Приветствую Вас Прохожий
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: вена  
Сайт и форум переехал на www.altsmol.com!!! » Сайт и форум переехал на www.altsmol.com!!! » FLUD » Силоколи (бдыщ!)
Силоколи
OTMOДата: Понедельник, 2007-06-04, 7:31 PM | Сообщение # 1
Флудер
Группа: Альтернативщик
Сообщений: 637
Репутация: -15
Статус: Offline
текст сообщения
 
infidel_kilativДата: Вторник, 2007-06-05, 0:03 AM | Сообщение # 2
Бунтарь
Группа: Модер
Сообщений: 1219
Репутация: 12
Статус: Offline
это случаем не продолжение Клацнапланков?

Я именно тот, кем ты меня считаешь. Думаешь я гений? да, так оно и есть. Или я туп? Конечно, я очень глупый.
 
ЭмоцияДата: Вторник, 2007-06-05, 1:30 AM | Сообщение # 3
Яичное Солнце в конверте
Группа: Альтернативщик
Сообщений: 270
Репутация: 10
Статус: Offline
отмо всегда создает гениальные темы... все понятно... фразу "вы клевый" он придумал сам про себя... а потом что б никому не было обидно стал ее ко всем применять.. спасибо вам - вы великодушный

Я не такая плохая как кажется...
Я ЕЩЕ ХУЖЕ!!!
 
OTMOДата: Вторник, 2007-06-05, 10:55 PM | Сообщение # 4
Флудер
Группа: Альтернативщик
Сообщений: 637
Репутация: -15
Статус: Offline
Quote (Эмоция)
отмо всегда создает гениальные темы... все понятно... фразу "вы клевый" он придумал сам про себя... а потом что б никому не было обидно стал ее ко всем применять.. спасибо вам - вы великодушный

Мда... Оно Вам надо? Только честно... Если да, то обращайтесь...

Дорогие, маленькие извивуны, всего Вам хорошего, будте счастливы, как старая бешеная корова, бьющаяся в предсмертных судорогах или под напором содержимого толстого электричектрического провода, с надетыми на каждый из вымени механическим дояльником. А глаза такие жалостливые, мычит, а если чуть чуть раздвинуть, то как монгол в спячке, только больше и вонючей или нет. Монголы они веть стену всевремя именно из-за этого разрушали - комфорта хотелось. Или нет, они как санитары леса, а их не пустили, потому что не приемынй день... И вот что теперь получилось: желтые расплодились и ползают по глобусу. Как муравьи, только у них не королева, а вождь, и оплодотворяют его вливанием нового человеческого материала на похорах старого, о результате объявляют через несколько дней, т.к. надо точно убедиться что все подготовлено правильно. Даже сам сотона больше не подбрасывает контрактов, теперь просто можно выпить, не понравилось - выпей еще, еще и еще а потом силы приходят, все можно, идеи новые, а без дутки никак... Зеленый паучок в голове гуляет, барьеры рушит и это хорошо, когда в меру, а меру никто не знает, потому что кажется что всегда именно тот момент, когда еще можно, хоть уже и не то... Много биматериала не бывает. "стволовые клетки! Стволовые клетки!" - кричт бабУшка продающая молоко, творог, землянику, человеских зародышей, вязаные носки и грибы. И покупрают... Напитаются нерожденными куклами, начанают буянить, с кресел вставать, кричать а иногда говорить... Вот веть незадача когда краска кончается, а все еще на своих местах... Эхо... Купаясь в зрачках человека, стоящего рядом главное не понять, что его нет - засосет...

 
infidel_kilativДата: Среда, 2007-06-06, 11:51 PM | Сообщение # 5
Бунтарь
Группа: Модер
Сообщений: 1219
Репутация: 12
Статус: Offline
Коалиция маленьких обезьянок подала в суд на независимую корпорацию разработчиков стеклянных кружек с надписью "Боже, храни дверные ручки!!"

Я именно тот, кем ты меня считаешь. Думаешь я гений? да, так оно и есть. Или я туп? Конечно, я очень глупый.
 
венаДата: Четверг, 2007-06-07, 11:44 PM | Сообщение # 6
Невротноски Флудер
Группа: Модер
Сообщений: 1025
Репутация: 5
Статус: Offline
...ёжики уже ничего не боятся... только не напоминайте им о материи - они мертвы!

Радость...
 
