Приветствую Вас Прохожий
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: infidel_kilativ  
Сайт и форум переехал на www.altsmol.com!!! » Сайт и форум переехал на www.altsmol.com!!! » Смоленские Группы. » Under:Son
Under:Son
ParazitДата: Пятница, 2007-07-06, 9:54 AM | Сообщение # 31
Паразитирующий
Группа: Альтернативщик
Сообщений: 1243
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Alien)
Parazit, только не домогайтесь!

Ну что вы, что Вы....я ж как кто-то говорил человек семейный smile


Антихрист уже здесь, среди вас,
Он смотрит на мир из ваших глаз.
В каждом заронил он зерно темноты.
Может быть, он – это я или ты.
 
BASEДата: Пятница, 2007-07-06, 10:04 AM | Сообщение # 32
PR()[100]й SмеЯтNb!Й
Группа: ...ADMIN...
Сообщений: 973
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Emily)
Отлично, хоть кто-то согласен с моим мнением! Спасибочки, ребятки!!!

Я тож согласен... Не вкусно... МОжет ребятки ещё не доконца прожарены? На любителя деликатес под названием UNDER:SON




 
ParazitДата: Пятница, 2007-07-06, 10:21 AM | Сообщение # 33
Паразитирующий
Группа: Альтернативщик
Сообщений: 1243
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (BASE)
Я тож согласен... Не вкусно... МОжет ребятки ещё не доконца прожарены? На любителя деликатес под названием UNDER:SON

на медленном огне обжаривать до полного приготовления


Антихрист уже здесь, среди вас,
Он смотрит на мир из ваших глаз.
В каждом заронил он зерно темноты.
Может быть, он – это я или ты.
 
punKillerДата: Суббота, 2007-07-07, 11:02 PM | Сообщение # 34
ПИЛОТирующий пространство и время
Группа: Модер
Сообщений: 675
Репутация: 5
Статус: Offline
Хоть в Молодухе они мне больше понравились, но сегодня тоже неплохо выступили Ребята молодцы, жгут! Обещан альбом в конце лета.

 
dimasa67Дата: Среда, 2007-07-11, 1:46 AM | Сообщение # 35
Проживающий
Группа: Альтернативщик
Сообщений: 306
Репутация: 3
Статус: Offline
У них очень сложная музыка...хорошая апаратура..вообщем парней ждет большая удача...это 100%..я считаю самая лучшая Смоленская группа,которая играет Альтарнативу!!!

все что с нами происходит, это все к лучшему...
 
Тё_МаДата: Среда, 2007-07-11, 12:13 PM | Сообщение # 36
Верующий
Группа: G
Сообщений: 636
Репутация: 7
Статус: Offline
Если бы всё определялось только этими факторами... И потом, я вот не понимаю - как можно сводить вот так вот всё в линейку... Мне кажется это следствие, как бы это помягче сказать... Некоторой узости и одномерности мышления... И после этого это будет называться "алтьернативой"... Вообще, речь идёт о творчестве а не об очреди за колбасой (мужчина, Вы за мной не занимали)... Давайте уже тогда что-ли индексы давать: "альтернатива-1", "альтернатива-2" и т.д. +/_ Бесконечность... Единственый критерий, который можно было бы выдвинуть это сделанное и делающееся (и его соотношение с реальностью, т.е. тенденции). Следующий момент - "хорошая аппаратура" - это, простите, что?.. Я понимаю, что Вы весьма относительно этим термином оперируете... Так же как и "раскрученность", кстати вопрос на засыпку - кто раскручивал Энди Уорхола?
Ну и целую в щёчку себя любимого - Gastel7o в разделе "Смоленские группы" ещё никто пока не отменял (Бейс?!) biggrin cool smile


Да!
А. Лукашенко
 
dimasa67Дата: Четверг, 2007-07-12, 0:11 AM | Сообщение # 37
Проживающий
Группа: Альтернативщик
Сообщений: 306
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Тё_Ма)
кто раскручивал Энди Уорхола?
Причем тут художник и музыкальное творчество?Когда утебя всё есть, и ты знаешь, что теперь все кто хуже тебя по твоему делу - лузеры!По твоим словам это так звучит..Вспомните себя...если бы не "Клетка",то кем бы вы сейчас были???Надо уважать и поддерживать творчество молодых групп..а если есть возможность даже помогать!!!
Quote (Тё_Ма)
"хорошая аппаратура"

Это то что парни любят своё дело,и пытаются добится на концертах качественного звука,чтобы завоевать публику своим творчеством!!!Это лишь мое мнение...


все что с нами происходит, это все к лучшему...
 
