Приветствую Вас Прохожий
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: infidel_kilativ  
Сайт и форум переехал на www.altsmol.com!!! » Сайт и форум переехал на www.altsmol.com!!! » Русские группы » Jane Air. (Обсуждаем группы Jane Air.)
Jane Air.
BASEДата: Пятница, 2006-12-29, 11:14 PM | Сообщение # 1
PR()[100]й SмеЯтNb!Й
Группа: ...ADMIN...
Сообщений: 973
Репутация: 7
Статус: Offline
Jane Air хорошая группа! Отличилась она от остальных тем, что она приежала в наш чудный город!



 
L[yo]LiKДата: Суббота, 2006-12-30, 0:16 AM | Сообщение # 2
Сижу тут
Группа: Неавторизированный
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Последний альбом Жанеира получился полным ЭМО. Первый альбом(на мой взгляд) намного лучше остальных... Хотя там явно пахнет группой КоЯn...
 
BeckaДата: Суббота, 2006-12-30, 4:20 PM | Сообщение # 3
Люблю музыку
Группа: Альтернативщик
Сообщений: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
А мне нравится Джейн, да и на концерте было супер!

Когда слушаешь тяжелую музыку главное не надорваться
 
FedotДата: Воскресенье, 2006-12-31, 0:53 AM | Сообщение # 4
Люблю музыку
Группа: Альтернативщик
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Конкурс на лучшие Сиськи!? группа явно попс! Вкус у вас хуёвый граждане! вырубите на хуй! Даже слушать не буду.

KD
 
NeF0яМаLNыЙДата: Понедельник, 2007-01-01, 3:15 PM | Сообщение # 5
Неформальный
Группа: Неавторизированный
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Группа чисто спизжэла к Корна музыку! Незачот! Солист обдолбаный Жанк! Нахер таие группы!

Не нервируй меня!
 
BASEДата: Вторник, 2007-01-02, 11:28 PM | Сообщение # 6
PR()[100]й SмеЯтNb!Й
Группа: ...ADMIN...
Сообщений: 973
Репутация: 7
Статус: Offline
Состав группы:
Gokk - бас гитара
Tony - барабаны
Korny - гитара
Boorza - вокал

Это четыре человека, которые задались целью отделить негатив от
тяжёлой музыки. Новое слово в роке или просто модная волна?
Ещё 5 лет назад, про этих скромных парней из рабочих районов С-Петербурга не знал никто. Один за одним покорялись клубы. И вот уже они играют со звёздами с мировыми именами (Clawfinger, Therapy?) и собирают тысячные залы в Питере и Москве, а в одном из самых культовых клубов С-Петербурга они уже традиция: 4 года подряд они играют 1 января закрытый концерт для своих друзей в клубе Молоко. За это время Jane Air выпустили 2 альбома и мультимедиа-сингл на песню Junk, давно ставшую народным хитом. Их последний альбом с одноименным названием “Jane Air” стал самым покупаемым диском на лейбле Кап-Кан за 2004 год.

Стиль:
- Мы не хотим загонять себя в какие-либо рамки. Мы просто игрем музыку. Которая нам нравится. Решать в каком направлении мы играем будет слушатель. За время своего существования JNR успела поменять несколько раз своё лицо. На первом альбоме было много рэпа. Сейчас мы отошли от этого. Нам нравится экспериментировать. У нас меняются вкусы, всё это отражается на конечном продукте. Сейчас мы увлеклись направлением emo-rock, emo-metal, я думаю это сильно отразилось на нашем новом альбоме.

Первый сольный концерт Jane Air состоялся 1 января 2002 года в клубе Молоко. 5 декабря того же года выходит в свет дебютный альбом «Pull ya?Let it doll go».

Название:
- Обычно спрашивают, есть ли какая-то связь с книжкой «Джейн Эйр». Конечно мы знали о её существовании, когда называли группу. Но здесь надо уточнить, роман Шарлотты Бронте в оригинале называется Jane Eyer. Так что сходство здесь только в произношении. Нам просто понравилось, как это звучит. И мы придумали много разных интерпритаций перевода. Например, когда мы давали интервью журналу Fuzz, мы сказали, что Jane Air переводится как «Надувная Баба».

Концерты:
- Jane Air это живая группа. Какая бы запись не играла в вашем магнитофоне, она всё равно не передаст всех эмоций, всей энргии, которую вложили в музыку. Для нас выпуск альбома — скорее необходимость. Всё самое интересное происходит на концертах. У нас много песен, которые мы не собираемся записывать. Они будут звучать только в живую.

