Приветствую Вас Прохожий
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Сайт и форум переехал на www.altsmol.com!!! » Сайт и форум переехал на www.altsmol.com!!! » TALK » Осознаные Сновидения
Осознаные Сновидения
венаДата: Четверг, 2007-05-31, 11:41 AM | Сообщение # 31
Невротноски Флудер
Группа: Модер
Сообщений: 1025
Репутация: 5
Статус: Offline
а у меня вот раньше когда я из-за уроков почти не спала сутками так даже бывало трудно определить где реальность а где сон

Радость...
 
венаДата: Пятница, 2007-06-01, 10:09 PM | Сообщение # 32
Невротноски Флудер
Группа: Модер
Сообщений: 1025
Репутация: 5
Статус: Offline
Сегодня мне приснилось, будто ко мне домой пришли какие-то люди (по большей части одноклассники), и мы пошли в ванную комнату. Кто-то залез в стиральную машину, кто-то (я и моя одноклассница Диана) – в саму ванну, и просто там сидели. Потом Диана спросила меня: «Где Тёма?» (наш одноклассник). Я сказала, что он вроде бы в стиральной машине. Она открыла её, достала кучу мокрых полотенец, и мы увидели чьи-то глаза. Вообще-то это были глаза моей кошки, но я почему-то сказала: «вот он Тёма».(правда бред?) Потом я села обратно в ванну, а из стиральной машины выпрыгнули две крупные рыбы, завёрнутые в целлофановый пакет. Они прыгнули ко мне в ванну. Всё бы ничего, но вот я потом заорала, когда увидела, что из того пакета выползает маленький крокодильчик(кстати, совершенно не понимаю, чего я кричала. Я и во сне)не испытывала страха к крокодильчику, да и в реальности не испытала бы. Тем более, что он был совсем маленький-с ладонь.) Я выскочила из ванны, и тут началось! Изо всех щелей стали выползать( особенно из стиральной машины) какие-то ползучие твари. Я стояла на стуле, и к моим ногам прыгнала самая отвратная,какую я когда-либо видела, тварь. Не знаю, на кого похожа. Вся зелёно-синяя с лимонно-жёлтым брюхом, какими-то мерзкими выступами на слизливой коже…фу…Вот противно было-это да! На этом сон и кончился. К слову сказать, я даже немного поняла этот сон. Отчасти. Наяву моя мама недавно заложила в стирку бельё и сказала мне потом достать и повесить его. Но в этот день была жжуткая жара а она на меня неблаготворно действует, и я впервые в жизни забыла про стиралку(да и не только про неё). Когда пришла домой мама и увидела, что мокрое бельё благополучно провалялось в машине целый день, то ругала меня: «вот, бельё ещё всё скиснет, всё сгниёт!» Ну а у меня фантазия очень быстро действует, и я после её упрёков сразу же представила себе топкое болото в стиральной машине. Это, видно, потом из памяти полностью не стёрлось, отсюда и сон. Вот только не совсем мне понятно, Отчего ко мне домой ввалило столько народу, и поему они все тоже как те твари полезли в стиральную машину. А ещё не знаю, что в стиралке делала моя кошка. В реальности она никогда туда не лазит. Gурджиев, Может, вы мне объясните до конца мой сон?!

Радость...
 
Тё_МаДата: Суббота, 2007-06-09, 9:43 AM | Сообщение # 33
Верующий
Группа: G
Сообщений: 636
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (вена)
Отчего ко мне домой ввалило столько народу, и поему они все тоже как те твари полезли в стиральную машину. А ещё не знаю, что в стиралке делала моя кошка. В реальности она никогда туда не лазит. Gурджиев, Может, вы мне объясните до конца мой сон?!

Трудно сказать, да и можно ли... Я же не психотерапевт практикующий... Чтобы об этом говорить, нужно знать какие у тебя конкретно однокласснки может ты их хотела "постирать"...Все действующие во сне персонажи - это как бы части тебя (выражения твоей личности), твои суб"я", если можно так выразиться, что, кстати не значит, что они не могут противоречить друг-другу... Значит есть какие-то связи между тобой и твоими онднокласниками (по-любому) и в данном случае со "стиральной машиной" (образом, разумеется)... А также что-то схожее в отношении к своей кошке и Тёме... Я бы это воспринял. как какое-то желание очистится и/или поделиться с друзьями чем-то своим наболевшем...


Да!
А. Лукашенко


Сообщение отредактировал Gурджиев - Суббота, 2007-06-09, 9:45 AM
 
венаДата: Суббота, 2007-06-09, 12:00 PM | Сообщение # 34
Невротноски Флудер
Группа: Модер
Сообщений: 1025
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Gурджиев)
Я же не психотерапевт практикующий

всё равно спасибо!


