Приветствую Вас Прохожий
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Циан  
Сайт и форум переехал на www.altsmol.com!!! » Сайт и форум переехал на www.altsmol.com!!! » MOVIES » Халк Хогган , Стивен Сигал, Чак Норрис... и другие боевики (Боевики)
Халк Хогган , Стивен Сигал, Чак Норрис... и другие боевики
TEL7OДата: Вторник, 2007-05-22, 0:16 AM | Сообщение # 1
Может быть мега 667 это ты ???
Группа: Gastel?Ø
Сообщений: 523
Репутация: 5
Статус: Offline
Боевики




 
McShooroopДата: Вторник, 2007-05-22, 11:59 AM | Сообщение # 2
Проживающий
Группа: Модер
Сообщений: 473
Репутация: 11
Статус: Offline
Честно говоря бее dry biggrin

Боль - это испытание силы духа...

 
ЭмоцияДата: Вторник, 2007-05-22, 10:14 PM | Сообщение # 3
Яичное Солнце в конверте
Группа: Альтернативщик
Сообщений: 270
Репутация: 10
Статус: Offline
хм.... всегда очень нравится когда бежит том круз кругом все падает, люди режутся пополам, но круз бежит бежит по нью йорку.... в частности в фильме война миров... хотя характерно для любого фильма с крузом....

Я не такая плохая как кажется...
Я ЕЩЕ ХУЖЕ!!!
 
McShooroopДата: Вторник, 2007-05-22, 10:34 PM | Сообщение # 4
Проживающий
Группа: Модер
Сообщений: 473
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Эмоция)
хотя характерно для любого фильма с крузом....

Еще для ллюбого боевика, в частности и с Крузом характерен ОЧЕНЬ большой взрыв в середине или в конце фильма, когда пламя чуть ли не лижет жопу, в смысле тело главного героя, хотя ему не причиняется ровным счетом никакого вреда happy


Боль - это испытание силы духа...

 
infidel_kilativДата: Вторник, 2007-05-22, 11:09 PM | Сообщение # 5
Бунтарь
Группа: Модер
Сообщений: 1219
Репутация: 12
Статус: Offline
не люблю боевики

Я именно тот, кем ты меня считаешь. Думаешь я гений? да, так оно и есть. Или я туп? Конечно, я очень глупый.
 
OTMOДата: Среда, 2007-05-23, 9:10 PM | Сообщение # 6
Флудер
Группа: Альтернативщик
Сообщений: 637
Репутация: -15
Статус: Offline
infidel_kilativ, а зачем тогда смотрите? Вот McShooroop, по всей видимости смотрит то, что все смотрят, а toshirskij, не смотрит потому что как всегда "баба ягя против" (с)... Вот только BeTePoK666, все осознает...
 
infidel_kilativДата: Среда, 2007-05-23, 10:19 PM | Сообщение # 7
Бунтарь
Группа: Модер
Сообщений: 1219
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (OTMO)
infidel_kilativ, а зачем тогда смотрите?

я такого не говорил. ваш фокус с милиционерами больше не пройдёт.


Я именно тот, кем ты меня считаешь. Думаешь я гений? да, так оно и есть. Или я туп? Конечно, я очень глупый.
 
PayneДата: Суббота, 2007-05-26, 9:30 AM | Сообщение # 8
Романтик
Группа: Альтернативщик
Сообщений: 425
Репутация: 13
Статус: Offline
Боевики нам не нравятся... Камеди не нравится... "Счастливы вместе" - да как же такую хрень можно детям (?) показывать... "Дом-2" - извините, полный отстой... Мы рассуждаем только о высоких материях, о смысле жизни, бесконечности бытия, о единстве и божественности всего живого, о романтике, закатах и рассветах, о самых светлых чувствах, о красоте музыки, о трепете души, впитывающей поэзию... Мы все уже достигли высших ступеней духовного совершенства...
Фильтры... представляем, что мы фильтры, каждый день очищающие воду от всякой гадости. Разве они орут направо и налево о том, что им плохо, что в воде много грязи, которую они не хотят оставлять в себе? Или аналогия с шумами в радиодиапазоне, среди которых изредка проскакивает полезная информация. Кто способен различить эту информацию, а кто воспринимает лишь шум?
Смотрите боевики - не нужно кричать здесь, что это бред, чтобы показать свою железную волю, свою духовность. Не нужно чего-то не делать просто потому, что это не соответствует идеологии Вашей субкультуры! Если Вы опасаетесь за свою мораль и знаете, что всё, что ей противоречит, разлагает Вас, тогда запритесь от окружающего мира. Но лучше научитесь фильтровать шумы.

Quote (toshirskij)
лысая хрень в тренингах, неандрталы с окраин - жесть гнилая...

Да, да! Мы имеем полное право так говорить, конечно! Мы ведь являем собой последнюю инстанцию... Стивен Сигал, между прочим, единственный из неазиатов, кто получил мастерскую степень по айкидо. А один этот факт делает его гораздо менее гнилой жестью, чем того, кто активно бросает слова на ветер, распыляясь о мире во всем мире.


В какое бы путешествие мы не отправлялись, мы всегда ищем счастья, а счастье здесь, рядом с нами.
 
PayneДата: Воскресенье, 2007-05-27, 4:09 PM | Сообщение # 9
Романтик
Группа: Альтернативщик
Сообщений: 425
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (toshirskij)
я не о конкретном актере, а о всем жанре...

Загляните в себя, покопайтесь внутри. Возможно, найдете что-то новое. А какой смысл горланить об отстойности жанра боевиков, к тому же с точки зрения потребителя?


В какое бы путешествие мы не отправлялись, мы всегда ищем счастья, а счастье здесь, рядом с нами.
 
PayneДата: Понедельник, 2007-05-28, 10:44 AM | Сообщение # 10
Романтик
Группа: Альтернативщик
Сообщений: 425
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (toshirskij)
для вас, как для потребителя голубики, боевики, видимо, способ отличного времяпрепровождения...

Что ж, никто не запрещает Вам так думать. Тем более раз уж Вы такой мастак делать выводы путём дедуктивных умозаключений практически из пустого места.


В какое бы путешествие мы не отправлялись, мы всегда ищем счастья, а счастье здесь, рядом с нами.
 
КалинаДата: Вторник, 2007-05-29, 8:12 PM | Сообщение # 11
Проживающий
Группа: Панк
Сообщений: 331
Репутация: 3
Статус: Offline
Боевики не нравятся. Слишком всё показно. Позёры...И в горящий дом войдут и самолет на лету остановят.


 
Сайт и форум переехал на www.altsmol.com!!! » Сайт и форум переехал на www.altsmol.com!!! » MOVIES » Халк Хогган , Стивен Сигал, Чак Норрис... и другие боевики (Боевики)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Форма входа
Друзья сайта
Статистика