Приветствую Вас Прохожий
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: infidel_kilativ  
Сайт и форум переехал на www.altsmol.com!!! » Сайт и форум переехал на www.altsmol.com!!! » Русские группы » 30 дней февраля (Эмо)
30 дней февраля
ДолькаДата: Суббота, 2006-12-30, 3:41 PM | Сообщение # 1
Постоялец
Группа: Альтернативщик
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Парни играют эмо музыку. У них есть альбом Моя Сестра Саши и он поражает количеством песен. 4 песни...

Сообщение отредактировал Долька - Суббота, 2006-12-30, 3:45 PM
 
BASEДата: Суббота, 2006-12-30, 3:47 PM | Сообщение # 2
PR()[100]й SмеЯтNb!Й
Группа: ...ADMIN...
Сообщений: 973
Репутация: 7
Статус: Offline
Там у них есть песня Мне Так Страшно За Тебя... там начало ничегошное... но голос солиста всёиспортил мне кажется.



 
OdioДата: Вторник, 2007-05-01, 8:27 AM | Сообщение # 3
Постоялец
Группа: Альтернативщик
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
мне одно время безумно нравилась песня Друзьям Осознать.потом после общения с одним человеком,не буду рекламировать,эта песня стала для меня попсой,как и вся группа.Но некоторое время я слушал какую-то их песню,и грустил о неправильно потраченном времени.и вдруг дошло до слов "Мой мир плачет",а на улице в теплый день неожиданно пошел дождь.теперь я верю в альтернативу)). а еще я в этот момент написал девочке,что дождь за окном,это мой дождь.а она решила что я ебнутый.у них есть еще одна песня - Над Землей

отсутствие
 
PayneДата: Суббота, 2007-05-05, 11:37 AM | Сообщение # 4
Романтик
Группа: Альтернативщик
Сообщений: 425
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Долька)
У них есть альбом Моя Сестра Саши и он поражает количеством песен. 4 песни...

Это не альбом, ЕР. Что-то вроде демки или сингла.

Quote (Odio)
у них есть еще одна песня - Над Землей

Клевая вроде песня, только качество бы получше, а то в куплетах вокалист так истошно орет, что слов не разобрать. Зато припев клевый... "Зачем уходить, разве нет слов? Зачем мне дышать, если я не готов птицей лететь над землей..."

Quote (Odio)
а еще я в этот момент написал девочке, что дождь за окном, это мой дождь, а она решила что я ебнутый

Нет в этом мире больше романтиков. Остались одни сугубо-реалисты, рационалисты, пессимисты и гопники...


В какое бы путешествие мы не отправлялись, мы всегда ищем счастья, а счастье здесь, рядом с нами.
 
OdioДата: Воскресенье, 2007-05-06, 3:53 PM | Сообщение # 5
Постоялец
Группа: Альтернативщик
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Payne сугубо-реалисты? я романтик только периодически,когда переизбыток чувств.я горжусь этим!))

отсутствие
 
PayneДата: Воскресенье, 2007-05-06, 4:37 PM | Сообщение # 6
Романтик
Группа: Альтернативщик
Сообщений: 425
Репутация: 13
Статус: Offline
Odio, Вы гордитесь тем, что являетесь романтиком "периодически"? А это как? Примерно как быть голодным лишь по пятницам, а человеком только после шести? Догадываюсь, что нет. Тогда объясните, что в вашем понимании "романтика" и почему ее можно включать, а можно выключать, в зависимости от наличия или отсутствия чувств?

В какое бы путешествие мы не отправлялись, мы всегда ищем счастья, а счастье здесь, рядом с нами.
 