Радость...
 
infidel_kilativДата: Воскресенье, 2007-06-10, 0:07 AM | Сообщение # 35
Бунтарь
Группа: Модер
Сообщений: 1219
Репутация: 12
Статус: Offline
мне приснилось, что я с Бэймо и Эмоцией гулял. Там бегала какая-то крыса. всем нравилась, а я её дверь пришиб

Я именно тот, кем ты меня считаешь. Думаешь я гений? да, так оно и есть. Или я туп? Конечно, я очень глупый.
 
венаДата: Воскресенье, 2007-06-10, 1:07 PM | Сообщение # 36
Невротноски Флудер
Группа: Модер
Сообщений: 1025
Репутация: 5
Статус: Offline
мне сегодня снилось, будто мы с infidel_kilativ пошли в лес, а там была какая-то вечеринка неформалов. они там по лесу, как черти бегали. потом мы встретили мою одноклашку, у неё вся кожа была покрашена в голубой цвет. к слову сказать, я бы и не вспомнила, что мне сегодня снилось. проснулась, помню, какой-то сон. как ни силилась вспомнить, не получалось. только потом перед глазами представилось то голубое пятно лица одноклашки. сильно запомнилось. а в реальности мне эта одноклассница как-то говорила, что нужно сделать, чтобы не забыть приснившееся. вот только я забыла, что. и она мне приснилась, и я её потом вспомнила и не забыла сон. smile . вот.

Радость...
 
BASEДата: Воскресенье, 2007-06-10, 1:13 PM | Сообщение # 37
PR()[100]й SмеЯтNb!Й
Группа: ...ADMIN...
Сообщений: 973
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (вена)
пошли в лес, а там была какая-то вечеринка неформалов.

Это вы наверное в Десногорске оказались smile Там такие нефорские слёты по выходным проходят :)
Quote (infidel_kilativ)
мне приснилось, что я с Бэймо и Эмоцией гулял. Там бегала какая-то крыса. всем нравилась, а я её дверь пришиб

Хм.. С Бейсом и Эмоцией ? Вот это сны smile А по что же вы крыску то так? wink




 
венаДата: Понедельник, 2007-06-11, 2:02 PM | Сообщение # 38
Невротноски Флудер
Группа: Модер
Сообщений: 1025
Репутация: 5
Статус: Offline
Сегодня снилась какая-то чушь. Будто мама купила шприцы и лекарства и делала мне какую-то операцию на ухе. Ещё снилось, будто я играю роль в эротическом фильме.
А насчёт мамы и операции я поняла: я наяву очень много слушаю музыку в наушниках, и мама меня вечно ругает и говорит:"снимай наушники, а то потом с ушами будут проблемы, лечиться будешь.". Вот так.


Радость...
 
infidel_kilativДата: Понедельник, 2007-06-11, 2:12 PM | Сообщение # 39
Бунтарь
Группа: Модер
Сообщений: 1219
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (BASE)
А по что же вы крыску то так?

я её испугался


Я именно тот, кем ты меня считаешь. Думаешь я гений? да, так оно и есть. Или я туп? Конечно, я очень глупый.
 
венаДата: Вторник, 2007-06-12, 12:57 PM | Сообщение # 40
Невротноски Флудер
Группа: Модер
Сообщений: 1025
Репутация: 5
Статус: Offline
ой... сегодня снилось, будто мне на компьютере показывали фотки каких-то бородатых мужиков и говорили, что это наш Мсье Шуруп...

А ещё снилось, будто я вижу концерт, на котором Фредди Меркури исполняет песни Александра Суханова... что-то мне такое с трудом представляется сейчас, наяву...


Радость...
 
McShooroopДата: Вторник, 2007-06-12, 2:00 PM | Сообщение # 41
Проживающий
Группа: Модер
Сообщений: 473
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (вена)
сегодня снилось, будто мне на компьютере показывали фотки каких-то бородатых мужиков и говорили, что это наш Мсье Шуруп...

Да уж... confused
А вот мне сны не снятся, интересно, почему? Может потому что сплю очень редко и мало... хз


Боль - это испытание силы духа...

 
венаДата: Вторник, 2007-06-12, 9:12 PM | Сообщение # 42
Невротноски Флудер
Группа: Модер
Сообщений: 1025
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (McShooroop)
мне сны не снятся, интересно, почему

наверно, ты спишь очень крепко smile . Я знаю, что сны снятся, когда сон не очень крепкий. Я вот часто вообще не могу заснуть, мучаюсь sad . А когда засыпаю, что-нибудь да обязательно приснится.


