Приветствую Вас Прохожий
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Циан  
Сайт и форум переехал на www.altsmol.com!!! » Сайт и форум переехал на www.altsmol.com!!! » ART » моя повесть (ну наконец-то я взялась за неё)))
моя повесть
венаДата: Четверг, 2007-06-07, 11:00 PM | Сообщение # 1
Невротноски Флудер
Группа: Модер
Сообщений: 1025
Репутация: 5
Статус: Offline
Прошло уже больше года, как я услышала в одной из песен Земфиры фразу "...но как представиться?..." . А в тот день на меня что-то нашло( типа вдохновентя, но именно такое вдохновение на меня тогда нашло впервые) и я начала писать повесть в стиле откроВ Е Ние . Не то чтобы это совсем повесть, так как там довольно мало повествуемых событий. Просто захотелось так её назвать - моя повесть.
Один из нас уже имел счастье ознакомиться с ней в рукописном варианте. Но после этого я поняла, что в ней много чего не хватает. В принципе, я и сейчас, вот в этот самый момент считаю так же, она у меня не доведена до конца. просто в ней излагаются мои мысли. Её оценили как качественную, панковскую, сюрреалистичную и необычную повесть. ну, то что она необычна - это точно.
по мере своих сил буду (надеюсь каждый день) печатать её на этом форуме. итак, вот как это было...

-------------------------------МОЯ ПОВЕСТЬ------------------------------------
----------------------------Живой и Вендетта----------------------------------

Вчера позвонили. Сказали, с кем-то надо познакомиться. Просто познакомиться. Позвонить в дверь и познакомиться.
Я согласилась. Но как представиться? Я позвонила в дверь и сказала:
- Здравствуйте. Я человек. Я хочу с вами познакомиться. Вы мой друг. Мы будем друзьями?-
- Да, если вы, человек, не будете говорить и спрашивать про цифры и года. Душевная боль не имеет измерения. Она есть самая большая величина в Мире. И самая большая боль.-
- Я согласна. Так мы друзья?-
- Да, мы друзья. Вы надолго здесь?-
- Нет. Завтра меня опять может не быть.-
- Где-то конкретно или вообще?-
- И конкретно, и вообще. Но это значения не имеет. Просто меня может не оказаться завтра.-
- Твои слова меня не смешат. Это странно. Вчера ко мне заходили и весь день и ночь смешили, пока меня опять не стало.-
- Не возвращайся обратно. Мне не смешно.-

… Тут к нам зашли родители. Сказали что-то про зимние ботинки и погоду на завтра…

…Все опять куда-то ушли…

- Мне не всегда хотелось бы слышать одну и ту же мелодию.-
- А мне всегда. Одну и ту же. И всегда одинаковую.-
- Мы разные.-
- Но на разностях построен Мир.-
- Если все Люди буду разные, они не будут во всём соглашаться друг с другом, то есть они будут спорить, даже ругаться. Из-за этого они не будут счастливы.-
- Значит, на счастье мир не построен?-
- Значит, на счастье мир не построен.-
- Мы мир. Но мы счастливы.-
- Мне всё равно. Я хочу умереть. Опять.-
- Каждый сумасшедший для себя.-
- И все эгоисты.-
- Да.-
- У меня (и меня) раздвоение личности. Так было всегда.-
- Почему?-
- Это единственный вопрос, на который я не отвечу. И никто не ответит. Только ты сам.-
- Хорошо. Хоть ничего хорошего в этом не вижу. Мой тебе совет: никогда не нюхай и не дыши душой плоть. Это ложь, которая лжёт сама себе. Это Ложь (НЕ БОЙСЯ! Я СЕЙЧАС С ТОБОЙ!), которую никакой правдой не опровергнешь. Хоть это и сложно.-
- Договорились. Не буду.


Радость...

