Приветствую Вас Прохожий
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: вена  
Сайт и форум переехал на www.altsmol.com!!! » Сайт и форум переехал на www.altsmol.com!!! » FLUD » МУСОРКА (Старый и новый флуд...)
МУСОРКА
OTMOДата: Среда, 2007-05-30, 1:52 AM | Сообщение # 1141
Флудер
Группа: Альтернативщик
Сообщений: 637
Репутация: -15
Статус: Offline
Quote (infidel_kilativ)
считаю онную тему весьма убогой. давайте создадим темы там Долой Джолли, Бей Бэйса и В рот Инфидела_Килатива. зачем стебаться над человеком? меня например тоже кое кто раздражает, но такой хренью не занимаюсь

infidel_kilativ, не завидуйте... Лучше последуйте совету toshirskij, он единственный здравомыслящий человек. Кстати усики и челка уже похоже подросли, скоро можно будет присмотреть китель... Хотя даже не знаю как это будет смотреться, toshirskij, Вы что скажите? Вам китель нравиться? Или Вы что-нибуть поинтереснее выберите? Только не тратьте денег зря - бюжет не резиновый... Да, на правах профессинальной няньки, займитесь делом, отберите у SKApunk'a, конфету, он себе зубы испортить может...
 
OTMOДата: Среда, 2007-05-30, 1:52 AM | Сообщение # 1142
Флудер
Группа: Альтернативщик
Сообщений: 637
Репутация: -15
Статус: Offline
Quote (SKApunk)
Не в самооценке дело, а в том,что сейчас сложился стереотип панка,как грязного,пьяного и ничего не делающего существа, который я пытаюсь разрушить

Опять Вы за старое? Хватит пить, мазаться грязью и ничего не делать, станьте же человеком, а то можно подумать, что Дарвин был прав...
 
AlienДата: Среда, 2007-05-30, 1:52 AM | Сообщение # 1143
Флудер
Группа: ALTSMOL CREW
Сообщений: 504
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote
Не в самооценке дело, а в том,что сейчас сложился стереотип панка,как грязного,пьяного и ничего не делающего существа, который я пытаюсь разрушить

так я ж как раз про это, настоящий...


МЫ плохие ОНИ хорошие

секс-сейшенов состоялось: ************

 
OTMOДата: Среда, 2007-05-30, 1:53 AM | Сообщение # 1144
Флудер
Группа: Альтернативщик
Сообщений: 637
Репутация: -15
Статус: Offline
SKApunk, а хотите в криогенную камеру?
 
ParazitДата: Среда, 2007-05-30, 1:53 AM | Сообщение # 1145
Паразитирующий
Группа: Альтернативщик
Сообщений: 1243
Репутация: 12
Статус: Offline
SKApunk, и как успехи в разрушении стереотипа? а один человек может это сделать? у вас достаточно сил переубедить всех?

Антихрист уже здесь, среди вас,
Он смотрит на мир из ваших глаз.
В каждом заронил он зерно темноты.
Может быть, он – это я или ты.
 
McShooroopДата: Среда, 2007-05-30, 1:53 AM | Сообщение # 1146
Проживающий
Группа: Модер
Сообщений: 473
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (infidel_kilativ)
считаю онную тему весьма убогой. давайте создадим темы там Долой Джолли, Бей Бэйса и В рот Инфидела_Килатива. зачем стебаться над человеком? меня например тоже кое кто раздражает, но такой хренью не занимаюсь

Вот мне тоже многие темы не нравятся, но такой хренью я не занимаюсь. (в смысле не кричу, что тема убога) happy
З.Ы. Шутка.
2 infidel_kilativ, у каждого из нас есть выбор, постить/читать тему или нет.


Боль - это испытание силы духа...

 
JollyДата: Среда, 2007-05-30, 1:53 AM | Сообщение # 1147
Tale quale
Группа: Модер
Сообщений: 735
Репутация: 23
Статус: Offline
Все-таки эта тема...э...не очень этична....

Красота спасёт мир




 
toshirskijДата: Среда, 2007-05-30, 1:53 AM | Сообщение # 1148
ПРЕВЕД!!! гг Y
Группа: Меломан
Сообщений: 497
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Jolly)
Все-таки эта тема...э...не очень этична....

а я не этичен по отношению к тем, кто не этичен ко мне...


Галлюциногены, эйфоретики, стимуляторы -
Детей нахуй, стариков в пизду, остальных в изоляторы!!!
 