OdioДата: Вторник, 2007-05-08, 9:05 PM | Сообщение # 7
Постоялец
Группа: Альтернативщик
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Я ничего не включаю и не выключаю.Просто в разные периоды времени я смотрю на мир по разному.узнаю новое.исследую то что вижу вокруг.и иногда я просто цинично смеюсь над тем,что происходит в моей жизни.иногда ухожу от мыслей,стараясь не забивать голову.а иногда меня переполняет от ощущений,эмоций,и я испытываю чувства,которые трудно выразить словами.когда слушаешь музыку,которая трогает душу,испываешь присущие только тебе эмоции.иногда меня просто распирает от желания что-то сделать,такое раз эдакое,но незнаю что.это не значит что я блядь эмо.просто я разный.и горжусь не тем,что я романтик периодически,а просто тем,что я такой какой я есть,со своими чувствами

отсутствие
 
PayneДата: Вторник, 2007-05-08, 9:57 PM | Сообщение # 8
Романтик
Группа: Альтернативщик
Сообщений: 425
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Odio)
Я ничего не включаю и не выключаю

Ну так Вы же сами сказали, что "романтик только периодически". По логике это значит, что существуют периоды, когда Вы "не романтик". А это, в свою очередь, ведет к тому выводу, что вы можете "включить" состояние романтизма, а можете "выключить". Как это понимать?

Quote (Odio)
Просто в разные периоды времени я смотрю на мир по разному

Лучше было бы сказать не "в разные периоды времени", а "при разном эмоциональном настрое".

Quote (Odio)
иногда ухожу от мыслей

Вы уже достигали самадхи? Расскажите, каково это?

Quote (Odio)
иногда меня просто распирает от желания что-то сделать, такое раз эдакое, но незнаю что

Могу с долей уверенности сказать, что Вы находитесь на границе между ментальным сознанием (да-да, именно) и просветлением. Вполне естественно, что за свой разум Вам приходится платить определенную цену в виде постоянных душевных болей. Но Вы уже рассмотрели в окружающей темноте прутья клетки интеллекта, Вы неудовлетворены и пытаетесь вырваться наружу. Длительные медитации и единение с природой помогут Вам постичь счастье!

Quote (Odio)
и горжусь не тем,что я романтик периодически

Теперь я скажу ключевую фразу: романтизм это доброкачественная опухоль. От нее можно либо чудом избавиться, либо быть поглощенным полностью. Но сегодня быть романтиком, завтра - реалистом, послезавтра - рационалистом, после-послезавтра снова романтиком - просто невозможно.


В какое бы путешествие мы не отправлялись, мы всегда ищем счастья, а счастье здесь, рядом с нами.
 
OdioДата: Среда, 2007-05-09, 9:53 AM | Сообщение # 9
Постоялец
Группа: Альтернативщик
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Короче,так.По-моему,в моей предыдущей записи все понятно.Я не знаю что ВЫ называете романтикой,и мне все равно.И я за этим не слежу,когда я романтик а когда нет.иногда романтикой называют слюни.я не это назвал романтикой,а то,когда я испытываю неоъяснимые чувства.можешь попытаться обстебать,придумать что-нибудь про космос,инопланетян,йогов.А то,что нельзя быть сегодня романтиком,а завтра нет - это сугубо твоя точка зрения,и далеко не факт что она правильная

отсутствие
 
PayneДата: Среда, 2007-05-09, 12:44 PM | Сообщение # 10
Романтик
Группа: Альтернативщик
Сообщений: 425
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Odio)
И я за этим не слежу, когда я романтик а когда нет

Опять двадцать пять!

Quote (Odio)
Иногда романтикой называют слюни

Так делают люди невежественные.

Quote (Odio)
можешь попытаться обстебать, придумать что-нибудь про космос, инопланетян, йогов

Очевидно, Вы просто не хотите говорить об этом. Почему Вы так боитесь выразить свое мировозрение? Кстати, каждого, кто заговаривает с Вами на подобные темы, Вы обвиняете в стёбе? Не знаю, что там было написано в моем посте про космос и инопланетян, но по-моему, во всём, что касается разума и души, о йоге говорить не просто можно, но даже нужно.

Quote (Odio)
А то, что нельзя быть сегодня романтиком, а завтра нет - это сугубо твоя точка зрения

Это не моя точка зрения. Это объективный факт. Вы интраверт или экставерт? А теперь скажите, как возможно сегодня быть интравертом, а завтра - экстравертом? Что касается романтизма, то это тоже просто черта характера, которая либо присуща человеку, либо нет. Это черта характера, именно, а не эмоции которые Вы испытываете, или поступки, которые Вы совершаете.

