Приветствую Вас Прохожий
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: вена  
Сайт и форум переехал на www.altsmol.com!!! » Сайт и форум переехал на www.altsmol.com!!! » FLUD » МУСОРКА (Старый и новый флуд...)
МУСОРКА
infidel_kilativДата: Понедельник, 2007-05-28, 1:38 AM | Сообщение # 481
Бунтарь
Группа: Модер
Сообщений: 1219
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Deathman)
ммммм...опять призываю вас к прекращению написания столь многочисленных оффтопов...хотя...это уже, по-моему, бесполезно...

похабщина, мат, нецензуршина - тоже плохие привычки


Я именно тот, кем ты меня считаешь. Думаешь я гений? да, так оно и есть. Или я туп? Конечно, я очень глупый.
 
AlienДата: Понедельник, 2007-05-28, 1:38 AM | Сообщение # 482
Флудер
Группа: ALTSMOL CREW
Сообщений: 504
Репутация: 12
Статус: Offline
toshirskij, а еще у вас везде чисто и дивная голубика.

МЫ плохие ОНИ хорошие

секс-сейшенов состоялось: ************

 
венаДата: Понедельник, 2007-05-28, 1:38 AM | Сообщение # 483
Невротноски Флудер
Группа: Модер
Сообщений: 1025
Репутация: 5
Статус: Offline
infidel_kilativ,
амнезия и преждевременный склероз тоже


Радость...
 
toshirskijДата: Понедельник, 2007-05-28, 1:38 AM | Сообщение # 484
ПРЕВЕД!!! гг Y
Группа: Меломан
Сообщений: 497
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Alien)
toshirskij, а еще у вас везде чисто и дивная голубика.

эту красивую оболочку я видел тоже. каждый день.
и с экрана телевизора - как процветает Беларусь, как загнивают все другие страны...))
и дороги ровные )))
ааа, еще довольные пенсионеры ))))
только почему-то все они в Гродно возят нелегально в Польшу водку и сигареты - пенсии что-то не хватает... военные пенсионеры, не все, а только те, кому повезло, еще до 99 или какого-там года сделали гражданство РФ и получают пенсию в России - она выще белорусской в 1,5-2 раза...
Приехав в Беларусь, ты увидишь жизнерадостных и улыбчивых людей и чистоту на улицах, рай в телеке... Пожив здесь пару лет, ты будешь смеятся не над всеми анекдотами про Батьку... Если не сломаешься...
А красивую картинку видим мы все...
Только не увидим, как демонстрацию из 1000 человек разгоняет 2000 омоновцев...
Не увидим тех 15-17 летних парней и девушек с воспалением легких после того, как они простояли в тюремном дворе на холоде по 10-12 часов...
Не увидим, как их родителей к ним не пускали...
Как плачущих матерей давили ПАЗиком и били дубинками....
Не увидим сидящих в тюрьмах детей оппозиционных политиков...
Не увидим их жен, которых не пускают дать им передачу...
Не увидим Беларусь, в которой закрыли последнюю белорусскоязычную школу...
А будем видеть чистоту и дивную голубику!!! Класс!!!!!!!
Шчыра вiтаю шаноунае спадарства на сваёй Радзiме!!!

15 лет в Беларуси научили меня не доверять государственным СМИ...
4 года в России - западным...
1 год в Польше - никаким СМИ, даже оппозиционным...
Все, о чем я пишу - мои личный опыт, опыт и свидетельства моих друзей.
А еще приходится быть очень циничным и очень недоверчивым...
Прикольно после двух месяцев отсутсвия в Гродно зайти в редакцию газеты и увидить надпись "Опечатано Управление КГБ г. Гродно"... А потом прочитать в сети про арестованных журналистов...
В Беларуси не осталось частных СМИ - все так или иначе принадлежат государству...
У нас даже нет частных сотовых операторов:
Velcom - 75% государство, 25% - арабам, которые эту сеть строили...
MTS.BY - 51% государство, 49 - МТС Россия.
BeST - 100% государство
BelCel (Diallog) - 100% государство....
И провайдер у нас один - Белтелеком...
Один из последних указов президента - на каждого пользовател ведется лог, который по первому требованию сотрудников МВД, Прокуратуры и КГБ должен им предоставляться..... Вот так вот....