OTMOДата: Среда, 2007-05-30, 1:53 AM | Сообщение # 1149
Флудер
Группа: Альтернативщик
Сообщений: 637
Репутация: -15
Статус: Offline
Quote (toshirskij)
а я не этичен по отношению к тем, кто не этичен ко мне...

Да, тяжела жизнь политэмигранта... Страшно подумать, сколько трудностей и лишений пришлось Вам пережить...
Да, а усики Вам определенно идут, только в черный покрасте, и чуп.. Нет, чуть правее... Вот, так намного лучше!
toshirskij, а Вы хорошо рисуете?
 
toshirskijДата: Среда, 2007-05-30, 1:54 AM | Сообщение # 1150
ПРЕВЕД!!! гг Y
Группа: Меломан
Сообщений: 497
Репутация: 3
Статус: Offline
у меня нет усов )))

Галлюциногены, эйфоретики, стимуляторы -
Детей нахуй, стариков в пизду, остальных в изоляторы!!!
 
OTMOДата: Среда, 2007-05-30, 1:54 AM | Сообщение # 1151
Флудер
Группа: Альтернативщик
Сообщений: 637
Репутация: -15
Статус: Offline
Quote (toshirskij)
у меня нет усов )))

У всех свои недостатки... Не смущайтесь, ничего постыдного, в том, что Вы носите малькие, теперь, надеюсь, черные усики, размером 3 на 1 см - нет!
 
SKApunkДата: Среда, 2007-05-30, 1:54 AM | Сообщение # 1152
Постоялец
Группа: Панк
Сообщений: 79
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Parazit)
SKApunk, и как успехи в разрушении стереотипа? а один человек может это сделать? у вас достаточно сил переубедить всех?

Пока не очень, но я думаю со временем ситуация измениться.


Интересный форум о музыке и не только...
 
PayneДата: Среда, 2007-05-30, 1:54 AM | Сообщение # 1153
Романтик
Группа: Альтернативщик
Сообщений: 425
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (SKApunk)
Не в самооценке дело, а в том, что сейчас сложился стереотип панка, как грязного, пьяного и ничего не делающего существа, который я пытаюсь разрушить

Ага, причем каждый индивидуум, обладающий всеми перечисленными недугами, с хрюканьем вылезая из помойки во всеуслышание орет, что именно он есть единственный, избранный, напророченный и нагаданный, дружески посоветованный Самими Звездами, незаменимый и единственно верный "настоящий панк". Ну конечно, человеку свойственно идеализировать свое эго, а в свободные минутки попить пива вместо того, чтобы глубже забраться внутрь, рассмотреть себя оттуда. Именно оттуда, а не сквозь увеличительное стекло внешнего мира, фокусирующего тонкие пучки света (тьмы?) общественного мнения и надуманных моральных рамок на нас с вами.

Quote (SKApunk)
Пока не очень, но я думаю со временем ситуация измениться.

Почему-то мне кажется, что в вашем случае данная ситуация может измениться лишь путем приобретения вами дробовика. Тогда можно будет с чистой совестью разрушить стереотипы. Ой... а если прикупить ядерную ракету среднего радиуса действия, то разрушить можно не только стереотипы... А можно позвонить президенту доблестной звездно-полосатой страны и заявить, что в случае его отказа выделить много-много хрустящих бумажек на развитие "настоящих панков", на его голову и головы его сограждан обрушится килотонн не меньше, чем тех самых требуемых зеленых листочков...


В какое бы путешествие мы не отправлялись, мы всегда ищем счастья, а счастье здесь, рядом с нами.
 
PayneДата: Среда, 2007-05-30, 1:54 AM | Сообщение # 1154
Романтик
Группа: Альтернативщик
Сообщений: 425
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (toshirskij)
Ну так... Мне предлагали файт с ним, но...

Как это, "файт"? Это типа от англ. fight - драка? Боже мой... Нет, ну каждому свое, но если вы испытываете неприязнь к родному языку, то есть множество других вариантов. Как вам, к примеру, разговорный слэнг аборигенов юго-западной африки?
Иногда я начинаю сомневаться даже не в том, что альтернативные форумы посещают умные, доброжелательные и позитивные люди (то бишь ольтернотивщеги), а в том, что среди тех самых ольтернотивщегов действительно есть умные, доброжелательные и позитивные. Задумайтесь, ребята, иначе скоро я не удивлюсь, увидев на четырнадцатой странице журнала "Мурзилка" фотографии гопника и неформала с привлекающей внимание сосущего чупа-чупс потребителя надписью "Найди десять отличий".
Нужно, кстати, что-нибудь предпринять с чувством юмора и умением смеяться не только над окружающими, превознося свое мнимое достоинство, но и над собой.