Что надо знать о Джанке?
Перед самым выходом второго альбома JANE AIR сдержали-таки слово и выпустили сингл на песню «JUNK». В него вошли обе версии самой песни: оригинальная альбомная и аудиодорожка к видеоклипу. Их основное различие — в присутствии на трэке самого автора песни, папы СМАЙКА из группы ПОЙМАННЫЕ МУРАВЬЕДЫ. На аудиодорожке к клипу БУ, вокалист JANE AIR, читает весь текст сам. Также на диск вошли две старые песни: «КРОВЬ И МОЛОКО», записанная уже после первого альбома, но так никуда и не вошедшая, совсем старая композиция «ОБРЫВКИ» (демо, записанное в 2001 году дома у БУ). В мультимедийной части диска расположились клип и бэкстейдж — часовой фильм от DEVIANT CREATIONS о том, как собственно проходили съемки клипа, из которого вы также узнаете многое о закулисной жизни группы.

Стекла стекла…
6 марта 2005 года в Питерском клубе Порт прошел грандиозный сольный концерт Jane Air, на котором все смогли получить лимитированное издание нового сингла на песню «Стекла стекла» (также включает 4 концертных трека). Диск вышел ограниченным тиражем 1000 шт. Этот концерт был записан и снят на несколько камер, и в скором времени появится в виде полноценного DVD.




 
ЯкишДата: Воскресенье, 2007-01-07, 3:43 PM | Сообщение # 7
Постоялец
Группа: Альтернативщик
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Мое мнение – после альбома «pull Ya_let it doll go» (действительно сильного) им надо было просто распасться, дабы не портить впечатление. То, что они делают сейчас, по-моему, просто смешно – альтернатива для стильных мальчиков и девочек /«гламурная альтернатива». Но всему этому есть свои потребители, и их немало. Значит я чего-то не понимаю?!
 
ДолькаДата: Воскресенье, 2007-01-07, 5:16 PM | Сообщение # 8
Постоялец
Группа: Альтернативщик
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Изврат молодёжи... Вы текта их разбирли? Педофилия какая то...
Quote
«гламурная альтернатива»

это точно... Бурза - уже весь иссох... Нарики они все.
 
KonGOДата: Среда, 2007-01-24, 2:34 PM | Сообщение # 9
Сижу тут
Группа: Неавторизированный
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Чанки - выепки!

0---0---000---0---0---000---000
0--0----0-0---00--0---0-----0--0
00------0-0---0-0-0---0-0---0--0
0--0----0-0---0--00---0-0---0--0
0---0---000---0---0---000---000
 
SKApunkДата: Среда, 2007-01-31, 8:56 PM | Сообщение # 10
Постоялец
Группа: Панк
Сообщений: 79
Репутация: 4
Статус: Offline
с пер лашезом они,конечно, сильно промахнулись,но пулю слушать можно

Интересный форум о музыке и не только...
 
ОдинокаЯДата: Пятница, 2007-02-09, 9:17 PM | Сообщение # 11
Люблю музыку
Группа: Альтернативщик
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть у них довольно прикольные вещи.Например, Акт Лав,Джанк -я прюсь от них lol

К дьяволу время! Мы будем жить вечно!
 
McShooroopДата: Суббота, 2007-02-10, 5:24 PM | Сообщение # 12
Проживающий
Группа: Модер
Сообщений: 473
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote
Стиль:
- Мы не хотим загонять себя в какие-либо рамки.

Вот, что самое главное в группе. Молодцы ребята.
По поводу музыки, первый альбом - чистый нью метал, очень хорошо. Последующие до перелачайся тоже гуд, классные песни есть. А вот последний мне не понравился. Ну, мож эмо и прикольно но не для меня wink


Боль - это испытание силы духа...

 
ЦианДата: Пятница, 2007-02-16, 9:19 PM | Сообщение # 13
Хелпер
Группа: Модер
Сообщений: 462
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (ОдинокаЯ)
Есть у них довольно прикольные вещи.Например, Акт Лав,Джанк -я прюсь от них

Я была уверена, что найду тебя в этой теме!!! )))


Это все, что останется...



 
BASEДата: Пятница, 2007-02-16, 11:54 PM | Сообщение # 14
PR()[100]й SмеЯтNb!Й
Группа: ...ADMIN...
Сообщений: 973
Репутация: 7
Статус: Offline
Хорошая тема:) Будем ждать Жанеир ещё! Если они почтят нас своим прездом будет круто!