КалинаДата: Четверг, 2007-06-07, 11:44 PM | Сообщение # 7
Проживающий
Группа: Панк
Сообщений: 331
Репутация: 3
Статус: Offline
Мальчик повернулся спиной к югу. Юг почему-то обиделся и показал солнце. Железная тень озарила эту живописную картину, давая понять, что пора бы уже двинуть к антивирусу


 
венаДата: Четверг, 2007-06-07, 11:47 PM | Сообщение # 8
Невротноски Флудер
Группа: Модер
Сообщений: 1025
Репутация: 5
Статус: Offline
он шел, и его тошнило от осознания того, что он идёт сквозь стены. он то один, то другой... или это просто кто-то так решил? но всё равно - все эгоисты.

Радость...
 
венаДата: Четверг, 2007-06-07, 11:53 PM | Сообщение # 9
Невротноски Флудер
Группа: Модер
Сообщений: 1025
Репутация: 5
Статус: Offline
она оторвала этикетку йогурта. она отошла наполовину. шоколад дал укусить бога в губы, но лишь на мгновение, так как ёжик всегда врал и никогда не водил её в кино. он только дарил и дарил ей голубые розы, а она всё умирала и умирала...
...вот облегчение...


Радость...

Сообщение отредактировал вена - Четверг, 2007-06-07, 11:56 PM
 
OTMOДата: Среда, 2007-06-13, 8:21 PM | Сообщение # 10
Флудер
Группа: Альтернативщик
Сообщений: 637
Репутация: -15
Статус: Offline
Так у них ничего и не получилось... ТАк они ничего и не поняли... Веть даже не поняли что надо что-то понимать... А веть надо?
 
infidel_kilativДата: Четверг, 2007-06-14, 7:52 PM | Сообщение # 11
Бунтарь
Группа: Модер
Сообщений: 1219
Репутация: 12
Статус: Offline
собака угодила языком в декальте, к парню лет сорока, с большой синей микстурой, вколотой в коленку, на которой виднелся красно-зелёный гриб

Я именно тот, кем ты меня считаешь. Думаешь я гений? да, так оно и есть. Или я туп? Конечно, я очень глупый.
 
OTMOДата: Четверг, 2007-06-14, 8:10 PM | Сообщение # 12
Флудер
Группа: Альтернативщик
Сообщений: 637
Репутация: -15
Статус: Offline
Господа, вермя отрыгнуть идею... Они ждут...
 
ЕленьДата: Пятница, 2007-06-29, 7:50 PM | Сообщение # 13
Постоялец
Группа: Альтернативщик
Сообщений: 55
Репутация: 1
Статус: Offline
эээ... пожалста объясните мне ЧТО ЭТО?
Quote (infidel_kilativ)
собака угодила языком в декальте, к парню лет сорока, с большой синей микстурой, вколотой в коленку, на которой виднелся красно-зелёный гриб


Никогда-никогда ни о чем не жалейте,
Ни потерянных дней, ни ушедшей любви...
 
infidel_kilativДата: Суббота, 2007-06-30, 0:20 AM | Сообщение # 14
Бунтарь
Группа: Модер
Сообщений: 1219
Репутация: 12
Статус: Offline
Елень, это бред

Я именно тот, кем ты меня считаешь. Думаешь я гений? да, так оно и есть. Или я туп? Конечно, я очень глупый.
 
