Приветствую Вас Прохожий
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: вена  
Сайт и форум переехал на www.altsmol.com!!! » Сайт и форум переехал на www.altsmol.com!!! » FLUD » Силоколи (бдыщ!)
Силоколи
toshirskijДата: Пятница, 2007-07-27, 5:47 PM | Сообщение # 31
ПРЕВЕД!!! гг Y
Группа: Меломан
Сообщений: 497
Репутация: 3
Статус: Offline
каг смишно wacko

Галлюциногены, эйфоретики, стимуляторы -
Детей нахуй, стариков в пизду, остальных в изоляторы!!!
 
OTMOДата: Вторник, 2007-08-21, 1:36 AM | Сообщение # 32
Флудер
Группа: Альтернативщик
Сообщений: 637
Репутация: -15
Статус: Offline
Черные каменные стены ретузы, они как стоячие медузы-гаргузы,
В ночной тишине они увядают, покоя не знают
И их... убивают...

Спасаются рыбы, спасаются все
Они ничего не знают о своей глубине,
Те рыбы, которые плавают вне, вне моря
Просто так, на волне

Те рыбы не люди, не люди они
Они взлетают над разъемом земли,
Во имя, во славу
И что-то еще такое, что говориться в конце так мучных строчек. Строчки нет только мучныеэ, но и без сахара, это является как и без сахара, так и бз сливок, во имя того, что есть, что есть он. Дзен исповедует, сколькобы он этого не делал - не помоглобы

Время оно как темя или я себя, себя, семиграммлю, как во сне, если один раз енапечатать. Вот тогда и начинается, что связвно с потаенными (а корень-то какой) искателями истины. Главность колгря в слове не доказана, но не вакт что ее нет. Так думали лучшие умы нашей планеты, но так могут думать и не лучшие, они знают как трудщно лобраться до сюда, ов то состояние, которое нельзя завещать, которое нельзя подартить, отдать, ПРОдать (приставка-то кмкя), одним словом к тому, чего нет. Почему? А не этот вопрос должен был бы сейчас прозвучать, но вермя беспощадно, оно летит вдаль, куда-то вдаль, оно как темная, черная птица, которая знает чего ей надо, а чего нет. Оно просто летит в никуда, в бесконечный покой, в то самое место где есть только время и блаженство, то самое, которого еще никто не испытывал, а веть потом найдут, получат искуственно и продавать начнут... И м же лучше, чем меньше этих, нарков, тем луыше, страна чище, улицы безопасней. В Нью Йоке должен быть порядок, чтобы снимать в фимльмах о подвигах Геракла-по-американски, в Нью-Йорке, это было последнее его путешествие в мир кино. В древней Греции ()Оба слолва с большой буквы), эти обе страны прославились своими, тем, сем иможно прославиться во время того, кто тогда правил, а посему, оно не было доаказано учеными, но оно е6сть, оно приходит ночьюю к Вкам, если Вы именно тот, к кому приходит Ничто, и ничто, в роли корого выступает Вы, бросается на Вас... Каково это? Сполсобен ли человек пережить это. А вот сейчас руки должны спать а не печатать, но загнало по реке в никуда, именно в тули, в него бы не стремились... сторону, куд ведет река в никуда. Она знает, что то, куда она ведет есть. Еслибы его не было о нем бы не гоыворио... Вот как оно бывает, оно там куда набирают тех, кто готов отправиться в оно.

С моря дует серый ветер
Черная музыка возвышается над улицей
Это не хип-хоп и не птицы

Количество слогов не то, но по сути верно, т.е. в никуда, именно туда, где берет пищу для размышлений, тот кто ее ищет всевремя и там, где ее бюерет тот, кто ее просто берет тоо, кто пишет здесь, на сетево стене. А ответ - нигде.... Все это затем, зачем это надо. на одном месте, меняя слова долго не простоишь...
Славно а как же тьогдп? - Вперед, еслди сможешь.. Ты веть сможешь? Да!

 
infidel_kilativДата: Среда, 2007-08-22, 0:01 AM | Сообщение # 33
Бунтарь
Группа: Модер
Сообщений: 1219
Репутация: 12
Статус: Offline
OTMO, ну это уже никуда не годится... вы сами себя копируете.

