Приветствую Вас Прохожий
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Сайт и форум переехал на www.altsmol.com!!! » Сайт и форум переехал на www.altsmol.com!!! » TALK » отношения между неформалами (нужны ли драки между эмо и скинами, рэперами и панками и т.д)
отношения между неформалами
венаДата: Суббота, 2007-05-12, 11:35 PM | Сообщение # 1
Невротноски Флудер
Группа: Модер
Сообщений: 1025
Репутация: 5
Статус: Offline
лично я считаю, что панк может побить панка, голубой - голубого, а про скинов и говорить нечего - всех могут покалечить. Как думаете вы, люди?

Добавлено (2007-05-12, 11:35 Pm)
---------------------------------------------
тема может и неактуальна но мне интересно как считаете вы. просто панки за равенство всех людей, а сами я слышала, могут пристать к садомазо-эмо или грёбанным рэперам.
хе) не улавливаете разногласицу моих слов? но все равно бить без причины - это свинство


Радость...
 
PayneДата: Воскресенье, 2007-05-13, 0:07 AM | Сообщение # 2
Романтик
Группа: Альтернативщик
Сообщений: 425
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (вена)
просто панки за равенство всех людей, а сами я слышала, могут пристать к садомазо-эмо или грёбанным рэперам

У "Пилота" есть отличные строки:

Родители учат тебя морали, но сами не следуют ей?
Несоответствие законов и действий - хороший урок для детей...

Можно эти слова ко всем применить. Мы говорим о каких-то своих убеждениях, но зачастую поступаем наперекор даже самим себе. Почему-то считаем, что выполнять какие-то предписания должны все, но только не мы. И когда разговор заходит о наших правах, мы их отстаиваем, но забываем о своих обязанностях - это из той же оперы.
Да и разве все панки - это панки? Все альтернативщики - это альтернативщики? А что вообще за ярлыки? Если на гопника одеть ширштаны и украсить всё лицо пирсингом, разве станет он от этого другим? Панки, голубые, скины, гопники... У нас весь мир разбит на враждующие между собой за мировое господство инкубаторы.
На мой взгляд единственная проблема всего человечества состоит в том, что каждый (каждый!) хочет казаться круче остальных. Не буду углубляться, скажу по теме: если бы мы избавились от этой проблемы, то не били бы друг друга ни по какой-либо причине, ни без видимых причин.


В какое бы путешествие мы не отправлялись, мы всегда ищем счастья, а счастье здесь, рядом с нами.
 
ЦианДата: Понедельник, 2007-05-14, 1:50 PM | Сообщение # 3
Хелпер
Группа: Модер
Сообщений: 462
Репутация: 9
Статус: Offline
По-моему, Payne, ответил так, что и добавить нечего. biggrin
Закрываем тему? wink


Это все, что останется...



 
AlienДата: Понедельник, 2007-05-14, 2:29 PM | Сообщение # 4
Флудер
Группа: ALTSMOL CREW
Сообщений: 504
Репутация: 12
Статус: Offline
а приставку? Верните приставку!

МЫ плохие ОНИ хорошие

секс-сейшенов состоялось: ************

 
венаДата: Понедельник, 2007-05-14, 5:58 PM | Сообщение # 5
Невротноски Флудер
Группа: Модер
Сообщений: 1025
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Циан)
Закрываем тему?

ок, тема закрыта


Радость...
 
Сайт и форум переехал на www.altsmol.com!!! » Сайт и форум переехал на www.altsmol.com!!! » TALK » отношения между неформалами (нужны ли драки между эмо и скинами, рэперами и панками и т.д)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Форма входа
Друзья сайта
Статистика