Quote (SKApunk)
Я думаю,что такие люди как OTMO, в жизни неудавшиеся сказочники и приколисты,которых все,когда поймут чего они стоят, посылают на х**

Услыште, братья мои и сестры, глас интеллигентного и образованного человека! Аминь...


В какое бы путешествие мы не отправлялись, мы всегда ищем счастья, а счастье здесь, рядом с нами.
 
AlienДата: Среда, 2007-05-30, 1:54 AM | Сообщение # 1155
Флудер
Группа: ALTSMOL CREW
Сообщений: 504
Репутация: 12
Статус: Offline
я люблю вас люди...

МЫ плохие ОНИ хорошие

секс-сейшенов состоялось: ************

 
OTMOДата: Среда, 2007-05-30, 1:55 AM | Сообщение # 1156
Флудер
Группа: Альтернативщик
Сообщений: 637
Репутация: -15
Статус: Offline
Дети мои, слушайте Payne!

Quote (Alien)
я люблю вас люди...

Сын мой, Вам это зачтется!

 
infidel_kilativДата: Среда, 2007-05-30, 1:55 AM | Сообщение # 1157
Бунтарь
Группа: Модер
Сообщений: 1219
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (McShooroop)
2 infidel_kilativ, у каждого из нас есть выбор, постить/читать тему или нет.

но ведь это не хорошо когда в название темы фигурирует слово ублюдок, а вописании чьё то имя. а если бы там было ваше имя? Вы бы сказали что "у каждого есть право постить/читать тему"?


Я именно тот, кем ты меня считаешь. Думаешь я гений? да, так оно и есть. Или я туп? Конечно, я очень глупый.

Сообщение отредактировал infidel_kilativ - Суббота, 2007-04-21, 10:12 PM
 
McShooroopДата: Среда, 2007-05-30, 1:55 AM | Сообщение # 1158
Проживающий
Группа: Модер
Сообщений: 473
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (infidel_kilativ)
но ведь это не хорошо когда в название темы фигурирует слово ублюдок, а вописании чьё то имя. а если бы там было ваше имя? Вы бы сказали что "у каждого есть право постить/читать тему"?

Я конечно согласен, что все это не очень хорошо, но цитируя как раз высказывание ОТМО о том, что мы живем в свободной стране и у нас вообще то демократия, наводит на мысли... В принципе, достаточно сложный вопрос, тема с моим именем и эпитетом к нему типа "ублюдок" мне пришлась бы не к лицу, честно скажу, но вот ежели юзеры форума хотят это обсудить? Кто я такой, чтобы им мешать? Короче ХЗ, но тему и в правду ф топку, согласен smile


Боль - это испытание силы духа...

 
JollyДата: Среда, 2007-05-30, 1:55 AM | Сообщение # 1159
Tale quale
Группа: Модер
Сообщений: 735
Репутация: 23
Статус: Offline
Даайте я закрою тему....Она себя исчерпала...ок? Антон, ты согласен? ОТМО, возражения есть?

Красота спасёт мир




 
OTMOДата: Среда, 2007-05-30, 1:55 AM | Сообщение # 1160
Флудер
Группа: Альтернативщик
Сообщений: 637
Репутация: -15
Статус: Offline
Quote (McShooroop)
Я конечно согласен, что все это не очень хорошо, но цитируя как раз высказывание ОТМО о том...

Ооо, меня уже цитируют... Право, не надо, Вы меня смущаете...

Антон, как дела не фронте? Вы определенно еще там... Давайте к нам, в награжданку! Да, Ваша баталия с ничем была так сумбурна и комична, но всему приходит конец.. Веть всему?

 
toshirskijДата: Среда, 2007-05-30, 1:55 AM | Сообщение # 1161
ПРЕВЕД!!! гг Y
Группа: Меломан
Сообщений: 497
Репутация: 3
Статус: Offline
ватта фак )))
зайдите в тему протест и прочите мои последние 3 поста...)
Quote (SKApunk)
Здесь типо демократия - на самом деле царство, я так люблю свою страну,но ненавижу государство

ПЕСДЕИОШЬ!!!