Сообщение отредактировал вена - Пятница, 2007-06-08, 8:06 PM
 
венаДата: Суббота, 2007-06-09, 1:05 PM | Сообщение # 2
Невротноски Флудер
Группа: Модер
Сообщений: 1025
Репутация: 5
Статус: Offline
- Если у тебя есть хоть какие-то мысли, то говори. Мы всегда должны подавать руку помощи.-
- Не рань меня.-
- Как?-
- Я имею в виду душу. Кровь меня уже не интересует. Во всяком случае, как питьё. Она жидкая. Всякую жидкость можно выпить. Я имею в виду живое существо.-
- Мне нравится общаться с тобой именно так. Почему, не знаю. Не разобралась ещё.-
- Надеюсь, разберёшься. Наше общение – это бред. В бреду можно разобраться. Во всяком случае, тебе.-

… Опять пришли родители…

- Когда я работаю, моё тело здесь, а душа – там. И они никак не сойдутся.-
- Обычно сходятся две души или два тела.-
- Жаль.-
- Но тело носит душу для другой души. Не было бы тела, души не сходились бы. Не было бы души, не сходились бы тела. Душа говорит телом. Тело говорит душой. По сути, они вместе. Но это не так.-
- Да. Как ты думаешь, тело должно быть похоже на душу?-
- Да, должно. Причём всегда. Так было бы проще. И люди успели бы гораздо больше сделать за свою, как говорят, бессмысленную жизнь.-
- Угу. Но сейчас обычно душа похожа на тело, а не наоборот. Это очень уязвляет человека.-
- Что именно в человеке?-
- И душу, и тело.-
- Пожалуйста, говори дальше.-
- Мне холодно только телу, а тепло только душе.-
- Хорошо. Береги себя. До свидания. Ещё встретимся.-
- Хорошо. Тебе того же. До свидания.-

…Жаль, что вопросы песен остались нерешены…
…Жаль, что они любили друг друга в разное время. После её смерти они поменялись ролями. И им всё стало ясно…


Радость...
 
венаДата: Воскресенье, 2007-06-10, 10:48 PM | Сообщение # 3
Невротноски Флудер
Группа: Модер
Сообщений: 1025
Репутация: 5
Статус: Offline
- Я уже сожалею, что я человек. Лучше бы меня вообще не было.-
- Правда неблагодарна.-
- Объясни.-
- Ложь прячет правду, а правда убивает ложь.-
- Правда невыносима. Но она нужна. Лгать не надо, даже нельзя.-
- Верно. Правда помогает выжить, спастись. Но она не спасает, хотя и нужна. Ложь лишь либо украшает жизнь, либо убивает её.-
- А правда может спасти. Хотя и убить тоже может.-
-(Опять совпадение)-
- Так говорят и думают только Люди.-
- Я хочу ослепнуть.-
- Ты и так слепа. Все тоже слепы, но они слепы для себя, а ты нет. И я тоже. Мы как все.-
- Да. Нет… Да… Нет!!!-
- Лучше бы у меня было раздвоение тела.-
- Да. Будет.-
- Жди. Я потом посмотрю на тебя.-
- Не лучше ли прямо сейчас?-
- Я и так тебя вижу, хоть слеп. Поэтому жди. Позже посмотрю. Когда вернёшься. Я тоже жду. Я жду того же, что и ты. И ищу. Я ищу то же, что и ты.-
- А что мы ищем?-
- Не знаю. Узнаем, когда найдём.-
- Слишком по-разному все смотрят на всех и всё.-
- Поэтому никто никого не понимает. И поэтому никто не может ответить на вопрос «почему?».-
- Всё так. Мне от этого тошно и страшно. Мне кажется, что я не такая, как все. Тогда я не человек.-
- Не все есть Люди.-
- Где-то это я уже слышала. Вернее, видела. Меня опять здесь нет.-
- Я с тобой. И я здесь.-
- Нет, это я здесь. А ты там…-
-(Это будет…или было…но УЖЕ не важно…грустно…)-
- …и я с тобой.-
- Но и я здесь. Значит, и ты здесь.-
- Где ты, а где я! Но мы вместе.-
- Да.-
- Все глупы.-
- Да. С этим не поспоришь.-

…Затем мы очень долго танцевали…

Тебе больно когда-нибудь было?-
- Да. Очень. Внутри. Да и снаружи.-
-А сейчас тебе больно?-
- Не так, как когда-то было (как тогда.).-
- Времени ещё никому не хватило.-
- Да.-
- Ни на что, потому что этих «что» очень-очень много. До сих пор много. Люди не боги. После их смерти мир не изменяется.-
- Да. А на что бы могло хватить времени?-
- На слово «нет». То есть, на ложь и на правду.-
- Значит, на всё хватило бы.-
- Да. Но не хватает.-
- Странно. Чем же все люди ещё живы?-


Радость...
 