OTMOДата: Суббота, 2007-06-30, 1:26 AM | Сообщение # 15
Флудер
Группа: Альтернативщик
Сообщений: 637
Репутация: -15
Статус: Offline
Кузов грузового автомобиля возможно равен 12 тоннам свежевымолотого зерна, всыпанного в жерло другого, усовершенствованого самосвала. При отправке груза, таджики, исытывают не эстетическое наслаждение, неееееееет, вы не подумайте, они просто травят всех получателей и прямых потребителей, во время полного солнцестояния,в 12 или 24 часа дня или ночи соотвественно извиваются, как куклы под действием паяльной лампы, вечером на северо-запад, подобно северному сиянию в городе удаленном от перенферии вселенского отвращения ко всему живому и прекрасному, как цветок от пчелы, когда та еще не готова к полету, а после вылупления оказывается третнет. Короле свирепствует, король-насекое - его нет, что ей надо? Она знает - ей нужны шишки, много шишек, шишки лдя полного удовлетворения ее потребности в шишка и ничего, ничего вокруг.. Тишина... Только птицы... Зима... Отрезали руку, посадили в желтый дом... Белый халаты, без врачей, ходят в перемешку... Она знают что это то самое время когда они спят.. Врачи спят, видят сон про то, как залаты без низ в эт о самое время, когда врачи спят ходят по брольнице и окутфывают туманом и заботой всех... Все уже не могут думать, не то что двигать безжизненной белой от постоячнного оотока крови рукой, а просто смотреть.... Их несет, забирает дальше, дальше, в туда где тишина и покой, где белуй круг и синие зайцы, куда все обязательно попадут и не будет, а может быть будут рады случившемуся, их встретят с радостью или любовье те или иные миры в своей совокупности и составляют общую картину бытия здесь и сейчас или там и тогда, когда это было возможно. А что было возможно? Это? Неееет! Факт существования не доказан и не може5т быть доказан или может? Все придумано и все что сейчас все делают - это тоже вымысел, но настолько идеальный, что тот кто что-то думает - он думает, что это думает имеено он, а просто то, что придумало, что именно он это думает придумало и то что он именно это и думает в заднем кормаен брюк поллитровая монета, зазубрена как боевое оружие, с зади толпа но далеко, она есть и те кто это знают - они вней или вне нее а Вы?
 
венаДата: Суббота, 2007-06-30, 9:23 PM | Сообщение # 16
Невротноски Флудер
Группа: Модер
Сообщений: 1025
Репутация: 5
Статус: Offline
Бла-бла-бла...У ОТМО спутались руки, которые были головами, которые были и не были, которые мы...и потёк сок по проталинкам, постепенно проникая в чьи-то вены, как в любимый рельеф извилин мозга...а где это - мозг? Он знааает...он всё-о-о-о-о знает...

-Ты умеешь масяфкать?-
-Нет...-
-Грыга!!!-
...Этот диалог напрочь было вылетел у него из головы, но вена во сне всё помнит...и она заставилаа-а-а...ААА!!!...


Радость...
 
infidel_kilativДата: Суббота, 2007-06-30, 10:51 PM | Сообщение # 17
Бунтарь
Группа: Модер
Сообщений: 1219
Репутация: 12
Статус: Offline
Окунув голову в унитаз вундеркинд ещё не знал, что пальцы направлены на его пятую точку

Я именно тот, кем ты меня считаешь. Думаешь я гений? да, так оно и есть. Или я туп? Конечно, я очень глупый.
 
ЕленьДата: Среда, 2007-07-04, 2:54 AM | Сообщение # 18
Постоялец
Группа: Альтернативщик
Сообщений: 55
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (infidel_kilativ)
Елень, это бред

А если я хочу поучаствовать в этом общем сумасшествии что мне делать? В смысле что б написать?:)


Никогда-никогда ни о чем не жалейте,
Ни потерянных дней, ни ушедшей любви...
 
венаДата: Среда, 2007-07-04, 2:05 PM | Сообщение # 19
Невротноски Флудер
Группа: Модер
Сообщений: 1025
Репутация: 5
Статус: Offline
Елень, что хочешь

Радость...
 
AlienДата: Вторник, 2007-07-10, 7:02 PM | Сообщение # 20
Флудер
Группа: ALTSMOL CREW
Сообщений: 504
Репутация: 12
Статус: Offline
А можно здесь и песенки петь?
ША ШЛЫ ЧОК, ШАШЛЫЧОКШАШЛЫЧОК
это ша это шлы это чок
это чок это шлы это ша
три рубля три рубля три рубля (и тут самое главное) - БДЫЩ!!!!!

Добавлено (2007-07-10, 7:02 Pm)
---------------------------------------------
ну не мог не добавить: творчество самогО автора темы...

"мне становится не по себе
печеенка
пеееееееечееееенкааааааааааааааааааааа
жареная
пеечеееееееееееееенкааааааааааааааааа
пареная
такой печенки нет и не бысвать ей никогда
они придут возьмут ее, а ее нет вот папандос
пееееееееечееееееееееееееееееееееенкаааааааааааааа
антифашисткая
и наши сыты и фашисты в бешенстве"


МЫ плохие ОНИ хорошие

секс-сейшенов состоялось: ************

 
OTMOДата: Вторник, 2007-07-10, 7:14 PM | Сообщение # 21
Флудер
Группа: Альтернативщик
Сообщений: 637
Репутация: -15
Статус: Offline
Мда... Общение с паразитом не идет Вам на пользу... Вы начали врать! Это страшно! Он уже побывал в Вас?
 
