Приветствую Вас Прохожий
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: infidel_kilativ  
Сайт и форум переехал на www.altsmol.com!!! » Сайт и форум переехал на www.altsmol.com!!! » Русские группы » Biopsychoz
Biopsychoz
BASEДата: Пятница, 2007-05-11, 11:36 AM | Сообщение # 1
PR()[100]й SмеЯтNb!Й
Группа: ...ADMIN...
Сообщений: 973
Репутация: 7
Статус: Offline

Психоз (от древнегр. psuche - душа) - психическое нарушение, связанное с серьезной деформацией восприятия внешнего мира. Психоз проявляется в бреде, помутнении сознания, расстройствах памяти, галлюцинациях, бессмысленных, с точки зрения здорового сознания, поступках.

Основной состав:

Сергей Шубин - вокал, аранжировки
Stay-C (Штрих) - гитара
Максим Маношкин - бас гитара
Александр Фрост (Frost) - ударные

История:
"Прогрессивный, едкий, откровенный индустриальный звук с примесью хардкора и элементами релакса" В саунде доминирует электронное звучание, хотя также присутствует живая гитара и бас. Музыкальные критики сравнивают БП с такими коллективами как: Nine Inch Nails, Skinny Puppy, Marilyn Manson и Rammstein. Как окончательный проект БП сформировались во Владивостоке и достаточно быстро стали лидером экстремального движения. В 2001 году БП спродюсировали и выпустили "ВЛАД-EXTREME #1"- Первый сборник Владивостокской экстремальной музыки. А в 2002 году "ВЛАД-EXTREME #2. К релизу был приурочен масштабный ФЕСТИВАЛЬ ЭКСТРЕМАЛЬНОЙ КУЛЬТУРЫ, прошедший 30 августа 2002 года на Акватории амурского залива, объединивший экстремальные виды спорта и экстремальную музыку. В начале 2003 года коллектив перебрался в Москву в поисках поддержки для альбома "Церебральный Секс". К сожалению, по ряду причин альбом так и не был выпущен и в Москве. Была начата работа над записью следующей пластинки "ПЕРИОД С". Параллельно, БП принимали участие в концертах на московских площадках. К удивлению артистов, их музыка оказалась востребованной и в современном кинематографе в жанре "саундтрек": за полтора года БП приняли участие в саундтреках к фильмам: "Ночной Дозор", "Антикиллер2", "Deadline", "Человек, который молчал", а также в рекламе телефона "Panasonic". (Подробнее об этом, а также фрагменты из фильмов, смотрите на Promo DVD)
В 2005 году компания СОЮЗ издает первую пластинку Биопсихоз - "ПЕРИОД С" Альбом впитал в себя звуковые и лирические эксперименты, проделанные за последние два года. БИОПСИХОЗ полностью открыт для творческого сотрудничества, о чем свидетельствуют треки, сделанные совместно со многими музыкантами из абсолютно разных стилей и направлений. Некоторые треки на альбоме отражают это. Как например, совместные песни с поп исполнительницей Еленой Кауфман, так и с трек с абсолютно брутальным рэппером из Ростова - Грузом. Параллельно шла работа с репером из Лондона Rapid-ом, а также совместный проект с группой Samadhi и множество ремиксов от БП на других исполнителей… В конце 2005 года Биопсихоз снимает и презентует короткометражный художественный фильм "Эвакуатор". Фильм вызывает в сети небольшой резонанс и БП готовиться к съемкам следующего фильма.
В 2006 году на компании Megaliner вышла вторая пластинка Биопсихоз - "ПЕРИОД С" RMX Album. В написании RMX ALBUM приняли участие люди из разных регионов России и Израиля. Обширная география альбома и как следствие абсолютно разноплановые по своей экспрессии звуковые эксперименты в сочетании с альтернативным индастриалом от Биопсихоза. Eдкая смесь разнообразных стилей (IDM, EBM, Industrial, Experimental, Hard Trance, Psychodelic, Ambient, Noise, Break Beat, Techstep и др.) и высокий профессиональный уровень исполнения делают 70 минутную компиляцию из 19 треков по истине ярким и значимым событием в развитии российской электронной сцены. Солист и главный идеолог проекта Сергей Шубин по поводу новой пластинки сказал следующее: - Мне приятно, что к Биопсихозу проявили интерес сильные, экспериментальные, электронные исполнители. Данное музыкальное сотрудничество открыло для меня новые горизонты. Я надеюсь, что это удачное начинание войдет в традицию и охватит гораздо большую аудиторию слушателей …
На кануне 2007 года проект Биопсихоз выпускает новый альбом 4#P.L.O.D. На создание альбома ушло около 2 лет. Была проделана большая работа и из более 70 песен для новой пластинки были отобраны только 15. По сравнению с предыдущим альбомом, ПЛОД получился профессиональнее, качественнее и вдумчивее, все так же экспериментирующий с сознанием. В записи альбома приняли участие представители металлической, поп, хип-хоп и оперной сцены: Елена Кауфман, гр.Безумные Усилия и D.J. Hobot из гр.Каста, Rapid(Лондон), Оксана Корниевская, гр. Иван Панфиlove, Олеся Ляшенко. Для оформления буклета был специально приглашен культовый в сети punk-art художник в жанре "нейро психоделический сюрреализм" - господин Jazzz.. 16-ти страничный буклет повествует о персонажах переживающих период P.L.O.D. Четвертый период продолжает идеологическую концепцию начатую еще в 1999 году. (1#Период Первый -1999г. / 2#Церебральный Секс -2001г. / 3#Период Сперм -2005г. / 4#P.L.O.D. -2007




 
ДолькаДата: Воскресенье, 2007-05-20, 11:02 PM | Сообщение # 2
Постоялец
Группа: Альтернативщик
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
PLOD зацепил! Классный альбом! Немного однообразен. Но только немного.
 