McShooroopДата: Понедельник, 2007-06-11, 10:14 PM | Сообщение # 4
Проживающий
Группа: Модер
Сообщений: 473
Репутация: 11
Статус: Offline
По моему не хватает пояснений к диалогам. Я довольно смутно понимаю поведение героев при их беседе. Мжно было добавить что-то наподобие
- Значит, на всё хватило бы.-
- Да. Но не хватает.- взохнул(а) *****, поправляя непокорную прядь волос...
И еще осложняется осознание того, кто говорит следующую реплику. Для аффтара это не вызывает проблем, ибо сам писал, все и так понятно, а вот для читателя могут возникнуть трудности. Если случайно потерять смену реплик, можно полностью утратить смысл..
З.Ы. Это так мысли вслух, аффтар всегды прав, но все же захотелось внести долю своей критики, которая конечно же ИМХО wink


Боль - это испытание силы духа...

 
венаДата: Понедельник, 2007-06-11, 10:24 PM | Сообщение # 5
Невротноски Флудер
Группа: Модер
Сообщений: 1025
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (McShooroop)
осложняется осознание того, кто говорит следующую реплику

скажу честно - за этим не стоит даже следить. Я вот не слежу. Просто пишу и всё. И вообще, все герои(если их, так сказать, сложить вместе) - это я сама. Поэтому и не вношу никаких пояснений. Они по-моему только лишние. Ведь, я уже упомянула, моя повесть необычна тем, что там событий и даже каких-то конкретных действий нет вообще. Только потом будут, и то так, образно. В этом-то и вся суть, в образах, а не в конкретном действии. Не знаю, как объяснила, понятно или нет.

Quote (McShooroop)
захотелось внести долю своей критики

На будущее учту, но сейчас исправлять ничего не стану. Во всяком случае, в этой повести, конец которой ещё не близок. А так - спасибо за отклик smile .


Радость...
 
венаДата: Понедельник, 2007-06-11, 10:27 PM | Сообщение # 6
Невротноски Флудер
Группа: Модер
Сообщений: 1025
Репутация: 5
Статус: Offline
McShooroop, кстати, о действиях. В данный момент я пишу совсем другой рассказ(там юморная философия). Так вот в этом рассказе как раз-таки действий очень много, хотя все они очень непонятные на первый взгляд. Может, я и этот рассказ здесь опубликую, как допишу.

Радость...
 
infidel_kilativДата: Среда, 2007-06-13, 11:35 PM | Сообщение # 7
Бунтарь
Группа: Модер
Сообщений: 1219
Репутация: 12
Статус: Offline
вена, а я эту повесть давно читал уже

Я именно тот, кем ты меня считаешь. Думаешь я гений? да, так оно и есть. Или я туп? Конечно, я очень глупый.
 
венаДата: Четверг, 2007-06-14, 6:50 PM | Сообщение # 8
Невротноски Флудер
Группа: Модер
Сообщений: 1025
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (infidel_kilativ)
вена, а я эту повесть давно читал уже

да. Кстати, помнишь, я тебе говорила, что еще на самом деле не дописала её, хотя давала тебе прочесть рукопись? Так вот я её вроде как закончила(ну или почти закончила). И там будет где-то раза в два больше того, что я тебе давала.


Радость...
 