Галлюциногены, эйфоретики, стимуляторы -
Детей нахуй, стариков в пизду, остальных в изоляторы!!!


Сообщение отредактировал toshirskij - Пятница, 2007-05-04, 6:36 PM
 
punKillerДата: Понедельник, 2007-05-28, 1:38 AM | Сообщение # 485
ПИЛОТирующий пространство и время
Группа: Модер
Сообщений: 675
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (infidel_kilativ)
похабщина, мат, нецензуршина - тоже плохие привычки

а тут обсуждаются не плохие, а вредные привычки. smile


 
toshirskijДата: Понедельник, 2007-05-28, 1:39 AM | Сообщение # 486
ПРЕВЕД!!! гг Y
Группа: Меломан
Сообщений: 497
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (infidel_kilativ)
а откуда такая святая уверенность, тчо это государство сдерживает хаос и преступления? при гос-ве тоже возможны беспорядки, причём нешуточные. вспомнить, хотя бы волнения во франции. а насчёт психа который "захватывает" оружие и стреляет в людей... ну вы наверно слышали про корейца убившего 30 человек. в Америке. там гос-во помощнее нашего. я хочу сказать, что и при гос-ве случаеься всё то о чём вы пишите. и не оно вас оберегает от того, что бы это не случилось. при любом строе будут маньяки, терористы и тд и тп.

так я пойду и буду все ващи общины убивать.... ))))
а так меня хоть менты остановят...


Галлюциногены, эйфоретики, стимуляторы -
Детей нахуй, стариков в пизду, остальных в изоляторы!!!
 
OTMOДата: Понедельник, 2007-05-28, 1:39 AM | Сообщение # 487
Флудер
Группа: Альтернативщик
Сообщений: 637
Репутация: -15
Статус: Offline
Quote (вена)
амнезия и преждевременный склероз тоже

Зря Вы так, это очень даже хорошие, хоть и не привычки...
 
infidel_kilativДата: Понедельник, 2007-05-28, 1:39 AM | Сообщение # 488
Бунтарь
Группа: Модер
Сообщений: 1219
Репутация: 12
Статус: Offline
toshirskij, менты, в большенстве сврем, - сами преступники. кончно, встечаются экземпляры, которые верят в честь мундира, но их можно пересчитать по пальцам.

Я именно тот, кем ты меня считаешь. Думаешь я гений? да, так оно и есть. Или я туп? Конечно, я очень глупый.
 
toshirskijДата: Понедельник, 2007-05-28, 1:39 AM | Сообщение # 489
ПРЕВЕД!!! гг Y
Группа: Меломан
Сообщений: 497
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (OTMO)
Зря Вы так, это очень даже хорошие, хоть и не привычки...

у вас, несомненно, они присутсвуют ??


Галлюциногены, эйфоретики, стимуляторы -
Детей нахуй, стариков в пизду, остальных в изоляторы!!!
 
toshirskijДата: Понедельник, 2007-05-28, 1:39 AM | Сообщение # 490
ПРЕВЕД!!! гг Y
Группа: Меломан
Сообщений: 497
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (infidel_kilativ)
toshirskij, менты, в большенстве сврем, - сами преступники. кончно, встечаются экземпляры, которые верят в честь мундира, но их можно пересчитать по пальцам.