Я именно тот, кем ты меня считаешь. Думаешь я гений? да, так оно и есть. Или я туп? Конечно, я очень глупый.
 
OTMOДата: Среда, 2007-08-22, 7:18 PM | Сообщение # 34
Флудер
Группа: Альтернативщик
Сообщений: 637
Репутация: -15
Статус: Offline
О нет, Вы это, что? Читали?
 
infidel_kilativДата: Четверг, 2007-08-23, 0:21 AM | Сообщение # 35
Бунтарь
Группа: Модер
Сообщений: 1219
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (OTMO)
Читали?

У меня и глаз от нет


Я именно тот, кем ты меня считаешь. Думаешь я гений? да, так оно и есть. Или я туп? Конечно, я очень глупый.
 
OTMOДата: Воскресенье, 2007-08-26, 10:27 PM | Сообщение # 36
Флудер
Группа: Альтернативщик
Сообщений: 637
Репутация: -15
Статус: Offline
Quote (infidel_kilativ)
У меня и глаз от нет

Искренне за Вас рад! Как Вы достигли такого эффекта? Быть может плодотворными медитациями? Или просто шилом? Или опять врете?

Добавлено (2007-08-26, 10:27 Pm)
---------------------------------------------
Конь в пальто? Он знает как это, когда на тебе ездят, когда тебе дают сахар, но тем не менее, взаимотношения коня и пальто - вот темя, которая до сих пор остается открытой...
Конь впервые увидел пальто давно, он даже не помнил когда это было, когда был тот самый первый раз, когда возможно хозяин или циган, приручивший или укравший его, за бутыку или небольшую наличность продал его в руки, бывшие хорошими, пока их обладателю не исполнилось 25... Тогда он еще не знал что это пальто, потому что оно было обвязано вокруг его головы... Конь жевал его, пачкал слюной, но от этого только ухудшался запах. Затем пальто пропало и долго не появлялось. Конь зажил обычной лошадиной жизнью, завел пастбище, тракториста Ивана и самогонный аппарат, чтобы Иван мог работать без перерывов. Но дух пальто не покидал его, он кружил над ним по ночам, висел под потолком канюшни, и осенью играя листьями...
Наступила очередная зима, на улице стало сыро и иногда бело, Иван закончил работу и впал в спячку до следующего сезона. Конь стоя в конюшне вспоминал о том что было с ним, до того как он очутился тут, до как полчил хорошее место, тракториста и все, что необходимо для лошадиной жизни. И третья его мысль была о том, что было у него на глазах, перед тем как он очутился тут. Но тут вошел хозяин, запряг сани и скоро наступила весна...
Появились птицы, все потекло, набухли почки и конь вспомнил, он вспомнил, что было на нем в тот момент, когда его жизнь сделала такой крутой поворот, что он даже не знал чем он закончился, и закончился ли он воопще. Он увидел хозяина, он нес в руке что-то темное, грязное и пахнущее. Он развернул это, прикинул к плечам и сказал "Пальто, а когда-то веть ты в нем ходил". Конь начал задумываться, но седло, плетка, шпоры, 94 кг за спиной и н-е число километров заставили его заснуть...
Шло время, конь жил обычной жизнью. На смену умершему Ивану пришел Семен - потомственный тракторист. По соседству появились коровы, овцы, белые, красные... И вот, однажды конь увидел, что хозяин идет в пальто... Это было как возвращение после клинической смерти, как капля воды для заблудавшего в пустыне, как ноывй этап, как спасение. Конь понял: "Пальто - вот что мне нужно! Я смогу ездить на других конях, красть, приручать их, они будут стоять в моих конюшнях, я стану наравне с человеком"...