Радость...
 
JollyДата: Пятница, 2007-06-15, 9:25 AM | Сообщение # 43
Tale quale
Группа: Модер
Сообщений: 735
Репутация: 23
Статус: Offline
Тё_Ма, доктор, мне постоянно снится что я либо опаздываю на важную встречу, либо с кем-то серьезно ссорюсь. Это продолжается из ночи в ночь. К чему это?

Красота спасёт мир




 
венаДата: Понедельник, 2007-06-18, 10:56 PM | Сообщение # 44
Невротноски Флудер
Группа: Модер
Сообщений: 1025
Репутация: 5
Статус: Offline
Мне наверняка стали сниться вещие сны... Вот пример: где-то месяц назад мне приснилась чья-то электрогитара синего цвета. А недавно я узнала, что один чел купил себе как раз синюю электрогитару.

Радость...
 
венаДата: Суббота, 2007-06-23, 11:04 PM | Сообщение # 45
Невротноски Флудер
Группа: Модер
Сообщений: 1025
Репутация: 5
Статус: Offline
Опять вещий сон: приснилось, что кто-то выложил на форуме фотки нашего алкоголика(угадайте, кто он) и вот пожалуйста- фотки с днюхи выложены мсье Шурупом. Правдо, во сне он совершенно не был похож на себя - то ли у него были красные волосы, то ли он был в крови...

Радость...
 
Тё_МаДата: Воскресенье, 2007-06-24, 12:25 PM | Сообщение # 46
Верующий
Группа: G
Сообщений: 636
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Jolly)
Тё_Ма, доктор, мне постоянно снится что я либо опаздываю на важную встречу, либо с кем-то серьезно ссорюсь. Это продолжается из ночи в ночь. К чему это?

"Доктор"... Спасибо, так ещё не обзывали... Просто что-то надо сделать, тебе виднее, чтр.. То что ты в днём забыла...


Да!
А. Лукашенко
 
dimasa67Дата: Понедельник, 2007-06-25, 2:15 PM | Сообщение # 47
Проживающий
Группа: Альтернативщик
Сообщений: 306
Репутация: 3
Статус: Offline
Кстати...блин я прчитал на сайте про эти сны...попытался так сделать,и реал Работает,я даже удивлен был!!!Это прикольно,я делал во сне что захочу,я как бы контролировал себя во сне,а не просто смотрел этот сон...Блин как-то немного стремно..но классно...что представляешь то и снится!!!а то обычно такая чушь снится...Недавно приснлсь что я в украине,и там есть тоже Киселевка,в точности как у нас...и яё-то бегал.какие-то Подписи собирал happy ...а теперь получилось вооброзить во сне что хотел...КЛАССННОО!!!советую попробывать...

все что с нами происходит, это все к лучшему...

Сообщение отредактировал dimasa67 - Понедельник, 2007-06-25, 2:16 PM
 
венаДата: Четверг, 2007-06-28, 3:56 PM | Сообщение # 48
Невротноски Флудер
Группа: Модер
Сообщений: 1025
Репутация: 5
Статус: Offline
Приснилось, будто наш мужественный ( wink tongue ) infidel_kilativ дрался с какими-то мужиками, и сзади к нему подкрался один из их шайки, а я его(мужика) зарубила топором. Убила на месте. Вдруг откуда-то появилась бумажка, гласившая :"Такая-то такая-то, убила такого-то такого-то..." Потом я поехала к себе домой, затем ко мне приехал мент, потом какие-то тюремные камеры, мне вроде должны были сделать наколку... вобщем непонятно, почему мне это приснилось.

Радость...

Сообщение отредактировал вена - Четверг, 2007-06-28, 3:57 PM
 
венаДата: Пятница, 2007-06-29, 2:00 PM | Сообщение # 49
Невротноски Флудер
Группа: Модер
Сообщений: 1025
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Parazit)
а вдруг вещий не боисся?:)

Да просто мне на досуге вспоминались всякие плохие люди, которых бы я бы с удовольствием вот просто побила бы. И тут на тебе - топор в руках. surprised . Убила аж. Страх вообще-то убить человека, а вот во сне никакого страха не было cry ...