Почему я говорю с такой уверенностью? Ну... не знаю, возможно потому, что я сам романтик с ног до головы.


В какое бы путешествие мы не отправлялись, мы всегда ищем счастья, а счастье здесь, рядом с нами.
 
OdioДата: Среда, 2007-05-09, 2:43 PM | Сообщение # 11
Постоялец
Группа: Альтернативщик
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
меня очень удивляет обращение на Вы.ну ладно.
Quote
Это не моя точка зрения. Это объективный факт. Вы интраверт или экставерт? А теперь скажите, как возможно сегодня быть интравертом, а завтра - экстравертом? Что касается романтизма, то это тоже просто черта характера, которая либо присуща человеку, либо нет. Это черта характера, именно, а не эмоции которые Вы испытываете, или поступки, которые Вы совершаете.
Абсолютно не согласен. Я не знаю точного определения что такое романтика,и мне оно не нужно.Я,собственно,вообще и не говорил что я романтик,а про романтику начал писать ты.Я говорил и говорю,уже в третий раз,что иногда испытываю сильные эмоции при воспоминаниях о чем-то важном для меня,просле прочтения трогающего душу рассказа или музыки.Послушав Аматори меня инода переполняет бешеная агрессия.Но это тогда,когда я был до этого агрессивен,а музыка усиливает мое состояние.Вспоминая близкие отношения с какой-либо девочкой,испытываю необысные эмоции.И все.это я назвал романтикой.Интересно было бы услышать твое определение романтики.Люди могут интровертироваться и экстравертироваться постоянно.Интроверт - тот,кто живет большей частью внутренним миром,анализируя ощущения,думая о чем-то своем.Переживает все внутри.Но интроверт это не аутист,который полностью погружен в себя и неадекватен,а адекватный и абсолютно нормальный человек,который может постепенно стать экстравертом.Экстраверт в моем понимании,это человек который в большей части взаимодействует с окружающим миром.Делится почти всеми своими мыслями,стремится познатья окружающий мир через общение с другими.Но люди,они все одной природы,и экставерт тоже внутри все анализирует и переживает,только в меньшей степени.Интроверт и Экстраверт - они просто с разных сторон так называемой шкалы,и любой человек может двигаться и в одну и в другую сторону.И с романтикой тоже самое.человек может просто переосмыслить что-то,и посмеяться над тем,что раньше казалось "романтичным".Или наоборот,какой-нибудь циничный пикапер,найдя свою любовь,станет романтиком.Я сказал


отсутствие
 
PayneДата: Среда, 2007-05-09, 6:57 PM | Сообщение # 12
Романтик
Группа: Альтернативщик
Сообщений: 425
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Odio)
меня очень удивляет обращение на Вы

Ничего удивительного - мы живем в интеллигентном обществе.

Quote (Odio)
Интроверт и Экстраверт - они просто с разных сторон так называемой шкалы, и любой человек может двигаться и в одну и в другую сторону.

Т.е. любой человек может периодически менять свои психические свойства, выработавшиеся в течение всей жизни?!

Quote (Odio)
Интересно было бы услышать твое определение романтики

А кто сказал, что оно у меня есть? Посмотрите в энциклопедии, думаю, там легко отыскать определение, в принципе даже считающееся объективным.

Quote (Odio)
Я,собственно,вообще и не говорил что я романтик

Не путайтесь в своих мыслях. Ваши слова:

Quote (Odio)
я романтик только периодически,когда переизбыток чувств


В какое бы путешествие мы не отправлялись, мы всегда ищем счастья, а счастье здесь, рядом с нами.
 
OTMOДата: Среда, 2007-05-09, 7:53 PM | Сообщение # 13
Флудер
Группа: Альтернативщик
Сообщений: 637
Репутация: -15
Статус: Offline
Quote (Payne)
А теперь скажите, как возможно сегодня быть интравертом, а завтра - экстравертом?