 
ОдинокаЯДата: Суббота, 2007-03-10, 7:37 PM | Сообщение # 15
Люблю музыку
Группа: Альтернативщик
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Циан)
Я была уверена, что найду тебя в этой теме!!! )))

хм...становлюсь предсказуемой((

чтоб ни говорили про них,но группа нормальная,у песен энергетика бешеная - это очень важно


К дьяволу время! Мы будем жить вечно!
 
TEL7OДата: Суббота, 2007-03-10, 8:24 PM | Сообщение # 16
Может быть мега 667 это ты ???
Группа: Gastel?Ø
Сообщений: 523
Репутация: 5
Статус: Offline
Какими они были в 2002 а какие сейчас.......




 
Maks_stm_groupДата: Воскресенье, 2007-03-11, 7:59 PM | Сообщение # 17
STM Soldier
Группа: Альтернативщик
Сообщений: 109
Репутация: 4
Статус: Offline
Отличная группа, жаль что последний альбом чистое эмо, но будем надеяться что он вернутся к истокам!
 
JollyДата: Понедельник, 2007-03-12, 1:33 AM | Сообщение # 18
Tale quale
Группа: Модер
Сообщений: 735
Репутация: 23
Статус: Offline
Act. Love - песня которая меня поразила, Никакой - песня, которая меня безумно радует, 8.00 - песня которую я люблю, Суки - это песня, которая заставляет меня ненавидеть этот мир

Красота спасёт мир




 
sereshkaoneДата: Вторник, 2007-03-13, 2:20 PM | Сообщение # 19
STM Soldier
Группа: Альтернативщик
Сообщений: 155
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Jolly)
Act. Love - песня которая меня поразила, Никакой - песня, которая меня безумно радует, 8.00 - песня которую я люблю, Суки - это песня, которая заставляет меня ненавидеть этот мир

ОБСОЛЮТНО солидарен с тобой Jolly,!!!!!
Jan Air - клёвая группа! их первый альбом - просто омуительный!!! конечно жаль что ребята перешли на ЭМО.... но мы (простые смертные) ничего с этим поделать не сможем...


Любишь музыку? Заходи к нам в блог http://www.liveinternet.ru/users/stmgroup/
 
BASEДата: Среда, 2007-03-14, 2:17 AM | Сообщение # 20
PR()[100]й SмеЯтNb!Й
Группа: ...ADMIN...
Сообщений: 973
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Jolly)
Никакой - песня

Песня с глубоким смыслом конечно wink У JNR у первого альбома в кажой песне по 3 аккорда... В основном корн... Просто возмите все табы корна и послушайте их на реверсе хоть одно "совпадение" да найдёте wink В плане музыки 1 альбом ценности не представляет... Я не спорю что качёво и тд(я сам иногда слушаю)... Вот альбом Pere Luchaise меня не порадовал с точки зрения ожидания нечто другого, но в плане музыки интересно очень... Хотя и в 1 и во 2м встречались интересные песни...просто калбасить, им видимо надоело и поэтому они захотели играть именно качественную МУЗЫКУ...
ИМХО... как говорит препод в моём институте: "Я никого не упрекаю. Я просто называю вещи своими именами" wink




 
OTMOДата: Четверг, 2007-03-15, 7:55 PM | Сообщение # 21
Флудер
Группа: Альтернативщик
Сообщений: 637
Репутация: -15
Статус: Offline
а мне "Самолет" и "Drugdiller" нравились очень, я их даже много слушал cool . Они самые классные у этой выдающейся группы
 
sereshkaoneДата: Четверг, 2007-03-15, 8:49 PM | Сообщение # 22
STM Soldier
Группа: Альтернативщик
Сообщений: 155
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (OTMO)
а мне "Самолет" и "Drugdiller" нравились очень, я их даже много слушал . Они самые классные у этой выдающейся группы

"Drugdiller" наркоманская тема!!! я тоже с неё прусь!!!!! biggrin


Любишь музыку? Заходи к нам в блог http://www.liveinternet.ru/users/stmgroup/
 
OTMOДата: Четверг, 2007-03-15, 9:14 PM | Сообщение # 23
Флудер
Группа: Альтернативщик
Сообщений: 637
Репутация: -15
Статус: Offline
Quote (sereshkaone)
"Drugdiller" наркоманская тема!!! я тоже с неё прусь!!!!!

Не лизоблюдствуйте, мой друг, не лизоблюдствуйте...
 