извращенное западными медиа сознание )))

я лично знаком с кучей парней, которые сейчас учатся в Академии МВД в Минске... Один из них - мой лучший друг, мы до сих пор жалеем, что мы по разные стороны баррикад...(
Пару других я знаю со школы...
Они идут туда сознательно, именно для своей идеальной цели... Офицеры МВД в большинстве своем - нормальные перцы... А вот быдланчики, которые юные сержанты такие говнюки и есть...


Галлюциногены, эйфоретики, стимуляторы -
Детей нахуй, стариков в пизду, остальных в изоляторы!!!
 
OTMOДата: Понедельник, 2007-05-28, 1:39 AM | Сообщение # 491
Флудер
Группа: Альтернативщик
Сообщений: 637
Репутация: -15
Статус: Offline
Quote (toshirskij)
у вас, несомненно, они присутсвуют ??

Да, определенно, я веть не отрицаю очевидных вещей в отличе от Вас...
 
infidel_kilativДата: Понедельник, 2007-05-28, 1:39 AM | Сообщение # 492
Бунтарь
Группа: Модер
Сообщений: 1219
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (toshirskij)
извращенное западными медиа сознание )))

западную прессу не читаю. передачи западные тоде не смотрю.
просто знаю


Я именно тот, кем ты меня считаешь. Думаешь я гений? да, так оно и есть. Или я туп? Конечно, я очень глупый.
 
toshirskijДата: Понедельник, 2007-05-28, 1:39 AM | Сообщение # 493
ПРЕВЕД!!! гг Y
Группа: Меломан
Сообщений: 497
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (OTMO)
Да, определенно, я веть не отрицаю очевидных вещей в отличе от Вас...

ОТМО, зачем же вы меняете свое мнение от поста к посту???


Галлюциногены, эйфоретики, стимуляторы -
Детей нахуй, стариков в пизду, остальных в изоляторы!!!
 
OTMOДата: Понедельник, 2007-05-28, 1:39 AM | Сообщение # 494
Флудер
Группа: Альтернативщик
Сообщений: 637
Репутация: -15
Статус: Offline
Quote (toshirskij)
ОТМО, зачем же вы меняете свое мнение от поста к посту???

Читайте внимательнее, я ничего не отрицаю... Да, кстати, а зачем Вам модераский беспределе, кстатия, я поддержал Вашу кандидатуру, так зачем Вам это надо? Власти захотелось? Или не справляетесь?
 
toshirskijДата: Понедельник, 2007-05-28, 1:39 AM | Сообщение # 495
ПРЕВЕД!!! гг Y
Группа: Меломан
Сообщений: 497
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (infidel_kilativ)
западную прессу не читаю. передачи западные тоде не смотрю. просто знаю

НТВ, РенТВ....
Quote (infidel_kilativ)
просто знаю

распространенный стереотип...
даже в нащем КГБ есть наманые люди... их большинство...
просто та меньшая часть сильнее воняет...
"Хорошими делами прославиться нельзя" (Шапокляк, а вообще жестокая правда жизни - есть "Криминальная хроника", но нет "Герой МВД(((")


Галлюциногены, эйфоретики, стимуляторы -
Детей нахуй, стариков в пизду, остальных в изоляторы!!!
 
OTMOДата: Понедельник, 2007-05-28, 1:39 AM | Сообщение # 496
Флудер
Группа: Альтернативщик
Сообщений: 637
Репутация: -15
Статус: Offline
toshirskij, как эмоциоанльно, мне нарвиться Ваш стиль изложения, Вам бы реп французский читать в соудтреках... Я Вас полюбил еще больше!
 
toshirskijДата: Понедельник, 2007-05-28, 1:39 AM | Сообщение # 497
ПРЕВЕД!!! гг Y
Группа: Меломан
Сообщений: 497
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (OTMO)
Читайте внимательнее, я ничего не отрицаю... Да, кстати, а зачем Вам модераский беспределе, кстатия, я поддержал Вашу кандидатуру, так зачем Вам это надо? Власти захотелось? Или не справляетесь?

