Приветствую Вас Прохожий
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Циан  
Сайт и форум переехал на www.altsmol.com!!! » Сайт и форум переехал на www.altsmol.com!!! » MOVIES » Дерзкие Дни (С 5 апреля в кинотеатре Россия Premiere)
Дерзкие Дни
BASEДата: Суббота, 2007-04-07, 11:37 PM | Сообщение # 1
PR()[100]й SмеЯтNb!Й
Группа: ...ADMIN...
Сообщений: 973
Репутация: 7
Статус: Offline
Посмотрел фильм smile На премьеру прям попал... В зале были одни трейсеры smile ... 4 человека smile Ну дело не в этом smile Фильм сам посебе очередной голивудский клон на мотив боевичков с Брюсом Виллисом... Но главное для меня было посмотреть на знакомых мне людей wink Андрей Дементьев и Сергей Валяев smile Первый был в главной роли а второй его дублёром smile Ребята хорошие трейсеры smile Только из за них пошёл на кино smile Завтра ищо раз иду wink



 
DeathmanДата: Суббота, 2007-04-07, 11:42 PM | Сообщение # 2
[МертвячоГ]
Группа: Модер
Сообщений: 283
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (BASE)
Завтра ищо раз иду

Во сколько и с кем?
А то на премьеру я не попал, а сходить охота!





 
BASEДата: Воскресенье, 2007-04-08, 8:02 PM | Сообщение # 3
PR()[100]й SмеЯтNb!Й
Группа: ...ADMIN...
Сообщений: 973
Репутация: 7
Статус: Offline
В 14-50.. С Саней smile



 
ЭмоцияДата: Воскресенье, 2007-04-08, 9:40 PM | Сообщение # 4
Яичное Солнце в конверте
Группа: Альтернативщик
Сообщений: 270
Репутация: 10
Статус: Offline
ходили с Бейсом на Дерзкие дни.. конечно с его комментами он превратился из просто глупого в супер глупый в плане игры актеров и некоторых режиссерских "фишек".. потому как играть не умеет никто - даже этот самый Андрей Дементьев. А Куценко вообще такое ощущение что мимо проходил и решил на съемки зарулить... но поржали мы отменно

Я не такая плохая как кажется...
Я ЕЩЕ ХУЖЕ!!!
 
DeathmanДата: Вторник, 2007-04-10, 7:06 PM | Сообщение # 5
[МертвячоГ]
Группа: Модер
Сообщений: 283
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Эмоция)
ходили с Бейсом на Дерзкие дни..

уу...а мя выцепить не могли sad
Ну да ладно, я на диске взял =)





 
DeathmanДата: Суббота, 2007-04-28, 10:36 PM | Сообщение # 6
[МертвячоГ]
Группа: Модер
Сообщений: 283
Репутация: 1
Статус: Offline
Народ, у мя появилась лецинзионная версия ентого фильма, кому переписать?




 
MADЖАXEDДата: Четверг, 2007-05-03, 4:39 PM | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Бля такого хуевого фильма я еще не видел . Без сюжета просто бегают прыгают ищют шпагу ГАВНО ДЕРЬМИЩЕ !!!!
 
infidel_kilativДата: Четверг, 2007-05-03, 5:28 PM | Сообщение # 8
Бунтарь
Группа: Модер
Сообщений: 1219
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (MADЖАXED)
Бля такого хуевого фильма я еще не видел . Без сюжета просто бегают прыгают ищют шпагу ГАВНО ДЕРЬМИЩЕ !!!!

так точно выразить мнение о фильме. всего в 3 предлжениях. ничего лишнего. не хотите писать рецензии на фильмы в модных журналах


Я именно тот, кем ты меня считаешь. Думаешь я гений? да, так оно и есть. Или я туп? Конечно, я очень глупый.
 
DeathmanДата: Четверг, 2007-05-03, 8:34 PM | Сообщение # 9
[МертвячоГ]
Группа: Модер
Сообщений: 283
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (MADЖАXED)
Бля такого хуевого фильма я еще не видел . Без сюжета просто бегают прыгают ищют шпагу ГАВНО ДЕРЬМИЩЕ !!!!

Давайте, на будущее, не будем так "точно и эмоционально" выражать своё мнение...
Про сюжет согласен...А что касается паркура, тут уж согласиться не могу...Норм фильм...





 
infidel_kilativДата: Пятница, 2007-08-03, 0:28 AM | Сообщение # 10
Бунтарь
Группа: Модер
Сообщений: 1219
Репутация: 12
Статус: Offline
Накопал ренцензию на фильм с сайта АД. своевременно, я знаю
О фильме. Видимо, «аффтары» «Дерзких дней» собирались сделать русских «Ямакаси». Ну что ж, фильмы сейчас клепаются с такой скоростью, что оригинальностью идеи проекта никто не заморачивается. Плюсы фильма – очень хорошие постановки сцен драк и сцен паркура. Насчет сцен паркура, правда, не знаю, т.к. не особо в нем разбираюсь. Но смотрятся красиво. Сюжет неплохой – в состоянии удержать внимание зрителя в течение полутора часов. Главные минусы – ужасные, дебильные диалоги. Полное непонимание мотивации жизненных прототипов героев фильма. Что, правда, не редкость для многих начинаний, в рамках которых взрослые дядьки и тетки пытаются понять, описать жизнь подростков. Ещё больший минус – ужасная игра актеров. Такого неискреннего исполнения я не видел очень давно. На новогодних утренниках в школах спавшие ночью пару часов и ещё нормально не опохмелившиеся непрофессиональные актеры лучше вживаются в роль Деда Мороза, чем толпа пока не раскрученных «селебритиз» в свои роли в «Дерзких днях». Гоша Куценко тоже играет не ахти как, но у него получается хоть чуть-чуть.
Об идеях. Весь фильм наполнен причитаниями о разгуле коррупции, преступности и молодежного экстремизма. “Urban Monkeys” – «русские «Ямакаси»» - типа революционеры. Леваки/либертарии/анархисты, чем-то похожие на Федерацию Анархистов Кубани образца 1996-го года. Они освобождают животных из клеток, разрисовывают пацификами милицейские машины, а также заплывший в городской порт американский военный корабль. Отдельные моменты в фильме смешны и жизненны: например, когда группка совсем уж карапузов пытается вписаться в “Urban Monkeys” и её отшивают, один из карапузов говорит: «А, я понял, вы хотите лечь на дно, чтобы усыпить бдительность ментов! Очень умное решение!» При этом менты относятся к левакам-паркурщикам «с пониманием»: это типа все молодежь, которой хочется приключений как в «Капитане Сорви-Голове». Наверное, власть представляет «городскими обезьянками» все российские либертарные группы. Ну что ж, пока у нас нет сил действовать в полный рост – это только к лучшему. А так как «Дерзкие дни» в ближайший месяц-полтора будут идти в кинотеатрах по всей России, а также разойдутся десятками, если не сотнями тысяч DVD – с нашими идеями, пусть и отраженными в очень кривом зеркале, познакомится несчетное количество людей, не охваченных пока нашей нормальной пропагандой.
Листьев


Я именно тот, кем ты меня считаешь. Думаешь я гений? да, так оно и есть. Или я туп? Конечно, я очень глупый.
 
Сайт и форум переехал на www.altsmol.com!!! » Сайт и форум переехал на www.altsmol.com!!! » MOVIES » Дерзкие Дни (С 5 апреля в кинотеатре Россия Premiere)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Форма входа
Друзья сайта
Статистика