Тё_МаДата: Четверг, 2007-07-12, 12:39 PM | Сообщение # 38
Верующий
Группа: G
Сообщений: 636
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (dimasa67)
Причем тут художник и музыкальное творчество?Когда утебя всё есть, и ты знаешь, что теперь все кто хуже тебя по твоему делу - лузеры!По твоим словам это так звучит..Вспомните себя...если бы не "Клетка",то кем бы вы сейчас были???Надо уважать и поддерживать творчество молодых групп..а если есть возможность даже помогать!!!

Дорогой мой друг... Я не в коем случае не говорю, что кто-то лузеры... Нет. Я наоборот, очень рад за эту группу и пристально слежу за их творчеством... У меня претензии скорее к Вам... То что Вы пытаетесь выстроить всё в линейку: "лучше-хуже",а какой "альтернативе" здесь может идти речь?... Иногда так бывает... Но иногда так рассуждать нельзя... Просто каждый хорош по своему. Всё выливается в измерения членов тела... Суета суёт... Послушал фотографию, о звуке она мне ничего не говорит, не могу разглядеть даже марки инструментов, единственное, что я понял, что это было у кого-то дома... Теперь о связи Энди Уорхола и музыки: Вы бы ещё спросили какая связь между фильмами Джима Джармуша и музыкой, в частности панк-роком... По поводу Уорхола - творчество группы "Velvet Underground" Вам, вероятно, не знакомо?... И не надо мне рассказывать "кем бы" я сейчас был... 667

Добавлено (2007-07-12, 12:39 Pm)
---------------------------------------------

Quote (dimasa67)
Когда утебя всё есть

У меня ещё далеко не всё есть biggrin


Да!
А. Лукашенко


Сообщение отредактировал Тё_Ма - Четверг, 2007-07-12, 2:34 PM
 
dimasa67Дата: Четверг, 2007-07-12, 3:34 PM | Сообщение # 39
Проживающий
Группа: Альтернативщик
Сообщений: 306
Репутация: 3
Статус: Offline
У каждого разное представление о музыке, каждый слушает то что ему нравится…

все что с нами происходит, это все к лучшему...
 
Тё_МаДата: Четверг, 2007-07-12, 3:44 PM | Сообщение # 40
Верующий
Группа: G
Сообщений: 636
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (dimasa67)
У каждого разное представление о музыке, каждый слушает то что ему нравится…

Не могу не согласится... Но кругозор тоже надо развивать. Избегать устойчивых определений... За Under:son мне боязно, если честно... Потому что у них сейчас пойдёт прикол играть под Запад... А это не ново и в целом не то, имхо... Их куда-то туда клонит... То есть, я боюсь что они сейчас будут больше обращать внимания на себя а не на музыку, т.е. "любить больше себя в музыке, а не музыку в себе"... Вот. Кажется у Фрэнка Заппы спёр выражение, если память мне не изменяет...
ЗЫ: Всё таки Уорхол больше чем художник...


Да!
А. Лукашенко
 
dimasa67Дата: Четверг, 2007-07-12, 3:52 PM | Сообщение # 41
Проживающий
Группа: Альтернативщик
Сообщений: 306
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Тё_Ма)
т.е. "любить больше себя в музыке
ну это да, я тоже заметил,ну вот у них намечается альбом,если всё пройдет удачно...посмотрим что будет дальше - Пиар на сцене и везде или любовь к музыки...
Quote (Тё_Ма)
ЗЫ: Всё таки Уорхол больше чем художник...

Может быть... biggrin


все что с нами происходит, это все к лучшему...
 
EmilyДата: Суббота, 2007-07-21, 11:20 PM | Сообщение # 42
Постоялец
Группа: Альтернативщик
Сообщений: 37
Репутация: 2
Статус: Offline
Я вот на следущий день после пати в Олимпе пообщалась с Павлом немного, познакомились наконец-то. Сказала ему,что никто не мог ощутить законченности их песен,а он ответил, что в их темах она и не предполагается, вот... Мне к примеру не понятна такая политика...

Я раскрою ладони,
Но душа не вернётся...
 
punKillerДата: Воскресенье, 2007-07-22, 1:18 AM | Сообщение # 43
ПИЛОТирующий пространство и время
Группа: Модер
Сообщений: 675
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Emily)
никто не мог ощутить законченности их песен,а он ответил, что в их темах она и не предполагается, вот... Мне к примеру не понятна такая политика...

Ну почему же? Очень сильно воздействующий фактор. Во-первых, даёт слушателю некоторую свободу, а во-вторых, слышал такое выражение "Молодёжь любит недосказанность". Так почему нет?