 
infidel_kilativДата: Вторник, 2007-08-28, 0:48 AM | Сообщение # 37
Бунтарь
Группа: Модер
Сообщений: 1219
Репутация: 12
Статус: Offline
OTMO, вы всё же сумели себя побороть и выложили свою диссиртацию, из-за сожержания которой на вас было соверщено несколько покушений, со стороны ФОЖ(Фронт Освобождения Животных)

Я именно тот, кем ты меня считаешь. Думаешь я гений? да, так оно и есть. Или я туп? Конечно, я очень глупый.
 
OTMOДата: Вторник, 2007-08-28, 10:46 PM | Сообщение # 38
Флудер
Группа: Альтернативщик
Сообщений: 637
Репутация: -15
Статус: Offline
infidel_kilativ, что-то Вы в последнее время озлобились... Ах.. Килативушка, ну зачем Вам это? Берегите себя больше занимайтесь самоудовлетворением, по методе Антона, на токио хотел... Кушайте витамины, ну или что-то что там панки кушают. Живите полной жизнью. И продолжайте, продолжайте, Вам определенно есть что сказать! Я жду!
 
infidel_kilativДата: Среда, 2007-08-29, 5:03 PM | Сообщение # 39
Бунтарь
Группа: Модер
Сообщений: 1219
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (OTMO)
Я жду!

Не скучай!


Я именно тот, кем ты меня считаешь. Думаешь я гений? да, так оно и есть. Или я туп? Конечно, я очень глупый.
 
infidel_kilativДата: Воскресенье, 2007-09-02, 10:58 PM | Сообщение # 40
Бунтарь
Группа: Модер
Сообщений: 1219
Репутация: 12
Статус: Offline
Что вы чувствуйте, когда пьяный едите в маршрутке? Нет, даже не так...Что вы видите, когда едите в маршрутке? И пьяный ещё. Пили вы, безусловно, портвейн. Ведь вы всё её в школе. Ну, вы в ней учитесь. Вы мне можите сказать, что вы уже давно нигде не учитесь, но ведь сейчас вы и не едите в маршрутке...Вобщем обучение в школе ипоездка пьяным в маршрутке входит в рамки поставленного и обсуждению не подлежит. Ведь автор это я. Но хватит отвекаться. Вы пьяный в маршрутке. От вас очень сильно несёт перегаром, на вас с ужасом смотрят пассажиры. Во время остановки, трясущейся рукой вы передаёте деньги. Укоризненно на вас смотрит старикан лет 70, ветеран, потерявший сына пять дней назад. Того тоже сгубила выпивка и теперь из-за вас человек мучается...Но вам не стыдно. вам весело. Нога водителя обутая в шлёпанец нажимает на педаль газа. Вас кидает назад, вы бьётесь головой об стеклянное окно. Ваш взгяд переносится со старика на потолок... Постипенно нерешительным кивко, на манер Ричи Блэкомра вы опускаете голову и кто же перед вами? Ваш школьный директор. Вас выворачивает на него...Ваши шёки наливается кровью...Чуть позже ноги немеют от страха, при взгляди на лицо директора. Он с ненавистью и отвращением смотрит на вас. Крик об исключении из школы отвлекает водителя. Тот случайно дёргает руль. Машина целуется бампером с другой машиной. Вот и всё приплыли...

