Приветствую Вас Прохожий
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: infidel_kilativ  
Сайт и форум переехал на www.altsmol.com!!! » Сайт и форум переехал на www.altsmol.com!!! » Русские группы » Korea (Эмо Металл)
Korea
BASEДата: Вторник, 2007-03-13, 11:07 PM | Сообщение # 1
PR()[100]й SмеЯтNb!Й
Группа: ...ADMIN...
Сообщений: 973
Репутация: 7
Статус: Offline
Korea

PJ - вокал/гитара

Шурик - гитара

Стас - бас-гитара

Фарш - ударные

Краткая история группы: Группа собралась весной 2003 года. До Korea музыканты играли в разных группах.

Осенью 2004 года на студии клуба «Red - club» была записана дэмо запись шести песен: Я прав, Спирали, Дожди плачут за нас, Инцест и Чакра. «Работа была не особо плодотворной, поскольку не было мыслей и идей, как все должно было звучать на записи», говорит вокалист группы Pj. «Мы даже еще не осознавали, что материал, который мы придумали и играли на концертах на записи звучит совсем иначе, нежели в живую, по этому дэмо получилось не совсем так, как мы рассчитывали».

Начиная с Нового года, Korea преступила к записи своего дебютного альбома, в студии «Контакт». Релиз альбома намечен на лето - осень 2005 года. В альбом войдут 11 песен. Некоторые треки небыли исполнены на концертах, по этому будут интересны слушателям.

Фарш (ударник): «Песни на альбоме буду очень разноплановыми, я думаю это понравиться тем, кто ходит на наши концерты. Еще, мы дали вторую жизнь нашим старым песням, которые вошли в дэмо. Они будут звучать иначе, нежели на предыдущей записи, мы к этому подошли основательно».

Стас (бас гитарист): «Еще мы хотим поэкспериментировать с электронной музыкой, не пичкать ее куда попала, а сделать нечто особенное. Я думаю, что это будет что-то совмещенное с noise и тантрической музыкой. В общем, мы постараемся».

На данный момент есть 2 альбома... 1 демо а другой На сломанных крыльях(2006)




 
sereshkaoneДата: Четверг, 2007-03-15, 9:04 PM | Сообщение # 2
STM Soldier
Группа: Альтернативщик
Сообщений: 155
Репутация: 4
Статус: Offline
эту группу я тоже не слышал... а жаль... тож охота послухать!!!

Любишь музыку? Заходи к нам в блог http://www.liveinternet.ru/users/stmgroup/
 
AlienДата: Вторник, 2007-04-10, 2:00 PM | Сообщение # 3
Флудер
Группа: ALTSMOL CREW
Сообщений: 504
Репутация: 12
Статус: Offline
одна из самых качественных команд данного направления в России, ИМХО

МЫ плохие ОНИ хорошие

секс-сейшенов состоялось: ************

 
BASEДата: Вторник, 2007-04-10, 3:07 PM | Сообщение # 4
PR()[100]й SмеЯтNb!Й
Группа: ...ADMIN...
Сообщений: 973
Репутация: 7
Статус: Offline
6 минут и небо в твоих глазах нравятся сильно



 
AlienДата: Вторник, 2007-04-10, 5:27 PM | Сообщение # 5
Флудер
Группа: ALTSMOL CREW
Сообщений: 504
Репутация: 12
Статус: Offline
вот только это не эмо метал, придумали для них понтовое название - MATCORE кажись так пишется.
да счаз весело, берешь примочку дисторшн, перегружаешь ее нахер, делаешь тоже самое с усилком, микшером, играешь 4 аккорда и говоришь - мы бля, играем, стиль "грайнд-дэт-рок-еще-какая-нить-хрень"


МЫ плохие ОНИ хорошие

секс-сейшенов состоялось: ************

 
BASEДата: Вторник, 2007-04-10, 9:08 PM | Сообщение # 6
PR()[100]й SмеЯтNb!Й
Группа: ...ADMIN...
Сообщений: 973
Репутация: 7
Статус: Offline
ай... часто сами музыканты незнают как их стиль назвать... назовём это модный металл:) как в Stars Fucktory 666... smile