AlienДата: Вторник, 2007-07-10, 7:19 PM | Сообщение # 22
Флудер
Группа: ALTSMOL CREW
Сообщений: 504
Репутация: 12
Статус: Offline
OTMO, Ага правды боитесь?!

МЫ плохие ОНИ хорошие

секс-сейшенов состоялось: ************

 
OTMOДата: Вторник, 2007-07-10, 7:25 PM | Сообщение # 23
Флудер
Группа: Альтернативщик
Сообщений: 637
Репутация: -15
Статус: Offline
Нет, я ее ищу! А Вы только тут, простите, в тылу (хотя это одно из Ваших рабочих мест, в продажной форме) искажате истину и меня к плагиату причисляете. Пора задуматься, я бы Вам правда этого не советовал... Как говориться головушка большая, а внутри орех... Вы не обижайтесь это веть от природы у Вас, а раз ничего постыдного в этом нет. Берегите себя... Будте счастливы или на Тибет съездите, говрят там счастливыми насильно делают...
 
infidel_kilativДата: Вторник, 2007-07-10, 11:43 PM | Сообщение # 24
Бунтарь
Группа: Модер
Сообщений: 1219
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (OTMO)
на Тибет съездите, говрят там счастливыми насильно делают...

брехня. Тоширский вернулся. И что вы думаете? Цел и невредим


Я именно тот, кем ты меня считаешь. Думаешь я гений? да, так оно и есть. Или я туп? Конечно, я очень глупый.
 
AlienДата: Среда, 2007-07-11, 10:09 AM | Сообщение # 25
Флудер
Группа: ALTSMOL CREW
Сообщений: 504
Репутация: 12
Статус: Offline
infidel_kilativ, 5 баллов!! biggrin biggrin

Кстати, куда он опять исчез!? я волнуюсь...


МЫ плохие ОНИ хорошие

секс-сейшенов состоялось: ************

 
венаДата: Среда, 2007-07-11, 4:52 PM | Сообщение # 26
Невротноски Флудер
Группа: Модер
Сообщений: 1025
Репутация: 5
Статус: Offline
Alien, ну, я же модер этого раздела. Боится, что я удалю нафиг его гламурные посты. От этих постов даже духами прёт. Правда, женскими. Ой-ой...

Радость...
 
AlienДата: Среда, 2007-07-11, 5:14 PM | Сообщение # 27
Флудер
Группа: ALTSMOL CREW
Сообщений: 504
Репутация: 12
Статус: Offline
вена, черт, он поставит вам еще один минус, а может и приправит его интелектуальным "В пезду" вы очень расстроитесь . а нам придется убить его. потому что нас тоже купили менты. и Эмо

МЫ плохие ОНИ хорошие

секс-сейшенов состоялось: ************

 
венаДата: Среда, 2007-07-25, 6:00 PM | Сообщение # 28
Невротноски Флудер
Группа: Модер
Сообщений: 1025
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Alien)
потому что нас тоже купили менты

wacko

Тень очень широка и рисунки слились. Кришнаит и йог тебя сыграли и до, и от тебя.

Признавайтесь, кто-нибудь понял? Гы...А смысл-то есть... Если не поняли, расскажу.


Радость...
 
toshirskijДата: Среда, 2007-07-25, 6:02 PM | Сообщение # 29
ПРЕВЕД!!! гг Y
Группа: Меломан
Сообщений: 497
Репутация: 3
Статус: Offline
отборный флуд

Галлюциногены, эйфоретики, стимуляторы -
Детей нахуй, стариков в пизду, остальных в изоляторы!!!
 
венаДата: Среда, 2007-07-25, 6:11 PM | Сообщение # 30
Невротноски Флудер
Группа: Модер
Сообщений: 1025
Репутация: 5
Статус: Offline
toshirskij, вы значит не поняли... А ведь это про вас.

Т ень о чень ш ирока и р исунки с лились. К ришнаит и й ог т ебя с ы грали и д о, и о т тебя.

БДЫЩ!


Радость...

Сообщение отредактировал вена - Среда, 2007-07-25, 6:12 PM
 
Сайт и форум переехал на www.altsmol.com!!! » Сайт и форум переехал на www.altsmol.com!!! » FLUD » Силоколи (бдыщ!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Форма входа
Друзья сайта
Статистика