ParazitДата: Четверг, 2007-06-21, 3:49 PM | Сообщение # 3
Паразитирующий
Группа: Альтернативщик
Сообщений: 1243
Репутация: 12
Статус: Offline
Как-то многовато у них электроники, мне кажется даже чересчур

Антихрист уже здесь, среди вас,
Он смотрит на мир из ваших глаз.
В каждом заронил он зерно темноты.
Может быть, он – это я или ты.
 
SuiSideДата: Суббота, 2007-08-18, 8:33 PM | Сообщение # 4
Постоялец
Группа: Альтернативщик
Сообщений: 47
Репутация: 2
Статус: Offline
Полностью согласен, надо болше голоса вокалиста, т.к. Drums я и так могу послушать!!!! angry

не лезьте мне в душу......
идите все на ХУЙ



 
TEL7OДата: Вторник, 2007-08-21, 11:06 PM | Сообщение # 5
Может быть мега 667 это ты ???
Группа: Gastel?Ø
Сообщений: 523
Репутация: 5
Статус: Offline
Вот только взял 4#PLOD ни чем не отличается от старых альбомов по звучанию. Сейчас группа пишет новый альбом как говорят сами музыканты что он будет мелодичный.




 
BASEДата: Среда, 2007-08-22, 1:08 AM | Сообщение # 6
PR()[100]й SмеЯтNb!Й
Группа: ...ADMIN...
Сообщений: 973
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (SuiSide)
Полностью согласен, надо болше голоса вокалиста, т.к. Drums я и так могу послушать!!!!

Лол. Драмс слушай а БП далеко не драм и музыка не драмовая совершенно smile ну мб пару треков smile Вот на двд БП меня ничо не порадовало кроме мини фильма Шубина




 
Uncle_SSДата: Среда, 2007-08-22, 11:57 PM | Сообщение # 7
Альтсмолер
Группа: Меломан
Сообщений: 197
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote
Сейчас группа пишет новый альбом как говорят сами музыканты что он будет мелодичный.

Странно, как это музыка после их первых треков может резко стать мелодичной...
 
SuiSideДата: Четверг, 2007-08-23, 11:33 AM | Сообщение # 8
Постоялец
Группа: Альтернативщик
Сообщений: 47
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Uncle_SS)
как это музыка после их первых треков может резко стать мелодичной...

А ты разве слышал Биопсихоз.... Ты немного другую музыку предпочитаешь?


не лезьте мне в душу......
идите все на ХУЙ



 
EvGДата: Четверг, 2007-09-06, 8:56 PM | Сообщение # 9
Сижу тут
Группа: Альтернативщик
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Биопсихоз одна из любимых групп.Скоро у них выходит новый альбом (((озерцание , трек выложенный для прослушивания понравился,видимо группа возвращается к идее первых 2-ух альбомов.Скорее всего новая пластинка будет психоделичной...

Добавлено (2007-09-06, 8:56 Pm)
---------------------------------------------
У кого нибудь есть их Promo DVD ?

 
TEL7OДата: Понедельник, 2007-09-10, 8:04 PM | Сообщение # 10
Может быть мега 667 это ты ???
Группа: Gastel?Ø
Сообщений: 523
Репутация: 5
Статус: Offline
EvG,
Quote (EvG)
У кого нибудь есть их Promo DVD ?

да у меня .





 
EvGДата: Вторник, 2007-09-11, 9:11 PM | Сообщение # 11
Сижу тут
Группа: Альтернативщик
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
TEL7O, Слушай можешь дать,а лучше давай обменяемся.
(Пиши в личку ,а там о чём нить договоримся.)
 
TEL7OДата: Среда, 2007-09-12, 7:46 PM | Сообщение # 12
Может быть мега 667 это ты ???
Группа: Gastel?Ø
Сообщений: 523
Репутация: 5
Статус: Offline
EvG, проверяй ЛС.




 
EvGДата: Среда, 2007-10-24, 10:10 PM | Сообщение # 13
Сижу тут
Группа: Альтернативщик
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
TEL7O, ЛС проверил ,ещё ко всему тому могу предлдожить неизданное у БП.
Если кому интересно ссылка на неизданное ,пока что выложено 2 песни
111 - http://bp.vlad.ru/mp3/raznoe/no_album/new_sound.mp3
(((пой - http://bp.vlad.ru/mp3/raznoe/biopsihoz- (((poy---www.bp.vlad.ru.mp3

Добавлено (2007-10-12, 8:35 Pm)
---------------------------------------------
Народ можно ли в Смоленске купить какой нить их альбомчик или dvd'шник ?

Добавлено (Сегодня, 10:10 Pm)
---------------------------------------------
Подниму тему ещё раз . Народ где в Смоленске можно купить их DVD Период С ?

 
Сайт и форум переехал на www.altsmol.com!!! » Сайт и форум переехал на www.altsmol.com!!! » Русские группы » Biopsychoz
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Форма входа
Друзья сайта
Статистика