венаДата: Воскресенье, 2007-06-17, 11:09 PM | Сообщение # 9
Невротноски Флудер
Группа: Модер
Сообщений: 1025
Репутация: 5
Статус: Offline
- Сами собой. Ведь все эгоисты.-
- Делать открытия на то, кто Люди, а кто – нет, есть самое простое и нужное всем занятие. Ведь все должны быть равны.-
- А много знают Люди?-
- Все знают много. Люди знают много хорошего. Они учатся нравственности.-
- Мы Люди?-
- Мы Люди.-
- А сейчас кто?-
- Всё равно Люди. Ведь мы вместе. Люди вечны.-
- Мне всё равно, где я засну, и где проснусь.-
- А я не знаю. Не знаю, хорошо это или плохо.-
- Для меня хорошо, для кого-то плохо. Поэтому меня неправильно понимают и считают такой же, как все. А иногда такой, как те, кто так считает.-
- Правда проста, как грязь.-
- Да.-
- Все проблемы не опишешь…-

…Интересная история, не так ли?..

-Любовь различна.-
- В этом её суть. Так надо. Так лучше для всех. И намного проще…-
- А я люблю правду. Правда – вечный пример. Только она пахнет запретным плодом. Как суть любви.-
- Слабая душа и сильный характер – это уже что-то от меня.-
- Мне (стало) трудно…-
- Я люблю тебя.-
- Нет, ты меня не любишь. Это я люблю тебя, а ты меня – нет.-
- Любовь – разное чувство. Но самое высшее.-
- И все эгоисты.-
- Я могу врать.-
- А я уже нет. Но, думаю, и ты тоже.-
- Во что ты веришь?-
- В Людей. В их любовь.-
- Лучше бы меня не было.-
- Нас не надо. Мы не то.-
- А что надо?-
- Другое. Не то. И не это. Нужно то, что надо всем.-
- Счастье?-
- Счастье.-
- Счастье…Оно не совместимо с жизнью. Ведь жизнь сама по себе счастье, а если в счастье нуждаются Люди, то счастье для жизни невозможно.-
- Пусть и так. Для меня счастья ещё нет. Хотя, по твоим словам, оно со мной было вечно.-
- Ты ведь умер…-
- Лучше бы никого не было.-
- История Мира – лучшее лекарство от мира. От нашего мира.-
- История вечна, как Люди.-
- Говорят, историю делают Люди.-
- Не всю. А только человеческую. Все эгоисты.-
- За что они покупают и теряют? Ведь есть что-то выше?-
- Выше только счастье.-
- Не думай о том, о чём ещё не думал. Ты и так всё знаешь. Это для других.-
- Сколько ещё будет длиться время?-
- Пока его время не выйдет.-
- Все эгоисты.-
- Им не хватает слова «нет».-
- А нам оно не нужно сейчас, да?-
- Да.-
- Иногда ты пытаешься решить две задачи одинаково одновременно. Это у тебя получается.-
- Но все эгоисты. И есть те, кто не поймут.-
- Да.-
- Это неважный вопрос.-
- Какая хлюпкая душонка…-
-…Но она не кончена.-
- Это конец нашего бреда?-
- Бреда – да. А конец…-
«Я и ты. И мы снова не вместе.
Давай, посидим над задуманной песней?
В каком деле ещё надо время?
Любовь – это тоже запретное семя…»
- И часто…ты счастлив?-
«Счастье не вечно. Ты слышишь?
Я буду мечтать.
Это миг, но для меня – бесконечность –
Мысли Богу отдавать…»
-Когда его не ждёшь – счастье будет.-
- Но предчувствие счастья ещё никому не мешало(если оно без последствий).-
«Есть глубокий след.
Но тебя в нём нет.
Весь этот бред
Чую, как мыслю свою.
И я о нём пою…»


Радость...
 
венаДата: Суббота, 2007-06-23, 10:47 PM | Сообщение # 10
Невротноски Флудер
Группа: Модер
Сообщений: 1025
Репутация: 5
Статус: Offline
…Она опять порезала руки. Ей почему-то нравилось испытывать эту боль. Никто этого не понимал. (Она не знала, почему любила). Она удовлетворялась от вида крови. Она любила…
…Но однажды сделала это не для себя, а от ненависти. И резанула слишком глубоко, сильно. От ненависти…
…Задела вену, но не заметила – привыкла к боли. Они вдвоём шли. Шла и она, и кровь. Они бежали от чужого тела. Она ничего не заметила. А кровь всё текла и текла… И они пришли…

