м международном конкурсе м (Желаем вам творческих успехов и победы в конкурсе!)
Объявляется отбор для участия в 5-м международном конкурсе м
muztorgДата: Понедельник, 2007-08-27, 5:00 PM | Сообщение # 1
Люблю музыку
Группа: Альтернативщик
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Международный конкурс молодых барабанщиков – одно из перспективных направлений деятельности компании МузТорг. Он проходит в Москве ежегодно начиная с 2003 г. и с каждым годом набирает обороты, привлекая к себе все больше внимания и находя широкий отклик у музыкальной общественности. В этом году конкурс пройдет с 20 августа по 1 октября 2007 г.
Отбор участников проводится через региональные представительства сети МузТорг (включая Украину) в три этапа:
1. Прослушивание и предварительный отбор во всех салонах сети.
2. Отборочные состязания в пяти центральных региональных салонах (Москва, Санкт-Петербург, Киев, Самара, Новосибирск).
3. Финал, на котором выступают 15 лучших участников.
Все желающие в возрасте до 25 лет могут обратиться в любой из салонов МузТорг до 3 сентября 2007 г. и пройти прослушивание. Финал конкурса состоится 1 октября в московском клубе FM Club.
Участники конкурса имеют уникальный шанс показать свои творческие силы и стать победителями престижного международного конкурса, получить в подарок ценные призы от компаний Tama и Zildjian, а, возможно, и начать профессиональную карьеру в музыкальном бизнесе.
Призы конкурса:
• 1-е место – ударная установка Tama
• 2-е место – профессиональные тарелки Zildjian
• 3-е место – двойная педаль Tama Iron Cobra
+ специальные номинации и призы. В жюри конкурса - заслуженные российские барабанщики.
Для получения более подробной информации о конкурсе и записи на предварительное прослушивание обращайтесь в МузТорг по месту своего проживания.
Внимание! МузТорг берет на себя все расходы по трансферу и проживанию участников, прошедших отбор в регионах, в Москве, СПб, Киеве, Самаре, Новосибирске.

 
infidel_kilativДата: Понедельник, 2007-08-27, 11:48 PM | Сообщение # 2
Бунтарь
Группа: Модер
Сообщений: 1219
Репутация: 12
Статус: Offline
опять вы?

Я именно тот, кем ты меня считаешь. Думаешь я гений? да, так оно и есть. Или я туп? Конечно, я очень глупый.
 
ЦианДата: Вторник, 2007-08-28, 9:48 AM | Сообщение # 3
Хелпер
Группа: Модер
Сообщений: 462
Репутация: 9
Статус: Offline
infidel_kilativ, не трогай юзера! С ним мы хоть какие-то новости узнаём!
Мне, между прочим, это очень интересно!


Это все, что останется...



 
OTMOДата: Вторник, 2007-08-28, 10:57 PM | Сообщение # 4
Флудер
Группа: Альтернативщик
Сообщений: 637
Репутация: -15
Статус: Offline
Quote (Циан)
Мне, между прочим, это очень интересно!

Ой, ой, ой...

Циан, зачем вы малыша обежаете? Игрушку у него отбирате? Зачем? Это такая извраще5нная форма садизма?
infidel_kilativ, не слушайте злую Циан, делайте все как делали, все образумиться... Вы веть тоже, хи хи, модератор... Ах...

 
ЦианДата: Среда, 2007-08-29, 10:00 AM | Сообщение # 5
Хелпер
Группа: Модер
Сообщений: 462
Репутация: 9
Статус: Offline
Простите, уважаемый OTMO, не заметила никаких обид в мою сторону. wacko

Quote (OTMO)
злую

на то и "Циан" biggrin


Это все, что останется...



 
Сайт и форум переехал на www.altsmol.com!!! » Сайт и форум переехал на www.altsmol.com!!! » FLUD » Объявляется отбор для участия в 5-м международном конкурсе м (Желаем вам творческих успехов и победы в конкурсе!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Форма входа
Друзья сайта
Статистика