А вот вчера вообще чушь снилась. Что-то мне в последнее время снятся наши альтсмоллеры...
Приснилось, будто я живу в каком-то старинном доме, и в нём еще были мои одноклассницы. Там было очень много домашних животных:кошек там, собак...Ещё были мыши, но я их не держала как питомцев, а старалась от них избавляться. Отгрызала(!) им хвостики и глазки...брр...
Потом ко мне пришли типа как на реалку многие наши с альтсмола. Веталь был первым. Я слепила сырники, но вот только вместе с творогом залепила в сырник остатки тех огрызков от мышей.(Ух!). Потом в дверь вошла Циан, и Килатив дал ей попробовать тот самый сырник с мышью. Она откусила и, увидив мышь, закричала от испуга. На этом, вроде, сон кончился. wacko Ваще...


Радость...
 
венаДата: Суббота, 2007-07-07, 6:03 PM | Сообщение # 50
Невротноски Флудер
Группа: Модер
Сообщений: 1025
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Parazit)
я просто сказал, что умею:)

какой вы...неблагородный! Неблагородный паразит...Звучит,конечно,да-да-да.

Сегодня, хоть я и не видела ни разу этого человека, но снился Payne. Такой приятный молодой человек, о чём-то (не помню, о чём) разговаривал с какой-то девушкой, потом со мной.
Интересно, приснится ли мне наш дорогой ОТМО? Наверно приснится такая знаете, швабра с нитками... tongue


Радость...
 
венаДата: Среда, 2007-07-11, 4:20 PM | Сообщение # 51
Невротноски Флудер
Группа: Модер
Сообщений: 1025
Репутация: 5
Статус: Offline
Эх, Паразит, Паразит. Что-то вы мне всё никак не приснитесь. Сегодня мне снилась моя кошка, она "загуляла", и к нам в квартиру пришли толпы котов. Причём пришли не по одиночке, а парами, по два кота.
ps Свою кошку я на форуме альтсмола еще не зарегила wink . Странно, что она мне приснилась happy


Радость...
 
grinyaДата: Четверг, 2007-07-12, 11:49 AM | Сообщение # 52
Постоялец
Группа: Альтернативщик
Сообщений: 43
Репутация: 2
Статус: Offline
слушайте, а тут ктото шарит во снах? понимает что они значут или чтото в этом роде, просто на днях мне приснилось что меня собаки загрызли.... интересно что бы это могло значить
 
ParazitДата: Четверг, 2007-07-12, 11:50 AM | Сообщение # 53
Паразитирующий
Группа: Альтернативщик
Сообщений: 1243
Репутация: 12
Статус: Offline
grinya, надеюсь это был не вещий сон

Антихрист уже здесь, среди вас,
Он смотрит на мир из ваших глаз.
В каждом заронил он зерно темноты.
Может быть, он – это я или ты.
 
grinyaДата: Пятница, 2007-07-13, 0:27 AM | Сообщение # 54
Постоялец
Группа: Альтернативщик
Сообщений: 43
Репутация: 2
Статус: Offline
Parazit, да вот я тож так надеюсь, а воще самый такой прикольный сон который мне когда либо снился и который мне оч понравился и который я оч хорошо запомнил, это тот в котором мне показали мою могилу
 
ParazitДата: Пятница, 2007-07-13, 9:04 AM | Сообщение # 55
Паразитирующий
Группа: Альтернативщик
Сообщений: 1243
Репутация: 12
Статус: Offline
grinya, мне самому всякая такая фигня часто снится...

Антихрист уже здесь, среди вас,
Он смотрит на мир из ваших глаз.
В каждом заронил он зерно темноты.
Может быть, он – это я или ты.
 
венаДата: Суббота, 2007-07-14, 5:34 PM | Сообщение # 56
Невротноски Флудер
Группа: Модер
Сообщений: 1025
Репутация: 5
Статус: Offline
Мне сегодня приснилось, будто в нашу квартиру пробрались убийцы (мужик и тётка) с ружьями и гонялись за мной и братом. Но мы победили. Я их, кажется, связала верёвками.

Радость...
 
ЭмоцияДата: Воскресенье, 2007-07-15, 10:01 PM | Сообщение # 57
Яичное Солнце в конверте
Группа: Альтернативщик
Сообщений: 270
Репутация: 10
Статус: Offline
еси во сне умираешь значит наоборот будешь долго жить. вот

Я не такая плохая как кажется...
Я ЕЩЕ ХУЖЕ!!!
 
венаДата: Суббота, 2007-08-25, 1:37 PM | Сообщение # 58
Невротноски Флудер
Группа: Модер
Сообщений: 1025
Репутация: 5
Статус: Offline
Снилась Радость

Радость...
 
Сайт и форум переехал на www.altsmol.com!!! » Сайт и форум переехал на www.altsmol.com!!! » TALK » Осознаные Сновидения
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Форма входа
Друзья сайта
Статистика