я знаю, что вы поддержали вашу кандидатуру...
нет, просто хочу беспредела... )


Галлюциногены, эйфоретики, стимуляторы -
Детей нахуй, стариков в пизду, остальных в изоляторы!!!
 
PayneДата: Понедельник, 2007-05-28, 1:40 AM | Сообщение # 498
Романтик
Группа: Альтернативщик
Сообщений: 425
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (toshirskij)
15 лет в Беларуси научили меня не доверять государственным СМИ...
4 года в России - западным...
1 год в Польше - никаким СМИ, даже оппозиционным...

Если не секрет - сколько вам лет? Или вы уже будучи годовалым младенцем учились не доверять государственным СМИ?

Quote (SKApunk)
А почему протесты против системы "детсадовские"?

Представьте себе представителя ясельной группы, который сидит невысоко над землей, забравшись на дерево, и пластмассовой игрушечной пилой пилит сук. Вы спросите: "Зачем ты, малыш, пилишь то, на чем сидишь?" А он сошлется на то, что он "детсадовский" и ему все можно, а кроме того будет твердо верить в свой успех, даже не взирая на тот факт, что инструмент сделан из какого-то сомнительного органического соединения...

Quote (SKApunk)
А что, при СССР не надо было бороться против системы?

Ответься лучше вы - а что, надо было?


В какое бы путешествие мы не отправлялись, мы всегда ищем счастья, а счастье здесь, рядом с нами.
 
toshirskijДата: Понедельник, 2007-05-28, 1:40 AM | Сообщение # 499
ПРЕВЕД!!! гг Y
Группа: Меломан
Сообщений: 497
Репутация: 3
Статус: Offline
20... ну в принципе да, не все 15 лет.....
но первая тема была когда мне было 9 - когда зачем-то наш национальный флаг поменяли на совдеповский красно-зеленый....
то есть с 1995 года...
первых осознанных п***лей мне влетело в 13 - за присутсвие на "неправмльных митингах" и участие в "непраильных организациях"....
Quote (OTMO)
toshirskij, как эмоциоанльно, мне нарвиться Ваш стиль изложения, Вам бы реп французский читать в соудтреках... Я Вас полюбил еще больше!

Ублюдок ты, ОТМО... Сидтшь в своем теплом кресле перед компом, отсиживая свою жиреющую жопу... Сиди дальше.... Ты неуместен местами... В конце концов, надо иметь немного совести....


Галлюциногены, эйфоретики, стимуляторы -
Детей нахуй, стариков в пизду, остальных в изоляторы!!!
 
PayneДата: Понедельник, 2007-05-28, 1:40 AM | Сообщение # 500
Романтик
Группа: Альтернативщик
Сообщений: 425
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (toshirskij)
Ублюдок ты, ОТМО... Сидишь в своем теплом кресле перед компом, отсиживая свою жиреющую жопу...

Э-эх... А мы еще против чего-то протестуем. Второй раз повторяю - перестройку устоев нужно начать с себя самого. Не нужно говорить, что вы уже перестроили себя, потому что это не так.
Агрессия, ненависть, мы недовольны окружением. Все решаемо - нужно всего лишь подобрать подходящие антидепрессанты.

Кстати, когда Вы принимали участие в "не тех митингах" или что-то в это роде, Вы не задумывались над тем, что смена системы ничего не решит, а лишь создаст новую систему? Вы не думали, что она может быть хуже? А если я, к примеру, доволен тем, как я живу, и мне совершенно пофиг, что там из себя представляет наше правительство и наш ОМОН? А все потому, что я живу не по правилам нашего государства, а по общечеловеческим (только почему-то большинству лень даже задуматься о том, что такие существуют). Единственное, что ограничивает меня - это военная обязанность. Ну и что? Мне ж не 27 лет служить, как при Петре I...
А Вы, в случае своего триумфа, что бы создали? Неужели снова станете говорить о каких-то утопических идеях, невозможных в нашем обществе по сути своей? Ну не нужно травить меня этими сказками - новая система, которой естественно нужен лидер, который естественно захочет продержаться в своей лидерской позиции как можно дольше, что естественно приведет к тому же, против чего Вы так усердно боретесь. Заметьте, факта Вашей борьбы я не отрицаю - я лишь считаю, что она бесполезна. Вы скажете, что глупо просто бездействовать? А я отвечу, что пилить сук, на котором сидишь, пластмассовой пилой еще глупее. К тому же, жизнь состоит не только из борьбы против системы и бездействия.