…Она умерла. Но она пришла сюда вместе со своей кровью, и поэтому осталась Вендеттой. И последними её мыслями были слова: «Ненависти нет. Есть только любовь. Даже когда человек чувствует, что он ненавидит, то он просто испытывает любовь к ненависти. А я ненавижу любовь…»…

Живой:
- Ты надела шапку на мишку. Я лежу и смотрю на красный волос, оставшийся на шапке. Он пылает твоей любовью. Как смешно и хорошо!..
Пусть он напоминает о тебе. Я помню, ты сказала, что твой разум равносилен душе, и что они не вросли в твоё тело. Но пусть этот волос напоминает о твоей душе. Мы ведь узнаём друг друга сначала по телу, а не по душе. Мы не чувствуем душ. Только ты смогла ослепнуть, чтобы чувствовать душу другого. Чувствовать то, что чувствует другой. Все эгоисты. Ты завидовала слепым, так как думала, что они не видят, зато чувствуют другую душу. Ты ошибалась. Бог не умеет наказывать нас здесь, на земле.

Вендетта:
- У меня тоже была мысль:
Не следует желать чего-то бОльшего. Надо жить, и делать, и знать, что где-то есть такой же человек, как ты. И что он не такой, как все, и что вы больше ни на кого не похожи. Но я таких не нашла. Поэтому умерла… Сама умерла…
Хотя было и такое: кто-то не такой, как все. И я не такая, как все. Но это не значит, что он такой же, как я…
Живой:
- Ты положила мишку греться. Но его кто-то тронул. И когда я это ПОНЯЛ, мне было плохо…

…Потом умер Живой… Как умер? Никто не знает. И он сам тоже. Просто ему было плохо после его последней мысли… Но никто ведь не может утверждать, что он умер. И поэтому он остался Живым…

« Мишка опять полез в гору за Ёжиком. Я уже не знал, как его остановить. Мне было плохо. Я понял, что мог настать конец. Но я это не до конца осознал в силу своей глупости, раздолбанности и пофигизма. Я не мог остановить мишку, я ведь был связан. Но я вдруг вспомнил Вендетту и понял, что могу умереть. А ведь у меня есть душа, и она освободится от телесных стен и могучей рукой остановит мишку…»

Боги(?):
- Он ещё не тот.-
- Он в этом не виноват.-
- А что значит «он »? У него своё «я » ? -
- Нет, он не эгоист. Это он. Я его знаю.-

- Контролировать нравственность не придётся, если ты сам станешь ею.-
- Но тогда придётся контролировать себя.-
- Выживешь, если не будешь каждый день следить за правдивостью (и лживостью) текстов.-
- Но люди не могут жить моралью. Не все. Но многие. И у каждого свой минус.-
- И свой плюс.-
- От этого все ошибки.-
- Люди пытаются всё испортить. Но, поскольку все эгоисты, у них это хоть и получается, они всё равно сделают новую ошибку.-
- Что человеку осталось сделать?-


Радость...
 