Очнеь просто - эмоцинально-лобильное растройство, все именно так и есть...
 
OdioДата: Среда, 2007-05-09, 7:57 PM | Сообщение # 14
Постоялец
Группа: Альтернативщик
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Quote (Odio)
Я,собственно,вообще и не говорил что я романтик

Не путайтесь в своих мыслях. Ваши слова:

Quote (Odio)
я романтик только периодически,когда переизбыток чувств

Вобщем,скорее всего я НЕ романтик,но иногда испытываю романтические чувства,о существовании этого феномена мы собственно и спорим.

Quote
Т.е. любой человек может периодически менять свои психические свойства, выработавшиеся в течение всей жизни?!

конечно может.что значит вся жизнь? если тебе 21 например,то вся жизнь вообще впереди,и ее можно прожить по-другому.Это все очень зависит от окружающей обстановки,людей вокруг тебя и меняющихся собственных убеждений.а я,как подросток,могу меняться когда хочу,потому что мне это свойственно)).правда недолго осталось.

А если экстраверта запереть в комнате на 15 лет, как Олд Боя,то он скорее всего не то что интровертом станет,а попросту ебанется.Такая вот психология


отсутствие

Сообщение отредактировал Odio - Среда, 2007-05-09, 7:59 PM
 
OTMOДата: Среда, 2007-05-09, 8:03 PM | Сообщение # 15
Флудер
Группа: Альтернативщик
Сообщений: 637
Репутация: -15
Статус: Offline
Quote (Odio)
правда недолго осталось.

Жаль, очень жаль...

Quote (Odio)
А если экстраверта запереть в комнате на 15 лет, как Олд Боя,то он скорее всего не то что интровертом станет,а попросту ебанется.Такая вот психология

А если он сильный человек?

 
PayneДата: Среда, 2007-05-09, 9:29 PM | Сообщение # 16
Романтик
Группа: Альтернативщик
Сообщений: 425
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Odio)
если тебе 21 например, то вся жизнь вообще впереди

Т.е. Вы воспринимаете жизнь как нечто целое? В 21, считаете Вы, я прожил лишь часть жизни. А что, если завтра я невзначай скончаюсь? По Вашим словам получается, что вся жизнь для меня в этом случае - всего один день (мыслите глубже).

Quote (Odio)
и ее можно прожить по-другому

Ерунда. Это не цикл. Есть лишь одна попытка.

Quote (Odio)
я, как подросток, могу меняться когда хочу

Ага, все мы так говорим... Надоело быть одним, захотел - изменился. Стал другим, как же это просто! Главное, очень сильно захотеть, так, кажется, говорили Баранкину? Только он изменился в гораздо большей степени, нам такого не надо. Нам бы подправить пару-тройку вроде бы незначительных черт. А психологи со своими теориями пусть идут к черту. Кто они такие, чтобы заявлять, какой я и какой у меня характер? Я все время могу быть разным. Однообразие - вечно!

Quote (Odio)
А если экстраверта запереть в комнате на 15 лет

Одиночество, по слухам, очень способствует духовному развитию. Так что по прошествии 15 лет Вы вполне можете думать, что он... ну, свихнулся... только когда сможете назвать отличия между нормальностью и ненормальностью.

Quote (OTMO)
А если он сильный человек?

Что за новости? Сильный? Человек?


В какое бы путешествие мы не отправлялись, мы всегда ищем счастья, а счастье здесь, рядом с нами.
 
ALДата: Суббота, 2007-06-16, 1:45 AM | Сообщение # 17
Постоялец
Группа: ЕМО
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не знаю о чём так глубоко зашла речь, но группа то развалилась.... cry

Interdum lacriumae pondera vocis habent
 
Сайт и форум переехал на www.altsmol.com!!! » Сайт и форум переехал на www.altsmol.com!!! » Русские группы » 30 дней февраля (Эмо)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Форма входа
Друзья сайта
Статистика