JollyДата: Пятница, 2007-03-16, 1:57 PM | Сообщение # 24
Tale quale
Группа: Модер
Сообщений: 735
Репутация: 23
Статус: Offline
А вапще-то Суперзвезда смешная тема))

Красота спасёт мир




 
SpirtДата: Среда, 2007-04-04, 4:25 PM | Сообщение # 25
Люблю музыку
Группа: Альтернативщик
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
1 их альбом - это да)) МЕГА вещь - перся как и все "САМОЛЕТ", "ДРАГДИЛЕР", че то там еще, но прошло полгода - все это как-то доостопи*дело, пахнет малышней какой-то несерьезной. Вот тут мистер Base подметил Korn бля)) Хочу добавить еще и Deftones они политику сперли - певучку на полтона ниже положенного. А второй альбом - решили парни прослыть интеллектом и кучу замудренных слов в тексты вставить, ну а что их этого получилось? Да мы с вами и так все прекрасно понимаем. КОгда они были модераторами на сайте A1 - им мой друг так и отпраил по смс типа "Сначала вы пытались быть поодим на КОрн и Дефтонс, а во втором альбоме поумничать", и знаеете что? они это сообщение и в эфир не дали - им что? нечего было на это ответить?? УМА МАЛО? ПРАВДУ СКАЗАЛ? СМС не дошло? А НАХ БАБОСЫ СНЯЛИ тогда?:):)
На данном этапе жизни могу сказать, что Jane Air и ДРИСЬНЯ - для меня синонимы.
Огромный респект Deftones - до сих пор их млушаю и прусь, никакого пафосного пиара с их стороны, никаких дебильных масок (типа СЛипкнот - кстати тоже дрисьня - концепция Fear Factory стырили), а только творчество - вот им хвала и почет)
Это мое личное ИМХО, никого не хотел обидеть. СПАСИБО)


Spirt - не дай себе посохнуть)
 
[TIGR]Дата: Суббота, 2007-04-21, 0:15 AM | Сообщение # 26
Постоялец
Группа: Альтернативщик
Сообщений: 58
Репутация: 2
Статус: Offline
Хорошая группа! Всё нравится кроме последнего альбома, где кроме слёз ни4его нормального нет(кроме Суперзвезда под которую на концерте в Смоле панки прыгали и тащились да и пожалуй Джейн в Эфире)

За спиною Ад и Рай,
Крепись, лей слезы через край
Молись за то, чтоб Бог простил
Того, кто так тебя любил!
 
ЭмоцияДата: Суббота, 2007-04-21, 12:46 PM | Сообщение # 27
Яичное Солнце в конверте
Группа: Альтернативщик
Сообщений: 270
Репутация: 10
Статус: Offline
а правда что бурза барыжил раньше?
щас вроде вообще завязал с наркотиками... И кстати сам признает что третий альбом у них хуже остальных...


Я не такая плохая как кажется...
Я ЕЩЕ ХУЖЕ!!!
 
[TIGR]Дата: Суббота, 2007-04-21, 1:05 PM | Сообщение # 28
Постоялец
Группа: Альтернативщик
Сообщений: 58
Репутация: 2
Статус: Offline
Эмоция,
на Starsfacktory они говорят что они неКурят вааще ТОК пьют, Причём о4 часто перед концертами!


За спиною Ад и Рай,
Крепись, лей слезы через край
Молись за то, чтоб Бог простил
Того, кто так тебя любил!
 
OTMOДата: Суббота, 2007-04-21, 5:05 PM | Сообщение # 29
Флудер
Группа: Альтернативщик
Сообщений: 637
Репутация: -15
Статус: Offline
Quote (Эмоция)
а правда что бурза барыжил раньше? щас вроде вообще завязал с наркотиками...

Вы его видели? Он веть синенький, с черными волосами и микрофон вокруг руки всевремя обматывает...

 
Emo-kidДата: Понедельник, 2007-04-23, 9:52 PM | Сообщение # 30
Сижу тут
Группа: ЕМО
Сообщений: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
мне поравился больше всего последний альбом айров.

Добавлено (2007-04-23, 9:52 Pm)
---------------------------------------------
Последний альбом я люблю больше всех


Дождь скрывает слёзы
 
Сайт и форум переехал на www.altsmol.com!!! » Сайт и форум переехал на www.altsmol.com!!! » Русские группы » Jane Air. (Обсуждаем группы Jane Air.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Форма входа
Друзья сайта
Статистика