В какое бы путешествие мы не отправлялись, мы всегда ищем счастья, а счастье здесь, рядом с нами.
 
toshirskijДата: Понедельник, 2007-05-28, 1:40 AM | Сообщение # 501
ПРЕВЕД!!! гг Y
Группа: Меломан
Сообщений: 497
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Payne)
А Вы, в случае своего триумфа, что бы создали? Неужели снова станете говорить о каких-то утопических идеях, невозможных в нашем обществе по сути своей? Ну не нужно травить меня этими сказками - новая система, которой естественно нужен лидер, который естественно захочет продержаться в своей лидерской позиции как можно дольше, что естественно приведет к тому же, против чего Вы так усердно боретесь. Заметьте, факта Вашей борьбы я не отрицаю - я лишь считаю, что она бесполезна. Вы скажете, что глупо просто бездействовать? А я отвечу, что пилить сук, на котором сидишь, пластмассовой пилой еще глупее. К тому же, жизнь состоит не только из борьбы против системы и бездействия.

нет, если вы внимательно и последовательно прочитаете то что я писал, вы поймете к каким двум выводам я иду:
1. Панки и проч. простетующая молодежь - детский сад.
2. Я не строю утопических систем. Я понимаю, что будет трудно. Я не полностью согласен с нашей оппозицией. Мне просто заебал Лукашенко. Никаких серьезных смен политстроя - просто некоторое изменение идеологии и экономики. Я против "цветных революций", так как на одной из них я порисутствовал. В той конкретной политтическойй системе, против которой я они невозможны. На неправильные митинги я ходил для выражения своего мнения. Сейчас я, как и многие в Беларуси(что грустно) проголосовал ногами. Об этом тоже не скажут - каждый день страну покидают навсегда 5-10 человек по разным подсчетам....


Галлюциногены, эйфоретики, стимуляторы -
Детей нахуй, стариков в пизду, остальных в изоляторы!!!
 
toshirskijДата: Понедельник, 2007-05-28, 1:40 AM | Сообщение # 502
ПРЕВЕД!!! гг Y
Группа: Меломан
Сообщений: 497
Репутация: 3
Статус: Offline
Bo ja wiem, czego pragną tak bardzo
Tylko ja wiem, czego pragną
TU KAŻDY CHCĘ BYĆ WŁADCĄ !!!

(потому что я знаю, чего они хотят
только я знаю, чего они хотят
ТУТ КАЖДЫЙ ХОЧЕТ БЫТЬ ПРАВИТЕЛЕМ)

(Bakflip - Władza/Власть/)

в конечном итоге у нас все к этому сводится...


Галлюциногены, эйфоретики, стимуляторы -
Детей нахуй, стариков в пизду, остальных в изоляторы!!!
 