 
EmilyДата: Воскресенье, 2007-07-22, 1:55 AM | Сообщение # 44
Постоялец
Группа: Альтернативщик
Сообщений: 37
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну,не знаю... Так как я (честно признаюсь) в прошлом, достаточно долгое время, увлекалась рэпом, то для меня (это чисто моё мнение) главное,чтобы каждая тема была полноценной! По-моему, завершённость должна быть и в музыке и в текстах.

Я раскрою ладони,
Но душа не вернётся...
 
dimasa67Дата: Вторник, 2007-07-24, 0:44 AM | Сообщение # 45
Проживающий
Группа: Альтернативщик
Сообщений: 306
Репутация: 3
Статус: Offline
НЕ,у них всё сделано как надо,еслиб было какое-то окончания в песнях,не было бы такого эфекта..ну это лишь моё мнение...

все что с нами происходит, это все к лучшему...

Сообщение отредактировал dimasa67 - Вторник, 2007-07-24, 0:45 AM
 
EvGДата: Четверг, 2007-08-23, 9:33 PM | Сообщение # 46
Сижу тут
Группа: Альтернативщик
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите пожалста где можно скачать их демки,ну или хотя бы послушать.А так это хорошая группа , у меня даже есть видео с их концерта в Молодости.
 
AlienДата: Пятница, 2007-08-24, 9:45 AM | Сообщение # 47
Флудер
Группа: ALTSMOL CREW
Сообщений: 504
Репутация: 12
Статус: Offline
EvG, поищи на реалмьюзике

МЫ плохие ОНИ хорошие

секс-сейшенов состоялось: ************

 
EvGДата: Пятница, 2007-08-24, 12:26 PM | Сообщение # 48
Сижу тут
Группа: Альтернативщик
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Alien, На реалмьюзике искал там нет песен , а есть только раздел.
 
AlienДата: Вторник, 2007-09-11, 1:03 PM | Сообщение # 49
Флудер
Группа: ALTSMOL CREW
Сообщений: 504
Репутация: 12
Статус: Offline
EvG, вот тебе их mp3

http://s-mus.narod.ru/english/u/underson.htm

Добавлено (2007-09-11, 1:03 Pm)
---------------------------------------------
качество записи кстати достойное


МЫ плохие ОНИ хорошие

секс-сейшенов состоялось: ************

 
MiRowДата: Суббота, 2007-10-20, 5:20 PM | Сообщение # 50
Люблю музыку
Группа: Неавторизированный
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Интересно, когда Аnder:son'ыы выступать та будут..??? да и еще Линкор хорошо л еще раз послушать=)))))))....



Шытт хэпэнс very often...
 
EmilyДата: Вторник, 2007-10-23, 1:05 AM | Сообщение # 51
Постоялец
Группа: Альтернативщик
Сообщений: 37
Репутация: 2
Статус: Offline
Не дождётесь! Они сейчас даже не репят,без базы сидят,как мне сегодня Паша сообщил... и альбома их обещанного по-ходу не услышим...

Я раскрою ладони,
Но душа не вернётся...
 
OTMOДата: Пятница, 2007-10-26, 1:54 AM | Сообщение # 52
Флудер
Группа: Альтернативщик
Сообщений: 637
Репутация: -15
Статус: Offline
Quote (Emily)
Не дождётесь! Они сейчас даже не репят,без базы сидят,как мне сегодня Паша сообщил... и альбома их обещанного по-ходу не услышим...

Бедняжки, радость и надежда Смолнеской рок сцены сидит без дела, у них на то есть веские обстоятельства, наверное, да? Те, кто знает, осветите ситуацию, что Паша уточнил, кто такой Паша? Сколько ему лет? Это не важно? Да. Необходим нейтральный человек, сохранивший свою нейтральность, даже после оче видной встречи с участниками коллектива.
 
EmilyДата: Вторник, 2007-10-30, 0:49 AM | Сообщение # 53
Постоялец
Группа: Альтернативщик
Сообщений: 37
Репутация: 2
Статус: Offline
ОТМО, Паша - это басист Under:son!

Я раскрою ладони,
Но душа не вернётся...
 
Vioollet69Дата: Вторник, 2008-03-25, 4:53 PM | Сообщение # 54
Люблю музыку
Группа: Неавторизированный
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
эх..а я их не слышала..но знакома с некоторыми участниками группы)..так конечно интересно послушать...хотя я вру.......видела их выступление на видео.....они в молодлсти выступали....)
 
Сайт и форум переехал на www.altsmol.com!!! » Сайт и форум переехал на www.altsmol.com!!! » Смоленские Группы. » Under:Son
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Форма входа
Друзья сайта
Статистика