Я именно тот, кем ты меня считаешь. Думаешь я гений? да, так оно и есть. Или я туп? Конечно, я очень глупый.
 
infidel_kilativДата: Понедельник, 2007-09-10, 11:28 PM | Сообщение # 41
Бунтарь
Группа: Модер
Сообщений: 1219
Репутация: 12
Статус: Offline
Семён Иванович курил ещё с раннего возраста... Признаться, он и сам не помнил себя без сигареты, но если залезть глубины его биографи, поковаряться там и пару раз остаться с ночевкой, то можно узнать, что курить он начал в 8. Тогда он вместе с лучшим другом Ванькой таскал сигареты у отца. Вернее даже не сигареты, а папиросы. Прима называются. Ну вы знаете такие, ведь они послужили началом для многих шуток, связанных с табкокурением. Время шло, Ванька и Семен росли постепенно переходлили в пуберетный возраст. Ванька умер, так как советская власть арестовала его отца, а мать была не в стостоянии прокормить всю многотетную семью...Ваня стал воровать, и однажды оказалсся пойманным каким-то пьяным мужиком, у которого он пытался спереть кошелёк. На этом его детство, период табакокурения, пуберетный возраст и жизнь оборвались. Семён был в шоке, когда узнал о смерти Ивана...Во всём он обвинил советскую власть, в связи с чем он перестал курить Приму, ведь на ней распологались(я бы даже сказал прохлаждались) советские вожди. Поиск альтернативы Приме занял у него около недели. Беломорканал. Эти папироски вы тоже знаете. О них конечно ходит 7не так много анегдотов, как о Приме, но всё же марка довольно известная. Вкусбыл уже не тот, но делать было нечего, ничего общего с коммунистами он иметь не хотел. Пуберетный (приелось, не правдали?) возраст закончился...Семен вощёлво взрослую жизнь. Он работал. Много, надо сказать. Нет, ну не подумате, что он пахпл, как Стахановцы...что вы...Он был простым советским строителем. И каждый десятый кирпич положенный им на густую серую массу (цемент?) сопровождался мощной затяжкой. Беломор... он привязался к этим сигаретам. Прошло 15 лет. Казалась, что телогрейка уже приросла к Семну, но нет...Однажды, он её снял. Причем навсегда. СССР распался он видел большие перспективы. Частное предпренимательство....Как много в этом слове(ошибок?). Он основал небольшую фирму, занимающуюся транспортировкой всячской табачной продукции на постсоветское пространство из прогнивших западных стран. Фирма росла. Его тали показывать по телевизору. Его знал каждый рабочий человек, нога которого хоть раз растирала бычок по асфальту. Престиж...слово которое внезапно ворвалось (нет, ну не так, как Бонни и Клайд врывались в банки) в жизнь Семёна Ивановича. Ему было не по себе. Он вообще не любил слова с буквой Ж. Он стал влиятельно личностью, и не мог больше курить Беломор. Ведь это не престиЖно. Пришлось перейти на Мальборо...Но не нравились ему эти сигареты...ненастоящие они какие то! Тихо ночью он покуривал любимые папироски...а потом его сбила машина.

Я именно тот, кем ты меня считаешь. Думаешь я гений? да, так оно и есть. Или я туп? Конечно, я очень глупый.
 
OTMOДата: Пятница, 2007-10-26, 2:01 AM | Сообщение # 42
Флудер
Группа: Альтернативщик
Сообщений: 637
Репутация: -15
Статус: Offline
ну... езжай... А что было дальше?
 
ParazitДата: Пятница, 2007-10-26, 11:35 AM | Сообщение # 43
Паразитирующий
Группа: Альтернативщик
Сообщений: 1243
Репутация: 12
Статус: Offline
OTMO, да я смотрю Вы все-таки дорвались до интернета!!!

Антихрист уже здесь, среди вас,
Он смотрит на мир из ваших глаз.
В каждом заронил он зерно темноты.
Может быть, он – это я или ты.
 
венаДата: Пятница, 2007-10-26, 6:08 PM | Сообщение # 44
Невротноски Флудер
Группа: Модер
Сообщений: 1025
Репутация: 5
Статус: Offline
Parazit, я вам говорила порассуждать о смысле жизни, а вы всякой чепухой маятесь!

Радость...
 
Сайт и форум переехал на www.altsmol.com!!! » Сайт и форум переехал на www.altsmol.com!!! » FLUD » Силоколи (бдыщ!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Форма входа
Друзья сайта
Статистика