Галлюциногены, эйфоретики, стимуляторы -
Детей нахуй, стариков в пизду, остальных в изоляторы!!!
 
венаДата: Среда, 2007-05-30, 1:56 AM | Сообщение # 1162
Невротноски Флудер
Группа: Модер
Сообщений: 1025
Репутация: 5
Статус: Offline
наше дело наша вера - анархия...
а в стране гламурная автократия. в шею таких-путинцев-чекистов!


Радость...
 
венаДата: Среда, 2007-05-30, 1:56 AM | Сообщение # 1163
Невротноски Флудер
Группа: Модер
Сообщений: 1025
Репутация: 5
Статус: Offline
наша правда наша вера наше дело а н а р х и я

Радость...
 
OTMOДата: Среда, 2007-05-30, 1:56 AM | Сообщение # 1164
Флудер
Группа: Альтернативщик
Сообщений: 637
Репутация: -15
Статус: Offline
Quote (Alien)
Только здесь и только у нас! Самые настоящие панки! Никаких подделок! Купитепрямо сейчас двух настоящих панков и вы получите стирашечку в подарок!!

Стирашки кончились... Но предложение остается в силе... По вопросам оптовых закупок, официально, только официально, обращайтесь к Alien.
Он раскажет, он покажет, сотни панков в кабаке... Ту дун!
 
infidel_kilativДата: Среда, 2007-05-30, 1:56 AM | Сообщение # 1165
Бунтарь
Группа: Модер
Сообщений: 1219
Репутация: 12
Статус: Offline
OTMO, Alien, флуд!флуд!флуд! мастера своего дела, зафлудят всё!!! отфлудили целый форум? принимаётесь за инет! и инет уже во флуде? зафлудим всё СНГ! СНГ жалко плюётся? Приниаемся за МИР! вся планета уже стонет? Полетеи на Луну!

Я именно тот, кем ты меня считаешь. Думаешь я гений? да, так оно и есть. Или я туп? Конечно, я очень глупый.
 
AlienДата: Среда, 2007-05-30, 1:57 AM | Сообщение # 1166
Флудер
Группа: ALTSMOL CREW
Сообщений: 504
Репутация: 12
Статус: Offline
infidel_kilativ, мы рассмотрим предложение о полете на луну, пжалста огласите список: колличество звезд гостинницы, заработная плата в российской валюте, так же хотелось бы узнать побольше о пользователях ЛУнета, охват, топ-сайты, все такое... не хочется, знаете ли, на целине работать...

МЫ плохие ОНИ хорошие

секс-сейшенов состоялось: ************

 
toshirskijДата: Среда, 2007-05-30, 1:57 AM | Сообщение # 1167
ПРЕВЕД!!! гг Y
Группа: Меломан
Сообщений: 497
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Alien)
Только здесь и только у нас! Самые настоящие панки! Никаких подделок! Купитепрямо сейчас двух настоящих панков и вы получите стирашечку в подарок!!

а труимокидов у вас нет?


Галлюциногены, эйфоретики, стимуляторы -
Детей нахуй, стариков в пизду, остальных в изоляторы!!!
 
punKillerДата: Среда, 2007-05-30, 1:57 AM | Сообщение # 1168
ПИЛОТирующий пространство и время
Группа: Модер
Сообщений: 675
Репутация: 5
Статус: Offline
А мне нравится! Я прям каждый раз ржунимагу, когда посты ОТМО читаю. А вы, ребята, просто не умеете смеяться над собой. smile

 
OTMOДата: Среда, 2007-05-30, 1:57 AM | Сообщение # 1169
Флудер
Группа: Альтернативщик
Сообщений: 637
Репутация: -15
Статус: Offline
Quote (punKiller)
А мне нравится! Я прям каждый раз ржунимагу, когда посты ОТМО читаю. А вы, ребята, просто не умеете смеяться над собой.

Не люзоблюдствуйте, подождите своей очереди...
 
punKillerДата: Среда, 2007-05-30, 1:57 AM | Сообщение # 1170
ПИЛОТирующий пространство и время
Группа: Модер
Сообщений: 675
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (OTMO)
Не люзоблюдствуйте

И не думал об этом. Писал то, что думаю по этому поводу.


 
Сайт и форум переехал на www.altsmol.com!!! » Сайт и форум переехал на www.altsmol.com!!! » FLUD » МУСОРКА (Старый и новый флуд...)
Поиск:


Форма входа
Друзья сайта
Статистика