венаДата: Вторник, 2007-08-07, 8:19 PM | Сообщение # 11
Невротноски Флудер
Группа: Модер
Сообщений: 1025
Репутация: 5
Статус: Offline
- Ему всегда остаётся смерть. Но он её не берёт, не воспринимает, как должное. Он думает, что хочет и будет жить вечно. Для него мысли о смерти очень заумные, ведь человек ничего о ней не знает.-
- Всё пребывание человека на Земле делится на три этапа – жизнь-любовь-смерть. Они могут сменять друг друга, чередоваться, даже повторяться. Но они всегда будут рядом с человеком. Несчастен тот, у кого эти этапы повторяются каждый день. Это делает его сумасшедшим среди других людей.-
- Но все люди могут быть сумасшедшими среди других людей.-
- Все разные.-
- И все эгоисты.-
- Выше только боль.-
- А меня нет.-
- Когда вернёшься, отыщи меня. Но только меня. Ведь все эгоисты. Меня тоже нет.-
- Небо. Ну куда оно торопится?-
- Оно совсем скоро станет таким же сумасшедшим, как люди.-
- Для чего нужны люди?-
- Для того, чтобы, зная, что такое гармония, разрушать её. Была бы гармония, не было бы ошибок и войн.-
- Каких ошибок? Больших или маленьких?-
- Всё, что делают люди, есть ошибки. Ошибки не делятся по масштабу. Они разделяются по степени продолжительности последствий. Но каждая ошибка наносит вечный отпечаток. А человек слеп, он плохо видит неяркие отпечатки. И делает новые ошибки, пока этот отпечаток не останется навсегда на самом человеке.-
- А безнравственность и бессмыслица наносят самый уязвляющий и необратимый отпечаток.-
- Ты не такая, как все.-
- Ты тоже. Но это не значит, что ты такой же, как я.-
- Надо ли нам быть вместе?-
- Да, мы вместе уже давно. И за это время я ни разу не думала, что это зря.-
- Это и не зря.-
- Да.-
- Прости.-
- Прощать должен Бог, а не я.-
- Но ты Бог.-
- Значит, его нет.-
- Это тебя нет. Ты же умерла.-
- Ты, наверное, уходишь.-
- ? –
- Мне было с тобой хорошо. Так же хорошо мне было с Богом. Это, наверное, оттого, что ты умер и сейчас ты бог.-
- Не пиши это. Это не стОит знать людям.-
- Ты поймёшь, что был не прав….-
- Я люблю тебя! Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ! Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!-

…Она упала в обморок. Или уснула. Но очнулась, проснулась. Всё прошло. Она увидела, что стоИт у громко орущей колонки. Она поняла, что это не её. Она вернулась к себе…
… До сих пор… Выжжено до хаоса боли… Черты…свет…блеск…цвета…и это не полностью осознано.
- Может, не надо? Здесь нету чувства. Здесь только страх…-
- Значит, не надо. Это вышебится из памяти у всех. И чтобы без…
…Пусть каждый теперь подумает, без чего мы живём, но не можем жить без этого.


Радость...
 
Uncle_SSДата: Среда, 2007-08-08, 0:03 AM | Сообщение # 12
Альтсмолер
Группа: Меломан
Сообщений: 197
Репутация: 3
Статус: Offline
Честно, до конца не осилил. Мне рассказ не интересен. Мыслей много, они плавают и герой все же должен (помимо автора) присутствовать. Похоже на "высокофилосовские беседы", которые я регулярно веду с одним товарищем, зачем сам не знаю... Без обид, просто мое субъективное мнение.
 
венаДата: Четверг, 2007-08-09, 7:50 PM | Сообщение # 13
Невротноски Флудер
Группа: Модер
Сообщений: 1025
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Uncle_SS)
"высокофилосовские беседы", которые я регулярно веду с одним товарищем, зачем сам не знаю...

Для меня этот рассказ...эта повесть является плодом общния с высшими. Поэтому вы правы, это
Quote (Uncle_SS)
Похоже на "высокофилосовские беседы"


Радость...
 
infidel_kilativДата: Четверг, 2007-08-09, 10:54 PM | Сообщение # 14
Бунтарь
Группа: Модер
Сообщений: 1219
Репутация: 12
Статус: Offline
Не маловато ли для повести? не находите?

Я именно тот, кем ты меня считаешь. Думаешь я гений? да, так оно и есть. Или я туп? Конечно, я очень глупый.
 
Uncle_SSДата: Четверг, 2007-08-09, 11:08 PM | Сообщение # 15
Альтсмолер
Группа: Меломан
Сообщений: 197
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote
Не маловато ли для повести? не находите?

Уже намекнул на это. На повесть при всем желании по объему не тянет. Есть только один "безразмерный" жанр - роман.
 
венаДата: Пятница, 2007-08-10, 7:37 PM | Сообщение # 16
Невротноски Флудер
Группа: Модер
Сообщений: 1025
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (infidel_kilativ)
Не маловато ли для повести?

А это ещё не конец. Просто я сейчас не имею возможности писАть больше. Это где-то половина. Кстати, вопрос тебе: в чём заключается панковость сего произведения? Только потому что оно тебе понравилось?