toshirskijДата: Понедельник, 2007-05-28, 1:40 AM | Сообщение # 503
ПРЕВЕД!!! гг Y
Группа: Меломан
Сообщений: 497
Репутация: 3
Статус: Offline
и еще... вам наверное, дорогой мой Payne, было бы похуй если бы с вашей сестрой(14 лет, учится на 9 и 10 по 10-бальной системе, побеждает в олимпиадах по английскому, математике и польскому языках на городоском и областном уровне) и директором школы произошел такой диалог...
Директор: - Ты не поступишь в 10 класс. (школа очень престижная в плане качества образования, я в ней тоже учился)
Сестра: - Почему?
Д.: - У тебя есть брат. Он учится в Польше. Он часто приезжает?
С.: - Нет, пару раз всего с начала года приехал.
Д.: - О чем вы с ним разговариваете?
С.: - ?????
Д.: - Где ты хотела бы учится?
С.: - В Польше.
Д.: - А почему не по месту жительства? (дословно!!!)
С.: - Потому что не хочу.
Д.: - Ты не поступишь в 10-й класс, потому что не сдашь экзамены... Как ни старайся, потому что у тебя брат учится в Польше...

.... а голубика офигенная просто и на улицах чисто.....

Звонила мать в истерике... Сестра в слезах....

Да, Payne, ты бы сидел и нихера не делал.... Зато чувствовал бы себя человеком, у которого высокие моральные ценности..... И который не рубит сук на котором сидит))) Так ведь???

А еще ты был бы членом БРСМ ))) Типа комсомола.... Почему??? Да потому что в него все по окончанию 9 класса должны обязательно записываться... Иначе дальше учиться нельзя... Нет, закона такого нет.... Но ты просто не сдашь экзамены... Как ни старайся...
Не стоит против этого протестовать... Вступим в комсомол и будем прославлять великого Лукашенку, голубику и чистоту на улицах!!!
Потому что тебе хорошо... И потому что тебе насрать, что кому-то плохо... И ты не можешь думать о том, что это настигнет и тебя... Зато ты не рубишь сук на котором сидишь...
А что будем если его срубят за тебя???
Такие как ты во время смуты или первыми побегут помогать ментам разбирать остатки, или будут рваться подальше из страны...
Про меня - я не рвался - я сдавал как положено экзамены на польском языке, такие же, как и все остальные в Польше... В сентябре пришло приглашение на подготовительное для иностранцев...
А система - она так или иначе должна быть... У меня социал-демократические взгляды на построение государства, мне импонирует шведская модель, что подтверждают ежегодные отчеты ООН о развитии, в которых Швеция стабильно входит в первую тройку на протяжении 8 лет... Более ранние судить не берусь, я их всего 8 лет и читаю, эти отчеты...


Галлюциногены, эйфоретики, стимуляторы -
Детей нахуй, стариков в пизду, остальных в изоляторы!!!


Сообщение отредактировал toshirskij - Суббота, 2007-05-05, 6:48 PM
 
infidel_kilativДата: Понедельник, 2007-05-28, 1:41 AM | Сообщение # 504
Бунтарь
Группа: Модер
Сообщений: 1219
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (toshirskij)
Панки и проч. простетующая молодежь - детский сад

не стоит так говорить.есть очень много панков, которые реально протестуют. правда, ещё есть говнопанки, которые могут нанести больше вреда себе, чем системе повышенным употреблением алкоголя и путешествиям от помойки к помойке.


Я именно тот, кем ты меня считаешь. Думаешь я гений? да, так оно и есть. Или я туп? Конечно, я очень глупый.
 
toshirskijДата: Понедельник, 2007-05-28, 1:41 AM | Сообщение # 505
ПРЕВЕД!!! гг Y
Группа: Меломан
Сообщений: 497
Репутация: 3
Статус: Offline
infidel_kilativ, срывая митинг КПРФ, которая находится в оппозиции и, кстати, некоторые ее пункты программы имеют смысл, ты просто помогаешь "НАШИм" и "Идущим Вместе", выполняя за них грязную работу...

Галлюциногены, эйфоретики, стимуляторы -
Детей нахуй, стариков в пизду, остальных в изоляторы!!!
 