 
BASEДата: Вторник, 2007-04-10, 9:10 PM | Сообщение # 7
PR()[100]й SмеЯтNb!Й
Группа: ...ADMIN...
Сообщений: 973
Репутация: 7
Статус: Offline
кстати группа, точнее их демки, похожа немного на ранних аматори smile дабы PJ играл изначально в аматори а потом в Корее... smile



 
OTMOДата: Среда, 2007-04-11, 11:07 AM | Сообщение # 8
Флудер
Группа: Альтернативщик
Сообщений: 637
Репутация: -15
Статус: Offline
Quote (Alien)
вот только это не эмо метал, придумали для них понтовое название - MATCORE кажись так пишется.да счаз весело, берешь примочку дисторшн, перегружаешь ее нахер, делаешь тоже самое с усилком, микшером, играешь 4 аккорда и говоришь - мы бля, играем, стиль "грайнд-дэт-рок-еще-какая-нить-хрень"

Почему Вы так предвзято к музы-кальным нововведениям относитесь? А стиля "нить-хрень" - нет...

Quote (BASE)
кстати группа, точнее их демки, похожа немного на ранних аматоридабы PJ играл изначально в аматори а потом в Корее...

Они все друг на друга похожи, не надо их вынимать из общего чана... Лучше кушайте... Не задумывайтесь...

 
[TIGR]Дата: Пятница, 2007-04-20, 11:53 PM | Сообщение # 9
Постоялец
Группа: Альтернативщик
Сообщений: 58
Репутация: 2
Статус: Offline
Alien: одна из самых качественных команд данного направления в России! Я просто поржал! Я АБСОЛЮТНО ПРОТИВОПОЛОЖНОГО МНЕНИЯ!

Вот тут недавно видел клип ПОЛЮСА так вот что скажу ЧЕРТИ все на одно лицо! Не отличить! Кстати клип неО4!

Моя оценка их творчеству 3+ из 5 возможных!
Хотя о4 прёт песня 6минут!


За спиною Ад и Рай,
Крепись, лей слезы через край
Молись за то, чтоб Бог простил
Того, кто так тебя любил!
 
OTMOДата: Пятница, 2007-04-20, 11:55 PM | Сообщение # 10
Флудер
Группа: Альтернативщик
Сообщений: 637
Репутация: -15
Статус: Offline
Quote (|TIGR|)
Вот тут недавно видел клип ПОЛЮСА так вот что скажу ЧЕРТИ все на одно лицо! Не отличить! Кстати клип неО4!

Моя оценка их творчеству 3+ из 5 возможных! Хотя о4 прёт песня 6минут!


Да, Вы определенно миломан...
 
OdioДата: Вторник, 2007-05-08, 8:55 PM | Сообщение # 11
Постоялец
Группа: Альтернативщик
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Полюся,6 минут,небо в твоих глазах.насколько же охуенны эти песни.
Полюса где ты не был,
я хотел быть один
тихо меня согрей
не исчезай
энто белый стих


отсутствие
 
AlienДата: Вторник, 2007-05-15, 3:07 PM | Сообщение # 12
Флудер
Группа: ALTSMOL CREW
Сообщений: 504
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote
Alien: одна из самых качественных команд данного направления в России! Я просто поржал! Я АБСОЛЮТНО ПРОТИВОПОЛОЖНОГО МНЕНИЯ!

Вот тут недавно видел клип ПОЛЮСА так вот что скажу ЧЕРТИ все на одно лицо! Не отличить! Кстати клип неО4!

Хотелось бы услышать в чем они не качественны, а так же какие именно группы ДАННОГО направления вы знаете. Подсказка: Аматори - другой стиль)


МЫ плохие ОНИ хорошие

секс-сейшенов состоялось: ************

 
Сайт и форум переехал на www.altsmol.com!!! » Сайт и форум переехал на www.altsmol.com!!! » Русские группы » Korea (Эмо Металл)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Форма входа
Друзья сайта
Статистика