Радость...
 
Uncle_SSДата: Пятница, 2007-08-10, 8:05 PM | Сообщение # 17
Альтсмолер
Группа: Меломан
Сообщений: 197
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote
А это ещё не конец. Просто я сейчас не имею возможности писАть больше. Это где-то половина.

Даже так маловато... Ничего плохо нет в том, что это рассказ. Просто надо называть вещи своими именами.
 
венаДата: Пятница, 2007-08-10, 8:08 PM | Сообщение # 18
Невротноски Флудер
Группа: Модер
Сообщений: 1025
Репутация: 5
Статус: Offline
Uncle_SS, Ну захотеелось мне так, ничего не могу поделать)

Радость...
 
Uncle_SSДата: Пятница, 2007-08-10, 8:10 PM | Сообщение # 19
Альтсмолер
Группа: Меломан
Сообщений: 197
Репутация: 3
Статус: Offline
Тогда, вообще, без вопросов. happy
 
венаДата: Воскресенье, 2007-08-12, 4:37 PM | Сообщение # 20
Невротноски Флудер
Группа: Модер
Сообщений: 1025
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Uncle_SS)
Тогда, вообще, без вопросов.

То бишь я могу продолжать?


Радость...
 
Uncle_SSДата: Среда, 2007-08-15, 11:41 PM | Сообщение # 21
Альтсмолер
Группа: Меломан
Сообщений: 197
Репутация: 3
Статус: Offline
Даю добро от имени Союза писателей альтсмола!)))
 
венаДата: Четверг, 2007-08-16, 6:05 PM | Сообщение # 22
Невротноски Флудер
Группа: Модер
Сообщений: 1025
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Uncle_SS)
Даю добро от имени Союза писателей альтсмола!)))

Ну... а есть ли смысл?


Радость...
 
Uncle_SSДата: Четверг, 2007-08-16, 10:37 PM | Сообщение # 23
Альтсмолер
Группа: Меломан
Сообщений: 197
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote
Ну... а есть ли смысл?

Странно... Только недавно мне говорили про крик души и прочие лапти, а теперь про смысл спрашивают! Поразительно.
Конечно есть. Я лично все творчество на форуме уже прочел. Это первое, что я читаю на форумах...
 
венаДата: Пятница, 2007-08-17, 5:56 PM | Сообщение # 24
Невротноски Флудер
Группа: Модер
Сообщений: 1025
Репутация: 5
Статус: Offline
Uncle_SS, я имела в виду смысл продолжать писАть.

Радость...
 
Uncle_SSДата: Пятница, 2007-08-17, 6:03 PM | Сообщение # 25
Альтсмолер
Группа: Меломан
Сообщений: 197
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote
Uncle_SS, я имела в виду смысл продолжать писАть.

Quote
Странно... Только недавно мне говорили про крик души и прочие лапти, а теперь про смысл спрашивают! Поразительно.
Конечно есть. Я лично все творчество на форуме уже прочел. Это первое, что я читаю на форумах...

Хм, может я чего-то не понимаю... Но разве посты не взаимосвязаны? Повторяю. Мне кричали, что иногда рождается что-то, что внутри держать нельзя. А теперь вот спрашивают есть ли смысл писать... Конечно, есть много других более благодарных занятий, но это тоже неплохое.
Как писал один современный писатель: "Если после всех этих трудностей вы еще хотите писать, значит вы иди... настоящий писатель! Вы получите кучу гемо... удовольствия! Дерзайте!"
Я, например, дерзаю. smile

 
венаДата: Суббота, 2007-08-18, 5:46 PM | Сообщение # 26
Невротноски Флудер
Группа: Модер
Сообщений: 1025
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Uncle_SS)
может я чего-то не понимаю...

Нет, это я вас сначала не поняла smile . Ладно, буду продолжать по мере моих возможностей.


Радость...
 
Сайт и форум переехал на www.altsmol.com!!! » Сайт и форум переехал на www.altsmol.com!!! » ART » моя повесть (ну наконец-то я взялась за неё)))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Форма входа
Друзья сайта
Статистика