OTMOДата: Понедельник, 2007-05-28, 1:41 AM | Сообщение # 506
Флудер
Группа: Альтернативщик
Сообщений: 637
Репутация: -15
Статус: Offline
Quote (toshirskij)
Ублюдок ты, ОТМО... Сидтшь в своем теплом кресле перед компом, отсиживая свою жиреющую жопу... Сиди дальше.... Ты неуместен местами... В конце концов, надо иметь немного совести....

О, как это мило, Вы перешли в стадию ухаживания?

А теперь давайте вспомним поговорку "Умный в гору не пойдет, умный гору обойдет". Задумайтесь... не кажется ли Вам что есть несколько иные способы воздействия? Или обязательно лезть на ражон и бегать от ОМОНа? Другой вопрос в том что кому-то, тому, кто умнее, нужны такие как Вы, как раз для этого. Вам это нравиться? И чего Вы добились своими протестами?
И если Вы выбрали этот путь, то не стоит теперь кичиться тем насколько Вам было плохо, и как Вам теперь трудно и опасно жить. Вам не кажется, что дела говорят намного лучше чем слова?

 
infidel_kilativДата: Понедельник, 2007-05-28, 1:41 AM | Сообщение # 507
Бунтарь
Группа: Модер
Сообщений: 1219
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (toshirskij)
ты просто помогаешь "НАШИм" и "Идущим Вместе", выполняя за них грязную работу...

сегодня сломал НАШИм мальберт на котором расписывались противники сноса памятников


Я именно тот, кем ты меня считаешь. Думаешь я гений? да, так оно и есть. Или я туп? Конечно, я очень глупый.
 
BASEДата: Понедельник, 2007-05-28, 1:41 AM | Сообщение # 508
PR()[100]й SмеЯтNb!Й
Группа: ...ADMIN...
Сообщений: 973
Репутация: 7
Статус: Offline
ненавижу НАШИ... весь политмолодняк сакс! имхо...



 
toshirskijДата: Понедельник, 2007-05-28, 1:41 AM | Сообщение # 509
ПРЕВЕД!!! гг Y
Группа: Меломан
Сообщений: 497
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (infidel_kilativ)
сегодня сломал НАШИм мальберт на котором расписывались противники сноса памятников

ты хотел бы, чтобы памятник снесли?


Галлюциногены, эйфоретики, стимуляторы -
Детей нахуй, стариков в пизду, остальных в изоляторы!!!


Сообщение отредактировал toshirskij - Воскресенье, 2007-05-06, 12:14 PM
 
toshirskijДата: Понедельник, 2007-05-28, 1:42 AM | Сообщение # 510
ПРЕВЕД!!! гг Y
Группа: Меломан
Сообщений: 497
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (OTMO)
А теперь давайте вспомним поговорку "Умный в гору не пойдет, умный гору обойдет". Задумайтесь... не кажется ли Вам что есть несколько иные способы воздействия? Или обязательно лезть на ражон и бегать от ОМОНа? Другой вопрос в том что кому-то, тому, кто умнее, нужны такие как Вы, как раз для этого. Вам это нравиться? И чего Вы добились своими протестами?

Чего я добился?!
Да хотя бы того, что мы спасли несколько архитектурных памятников от сноса...
Того, что до сих пор есть белорусские классы (их принудительно закрывают)...
Того, что Лукашенко с 19 марта 2006 года БОИТСЯ оппозиции...
Мы дали власти понять, что нас не запугаешь сроками и смертной казнью...
В 2006 я не бегал от ОМОНа... Я слищком стар...
Я занимался агитацией и организацией...


Галлюциногены, эйфоретики, стимуляторы -
Детей нахуй, стариков в пизду, остальных в изоляторы!!!


Сообщение отредактировал toshirskij - Воскресенье, 2007-05-06, 12:05 PM
 
Сайт и форум переехал на www.altsmol.com!!! » Сайт и форум переехал на www.altsmol.com!!! » FLUD » МУСОРКА (Старый и новый флуд...)
Поиск:


Форма входа
Друзья сайта
Статистика